PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 46 из 65«1244454647486465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
НатусикДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:13 | Сообщение # 676
Мой Ангел
Статус: Offline
"Погудин - один из самых моих любимых образов" (фото, видео)

Девушки Админы, большое Вам спасибо за фото и видеорепортаж с подготовки Марка в образ Олега Погудина!
Как всегда было очень интересно заглянуть за кулисы. Интересно было услышать рассказ Марка, о том, как он вживался в его образ и готовился к номеру, и почему он к нему выбрал эту песню, также интересно было увидеть фрагменты репетиции номера, и, конечно, самое главное увидеть, как Марка гримировали и поэтапно превращали в Олега Погудина.
Благодаря Марку я узнала о нём и познакомилась с его творчеством. Я рада, что этот образ один из его любимых и что он его даже полюбил. smile
Он действительно лучший из лучших! Марк справился великолепно, попав и по голосу, и по жестам, и по эмоциям! Браво! thumb

MariannaДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:22 | Сообщение # 677
заслуженный
Дорогие админы,Наташа и Аня,спасибо за показ закулисья ,процесс
подготовки пародии на О.Погудина.Я хорошо знакома с творчеством
этого иалантливого исполнителя романсов(в основном),у него прекрасный
тенор,редкий на мой взгляд тембр голоса,у Марка баритон и тоже прекрасный
тембр,Марк,повторюсь,сделал пародию феноменально,1н в 1н,каждая пародия,
сделанная Марком-это проявление болъшого таланта нашего Артиста,культуры
исполнения,глубокого понимания пародируемого героя.Моя признательность
вам и Марку.

ИльянаДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:37 | Сообщение # 678
Поклонница
"Погудин - один из самых моих любимых образов"

Наташа, Аня, сколько всего интересного мы видим благодаря вам. Спасибо за собственную съемку из за кулис, за классные фотографии. snegurochka
Очень интересно было послушать Марка. Как ему пришлось вживаться в этот образ. Этот образ действительно лучший.
Это получилось интересно, талантливо, а главное, что важно в этом шоу, смешно!
Если даже сравнивать с реальным персонажем , то у Марка получилось глубже. Я просто восхищена! thumb
Спасибо огромное за репетицию. Очень интересно было увидеть на этой сцене Марка Тишмана, а не Погудина.
Потому что Марк настолько растворяется в своем в том или ином образе, что просто трудно узнать Марка. Настоящий Артист! smile

ludmila55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:22 | Сообщение # 679
активный
Дорогие Наташа и Аня!И от меня Вам огромная благодарность за то,что в очередной раз позволили нам
Цитата
заглянуть за кулисы этой программы, побывать на репетиции и увидеть своими глазами, как шла подготовка Марка

к выступлению в седьмом выпуске этого шоу перевоплощений.
Познакомившись ранее с рассказами очевидцев и предполагая,что в дуэли с Нонной Гришаевой наши "уважаемые" судьи будут невразумительно доказывать то,что видится именно им,с нетерпением ждала мнение самого Марка об подготовке и воплощении образа Олега Погудина,о котором как о "серебряном голосе России" знала,но тоже ни на одном концерте не была.
Теперь,посмотрев не одно,а достаточное количество видео с выступлениями этого певца,полностью согласна с теми ,кто считает,что
Цитата bellabut ()
вопреки всем безрассудным словам жюри,исполнение Марком образа Погудина- выше всех похвал!!!

Наш любимый Артист,без сомнений,справился со всеми поставленными перед собой задачами и должен гордиться созданной им пародией,которая ни коем образом,не огорчит юбиляра,а даже ,наоборот,привлечет внимание к его персоне. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:41 | Сообщение # 680
активный
Спасибо уважаемым админам за собственные съемки и фото с выпуска шоу "Повтори",где мы увидели ,как готовился Марк к воплощению образа Олега Погудина.Это действительно очень удачный номер,и я рада что для Марка он один из самых любимых.

kisemaryДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:31 | Сообщение # 681
активный
спасибо марку что исполнил такой красивый романс в образе погуди на

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ezhikДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:58 | Сообщение # 682
Рыбанька Я
мдя....на экране это все выглядело еще "забавней" чем в зале.....
Это я про жюристое наше жюри.
Но если совсем честно, я как только узнада что Нонна будет пародировать Аллу Баянову - сразу поняла исход дела....
Одно дело статичный певец и романс: как бы чудесно он не пел - это статика и взгляд в душу....
А другое дело - яркость и энергичность цыган...их песни, пляски, юбки и молодые девушки...
КАК это можно сравнивать то???
Сравнение явно не в пользу романса - по любому....
Еще раз поражаюсь сценаристам или кому там еще, которые пытаются сравнивать несравнимое......
Это лирика моя, собственно...

Я вчера вечером просто наслаждалась голосом и больше ни на что не реагировала)))

ЗЫ: спасибо за репортаж из-за кулис..... Самое главное, что Марк наслаждается процессом и не реагирует на сопутствующие детали.....

кто эти люди?! не мы......

serzhДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:02 | Сообщение # 683
супер
ezhik, Ирина,так статичный певец,всех зрителей покорил.Это я к тому,а судьи кто?

smolka69Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:12 | Сообщение # 684
активный
Цитата ezhik ()
Самое главное, что Марк наслаждается процессом и не реагирует на сопутствующие детали....

согласна полностью!он делает свое дело,и делает его превосходно.А жюри-все в сад,в сад...

dariavolginaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:14 | Сообщение # 685
активный
Наташа, Аня, спасибо вам за фото и видео со съемок!
Очень интересно было услышать комментарии Марка.
Яркая и запоминающаяся получилась пародия)
Цитата smolka69 ()
Это действительно очень удачный номер,и я рада что для Марка он один из самых любимых.

Меня это тоже обрадовало)

ViktoshkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:33 | Сообщение # 686
супер
Отличный получился Погудин! Здорово,что самому Марку очень нравится этот образ)
Интересно было посмотреть видео с сайта)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

bellabutДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:10 | Сообщение # 687
заслуженный
Наташа и Аня! Примного благодарна вам,дорогие девушки,за видио,в котором Марк рассказывает о своих ощущениях и подготовке к исполнению образа Погудина. Очень впечатляют,именно,его ощущения этого человека и выбор песни,в которой можно было бы "улыбнуться",по словам Марка,а не хохотать над певцом,чтобы, не дай Бог, не обидеть пародируемый персонаж. Это уже о многом говорит. Марк в каждой своей пародии,не только не обидел ни одного исполняемого им персонажа,а старался привлечь к этим людям пристальное внимание зрителей.Как же тонко и глубоко он чувствует людей и видит их внутренний мир. Для артиста-это одна из самых выпуклых граней его таланта. Про исполнение и говорить нечего.Это-шедевр! Я сегодня несколько раз просмотрела и прослушала романс Окуджавы в исполнении Марка и Погудина. Могу с уверенностью сказать,что манеры и движения вызывает легкую улыбку,а голос практически,совпал один в один Не думаю,что это было легко. В Нонне Гришаевой Аллу Баянову,какой узнал ее российский зритель,я не увидела.Широко российский зритель узнал Аллу Баянову ,когда той было около50 лет. Нонна до таких лет не дотянула ни гримом ,ни низким голосом,каким пела Алла Баянова. А, цыганский хор .-это всегда, та изюминка,которая придаст особый шарм. Единственное,что меня порадовало и удивило-это реакция Г.В.. Хазанова на пародию Марка. Сдержать улыбку он в этот раз не смог и плохого слова не произнес.За него это сделали его подручные. Да бог с ними.Лично меня ,не удивило ,что эта пародия стала для Марка одной из самых любимых. Все пародии ,исполненные Марком - хороши,а эта меня,притом ,что я с творчеством Олега Погудина знакома и хорошо знакома,ВОСХИТИЛА !!!

Natasha_1234Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:54 | Сообщение # 688
Хорошая девочка
Цитата ИринаА ()
Романс - красивейший, и поэтому единственное желание, которое у меня было весь номер, чтобы Марк смыл грим и спел так, как только он может спеть - своим голосом и со своими чувствами.

О да! Это было бы идеально)
Я не знала ничего о Погудине, и вообще первый раз услышала это имя, и даже не возникло никакого желания посмотреть его выступления в тырнете, и поэтому не могу сказать похоже у Марика получилось или нет. Но если судить о самом номере, то соглашусь с Сержем
Цитата serzh ()
это шедевр.

Голосище-то какой...
Не знаю чего там жюри не понравилось, мне лично очень понравилось.
Наташа, Аня, спасибо за фото и видео.
Люблю смотреть ваши репортажи из-за кулис)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:17 | Сообщение # 689
Жрица
Я была ужасно злая вчера, после шоу "Повтори", не было ни сил, ни настроения писать... angry
Надеюсь, что мне помогут опубликовать мой комментарий на Первом...
Что там Геннадий Викторович говорил про "струю ненависти" в адрес жюри? Они по-моему, уже не только "струи" заслужили... cool
Смотреть тошно, как там восхищённо умиляются на одних и строят мины, как будто их лимонами накормили - на других. angry
... Когда Марк только выступил, мне звонит потрясённая мама с вопросом - "Как, ну КАК его так загримировали? Ну вот ведь абсолютно на себя не похож!"
Да что там грим потрясающий - куда сам-то Марк подевался?! Его голос, его жесты, его манеры? Нету Марка, исчез.
Ведь на этом шоу на раз-два-три можно сосчитать тех, кто умеет так ассимилироваться с изображаемым героем, на кого не посмотри - отовсюду вылезает то Елена Воробей, то Михаил Грушевский, то Александр Олешко! Но члены жюри этого в упор не замечают. Они вообще там, кроме Анны Большовой, мало кого замечают cool
Наташа, Анечка, огромнейшее вам спасибо за очередной подробный репортаж со съёмок!
За, как всегда, яркие и образные фотографии, за редкостные моменты репетиции, когда Марк полностью в образе, хотя ещё и не в гриме... и конечно, за самое золотое место видео - интервью с нашим Артистом, его откровенным рассказом об очередной работе над номером.
Так поразительно смотреть, как исчезает наш изящный сверхэмоциональный Марк и на его месте внезапно появляется холодный, отстранённый, немного угловатый исполнитель романсов...
ИМХО, не знаю, для кого там Олег Погудин - "серебряный голос", покоривший миллионы женских сердец, в моё сердце он бы не попал, сколько бы раз не целился... biggrin
Именно из-за того, что Марк с таким мастерством подметил и показал в своей пародии - из-за преувеличенной артикуляции ( не руками, а губами, приводящей к искажению звуков) - все эти
"зимы даалгие и лета...", "хэть разбейся, хэть умри!"," и куда бы наши страсти нэс с тобой не завели...", "эта - душу бередиээээт...",
lol
Не знаю, у кого там самый серебряный голос в России, зато знаю, у кого самый волшебный... tongue

ЛедиСмайлДата: Вторник, 14.01.2014, 00:00 | Сообщение # 690
заслуженный
Марк, браво! Просто чудеса перевоплощения! Пародировать такой сложный голос!!! Я пробовала слушать без видео, и Марка так и не услышала. Ни грамма бархатистости, нечто утробно-нутрянное, немного рычащее… Ещё раз – браво. Сейчас послушала Погудина и сразу Марка – ну стопроцентное попадание. thumb
Вот сама призывала не реагировать бурно на реплики жюри, но здесь уже не могу молчать. Совершенно не согласна со Светланой Крючковой в том, что движения Погудина более плавные. Я особо не знакома с творчеством Олега (хотя благодаря проекту и Марку теперь немного в курсе), но когда узнала, что Марк пел «Эта женщина в окне», сразу на Ютубе посмотрела именно этот номер, и первое, на что обратила внимание – акцентированная жестикуляция. Так поставлен номер у самого Олега Погудина. Может быть, у Марка несколько утрированно, но очень точно – это всё-таки не копирование, а пародия, некий гротеск.

Наташа, Аня, спасибо вам за интересное видео! Интересно увидеть Марка, поющего без грима и великолепную работу гримеров. Мне было интересно, насколько из Марка можно «вылепить» Олега. Мне кажется, для гримеров работа с Марком – задача архисложная. У Марка слишком яркая внешность, ну куда можно деть такие глазищи!!! Для пародий самое то – внешность Даниила Щебланова, у которого, как бы это выразится… усредненная внешность. На таком лице можно нарисовать всё, что угодно. А вот в случае с Марком всё намного сложнее… Но гримеры полностью справились со своей задачей))) Разительное сходство! biggrin

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Вторник, 14.01.2014, 00:01

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 46 из 65«1244454647486465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz