PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 65«1248495051526465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:46 | Сообщение # 736
активный
Статус: Offline
Дашенька, спасибо тебе за такой подробный и интересный рассказ о съемках!

miaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:46 | Сообщение # 737
супер
Дашуль! Спасибо за твой удивительно яркий эмоциональный и живой отчёт о съёмках Повтори!
Благодаря тебе словно сама побывала на съёмках!
Так здорово что ты смогла вырваться в Москву в прошедшем октябре и увидеть и поддержать нашего любимого АРТИСТА!!!
А жюри...слов по его поводу уже не осталось одни междометия!
Не сомневаюсь уже ни в Крючковой ни в Хазанове их неприязненное отношение к МАРКУ просто зашкаливает!
Но я так поняла что в этой программе наш ГЕРОЙ получил таки балл от Безрукова?! Это уже радует!
Жду не дождусь завтрашнего вечера чтобы увидеть МАРКА МАКСИМОВИЧА ГАЛКИНА!)))
Думаю будет очень смешно и круто!)))

Natasha_1234Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:47 | Сообщение # 738
Хорошая девочка
dariavolgina, Даша, спасибо за такой подробный рассказ) Очень интересно)
Цитата dariavolgina ()
Но, к сожалению, жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий( Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима…

Ну всё понятно( То очень похоже, то не похоже, то легко потому что внешне похож, то легко потому что певец, а если не первое не второе не третье и не четвертое, то значит "дети во Франции".
По мнению (прости господи) жюри там все работают не покладая рук и ног, одному нашему Марику сделать пародию просто как два пальца об асфальт.
Вы там шо-то говорили по поводу ненависти, Геннадий Викторович? Так вот вы накаркали!
Цитата dariavolgina ()
Его поддержал только Безруков. Сергей сказал о том, что впервые видит пародию на пародиста, и вообще, пародию на Галкина, и представляет насколько сложно было Марку.

Я так понимаю что Безруков по первости судил более менее объективно, но потом тоже как-то стух.
Цитата dariavolgina ()
Когда для жюри появился небольшой перерыв, Ревва устроил опрос среди зрителей. Он попросил поаплодировать сначала тех, кому понравился Пономаренко, а потом тех, кому Марк. Конечно же, большинство было за Марка. И Александр сказал, что сам очень удивлен оценками жюри, и не часто видел такую несправедливость.

Ай Ревва, ай молодца. Зрителя не обманешь!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ИринаАДата: Суббота, 18.01.2014, 11:17 | Сообщение # 739
супер
Цитата dariavolgina ()
Выложу свой отчет о съемках «Повтори», которые прошли 15 октября 2013 года.

Даша! Спасибо! Очень интересно было почитать. Судя по анонсу и по твоему рассказу, образ Галкина удался Марку на славу, что совершенно неудивительно сейчас, когда мы уже успели увидеть столько всевозможный перевоплощений.

Цитата dariavolgina ()
И после номера Марк рассказал, что старался хорошо подготовиться, даже изучил биографию Максима. Ведь то, что он жил в Одессе наложило свой отпечаток и придало ему специфический говор. А также, он по – особенному говорит буквы «ч», «и», например. И Марк старался все это учесть при работе с образом.

Ну вот кто еще, кроме Марка, мог настолько глубоко подойти к изучению образа пародируемого? Настоящий профессионал! Молодец!

Цитата dariavolgina ()
Когда для жюри появился небольшой перерыв, Ревва устроил опрос среди зрителей. Он попросил поаплодировать сначала тех, кому понравился Пономаренко, а потом тех, кому Марк. Конечно же, большинство было за Марка. И Александр сказал, что сам очень удивлен оценками жюри, и не часто видел такую несправедливость.

Вот этот момент особенно порадовал в твоем рассказе. Ревва действительно большой молодец, что провёл такой опрос. Конечно, мы не увидим эго в эфире. Очень жаль. Интересно, где были судьи в этот момент? Хорошо, если бы подсматривали из-за кулис. Неплохо было бы им знать об этом мнении зрителей и ведущего.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

dariavolginaДата: Суббота, 18.01.2014, 11:47 | Сообщение # 740
активный
Цитата Luna ()
Дашенька, спасибо большое за такой подробный рассказ.

Лиза,
Цитата Натусик ()
Дашенька, я тоже очень ждала твоего рассказа.

Наташа,
Цитата Ильяна ()
Даша, спасибо большое, что поделилась своими впечатлениями о той съемке.

Ильяш, спасибо вам, девочки.
Цитата smolka69 ()
Дашенька, спасибо тебе за такой подробный и интересный рассказ о съемках!

Оль, спасибо)
Цитата mia ()
Дашуль! Спасибо за твой удивительно яркий эмоциональный и живой отчёт о съёмках Повтори!
Благодаря тебе словно сама побывала на съёмках!

Спасибо, Маша) Ну, я тебе еще лично рассказала сразу при встрече)
Цитата mia ()
Но я так поняла что в этой программе наш ГЕРОЙ получил таки балл от Безрукова?! Это уже радует!

По логике, да. Мне жюри плохо было видно с моего ряда, поэтому я не все там уловила. Но, скорее всего, так.
Цитата Natasha_1234 ()
Ну всё понятно( То очень похоже, то не похоже, то легко потому что внешне похож, то легко потому что певец, а если не первое не второе не третье и не четвертое, то значит "дети во Франции".
По мнению (прости господи) жюри там все работают не покладая рук и ног, одному нашему Марику сделать пародию просто как два пальца об асфальт.

Да, Наташ... Очень обидно за Марка((
Цитата ИринаА ()
Судя по анонсу и по твоему рассказу, образ Галкина удался Марку на славу, что совершенно неудивительно сейчас, когда мы уже успели увидеть столько всевозможный перевоплощений.

Да, конечно, как и все образы в этом проекте. Но я писала отчет, еще когда только увидела Марка впервые как пародиста) Это невероятно меня впечатлило и поразило) Тогда еще даже эфиры на Первом не начались.
Девчонки, спасибо вам за теплые слова. Я рада, что не зря выложила свой отчет)

DanniДата: Суббота, 18.01.2014, 13:01 | Сообщение # 741
супер
dariavolgina, Даш, спасибо за рассказ)

Сидела перед компом, спиной к телевизору, а фоном шла реклама завтрашнего выпуска....Абстрагировалась, дай, думаю, послушаю без предвзятости. Всех узнала по голосам, особенно Гришаеву, при всём моём уважении, но её голос прорывается всё время, так же как и голос Воробей....А вот Марка в образе Галкина голосово абсолютно не узнать. Оттого и обидно за него, старается, работает на проекте с большой самоотдачей, выглядит не хуже, а порой и лучше маститых пародистов, и при всём этом самый последний по очкам. Злая я.......

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ludmila55Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:22 | Сообщение # 742
активный
Цитата dariavolgina ()
Выложу свой отчет о съемках «Повтори», которые прошли 15 октября 2013 года.

Дашенька!Спасибо Тебе огромное и от меня за подробнейший рассказ о том,как проходила съемка программы,которую мы увидим завтра.
Признаюсь,что когда увидела первые кадры выступления Марка в роли пародиста №1 Максима Галкина, анонсированные в видеоролике Первого канала,теплилась надежда,что наконец-то дождемся нескольких баллов и заслуженной победы в дуэли...
Но,увы! sad Как и на протяжении всего проекта
Цитата dariavolgina ()
жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий

Ты мудро поступаешь,что стараешься
Цитата dariavolgina ()
вспоминать только радостные минуты того времени, когда была на съемках.

Для меня,как и для всех,кто искренне переживает за любимого Артиста,в первую очередь, тоже важно понимание,
Цитата Маска-бабочка ()
насколько обогатил Марка этот проект в плане творческом!

но и очень обидно, angry
Цитата Danni ()
выглядит не хуже, а порой и лучше маститых пародистов, и при всём этом самый последний по очкам.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Суббота, 18.01.2014, 14:18 | Сообщение # 743
супер
Цитата Danni ()
Всех узнала по голосам, особенно Гришаеву, при всём моём уважении, но её голос прорывается всё время, так же как и голос Воробей....А вот Марка в образе Галкина голосово абсолютно не узнать.

Я тоже обратила внимание на то, что ни у кого из участников не получается настолько скопировать голос, как у Марка. Поначалу думала это из-за того, что у него абсолютный музыкальный слух, и он может уловить то, что другие не могут. Но моя сестра, музыкант, объяснила мне это иначе. Она сказала, что у Марка настолько богатый тембр собственного голоса, что он может подстроить его под любой голос.
Остается только недоумевать как члены жюри "не заметили" такое голосовое превосходство Марка над другим участниками.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Суббота, 18.01.2014, 17:02 | Сообщение # 744
заслуженный
Дорогие девушки! Самое интересное ,что все они заметили. Задача у них была другая. Показать профессиональных пародистов. А про уникальность Марка ,думаю,что не предполагали. Заметили,а сделать уже ничего не могли,потому так нелепо выглядели со своими непонятными комментариями перед зрителями. Вот и вырвалась, как -то, у Хазанова фраза,что Марк-белая ворона. Расскажу вам интересный пример. Моя самая близкая подруга-потрясающая скрипачка и музыкант очень высокого ранга,услыхав впервые пение Марка,не без моей помощи, уловила его тембр голоса и отметила, именно,эту уникальность. Но в остальном он ее не впечатлил ничем. Но увидев мое к нему отношение,заинтересовалась и стала посещать сайт,как гость. И .насколько я поняла,много чего узнала. Последнее ,что я от нее услыхала о Марке-это такие слова:" У него есть так много ,что сразу и охватить ,даже профессионалу, не под силу,чтобы понять. Но он еще себя покажет,если дадут"

альбинаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:44 | Сообщение # 745
опытный
Цитата bellabut ()
Дорогие девушки! Самое интересное ,что все они заметили. Задача у них была другая. Показать профессиональных пародистов. А про уникальность Марка ,думаю,что не предполагали. Заметили,а сделать уже ничего не могли,потому так нелепо выглядели со своими непонятными комментариями перед зрителями. Вот и вырвалась, как -то, у Хазанова фраза,что Марк-белая ворона. Расскажу вам интересный пример. Моя самая близкая подруга-потрясающая скрипачка и музыкант очень высокого ранга,услыхав впервые пение

Похоже, что именно так.

Irina2007_83Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:17 | Сообщение # 746
Я тебя рисую
Цитата dariavolgina ()
И, конечно, же, видеть Марка – это огромное счастье… Мы не стали его отвлекать перед съемками. Он куда-то спешил по коридору, прошел около нас. Но, когда видишь его, пусть даже вот так, недолго – внутри как-то все замирает…)

Дашунь, спасибо тебе за чудесный отчет, и особенно за эти слова!))

Цитата dariavolgina ()
Но, к сожалению, жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий( Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима…

Жаль нельзя обнародовать Ленину новую открытку! Она четко в тему!!!

MariannaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:36 | Сообщение # 747
заслуженный
Дашенька,спасибо вам большое за отчёт сьемки посл.выпуска,наш Марк
молодец,он опять на высоте,я о талантливом исполнении очер.пародии.
а жюри в своём "судействе" опускается ниже плинтуса,прошу простить меня
за столь некорректное высказывание в адрес жюри,но не могу иначе,обидно
за Марка,он является украшением этого проэкта,зритель это оценил.

serzhДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:05 | Сообщение # 748
супер
Я уже посмотрел в сети сегодняшний выпуск,снятый давным давно.Но что сказать,вот даже не знаю.По моему это обыкновенная зависть членов жюри,и не чего более.Нести такую ахинею Крючковой и Хазанову,это терять свою репутацию.Зачем им это надо,мне не понятно.Сравнивать пародию Паномаренко и Марка,просто нельзя.Понамаренко должно быть стыдно за этот выигрыш.Вот хочется сказать всем тем,кто у Марка выиграл,но господа,покайтесь и признайте свою проф не пригодность(Крючкову и Хазанова,тож имею ввиду).

DanniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:21 | Сообщение # 749
супер
Цитата serzh ()
Вот хочется сказать всем тем,кто у Марка выиграл,но господа,покайтесь и признайте свою проф не пригодность(Крючкову и Хазанова,тож имею ввиду).

Ага, щассс...((((( Покаются они dry

Вот интересно, а почему Дружинина так быстро ушла из жюрейства, любезно предоставив место Крючковой с её семейными воспоминаниями к месту и не к месту???? Мне кажется, Светлана Дружинина была бы более справедливой. Она то как раз любит талантливых молодых людей.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 19.01.2014, 21:24

ViktoshkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:35 | Сообщение # 750
супер
dariavolgina, очень хорошо рассказала о съёмках на которых была.Всё подробно,всё понятно.
Галкин из Марка очень хороший получился,он не только в образе на него похож,но и без есть некая схожесть и заслуживал наибольшего количества баллов.
Главное,что сам Марк на этом шоу получал удовольствие от того чего делал и делал очень старательно.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 50 из 65«1248495051526465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz