PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 49 из 65«1247484950516465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
serzhДата: Пятница, 17.01.2014, 14:51 | Сообщение # 721
супер
Статус: Offline
Sonya85, Сонь!Но если Вам скажут ставить низкие оценки,а Вы это делаете вопреки своей воли,то невольно только чушь нести и остаётся.Им надо создать привлекательность проекта,но откровенно слабое участие профи,сделать это им не позволило , тогда решили пойти по пути не до оценки сильного участника,тем самым привлекая зрителей.имхо

Sonya85Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:31 | Сообщение # 722
Лучик
Цитата serzh ()
Сонь!Но если Вам скажут ставить низкие оценки,а Вы это делаете вопреки своей воли,то невольно только чушь нести и остаётся.

не согласна! талантливые, уважаемые и такие артисты как те которые сидят в жюри могут придумать что то умное и сыграть роль если их заставляют давать оценки такие которые они не хотят и сказать что то более нормальное чем "мои дети живут во франции поэтому я за Воробей которая пародировала Патрицию Каас "
этим бредом они выставляют себя же за дураками!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Пятница, 17.01.2014, 15:43 | Сообщение # 723
супер
Цитата Sonya85 ()
талантливые, уважаемые и такие артисты как те которые сидят в жюри могут придумать что то умное и сыграть роль если их заставляют давать оценки такие которые они не хотят

Талантливые и, главное, уважающие себя люди, вообще никогда не станут судить по чьей-то указке!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

serzhДата: Пятница, 17.01.2014, 16:23 | Сообщение # 724
супер
Цитата Sonya85 ()
этим бредом они выставляют себя же за дураками!

им так не кажется! Они то думают,что говорят очень правильно.Они же звёзды.

Sonya85Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:26 | Сообщение # 725
Лучик
Цитата serzh ()
им так не кажется! Они то думают,что говорят очень правильно.Они же звёзды.

поэтому я и говорю что за свой бред который они говорят они сами отвечают.

Добавлено (17.01.2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата ИринаА ()

Талантливые и, главное, уважающие себя люди, вообще никогда не станут судить по чьей-то указке!

поэтому для меня они перестали быть уважаемые люди и артисты.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ПрикосновениеДата: Пятница, 17.01.2014, 19:12 | Сообщение # 726
опытный
Цитата serzh ()
если Вам скажут ставить низкие оценки,а Вы это делаете вопреки своей воли,то невольно только чушь нести и остаётся.

Это Вы вот тут все о взрослых людях написали??.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:09 | Сообщение # 727
Жрица
Да ладно, народ. Всё вам заговоры какие-то мерещатся...
Мне кажется, дело просто в личной неприязни к Марку Геннадия Хазанова и Светланы Крючковой.
Вот раздражает он их по непонятной причине и всё тут.
А у Сергея Безрукова с ними - актёрская солидарность cool
Думаю, что при другом составе жюри расклад мог бы быть совершенно другим.
Всё это, конечно, моё ИМХО.

bellabutДата: Пятница, 17.01.2014, 21:25 | Сообщение # 728
заслуженный
Я так, для себя, давно все про всю троицу жюряших поняла. У Хазанова, действительно, есть неприязнь к Марку, я о ней выше уже упомянула. Называется эта неприязнь - зависть. Светлана Крючкова,может быть, никакой неприязни к Марку не имеет и, где-то,даже уважает его. Но я вспомнила ее интервью у Вани Урганта,в котором она рассказывала,почему она согласилась принять приглашение Хазанова в жюри. Потому,что ,видите ли,он хотел показать всем настоящих пародистов и некоторых актеров театральных,умеющих делать пародии. При всем этом ,наверное,она была предупреждена Хазановым,что Марк в этом шоу должен занять последнее место.Почти все его рассказы,которыми он пичкал зал между съемками и между обсуждениями, были вырезаны. Но, лично, мне они дали большую пищу для размышлений. Братьев Пономаренко он привез из Ростова 10 лет тому и дал им путевку в жизнь, С Анной Большовой он раз в неделю выходит на одну сцену в спектакле и она его партнерша,ее никак обидеть нельзя. Миша Грушевский,Камиль Ларин и Елена Воробей - лучшие друзья. Про Александра Олешко и Нонну Гришаеву - без комментариев,известные люди,неприкасаемые.Остались два мальчика -Даниил Шебланов и Марк Тишман. Но Даниил еще -никто и трогать его не стоит. А Марк вызывает неприязнь,пуст поет ,как пел. Когда Хазанову нечего было сказать, на помощь приходила Светлана Крючкова.которая несла ту околесицу,которую мы все слышали. Марку она часто говорила:" Марк,ты знаешь,как я к тебе хорошо отношусь ,но..." А Безруков ,при первых 2-х съемках, явно симпатизировал Марку,но ему сказали цыц и он тихо замолк и часто стеснительно что-то лепетал. Более того ,в том самом интервью Урганту,в котором Крючкова рассказывала о пародистах, она упомянула всех ,кроме Марка. А,в последних 2-х этапах,в которых Марк был идеален ,ему не дали ни одного бала ,только,по одной причине,чтобы не обыграл бездарного лучшего друга,Мишу Грушевского. Вот и весь расклад.

dariavolginaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:40 | Сообщение # 729
активный
Выложу свой отчет о съемках «Повтори», которые прошли 15 октября 2013 года. Я написала его вскоре после того, как вернулась домой, в Саратов. К сожалению, полностью не помню, как все проходило. Как-то сразу навалилась масса впечатлений и эмоций, и, плюс, в один день снимали сразу две программы. Было трудно запомнить все в мельчайших подробностях. Напишу то, что мне хорошо запомнилось.
Поехать на съемки получилось совершенно случайно. Все сложилось очень удачно, и когда на форуме сообщили о новом проекте, я даже не ожидала, что у меня той осенью появится шанс побывать там.
Утром перед съемками мы собрались с девочками в фойе телецентра, потом вместе поднялись к студии. Так интересно было наблюдать за тем, как проходит подготовка еще даже за пределами зала. Некоторые артисты были к тому времени уже в образах, в гриме. Да и вообще, впервые увидеть их не на экране, а в жизни – тоже было необычно.
И, конечно, же, видеть Марка – это огромное счастье… Мы не стали его отвлекать перед съемками. Он куда-то спешил по коридору, прошел около нас. Но, когда видишь его, пусть даже вот так, недолго – внутри как-то все замирает…)
Примерно через час мы прошли в зрительный зал. Нам разрешили сесть на втором ряду. Этот ряд находится на одном уровне со сценой и довольно близко от нее. Так что, что наблюдать за выступлениями было очень удобно.
Вскоре началась съемка. Но, к сожалению, не все номера снимали именно в этот день. Почему-то некоторые уже были записаны заранее, и нам их показывали на большом экране со сцены. Не знаю почему так происходило. Видимо, их сняли без оценочных баллов от жюри потому, что сразу после показа номера, артисты выходили в том же образе на выставление оценок.
Первым выступал А. Олешко. Этот номер нам показали на экране. Сам образ у него получился неплохо. Жесты, речь, прическа – во всем этом сразу угадывалась Елена Малышева. Но сам монолог лично мне не очень понравился. Звучало как-то слишком простовато.
После этого Е. Воробей сыграла Р. Сябитову в программе «Давай поженимся». Тоже получилось довольно хорошо. Но, и как у А. Олешко, монолог меня не впечатлил. И у Елены в любом образе всегда слышится ее собственный голос.
К сожалению, точно не помню оценки. Не буду писать сейчас, чтобы не ошибиться. Но вы сами все увидите воскресенье.
М. Грушевский сыграл героя Ф. Мкртчяна в фильме «Мимино». Жюри этот номер не очень понравился. Они сказали, что Михаил говорил свой текст очень твердо и уверенно, чего никогда не было в фильме. Ведь главный герой плохо знал русский язык, и эта неуверенность и беспомощность всегда читалась в его глазах.
Еще сцену из фильма играла А. Большова. Ей досталась роль, которую сыграла И. Чурикова в фильме «Ширли-Мырли». Получилось очень правдоподобно) И ее много хвалили за прекрасное перевоплощение. Г. Хазанов рассказывал о том, как играл с Чуриковой в одном спектакле. Анна тоже очень хорошо отзывалась о ней, о совместных работах с Инной, и они все вместе поздравили Чурикову с прошедшим юбилеем в надежде, что она увидит этот выпуск.
Были и музыкальные пародии. В этом жанре Д. Щебланов пародировал Н. Баскова) Получилось очень похоже) Номер был ярким и смешным) «Николай» даже выходил в зрительный зал, танцевал с подставными поклонницами, и отнимал у них из рук букеты)
А В. Ланская в этом поединке играла Т. Гвердцители, пела ее песню «Виват, король!». Получилось бесподобно. Я даже не ожидала, что она спародирует настолько профессионально. Спела очень красиво и трогательно. Замечательный был номер. Его нам тоже показывали с экрана.
В этом выпуске Марк был в поединке с В. Пономаренко. Валерий сыграл Жванецкого. Мне не особо понравилось то, как он передал этот образ. Да и в жюри тоже сказали, что ухмылка у Жванецкого не такая явная и наигранная как ее сделал Пономаренко. Он читал монолог «Нормально, Григорий. Отлично, Константин».

Добавлено (17.01.2014, 23:40)
---------------------------------------------
А Марк играл Максима Галкина) Нам этот номер показали на экране. Профайла перед этим выступлением почему-то не было( Ревва еще пошутил, что нужно представить, что нам сейчас показали грандиозный профайл, и дальше смотреть выступление Марка.
Монолог Галкина был о том, как он и Басков ходили на концерт Мадонны в Москве. Это было очень смешно)) Не знаю кто автор монолога.
И я, в очередной раз, удивилась таланту Марка) Галкина он пародировал идеально. Ни в одной черте или жесте не видно было его самого, а только образ Максима. Как и в случае со Зверевым.
Марк был одет в костюм, был в очках с тонкой оправой, прическа была в точности как у Галкина.
Голос и манера говорить – все это тоже было точь-в-точь заданной пародии.
И после номера Марк рассказал, что старался хорошо подготовиться, даже изучил биографию Максима. Ведь то, что он жил в Одессе наложило свой отпечаток и придало ему специфический говор. А также, он по – особенному говорит буквы «ч», «и», например. И Марк старался все это учесть при работе с образом.
Но, к сожалению, жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий( Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима… Его поддержал только Безруков. Сергей сказал о том, что впервые видит пародию на пародиста, и вообще, пародию на Галкина, и представляет насколько сложно было Марку.
Когда для жюри появился небольшой перерыв, Ревва устроил опрос среди зрителей. Он попросил поаплодировать сначала тех, кому понравился Пономаренко, а потом тех, кому Марк. Конечно же, большинство было за Марка. И Александр сказал, что сам очень удивлен оценками жюри, и не часто видел такую несправедливость.
Еще помню выступление К. Ларина. Он играл Н. Михалкова. Это тоже одна из пародий, которая мне понравилась. Во-первых, внешне было очень похоже, во-вторых, монолог тоже оказался выигрышным. По сюжету Михалков проводил мастер-класс для своих студентов и рассказывал о съемках фильмов, о профессии режиссера.
Н. Гришаева играла Л. Артемьеву. Кажется, сцена была о том, как Людмилу признают лучшей актрисой года или дают приз за лучшую женскую роль. На мой взгляд, Нонна в этот раз переиграла. Голос был слишком грубый, и жесты очень резкими.
В перерыве между двумя съемками мы выходили в коридор, и снова видели Марка. Он тепло улыбнулся нам, поздоровался с каждой, и потом поспешил гримироваться для пародии на А. Пугачеву.
Окончание и начало программы снимают после всех номеров. И на этих съемках даже переснимали выход артистов несколько раз. Так приятно было снова видеть Марка на сцене, такого красивого, улыбающегося. И мне самой уже не пришлось натягивать улыбку, как просили, и я улыбалась искренне, смотря на Марка.
После всех съемок мы с ним немного пообщались. Я, наверное, уже писала об этом, и выкладывала фото. Марк тогда рассказывал о том, что ему очень интересно работать в этом проекте, что пародию на Максима он готовил очень долго, и, наверное, поэтому она получилось хорошо, а дальше будет мало времени на подготовку. И еще неизвестно какие образы ему будут доставаться. Но, как мы видим, у Марка все пародии в дальнейшем были замечательными) Даже несмотря на то, что репетиции стали короче.
В общем, у меня осталось много приятных впечатлений о тех съемках. Только мнения жюри расстроили безумно( Было очень больно и обидно в тот день, и потом, конечно же, на протяжении всего проекта.
Но, все равно, я стараюсь вспоминать только радостные минуты того времени, когда была на съемках.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Пятница, 17.01.2014, 23:49

Маска-бабочкаДата: Суббота, 18.01.2014, 00:31 | Сообщение # 730
Жрица
Цитата dariavolgina ()
Выложу свой отчет о съемках «Повтори», которые прошли 15 октября 2013 года.

Дашенька, спасибо тебе большое за такой подробный отчёт о съёмках Марка в образе Галкина!
Ждала его с нетерпением!
Цитата dariavolgina ()
Нам этот номер показали на экране. Профайла перед этим выступлением почему-то не было( Ревва еще пошутил, что нужно представить, что нам сейчас показали грандиозный профайл

Да уж , телевидение оно и есть телевидение(((
Как хотят, так и смонтируют, когда захотят, тогда и покажут. sad
Вот и этот номер, который Марк делал почти в самом начале проекта - нам почему-то показали в самом конце, я уж было начала думать, что вообще этой съёмки не будет в шоу(((
Значит, профайл все мы будем наблюдать впервые...
А номер был снят заранее, значит, реакцию зрителей наложат монтажом(((
Цитата dariavolgina ()
Когда для жюри появился небольшой перерыв, Ревва устроил опрос среди зрителей. Он попросил поаплодировать сначала тех, кому понравился Пономаренко, а потом тех, кому Марк. Конечно же, большинство было за Марка. И Александр сказал, что сам очень удивлен оценками жюри, и не часто видел такую несправедливость.

Вот бы чего показать надо телезрителям!
А не умильные улыбочки Хазанова на выход Анны Большовой...
Цитата dariavolgina ()
Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима…

А у Крючковой всегда весьма убедительные аргументы в запасе... angry
Да Марку вообще легче всех было! На Галкина похож - значит, легко! В музыкальной пародии участвует - ему легче, потому что сам певец...
Вообще, я в шоке, что в Светлане Крючковой гораздо больше от её героини из "Похороните меня за плинтусом", чем я думала.
Наверное, и ей было легче играть, потому что много внутреннего сходства...
cool
Цитата dariavolgina ()
Марк тогда рассказывал о том, что ему очень интересно работать в этом проекте, что пародию на Максима он готовил очень долго, и, наверное, поэтому она получилось хорошо, а дальше будет мало времени на подготовку.

Значит, наш Артист великолепно умеет полностью концентрироваться на своей задаче, отсекая всё остальное, и укладываться в любой промежуток времени. Ни по одному его номеру ни за что не скажешь, что Марку не хватило времени на подготовку. Мы видели на замечательных эксклюзивных видео наших Админов - КАК Марк умеет репетировать! Где угодно - в гримёрке и в коридоре Останкино, и даже во время гримирования он продолжал работу над образом, не обращая никакого внимания на окружающих...
И, хотя Марк и готовился к этому номеру дольше, чем к остальным, он не назвал образ Максима Галкина в числе тех, которые были ему наиболее интересны.
Цитата dariavolgina ()
Только мнения жюри расстроили безумно( Было очень больно и обидно в тот день, и потом, конечно же, на протяжении всего проекта.
Но, все равно, я стараюсь вспоминать только радостные минуты того времени, когда была на съемках.

Всё правильно, Дашулечка!
Нам всем сделали очень больно... sad Но будем думать о том, насколько обогатил Марка этот проект в плане творческом!
И сколько внутреннего удовлетворения принесло ему понимание того, что со всеми поставленными перед ним задачами он справился блестяще!

dariavolginaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:39 | Сообщение # 731
активный
Цитата Маска-бабочка ()
Дашенька, спасибо тебе большое за такой подробный отчёт о съёмках Марка в образе Галкина!
Ждала его с нетерпением!

Спасибо, Лена) Я рада, что не зря поделилась)
Цитата Маска-бабочка ()
Вот бы чего показать надо телезрителям!
А не умильные улыбочки Хазанова на выход Анны Большовой...

Согласна с тобой!
Цитата Маска-бабочка ()
Наверное, и ей было легче играть, потому что много внутреннего сходства...

Я тоже думаю об этом. Может, если бы не было внутреннего сходства, ее бы и не взяли на эту роль. Если честно, никогда бы не подумала, что она может так себя вести в жизни( Каждый раз я в шоке от ее комментариев.
Цитата Маска-бабочка ()
Значит, наш Артист великолепно умеет полностью концентрироваться на своей задаче, отсекая всё остальное, и укладываться в любой промежуток времени. ни по одному его номеру ни за что не скажешь, что Марку не хватило времени на подготовку

Да, Марк очень сильно старался, столько труда вложено в подготовку каждого номера. Восхищаюсь им...
Цитата Маска-бабочка ()
Мы видели на замечательных эксклюзивных видео наших Админов - КАК Марк умеет репетировать! Где угодно - в гримёрке и в коридоре Останкино, и даже во время гримирования он продолжал работу над образом, не обращая никакого внимания на окружающих...

Да, я тоже это постоянно замечаю...
Цитата Маска-бабочка ()
Но будем думать о том, насколько обогатил Марка этот проект в плане творческом!
И сколько внутреннего удовлетворения принесло ему понимание того, что со всеми поставленными перед ним задачами он справился блестяще!

Это то, что очень радует на протяжении всего проекта. Согласна.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 18.01.2014, 00:40

LunaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:20 | Сообщение # 732
завсегдатай
Дашенька, спасибо большое за такой подробный рассказ.

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

InessaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:22 | Сообщение # 733
Happiness
Посмотрела закулисные съемки, и очень улыбнул Марк, будучи в своем обличии, но поющий голосом Олега Погудина))))) И еще вот этот фразооборот Марка: "Это был образ, которому я был очень рад. Сначала не очень рад.А потом очень рад" , показался чем-то сродни "репертуару" Гришковца)))))
Марку, да еще как первопроходцу в пародии на Олега Погудина, удалось все на 100 %

Цитата ezhik
Честно говоря я уже и не рассчитывала увидеть этот выпуск, в котором Марк в образе Галкина

Ага, признаться честно, незванные сомнения по этому поводу приходили и ко мне. А тут вот как: первую съемку и почти под конец. Рада, что мы все-таки увидим этот потрясающий номер!

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Суббота, 18.01.2014, 01:56 | Сообщение # 734
Мой Ангел
dariavolgina, Дашенька, я тоже очень ждала твоего рассказа. Мне к сожалению не удалось побывать на первой съемке, поэтому очень интересно было прочитать твои впечатления. Спасибо тебе большое, что так подробно все описала и поделилась с нами))
Цитата dariavolgina ()
Профайла перед этим выступлением почему-то не было( Ревва еще пошутил, что нужно представить, что нам сейчас показали грандиозный профайл, и дальше смотреть выступление Марка.

Не удивлена. Телевидение делает то что хочет. Рада, что вообще покажут этот выпуск, который прошел в самом можно сказать начале проекта.
Цитата dariavolgina ()
И я, в очередной раз, удивилась таланту Марка) Галкина он пародировал идеально. Ни в одной черте или жесте не видно было его самого, а только образ Максима. Как и в случае со Зверевым.

Марк каждый образ, который ему попадался пародировал идеально и достойно. Настолько серьезно и ответственно подходил к поставленной задаче.
В любом другом образе не видно было Марка, а только того, кого он показывал. Только "уважаемые жюри" этого не оценивают, увы... sad
Цитата dariavolgina ()
Марк был одет в костюм, был в очках с тонкой оправой, прическа была в точности как у Галкина. Голос и манера говорить – все это тоже было точь-в-точь заданной пародии.

В этом я не сомневаюсь. Марк всегда очень хорошо изучает человека, прежде чем показывать на него пародию.
Цитата dariavolgina ()
И после номера Марк рассказал, что старался хорошо подготовиться, даже изучил биографию Максима. Ведь то, что он жил в Одессе наложило свой отпечаток и придало ему специфический говор. А также, он по – особенному говорит буквы «ч», «и», например. И Марк старался все это учесть при работе с образом.

Скорее бы уже увидеть. Уверена, что пародия получилась великолепная, интересная и смешная. smile
Цитата dariavolgina ()
Но, к сожалению, жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий( Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима…

Очень жаль, хотя чего-то другого я от них не ждала. С. Крючковой похоже еще не надоело находить глупые аргументы, чтобы понизить балл Марку.
Если и есть сходство во внешности, то это не означает что было легко. А разве Марк пародист? или у него такая манера говорить?! dry
Цитата dariavolgina ()
Его поддержал только Безруков. Сергей сказал о том, что впервые видит пародию на пародиста, и вообще, пародию на Галкина, и представляет насколько сложно было Марку.

Да, Безруков один оценивал объективно, а не как некоторые члены жюри. dry
Цитата dariavolgina ()
В общем, у меня осталось много приятных впечатлений о тех съемках. Только мнения жюри расстроили безумно( Было очень больно и обидно в тот день, и потом, конечно же, на протяжении всего проекта.

Правильно, Даша! Всем нам сделали ещё как больно и обидно. Главное то, что мы - зрители получали удовольствие от того, что Марк делал в этом шоу.

ИльянаДата: Суббота, 18.01.2014, 02:25 | Сообщение # 735
Поклонница
dariavolgina, Даша, спасибо большое, что поделилась своими впечатлениями о той съемке.

Цитата dariavolgina ()
Марк был одет в костюм, был в очках с тонкой оправой, прическа была в точности как у Галкина. Голос и манера говорить – все это тоже было точь-в-точь заданной пародии.

Здорово! Не сомневаюсь, что все ему удалось. Да, судя по анонсу на сайте он очень был похож и внешне, и манерой говорить, и голосом.
Я с большим нетерпением жду этот выпуск, тоже очень сомневалась, что его покажут, но к счастью! smile
Цитата dariavolgina ()
Но, к сожалению, жюри снова занизило оценки, и в этом поединке победил Валерий( Крючкова посчитала, что Марку было легче работать с этим образом потому, что Марк внешне похож на Максима… Его поддержал только Безруков. Сергей сказал о том, что впервые видит пародию на пародиста, и вообще, пародию на Галкина, и представляет насколько сложно было Марку.

Жюри как всегда субъективны. О Светлане Кручковой уже и говорить нечего. Разочарована в ней. Если Марк похож на Максима - значит, ему было легко. Что за глупость вообще. wacko Она всегда приподносит глупые аргументы в свое оправдание. angry
Только один Безруков радует своим непредвзятым судейством, правда иногда и предвятым.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 49 из 65«1247484950516465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz