PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 65«12345676465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ЖанейроДата: Четверг, 31.10.2013, 15:54 | Сообщение # 61
супер
Статус: Offline
Цитата Irina2007_83 ()
Ой, Ирин! Как здорово ты написала! Подписываюсь под каждым словом! applause applause applause

Я тоже!
Девочки, у нас здесь просто Битвы экстрасенсов начались местного масштаба. biggrin Хотелось бы обладать таким даром smile
И переживаем и волнуемся, и верим и любим.. Я думаю, что не было бы двух последних - не было бы и двух первых.
И это нормально! А чем разнообразнее у Марка творческий путь , тем лучше для него. И интереснее для его поклонников - видеть всё новые и новые грани его таланта!
Кто нибудь будет против услышать в адрес Марка кроме как "Талантливый певец, композитор, телеведущий и. т. д." ещё и "Прекрасный пародист"? smile
А то, что у него всё получится я не сомневаюсь, несмотря на какие бы там ни были оценки жюри! Пробование себя в новом амплуа для артиста это всегда интересно,
и этот опыт никогда не бывает лишним.
Цитата Прикосновение ()
Для Марка как для мужчины это безусловно вызов, которому нужно смело смотреть в лицо и действовать

Нам остаётся только верить и ждать результатов этого вызова. Не без волнения конечно)))
Цитата Irina2007_83 ()
Надо только верить и помогать чем можем. В этом деле поддержка поклонников - не последняя составляющая успеха артиста!

good applause

Sonya85Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:28 | Сообщение # 62
Лучик
еще 2 фотки нашего Зверева smile

фотки с еще одной группы проекта вконтакте:
http://vk.com/shou_povtore

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 21:32 | Сообщение # 63
Невыносимая
Цитата mia ()
А главное верьте в нашего МАРКА и желайте ему успеха и удачи! И не сомневайтесь в его ТАЛАНТЕ!!! Ведь Космос всё слышит и ваши сомнения и неверие могут реально навредить нашему Герою! Так что дорогие мои не переживайте и не расстраивайтесь заранее ведь наш АРТИСТ ЧУДО и всё у него будет ХОРОШО!!!

Миичка, дай я тебя расцелую )) good Здорово написала!

Добавлено (31.10.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Sonya85 ()
еще 2 фотки нашего Зверева

Клёвый! Вылитый Зверев и манеры все хорошо передал)

НатусикДата: Четверг, 31.10.2013, 21:40 | Сообщение # 64
Мой Ангел
Цитата Sonya85

Фотки просто улетные, как и сам Марк в образе Зверева))))))

И ещё одна фоточка вконтакте. Андрюха Супер Звезда Подставнёв

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:45 | Сообщение # 65
активный
Соня и Наташа, такие прекрасные фотки! А наш-то Артист! Ну прямо с трудом признала, вот ей-богу если бы не знала что это он, не угадала бы ни за что, кто это в образе Зверева!

AdminДата: Четверг, 31.10.2013, 21:59 | Сообщение # 66
Администратор
Заканчиваем оффтопы!
Все ваши рассуждалки и размышлялки переносим в разговоры о Марке. Пишите дальше здесь

http://www.marktishman.ru/forum/22-234-173
Не мусорим на форуме, уважаем труд админов!

ludmila55Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:05 | Сообщение # 67
активный
Статус: Online
Цитата Sonya85 ()

А вот статья из которой эти фотографии. smile
Шоу "Повтори!": Хазанов увидел в Марке Тишмане министра обороны

3 ноября на Первом канале стартует новое пародийное шоу «Повтори!». Десять артистов театра и кино в борьбе за звание мастера пародий будут перевоплощаться в известных политиков, спортсменов и звезд шоу-бизнеса. На сцену шоу пародий выйдут: Нонна Гришаева и Александр Олешко, Валерия Ланская и Михаил Грушевский, Марк Тишман и другие не менее известные артисты. Тренером звездной сборной выступит маэстро перевоплощений Сергей Бурунов. Каждую неделю на суд зрителей и жюри участники будут представлять по одному номеру: так, в одном из выпусков Марк Тишман предстанет в образе Сергея Зверева, а Даниил Щебланов — Андрея Аршавина. Не обойдется без политической сатиры: Михаил Грушевский спародирует Владимира Жириновского, Валерия Ланская — Ирину Хакамаду. Оценивать выступления участников будут: Геннадий Хазанов, Светлана Дружинина, Светлана Крючкова и Сергей Безруков. Роль ведущего досталась неподражаемому Александру Ревве. На съемках нового шоу «Повтори!» побывал корреспондент «Вокруг ТВ». Новые декорации в павильоне «Останкино» поражают своим размахом: на одной сцене уместится целый военный оркестр. За кулисами под руководством режиссера ассистенты и реквизиторы делают последние штрихи. Команда работает слаженно, но режиссер все равно не доволен: — Артист готов к выходу! Скорее! Остаются считанные секунды до команды « Камера! Мотор!». Режиссер дает распоряжение начинать.

На сцену выходит первый участник: Марк Тишман в образе Сергея Зверева. «Лицо с обложки», а именно такое название носит номер, убивает членов жюри наповал. Голос, интонации, манеры — еще чуть-чуть, и артист превзойдет оригинал!
— Армия меня изменила до неузнаваемости, — входит в роль Тишман. — Во-первых, я мужиком стал. Во-вторых, песню написал. Тишман берет в руки микрофон и запевает во весь голос: — Армия, что ты делаешь, армия, что ты делаешь со мной?! Зал взрывается аплодисментами. Однако интересно, как бы отнеслась к подобной дерзости та, чье имя так безжалостно выкинули из песни.

В паузе между остротами Тишман-Зверев устраивает прямо-таки «Модный приговор». — Так, я не понял, вы почему не при параде? Не слышу ответа, — обращается «король гламура» к скромному парню в первом ряду. — А меня, к слову, в армии Зверем называли… Но звери тоже разные бывают. Под бурные аплодисменты Тишман заканчивает номер дембельским призывом: — Парни, идите служить в армию! Я два года служил, Леня Агутин пограничником служил,Илюха Лагутенко на флоте зажигал, Сережа Пенкин — в артиллерии!

Под овации и выкрики «Браво!» на сцену выходит Александр Ревва — настала его очередь хохмить. — Ну что, Марк, — с наигранной издевкой интересуется ведущий, — Каково быть Сергеем Зверевым? — Не буди во мне зверя таким вопросами, — подыгрывает Тишман. — Кто из вас в шоке? — обращается Ревва уже к членам жюри, которые за время номера успели от удивления прилипнуть к спинкам кресел. — Звезды в шоке! — заключает Ревва.

Первым слово берет Геннадий Викторович. В конце концов, кому, как не ему, после выступлений Савичевой и Чумакова на шоу «Один в один» давать трезвую оценку происходящему.
— Очень полезный номер, — ноткой трагизма в голосе и почти шепотом произносит Геннадий Викторович. — По залу проносится смешок. Компетентного судью выступление артиста явно не воодушевило.
— Глядя на Марка в образе Зверева, я подумал: не того человека министром обороны назначили. Вот кого надо было назначать! — указующий перст Хазанова смотрит в сторону «короля гламура».

Оценивать номер берется Сергей Безруков, но Тишман его опережает: — Сережа, мне все ваши фильмы нравятся! — кривляется участник. — «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука»… А как вы спели песню «Остров невезения»! М-м-м… — «Любовь и голуби»?! — удивленно переспрашивает Безруков, думая, что ослышался. — Ты что-то перепутал, Марк, — пытается спасти положение Хазанов.
— Да?.. Бывает… Я часто путаюсь, — как ни в чем не бывало объясняет артист.

В зале повисла тишина: зрители с замиранием сердца ждут вердикт от маэстро пародий Сергея Безрукова. Наконец народный артист берет в руки микрофон и с легкой грустью произносит одну единственную, но всем понятную фразу:
— Не приведи господи, такое в армии, но смешно, — заключает он.

— Марк, по тебе кино плачет, — разряжает обстановку Светлана Дружинина.
— Я только за! Если меня снимут в кино, я и наряды пошью, и прически сделаю, и квартиру отдам! — заявляет участник.

Под бурные аплодисменты артист скрывается за кулисами.
У входа в гримерку артиста обступают журналисты с просьбой дать интервью. Он бы и рад, но зовут его не Сергей и фамилия другая, объясняет Марк Тишман — поди, обознались…

31.10.2013
Вокруг ТВ

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИльянаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:05 | Сообщение # 68
Поклонница
Цитата Sonya85 ()

Цитата Натусик ()

Соня, Наташа, спасибо вам за фотки. А Марка ни за чтобы я не узнала, ооочень похож на Зверева. Просто вылитый. И жесты его, стойка. Офигеть! surprised
Скорее бы увидеть это!

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:05 | Сообщение # 69
Невыносимая
Цитата Натусик ()

Наташ, спасибо! Парень такой маленький рядом с Марком))) Прикольно смотрится.

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:45 | Сообщение # 70
активный
Люда, спасибо большое за статью! Приятно было читать , что номер был отличным, а вот жюри как мне показалось не от мира сего. Они что, не поняли, что Марк хохмил, перечисляя фильмы с участием якобы Безрукова и что он говорил это находясь в образе Зверева?

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 23:24 | Сообщение # 71
Жрица
Цитата ludmila55 ()
А вот статья из которой эти фотографии.

Людочка, спасибо за заметочку! smile
Ну вот, и номер Марка пересказали в "Вокруг ТВ")))
Нет чтобы интригу подержать подольше))
Цитата smolka69 ()
а вот жюри как мне показалось не от мира сего. Они что, не поняли, что Марк хохмил, перечисляя фильмы с участием якобы Безрукова и что он говорил это находясь в образе Зверева?

Мне кажется, жюри всё прекрасно поняли, а вот журналист явно не въехал, что Марк и члены жюри мгновенно импровизировали, шутили, подыгрывали друг другу))
У них-то с чувством юмора, похоже, всё в порядке))

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:59 | Сообщение # 72
Невыносимая
Цитата ludmila55 ()

Людочка, спасибо за статью! Столько подробностей выдали)
Цитата Маска-бабочка ()
Мне кажется, жюри всё прекрасно поняли, а вот журналист явно не въехал

И я того же мнения))

НатусикДата: Пятница, 01.11.2013, 00:08 | Сообщение # 73
Мой Ангел
Цитата ludmila55 ()

Людмила, спасибо большое за статью!
Всё раскрыли и полностью пересказали весь номер Марка. Никакой интриги))
Цитата Маска-бабочка ()
Мне кажется, жюри всё прекрасно поняли, а вот журналист явно не въехал, что Марк и члены жюри мгновенно импровизировали, шутили, подыгрывали друг другу)) У них-то с чувством юмора, похоже, всё в порядке))

Да-да, мне тоже кажется, что жюри то всё прекрасно поняли и с чувством юмором у них уверенна всё в порядке, не зря же их посадили.
Они так лихо друг другу подыгрывали, импровизировали и шутили)) Это журналист, который всё это писал, всё не так понял и написал по своему. wink

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 01.11.2013, 00:10

YairaMДата: Пятница, 01.11.2013, 20:20 | Сообщение # 74
завсегдатай
Цитата ludmila55 ()
Шоу "Повтори!": Хазанов увидел в Марке Тишмане министра обороны

Людмила, спасибо за статью! Интересно было почитать о номере, который так ждем smile
Цитата Sonya85 ()

Марк просто идеально вошел в образ! Вылитый Зверев!) Поскорее бы увидеть этот номер!))

Сообщение отредактировал YairaM - Пятница, 01.11.2013, 20:20

serzhДата: Пятница, 01.11.2013, 23:42 | Сообщение # 75
супер
А кто был на съёмках?Когда расколитесь?В день эфира?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 5 из 65«12345676465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz