PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 52 из 65«1250515253546465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:31 | Сообщение # 766
активный
Статус: Offline
"Моё кредо - персонажи пародировать с уважением"
дорогие админы,спасибо за классное видео о номере Марка,где он выступал в образе Галкина!замечательное интервью,и самое главное что Марку все это действо в кайф!

dariavolginaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:24 | Сообщение # 767
активный
"Моё кредо - персонажи пародировать с уважением" (видео, фото)
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за репортаж из-за кулис!
Сразу было видно то, что Марк относится бережно, и с уважением к каждому артисту, которого пародирует. Теперь Марк это и сам подтвердил в интервью. И, конечно, приятно, что ему было в удовольствие работать на этом проекте.
Столько неожиданных, интересных образов было. И пародия на Галкина была тоже очень яркой и запоминающейся.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 20.01.2014, 12:24

bellabutДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:06 | Сообщение # 768
заслуженный
Наташа и Аня! Большое вам спасибо за видио,в котором Марк рассказывает о своей работе над образом Галкина. Особенно,впечатляет его уважение к персонажам,которых ему выпало пародировать. Не удивительно,что на первое место он ставит любовь к пародируемым персонажам. Марк умеет любить и уважать людей . Такое не каждому дано. На протяжении всего проекта Марк ничем и никогда не обидел ни один,пародируемый им персонаж,а многих показал красивей и настолько тонко,что диву даешься. А его отношение к злополучному жюри и соперникам восхитило умением держаться в любой ситуации. Радует,то,что проект ему был интересен,творчески его обогатил и, без сомнения,принес большую популярность у зрителей.

НатусикДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:07 | Сообщение # 769
Мой Ангел

Дорогие Админы! Наташа и Аня, спасибо Вам огромное за фото и видео репортаж из-за кулис с подготовки Марка в образ Галкина!
Интересно было очень увидеть, как Марк готовился к образу, репетировал.
Во время интервью, Марк был так прекрасен! Интересно было очень послушать то, как он вживался в образ Галкина.
Марку удалось найти эти тонкие, а с другой стороны рельефные и заметные отличия. Он великолепно вжился и очень точно спародировал Максима. thumb
Вообще за какой бы образ Марк не брался, он всех персонажей пародировал достойно и с большим уважением к тому, кого пародирует.
А его отношение к жюри просто не перестаёт меня восхищать. Хотя на тот момент он наверно и не предполагал, что они будут к нему до такой степени не справедливы. dry Очень радует, что ему было интересно и главное в кайф пародировать, примерять на себя совершенно разные и необычные образы.
Хоть и это не совсем амплуа и жанр "пародия" Марка, но он справился даже лучше всех профессионалов, которые тоже участвуют в этом шоу.

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 20.01.2014, 14:54

kisemaryДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:19 | Сообщение # 770
активный
да как же много грани образ галки на у марка

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:29 | Сообщение # 771
супер

Наташа, Аня, большое спасибо за видео! Ну никак не могу смотреть без смеха на Марка в образе Галкина lol Даже от Галкина наверно никогда так не смеялась biggrin Какой же Марк молодец! Не знаю, догадывается ли сам насколько у него все получилось, или его скромность ему это не позволяет. А жюри и вправду оказалось "замечательным". Но Марк тогда наверно этого еще не знал.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:32 | Сообщение # 772
активный

Присоединяюсь к благодарностям за фото-и видео- материалы,позволившие заглянуть за кулисы съёмок шоу "Повтори"и увидеть, как Марк готовился к пародии Максима Галкина.
Меня восхищает не только творческое кредо нашего Артиста: "Пародировать персонаж с уважением и любовью" и его желание найти и показать в каждом персонаже,с одной стороны,тонкие ,а с другой,очень заметные и рельефные отличия,но и умение держать удар, surprised оставаясь собой, и даже получать положительные эмоции и удовольствие от нового опыта.
Цитата родная ()
От оценок болит голова, -
"Человеческий фактор". Он грешен.

Теперь,когда осталось увидеть только финальный выпуск,понимаешь,что что торжественная клятва любить всех участников,прозвучавшая из уст председателя жюри Г.В.Хазанова в начале проекта, оказалась пустым звуком. angry
Цитата родная ()
Время смоет обиды. Потом
"Гостевая" оф. сайта согреет,
Под узды с древо-синим Конем
Обскакать все невзгоды сумеет!

Регина!Спасибо огромное за то,что так точно "подобрала слова" и выразила стихами наши мысли! thumb

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

emilialoginovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:03 | Сообщение # 773
новичок
Ну сколько же можно испытывать горечь в душе от столь явного, наглого недоброжелательного отношешения жюри к Марку??? Ведь не такое же они дурачьё, чтобы не понять, как же они уронили себя в глазах миллионов зрителей!
А Марк- то каков! Благородный , тонкий,уверенный в себе, без тени пресмыкания перед этими удавами...
Честь ему, бесконечное наше уважение и любовь, помогащие ему выдержать этот жёсткий натиск и дающие силы с достоинством держаться перед недругами. Повторю вновь свои строки, посвящённые Марку :

В нём благородства дар бесценный
С талантом редкостным сошлись!
Он нас - возрадует со сцены!
Марк Тишман, мы - с тобой! Держись!

Natasha_1234Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:18 | Сообщение # 774
Хорошая девочка
lol lol lol Хи-хи-хи))) До чего же смешная пародия на Галкина получилась) Браво, Марк!
И сам Галкин получился очень похоже, и Галкин пародирующий Колю Баскова, и вот этот экспромт с Пресняковым.
Про судейство даже уже говорить ничего не хочу, несправедливо всё это(
Марк, как мне кажется, по другому не умеет. У него всё всегда с уважением, максимально корректно и интеллигентно.
Наташа, Аня спасибо за очередной репортаж из-за кулис)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

oksana777Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:42 | Сообщение # 775
посетитель
Все пародии, исполненные Марком в шоу «Повтори» великолепны! Марку удалось не только удивить нас, но и порадовать необыкновенными способностями искусства перевоплощения. Все было исполнено с уважением и тактичностью к доставшимся ему персонажам. С глубоким погружением в характер, личные индивидуальные черты и детали внешнего поведения каждого. Присутствие тонкого чувства юмора, сходство в движениях и голосе в пародиях на серьезных людей удались Марку необыкновенно точно, и более яркие образы известных людей поразили своим сходством и оригинальностью в его исполнении. Это огромная работа над собой, над каждым образом, и способность внести в этот образ жизнь…
Марк! Благодарим за ваше участие в шоу «Повтори!» Отдаем все голоса! Мы вас очень любим!

Оксана В.

Irina2007_83Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:13 | Сообщение # 776
Я тебя рисую

Ну, Марк, ну Артист! Настоящий, с большой буквы! Очень крутая пародия на Максима Галкина!
Действительно, как сказал Марк, он "с Галкиным сжился", вошел в образ замечательно.
Для меня это маленькое обращение Марка стало еще одним уроком серьезного, вдумчивого подхода к любому делу, уважительного отношения не только к персонажу, но вообще к людям-к жюри, партнерам.
Удивляет и восхищает такая позиция, а также желание и умение Марка учиться новому, преодолевать трудности, и делать свое дело "в кайф"!

Очень-очень ценны такие вот интервью, моменты закулисной съемки наших админов, позволяющие понять любимого артиста!
Наташа, Аня! Огромное спасибо вам за эти действительно уникальные кадры!!!

МаксимилианДата: Вторник, 21.01.2014, 10:59 | Сообщение # 777
посетитель
Марк! Я всегда знала, что ты потрясающий артист!!! А оказывается, ты не просто потрясающий, а ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!! Так изобразить Максима Галкина!!!!!!!!!! Это было круто!!!!! Галкин может отдыхать!!!!! Марк - ты молодец!!!!! Браво!!!!! За тебя все голоса!!!!

Натали

клубничкаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:07 | Сообщение # 778
заслуженный
Посмотрела я шоу "Повтори".Честно понравились только Камиль Ларин,Даниил Щебланов и Марк Тишман.Из Нонны получилась какая то Артемьева после электрического стула.Зачем такую пышну волос делать.Из Грушевского получился какой то Хазанов в молодости ,но не Фрунзик.Притом с глазами моего любимого актера Димы Брекоткина.У Анны Большой понравилось исполнение,но сценка очень затянувшиеся.У Пономаренко извините никакого Жванецкого не было,был слышен его голос.Ланской как мне показалось не хватало силы в голосе.Олешко вообще и внешне и голосом был похож на самого себя.Воробей тоже,увы, голосом говорила своим.У Камиля и у Марка были очень интересные сценки и как мне показалось,что оба они попали в их образ.Даниил может не совсем попал в "золотой голос шоу-бизнеса ",но меня притянул сам номер.Даже не знаю чем.

lizachumakovaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:55 | Сообщение # 779
участник
Не всегда удаётся посмотреть шоу, но пародию на Галкина смотрела. Понравилось - не то слово. Лишний раз убедилась что Марк настоящий Артист. Не только певец, композитор, а именно Артист с большой буквы.
Жюри, особенно Крючкова с Хазановым взбесили не на шутку, такое ощущение, что они(жюри) сговорились, как бы хорошо не выступил Тишман - не давать ему вырваться впёрёд...
В комментариях вроде высказались положительно, а вот голосА... Лицемерие... Аргументы какие-то дурацкие!
Радует одно...точнее один - Марк))
А насчёт других участников - не могу на этот раз кого-то особо выделить. Не впечатлилась.

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:24 | Сообщение # 780
Жрица
Опять не было никакого настроения комментировать происходящее на шоу "Повтори!"
Я так мечтала увидеть Марка на большом телевизионном проекте центрального канала, а теперь хочется, чтобы это поскорее закончилось((
Да, Марк невероятно обогатился в профессиональном плане, примерил множество кардинально разных образов, это, конечно же, бесценный опыт.
Но это был и опыт выстаивания против такого жюри, закалка не хуже той, какой в древности подвергали клинки, чтобы были прочнее и лучше разили врага...
Я очень горжусь тем, как Марк прошёл через всё это!
Горжусь его величайшим талантом, многогранным, как редкой красоты алмаз, и тем, что он беспрерывно меня удивляет и восхищает на протяжении всех тех лет, что я его знаю - говорю это и на ноготь мизинца не покривив душой. Горжусь, с какой стойкостью Марк вынес подобное отношение очередных людей на букву "ж" cool И что он ни разу не потерял способности к концентрации, и из себя не вышел ни разу, не потерял своей доброжелательности, не позволил вышибить себя из колеи.
И этим я горжусь не меньше, чем его талантом! Вот это характер, вот это выдержка, вот это Мужчина! thumb
Но смотреть на то, как его прессуют из тура в тур - для меня испытание не меньше, чем для Марка... angry
И боюсь, что я справляюсь с ним гораздо хуже sad
Мне очень сложно отделить "котлеты от мух" - сконцентрироваться собственно на самом номере, абстрагируясь от судейства...
Но попробую...
Цитата родная ()
Но увы...Не пойму до конца,
Как он держит удар, поднимаясь.
Без страховки. Без лжи. Без лица.
На судейство жюри отдаваясь.

Абсолютно точно, Регина!
Мне тоже всегда казалось, что у Марка и у Максима Галкина есть нечто общее, а именно типаж - оба высокие, худощавые, с пышной копной тёмных волос, глаза - большие, губы - яркие... Но когда Марка загримировали в Галкина, я подумала - нееееее..... верните Марика назад, он по сравнению с Максимом... в общем, не конкуренты tongue И оказывается, я, столько раз слушая монологи Галкина - совсем не замечала, насколько своеобразный у него говор, дикция, артикуляция... Хотя я такие особенности подмечаю - вот у Погудина сразу заметила, а у Максима, может быть, всё это своеобразие было выражено не настолько наглядно. А вот Марк тут же заметил, "просёк", понял, как это происходит, и причину тоже понял - вот что значит слух музыканта и поразительная наблюдательность! thumb
Я хочу горячо поблагодарить наших Админов Наташу и Аню за интервью с Марком, за то, что он приоткрывает нам тайны актёрской "кухни", что делает это так открыто и с доверием. Я очень-очень это ценю!!!
Не говоря уже о том, что видеть Марка в любой неформальной обстановке - это такая радость!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 52 из 65«1250515253546465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2018 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz