PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 45 из 65«1243444546476465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
YairaMДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:01 | Сообщение # 661
завсегдатай
Статус: Offline
Посмотрела номер Марка в "Повтори". Марк был как всегда блистателен в новом образе!
Олега Погудина очень здорово изобразил! Восхищаюсь!
А на жюри уже не обращаю внимание.

bellabutДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:08 | Сообщение # 662
заслуженный
Мне повезло дважды. Я очень хорошо знаю творчество Олега Погудина и слышала на съемке шоу, как пел Марк. Под каждым словом вашим, Серж, могу расписаться! Это такое исполнение,что дух захватило. А пародия, как раз, и была в этих самых,как сказала С.Крючкова"угловатых " движениях. Пусть члены жюри судят,как хотят. Могу сказать,что зал встал и авации продолжались долго. Марк пел лучше ,чем серебряный голос России. Это было чудо!!! Браво,Марк!!!

НатусикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:11 | Сообщение # 663
Мой Ангел
Я тоже посмотрела по ТВ "Повтори!"
С творчеством Олега Погудина я была не знакома вообще. Когда ещё на съёмках сказали, что Марк будет пародировать его я была немного удивлена, потому что он не так уж и известен, а для пародии обычно выбирают образы, которые знакомы всем. Но мне очень понравилось то, как Марк спел.
И мне было так интересно и в тоже время любопытно, что я сразу после съёмок решила посмотреть номер Погудина в интернете, посмотрев его я была полностью убеждена в том, что Марк хоть и не полностью был похож на пародируемый персонаж, глаза его немного выдавали, но голосом, и жестами он попал в образ.
Спел романс потрясающе, столько экспрессии и чувств было во время исполнения, и голос звучал более мощнее и красивее, даже лучше самого Погудина.
В общем был великолепен! Как по мне, так пародия удалась thumb
А вот жюри уже в который раз просто бесят своим не серьёзным судейством, что якобы в этот раз было
Цитата mia ()
много какой то там выпуклости и угловатости и опять плохо потому как не похоже на оригинал!

Да, отношение к той или иной пародии совершенно непонятное, то им слишком похоже, то им не похоже. Всём им не так. angry
А не пора ли определится, что им вообще хочется увидеть. dry
Нонна тоже попала в образ и пародия была хорошая. Но Нонна выиграла тем, что её пародированный персонаж более известен, чем Олег Погудин и ещё у неё номер был ярче, да и цыганы в нём сыграли важную роль. dry
Но для меня безусловно в этом поединке Марк был лучшим! thumb

MariannaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:23 | Сообщение # 664
заслуженный
Пародия на О.Погудина феноменальна,голос один в один,талант Марка
безграничен.Марк,Браво,Браво!Это самое малое,что можно сказать,восхищаясь
теми образами,которые ты создаёшь в этом шоу!СПАСИБО!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:34 | Сообщение # 665
Я тебя рисую
Как всегда неприятно поразила Светлана Крючкова, для меня абсолютно невнятно объяснившая плохую оценку пародии Марка.
Погудин, которого она очень хорошо знает и чувствует, - не такой угловатый, держит тайну, весь в себе. Ну что она хотела этим сказать?!
Ведь, как правильно заметил Хазанов, на угловатость изображаемого персонала в пародии артист имеет полное право. На то и пародия, чтобы отметить более выражено и с юмором жесты.
В прошлый раз в пародии Коклюшкина жюри как раз не хватило юмора! АБСУРД!!!

Кто-то из членов жюри, кажется Сергей Безруков, сказал, что Марку Погудина было изображать легко, потому что он сам певец, и в музыкальной пародии как рыба в воде.
Еще один, мягко говоря, странный аргумент!
Может быть я что-то не догоняю? И бонусные баллы распределились соответственно симпатиям.

Марк был очень убедителен. А уж голос! Потрясающий голос!!! И эти интонации Погудинские. Просто БРАВО, АРТИСТ!!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Воскресенье, 12.01.2014, 23:41

smolka69Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:46 | Сообщение # 666
активный
Я посмотрела шоу, Марка очень ждала, волновалась как справится с образом. Волновалась зря-справился на все 200% даже и больше, что бы там это беспардонное жюри не говорило. Я на них уже внимания не обращаю, не стоят они того. А Марку сто раз браво!!!

dariavolginaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:54 | Сообщение # 667
активный
Я тоже сегодня посмотрела "Повтори")
Очень понравилась пародия Марка на Олега Погудина) Оригинально, забавно, интересно получилось)
Удивляюсь тому, насколько точно Марку удалось передать его голос. Ведь это сложно.
Считаю, что пародия удалась)
Цитата Irina2007_83 ()
Ведь, как правильно заметил Хазанов, на угловатость изображаемого персонала в пародии артист имеет полное право. На то и пародия, чтобы отметить более выражено и с юмором жесты.
В прошлый раз в пародии Коклюшкина жюри как раз не хватило юмора! АБСУРД!!!

Согласна с тобой, Ирин.
Я тоже подумала, что резкие жесты в этом номере были, как раз, для того, чтобы подчеркнуть оригинальность.
В пародии, обычно, все и бывает преувеличено.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 13.01.2014, 00:03

bellabutДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:01 | Сообщение # 668
заслуженный
И Крючкова, и Безруков сказали чушь. Погудин знаком узкому кругу зрителей и,насколько я знаю,Марк его живьем никогда не слышал. Крючкова знала его молодым и на концертах его не бывала. Надо было что -то сказать ,она сказала. Сделать Марку образ Погудина было сложнее,чем многие другие показанные им образы. Голос у Погудина- тенор,у Марка-баритон. Но, если песни,которые поет Хулио Иглесиас, Марк пел, то с Погудиным у Марка, совершенно,разная манера исполнения.Но, вопреки всем безрассудным словам жюри,исполнение Марком образа Погудина- выше всех похвал!!!

ЖанейроДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:07 | Сообщение # 669
супер
Цитата serzh ()
Марк в образе Погудина,это шедевр.

ППКС!!! Я думаю, что ожидания Святослава Белзы "Пародия должна быть изысканной и элегантной, чего я от Вас и жду",
Марк оправдал на все 200%! Прекрасно справился с образом! Я с творчеством Погудина знакома хорошо и согласна с Беллой
Цитата bellabut ()
А пародия, как раз, и была в этих самых,как сказала С.Крючкова"угловатых " движениях. Это было чудо!!!

Что ещё раз доказывает, что
Цитата Marianna ()
,талант Марка
безграничен.Марк,Браво,Браво!Это самое малое,что можно сказать,восхищаясь
теми образами,которые ты создаёшь в этом шоу!СПАСИБО

Sonya85Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:21 | Сообщение # 670
Лучик
я как то работала на концерте Олега Погудина(точно не помню когда по-моему 2 года назад)
Марк его изобразил шикарно и точно по голосу, жестам и эмоциям в лице.
я считаю что всё образы у Марка были тяжелые и музыкальные тоже и это не важно что Марк певец, ему всё равно надо было вжиться в образ другого человека, в образ который ему не привычен.
это Олешко было легко когда он изображал солиста детского театра и Сердючку которая сама по себе пародия.. пока Олешко кайфовал Марк работал и вложил всю свою душу чтобы образы получились красиво, не пошло и попадали в образ человека которого пародировал.
поэтому слова Безрукова совсем не в тему и не умные.
но жюри наплевать.. мне кажется парой они забывают куда и для чего они пришли и что их камера снимает на главный канал страны и поэтому позволяют себе чушь говорить.
вот госпожа Светлана Крючкова уже не раз доказала что она точно забыла для чего пришла..

ладно.. Б-г с ними с этим жюри.. их неуважение, зависть и глупость по мне идёт во вред их имени а не Марку...
Марк прекрасно показал чего он стоит и что страна может гордится им. Марк БРАВО!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 13.01.2014, 00:22

LunaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:37 | Сообщение # 671
завсегдатай
Посмотрела "Повтори" только из за Марка, как же здорово он спел, так живо, эмоционально! Молодец, так держать и на жюри внимания не обращать!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ИринаАДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:39 | Сообщение # 672
супер
Мне честно говоря это шоу уже до того надоело, что посмотрела только выступление Марка без комментариев жюри.
Романс - красивейший, и поэтому единственное желание, которое у меня было весь номер, чтобы Марк смыл грим и спел так, как только он может спеть - своим голосом и со своими чувствами. Извините, я наверно не в тему высказалась, но других мыслей просто нет.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

serzhДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:46 | Сообщение # 673
супер
Цитата ИринаА ()
Романс - красивейший, и поэтому единственное желание, которое у меня было весь номер, чтобы Марк смыл грим и спел так, как только он может спеть - своим голосом и со своими чувствами. Извините, я наверно не в тему высказалась, но других мыслей просто нет.

Да ладно,они б там все упали от зависти,что так не смогут(жюри).Мне просто не понятно,почему у нас Культура не ценится.Вот чем больше пошлости,то оценят.
Мне на жюри плевать,но свою оценку я этим деятелям уже поставил!

крапиваДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:02 | Сообщение # 674
заслуженный
Была на месте боевых действий, все видала сама... Марк был более чем похож, там если прямо-прямо в глаза герою на сцене не взглянешь, ну точно решишь, что концертом ошиблась. Там просто вылитый Погудин был. С всеми его любимыми фишками и задумками. Чего там бедная, подслеповатая Светлана Николавна не увидела, я так не поняла? Спецом слазила, посмотрела видео Погудина (я, серая женщина, о нем знала раньше, но на концерты не ходила, простите, люди добрые, мне не интересно было...) так вылитый Погудин, и манера исполнения, и голос, и даже любимые выражения лица, все снял выпускник ГИТИСа... А вот если бы пародию делал выпускник Ленинградской театральной академии, он бы не смог передать манеру исполнения оппонента, во первых манера хоть и запоминающаяся, но всегда неуловимо разная, слова песен постоянно меняются, в зависимости от настроения исполнителя, а уж выражение лица, меняющегося ежесекундно, так и вообще передать невозможно, только снять на высококлассную Наташину фотографию, или нарисовать Ирочкиной, Леночкиной или Аничкиной рукой. biggrin
Нонночка мне нонече не очень понравилась. Я опять же слазила посмотреть оригинал в ютюбе (как теперь хорошо зрителям, и как плохо артистам biggrin ) не знаю, может мы с Нонной смотрели разные ролики Аллы Баяновой, но мне из инета пела совсем другая Алла, она пела чуточку больше, а танцевала чуточку меньше, и толщинку, которую вечно давали нашему стройному Марку Нонночке одеть бы не помешало, хотя может быть это просто очень ранняя Боянова, которую я просто в силу возраста не видела.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Sonya85Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:43 | Сообщение # 675
Лучик
"Погудин - один из самых моих любимых образов"
Наташенька, Анечка спасибо вам огромное за еще один репортаж с репетиции и подготовки Марка к шоу "повтори" и на этот раз к образу Олега Погудина.
как всегда было очень интересно смотреть как гримируют Марка и слушать его рассказ о том как готовился к номеру и почему именно выбрал этот номер с этой песней. очень рада что в итоге он обрадовался этому образу и даже полюбил.
думаю что Олегу Погудину понравится эта пародия которая сделана с уважением и со большим вкусом.

Марк, не я всё-таки предпочитаю слушать тебя а не Погудина как то он всё-таки для меня скучноват и дело не в романсе а в его пение.. романсы я предпочитаю слушать в другом исполнение wink
а ты смог оживить его пение и сделать номер на все 100%! ты умничка! браво! biggrin thumb ГОРЖУСЬ!!! rolleyes

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 13.01.2014, 01:44

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 45 из 65«1243444546476465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz