PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 51 из 65«1249505152536465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Sonya85Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:38 | Сообщение # 751
Лучик
Статус: Offline
Цитата serzh ()
Я уже посмотрел в сети сегодняшний выпуск,снятый давным давно.

я тоже не сдержалась и посмотрела номер Марка и совсем немного Пономоренко в сегодняшнем эфире в сети.
посмотрев Пародию Марка на Максима Галикна очень хочется повторить слова Аллы Борисовной которые она Марку говорила: "я давно так не смеялась" lol lol lol lol до сих пор смеюсь lol
эта пародия была гениальная, и на все 100% точная по всем жестам, манерам и голосу и честно я даже парой забывала что на самом деле это выступает Марк а не Максим, особенно когда он рассказывал как он шапку натянул biggrin :D
а добавить пародию Максима на Баскова это было шикарно а потом еще Марк Преснякова пародировал, все пародии были выше всех похвал biggrin
вообщем я в шоке, я восхищаюсь, я горжусь!!! Марк был феноменален и не какой Понаморенко и рядом не стоял.
из разговорных пародиях эта пародия самая любимая и она больше всего меня впечатлила(может потому что Галкин мой любимый пародист) так же как в музыкальной пародия на Аллу Борисовну.
Марку низкий поклон и БРАВО!!! thumb thumb thumb
желаю Марку чтобы после выпуска Алла Борисовна опять ему позвонила и на этот раз с ее мужем чтобы опять похвалить Марка tongue wink

а Крючкова как обычно чушь сказал... Марк хоть и похож на Максима но Пономеренко вить пародист а Марк нет!
ну что с них взять.. мне честно говоря пофиг они же сами себя позорят вот и все..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 19.01.2014, 23:46

ezhikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:35 | Сообщение # 752
Рыбанька Я
Вот уж правда -"показать Галкина, который показывает Баскова и добить Пресняковым" - это очень круто!!!!
Я бы сказала что это высший пилотаж)))))
И мало ли кто на кого похож.....
Короче я очередной раз покорена!!!!
Пономаренко вообще никак- ни гримом, ни голосом, ни повадками. Я, кстати, очень люблю Жванецкого - поэтому знаю о чем говорю...

Зы: забавно видеть себя смеющуюся, когда меня на этой сьемке в помине не было))))) велика сила телевидения))))
Хорошо хоть в тему нас там показали - на номере Марка сидим смеемся)))
" милый, давай сделаем монтаж!" (С) и к/ф " Человек с бульвара Капуццинов"

кто эти люди?! не мы......

ИльянаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:38 | Сообщение # 753
Поклонница
У меня уже не хватает сил и желания смотреть шоу "Повтори" до конца. dry
Поэтому посмотрела только Марка и Пономаренко. Марк был просто великолепен во всем, и по манере говорить, и голосом, и жестами был абсолютный Галкин! Особенно было смешно смотреть, когда он кепку натягивал. biggrin lol
Все три балла однозначно заслужил Марк. Но жюри, они разве когда-то поступали честно.
У Крючковой уже никаких аргументов не осталось наверное, если такую чушь несет. Пародия на пародиста это разве легко.
Что за сравнение вообще. Марк больше похож - значит ему было легче. Пономаренко не похож - значит сложнее. surprised А Марк разве пародист?! angry
И тем более ему пришлось быть не только Галкиным, но и Басковым. Особенно понравилось, как Марк в конце спародировал Преснякова.
Это был действительно высший пилотаж. Очень здорово завершил свой номер!
Мне очень понравилось, я смеялась пока смотрела Галкина. Пономаренко совсем не понравился, он не был похож ни внешне, ни голосом.
И сам номер был абсолютно никакой.

smolka69Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:45 | Сообщение # 754
активный
Марк сегодня удивил, поразил и порадовал как никогда, и правда-высший пилотаж, показать пародию на пародиста, который в свою очередь пародирует Баскова, а потом еще и голосом Преснякова спеть! Браво, Марк! И пусть жюри лезет из кожи вон, чтобы оправдать свои мягко говоря причуды,пусть позорит само себя, Марк однозначно лучший!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:46 | Сообщение # 755
Я тебя рисую
Посмотрела выступление Марка на одном дыхании. Получила огромное удовольствие.
Действительно, как сказал Хазанов, показывать Галкина, показывающего Баскова, которого показывает Галкин и добить Пресняковым-это супер!
Действительно, это было супер, супер, супер!!!

Ревва посоветовал Марку не расстраиваться из-за оценок. Я так очень расстроилась из-за вопиющей несправедливости!

Одно утешает - отношение и настрой самого Марка, о котором он говорил в новом интервью: "В этом году я участвую в проекте Первого канала, в пародийном шоу «Повтори!». Делаю пародии, мне это интересно. Такие выступления привлекают людей к артисту и его песням."
Марк прав, как всегда! Горжусь им и восхищаюсь!

НатусикДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:27 | Сообщение # 756
Мой Ангел
У меня тоже уже нет никакого желания смотреть это шоу до конца.
Марка посмотрела с огромнейшим удовольствием. Я тоже покорена выступлением Марка-Максима. Смеялась до слез biggrin lol
Абсолютно не было самого Марка ни в чём, только Галкин. И манера разговора, и голос, и все эти жесты и движения его.
Марк просто поразил. Это было великолепное 100% попадание в образ! Наивысший пилотаж пародирования! thumb
Очень рассмешил меня момент, когда он рассказывал, как он кепку натягивает. biggrin
Здорово же Марк показал Галкина, который показывает Баскова, ну а с Пресняковым в конце вообще круто получилось! Браво, Марк!
Пономаренко не понравился совсем. Мало того, что он не был похож на Жванецкого, так он даже не попал полностью в образ.
Ни голосом, ни повадками и ни гримом. Но зато Крючковой понравилось. dry Марк похож на Галкина есть повод снизить балл ему. Какой глупый аргумент. angry
Оценки были совершенно не справедливыми. Все три балла безусловно заслужил Марк. Жаль, что жюри этого никак не хотят признать. angry
Радует то, что сам Марк получает удовольствие от того, что он делает. И правильно, то что говорит жюри - не важно.
Главные судьи зрители, а нам всё нравится! smile
Цитата ezhik ()
Зы: забавно видеть себя смеющуюся, когда меня на этой сьемке в помине не было))))) велика сила телевидения))))

Да, Ира! Мне тоже было очень забавно себя увидеть, хотя меня не было на этой съёмке, но я там сидела и смеялась))
Телевидение творит чудеса. biggrin Замечательно, что именно на выступлении Марка нас показали. Видимо запомнили поклонниц Тишмана)))

роднаяДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:29 | Сообщение # 757
супер
"Повтори!" от 19.01.14г.
Максим Галкин.

До сих пор подбираю слова,
Что могли бы хоть как-то утешить...
От оценок болит голова, -
"Человеческий фактор". Он грешен.

Все отснято, конечно, давно
(Марк, наверное, закрыл ту страницу),
Но...кем не был артист, все равно, -
Овладеть жаждет Синею птицей.

Но увы...Не пойму до конца,
Как он держит удар, поднимаясь.
Без страховки. Без лжи. Без лица.
На судейство жюри отдаваясь.

Уникален сегодня проект,
Ведь "в квадрате" пародия эта, -
Басков в Галкине: Мегаобъект.
Пресняков - для вершины сюжета.

Только Марк отразился в...семье,
Спародировал сразу супругов.
Снова в конкурсе, как на войне,
И не вырваться с этого круга...

Время смоет обиды. Потом
"Гостевая" оф. сайта согреет,
Под узды с древо-синим Конем
Обскакать все невзгоды сумеет!

P.S.
Цитата альбина ()
Регина, браво тебе за твои стихи.

Альбина, спасибо Вам за добрые слова.

Даша, спасибо за твой рассказ о дне съемок.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 20.01.2014, 00:38

LunaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:33 | Сообщение # 758
завсегдатай
Как здорово Марк выступил, Галкин, Басков да еще и Пресняков в конце, это же как надо быстро переключится с одного на другого, просто талантище!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

dariavolginaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:34 | Сообщение # 759
активный
Спасибо большое всем за отзывы о моем отчете)
Я тоже сегодня посмотрела этот выпуск по тв)
Снова испытала все те эмоции, которые были тогда)
Горжусь и восхищаюсь Марком) Очень яркая пародия получилась))

MariannaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:45 | Сообщение # 760
заслуженный
Посмотрела пародии Пономаренко и Марка,слов по поводу этого судейства
просто нет,остались одни выражения(не очень лестные в данном случае д/Крючковой
и Хазанова),противоречат сами себе,но к ,сожалению,никаких угрызений совести не
испытывают.И пустъ они гуляют лесом.А Марк-талантище,я,думаю,он покорил зрителей
и приобрёл огромную аудиторию нов ых поклонников.Марк,браво,браво!Хочется смотреть
и слушать снова и снова.
P.S. Регина,ваш стих это классика,каждое слово бьёт не в бровь,а в глаз.
БРАВО! И огромное спасибо.

bellabutДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:14 | Сообщение # 761
заслуженный
Мне несказанно повезло, и я ,практически, видела все съемки шоу "Повтори" Интересовали меня ,признаюсь откровенно, только выступления Марка и театральных актеров. От пародистов ничего хорошего я не ждала.Пародия Марка на Максима Галкина меня удивила,поразила и восхитила своей достоверностью. У нас в Россиии пародистов нет и не было со времен Виктора Чистякова,кроме Галкина. Это-мое личное мнение. И пародировать пародиста №1 -это большая смелость. Марк был похож на Максима всем,внешне,манерами,голосом. Да ,заодно,прихватил в пародию Баскова и Преснякова.Великолепная работа! После пародии на Галкина, размышлять было не о чем. Я поняла,что Марк- настоящий профессиональный драматический актер с огромным актерским потенциалом. Хазанов сказал о пародии,что это способность к переселению души. Так вот,как раз, Марк- тот единственный актер ,который имеет эту способность во всех ее проявлениях, из всех участников шоу, в самой высокой степени. Про жюри я все свои слова сказала. А про пародию на Жванецкого,которую пытался показать Пономаренко,могу сказать,что Жванецкого там не было ни на грош. Слишком уж прост В. Пономаренко,чтобы показать пародию на такую звезду особого юмора,как Жванецкий. И хочется, ко всему сказанному, добавить,что правильно Марк поступил,приняв участие в этом шоу. Он сумел переиграть и пародистов, и не плохих драматических актеров и актрис и доказать зрителям и ,не сомневаюсь,и членам жюри,что он имеет в своем актерском и музыкальном багаже. Не зря члены жюри так ерзали на своих местах и запинались в своих комментариях ,обсуждая пародии,исполненные Марком.А еще, я увидела необыкновенно интеллигентного,умеющего себя сдерживать во всех патовых ситуациях,доброжелательного и очень достойного молодого человека. Честь ему и хвала!!!

DanniДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:19 | Сообщение # 762
супер
Марк в образе Галкина был потрясающий)))) Как говорится теперь вся семья Пугачёвой (АБ, Максим и даже бывший зять ) у Марка в копилке))) Браво , Марк!

А по поводу жюри.... По мне так оно полностью оправдало жанр этого шоу. Своим панибратством, предвзятостью превратило судейство в пародию. Больше сказать нечего.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:30 | Сообщение # 763
супер
Ой, я еще ни на одной пародии так не смеялась lol lol lol Два раза пересмотрела, и оба раза умирала от хохота lol lol lol Ну, Марк дает! А бонус вообще добил lol lol lol Мне кажется, если бы Марк вдруг решил сменить амплуа (не дай Бог, конечно) он бы переплюнул и самого Галкина biggrin Это было невероятно смешно и невероятно похоже! Просто, браво!!! Очень хочется, чтобы Максим увидел эту пародию.

Про Крючкову и Хазанова даже говорить не хочется. Такое судейство ничем, кроме большой "любви" к Марку не объяснишь. Ну и черт с ними. Показали себя на этом проекте во всей красе.

Добавлено (20.01.2014, 01:30)
---------------------------------------------
P.S. И еще очень хотелось, чтобы пародия не заканчивалась. Словила себя на мысли: "И это все???"

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

T@t@Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:19 | Сообщение # 764
завсегдатай
Потрясающий номер!!! Супер!! biggrin
Пересмотрела раз пять - не могла оторваться happy

Цитата ezhik ()
Вот уж правда -"показать Галкина, который показывает Баскова и добить Пресняковым" - это очень круто!!!!
Я бы сказала что это высший пилотаж))))

Полностью согласна!!
Пародия на Баскова в образе Галкина вообще бесподобна biggrin biggrin biggrin Аплодировала, сидя у экрана biggrin

Цитата ezhik ()
забавно видеть себя смеющуюся, когда меня на этой сьемке в помине не было))))

Цитата Натусик ()
Мне тоже было очень забавно себя увидеть, хотя меня не было на этой съёмке, но я там сидела и смеялась))
Телевидение творит чудеса. biggrin Замечательно, что именно на выступлении Марка нас показали. Видимо запомнили поклонниц Тишмана)))

Девочки, по любому запомнили и теперь "подлизываются" cool1 бдительность усыпляют biggrin biggrin
Ну не зря же Марк говорил, что про его поклонниц теперь легенды ходят)))))

Цитата родная ()
Но увы...Не пойму до конца,
Как он держит удар, поднимаясь.
Без страховки. Без лжи. Без лица.
На судейство жюри отдаваясь.

Регина, замечательные строки. Как всегда в самую точку!

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

DanniДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:54 | Сообщение # 765
супер
Сейчас только словила себя на мысли о том, как Крючкова вчера объяснила свои оценки Марку - дескать, Марку было легче, так как он похож на Галкина....Можно подумать, Пономаренко женщину пародировал и ему было очень трудно) Между прочим Гришаева с пародируемой ею Артемьевой тоже очень похожа внешне. Тот же типаж. Но не смогла Нонна даже изменить голос. Не получается это у профессиональной пародистки на протяжении всего проекта. Очень уж узнаваема. Так же как и Грушевский, Пономаренко, Олешко. А вот у Марка получается и интонационно и голосово полностью вживаться в образы своих персонажей. Но ещё бОльший парадокс во вчерашнем оценивании это то, что жюри Пономаренко не понравился, Марка же наоборот хвалили. Но совести хватило только у Безрукова оценить поединок по справедливости.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 20.01.2014, 12:13

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 51 из 65«1249505152536465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz