PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 65«1242434445466465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
zorroДата: Суббота, 28.12.2013, 22:03 | Сообщение # 646
участник
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
У гениального Артиста не менее гениальные Админы сайта! good
Чесслово, прогуляюсь по сайтам других участников шоу, если конечно, разыщу их - посмотрю, имеется ли там что-то подобное..

наблюдаю ( более менее регулярно ) за творчеством 4 человек на руск. эстраде, хотя я скорее пассивный фан ( дистанция sad я в другой стране живу) но на оф. форумы и странички время от времени захожу и поэтому могу заявить со всей ответственностью что такой публики как у Марка нет не у кого. Олешко не зря говорил ( сам не подозревая насколько он был прав) что Марку можно позавидовать. Респект вам smile gifts together together1 biggrin

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:06 | Сообщение # 647
Жрица
Цитата ИринаА ()
Просматривая уже шестое по счету подобное видео, у меня возникла мысль: а есть ли среди участников шоу еще хотя бы один, кто мог бы похвастаться такими же? Что-то подсказывает мне, что нет. Девочки, Наташа, Аня, какое счастье, что вы есть у Марка и у нас!

Ирина, чувство тебя не обмануло))
Прогулялась я по официальным сайтам Александра Олешко и Нонны Гришаевой, но там только официальные новости, афиши... Форумов, кстати, на обоих сайтах не нашла - у Александра, правда, ссылка есть на страницу в Контакте и в Одноклассниках.
И что-то там даже про шоу "Повтори" я пока не нашла информации... surprised
В общем, по-моему, таких преданных Админов-подвижников, которые стремятся во всей полноте отразить на сайте Артиста его творческую жизнь, и такого горячего Фан-клуба, как "МаркИЗ Ангелов", ни у кого другого из участников шоу "Повтори!" больше нет! Да и не только на этом шоу... tongue
Реально, Марку просто завидуют.

ИринаАДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:01 | Сообщение # 648
супер
Цитата bellabut ()
Марк пел не русский романс,а один из романсов Окуджавы"О эта женщина в окне"

Белла, спасибо. Нашла, послушала. Не знала, что Погудин и такие романсы поет. Да, манера совсем не Марка. Трудно ему пришлось, я думаю.

Цитата bellabut ()
А как оценили члены жюри,нам завтра это предстоит увидеть. Меня , лично,это судейство добило.

А жюри ведь и не оценивают. Давно поняла, что они просто ищут к чему придраться и как объяснить свои баллы.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:45 | Сообщение # 649
заслуженный
Ирина! Вы -молодец,что нашли песню Окуджавы, Я посетила около 10 концертов Олега Погудина с рразными песнями,романсами и т.д.и четко поняла,что он берет только голосом и у него очень хороший ансамбль музыкантов и скрипач. И все это делает успех. Голос у него приятный и к тембру претензий нет,но и никакой ,ни малейшей экспрессии нет. А я сейчас переслушала Марка. Его романс"Руки","Гори,гори моя звезда" и, даже ,слеза скатилась по щеке. Пение Марка у меня вызвало больше чувств,чем исполнение Погудина. Тем более,что я слышала живое исполнение. И поняла,что этот образ тяжелее ему дался ,чем образ Хулио Иглесиаса. Но исполнение меня покорило и зал устроил овации стоя. Но жюри включило Светлану Крючкову,которая сумела сказать то,что вы завтра услышите. Не хочется мне это говорить,но думаю,что я не ошибаюсь. Я впервые увидела на лице Марка грусть за весь проект. И в этот же день он выступал на Хануке в Москве и великолепно пел.И я подумала,что какую же силу воли имеет Марк.

ИринаАДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:15 | Сообщение # 650
супер
Цитата bellabut ()
Я посетила около 10 концертов Олега Погудина с рразными песнями,романсами

А я не стала посещать. Когда он приезжал на гастроли в Израиль, переслушала несколько романсов в его исполнении, и поняла, что таким голосом и манерой меня не возьмешь. Тем более, что тогда уже слышала как Марк исполняет "Гори, гори, моя звезда", прям сердце болеть начинает. Не сомневаюсь, что Марк прекрасно справился, и мнение Крючковой мне совсем неинтересно, тем более в музыкальной пародии.

Цитата bellabut ()
Я впервые увидела на лице Марка грусть за весь проект

Если даже Марку стало грустно, то ведь неизвестно отчего.

Цитата bellabut ()
И в этот же день он выступал на Хануке в Москве и великолепно пел.И я подумала,что какую же силу воли имеет Марк.

Да, на Хануке он выступил прекрасно, как будто ничего неприятного и не было. Он большой молодец!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariannaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:57 | Сообщение # 651
заслуженный
Дорогие девочки, админы,я соглашусь со всеми предыдущими высказываниями в ваш
адрес,таких замечательных админов действителъно нет ни на одном сайте,я тоже сделала
некий обзор по некоторым сайтам,ничего подобного не увидела.Спасибо вам большое за вашу
преданность Марку,за радость,которую вы дарите всем нам,радуя нас ежедн.новой информацией
о жизни и творчестве нашего любимого артиста,а он заслуживает и любовь и огромное уважение.
Беллочка,вы меня очень расстроили ,рассказав о реакции "жюристов" на выступление Марка,хотя я
уже 1000 раз давала себе слово не замечать их вообще.Я уверена,что он был,как всегда великолепен.
п.с.а поклонники у Марка тоже самые,самые!Хорошие,тёплые люди.

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:43 | Сообщение # 652
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
Реально, Марку просто завидуют.

Лена, для поклонников это, конечно, очень лестная мысль, но, мне кажется, там все гораздо прагматичнее. Да и очень сложно представить (хотя и исключить на сто процентов не возьмусь), что руководство проекта разрешит жюри пустить весь ход дела в зависимости от их (жюрейных) эмоций и личных отношений. И потом, что ж, получается, что, кроме Марка, там больше и позавидовать некому? Все так совсем слабенько с талантами, молодостью и признанием у других участников? unsure

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

клубничкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:10 | Сообщение # 653
заслуженный
Сегодня изменяется сетка вещаний Первого канала.Не будет проекта "Повтори" т.к произошел взрыв в Волгограде.

ezhikДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:09 | Сообщение # 654
Рыбанька Я
Сообщение пользователя Прикосновение перенесено

кто эти люди?! не мы......

ИринаАДата: Вторник, 07.01.2014, 23:30 | Сообщение # 655
супер
Голосование в контакте все еще продолжается. Здесь Марк отстает
http://vk.com/povtori1
Поддержите, пожалуйста.

Добавлено (07.01.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Появились новые результаты голосования, а потом опять исчезли, но я успела их сохранить.
Вот:

bellabutДата: Пятница, 10.01.2014, 20:38 | Сообщение # 656
заслуженный
Дорогие друзья! На !-ом Канале вновь открыто голосование за участников шоу" Повтори". И зрители продолжают публиковать свои комментарии об участниках этого шоу.

YairaMДата: Пятница, 10.01.2014, 22:39 | Сообщение # 657
завсегдатай
Цитата ИринаА ()
Голосование в контакте все еще продолжается. Здесь Марк отстает
http://vk.com/povtori1
Поддержите, пожалуйста.

Уже одинаковое количество голосов с Нонной.

miaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:33 | Сообщение # 658
супер
Ой ну смотрю я Повтори ей Богу жюри опять удивляет!
Все как всегда знают всё лучше артистов и наставника!
И опять непонятен критерий отбора Повторяемых!
Алла Баянова достаточно известна в России!
Я вот например об Олеге Погудине узнала только благодаря видео нашей Дани!
До этого и не слышала и не видела этого артиста нигде!
Ну хорошо он поёт слов нет и правда голос серебряный!
Но дело то в том что не известен он широким зрительским массам и интересно почему отобрали именно его образ для пародии!
При всём моём уважении к Нонне она была ничуть не лучше МАРКА!
А МАРК был бесподобен и великолепен я так переживала как у него получится изобразить голос Олега?!
Получилось здорово!!!!! Горда им безумно!!! Он был в этой дуэли лучшим!
И вот опять в прошлый раз жюри не хватило какой то там импровизации и шаржирования при изображении Коклюшкина по типу один в один это скучно и плохо! И слишком похоже...
В этот раз было якобы много какой то там выпуклости и угловатости и опять плохо потому как не похоже на оригинал!
Ну господа жюрящие не угодишь на вас определитесь уже наконец то!

serzhДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:46 | Сообщение # 659
супер
Марк в образе Погудина,это шедевр.Я слушал затаив дыхание.Просто БРАВО!!!А консультант какой у Марка,Святослав Белза.Чудо,чудное.А на баллы от жюри,мне плевать.Судьи ЗРИТЕЛИ.Кто не смотрел,обязательно посмотрите,это того стоит!

ИльянаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:58 | Сообщение # 660
Поклонница
Только что посмотрела Марка в образе Погудина.
Я о Погудине слышу впервые cool поэтому до начало шоу специально посмотрела его выступление в инете.
Марк был просто великолепен! Очень достойно выступил! Спел просто шикарно. Марк спел лучше, чем сам серебрянный голос России. Браво, Артист! thumb
Никогда не пойму критику со стороны жюри. Всегда найдут причину чтобы снизить балл. angry
У Гришаевой номер был смешной, но это не причина снижать балл Марку. Хотя я ни чуть не удивлена, что цыганский хор для жюри оказался лучшим. dry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 44 из 65«1242434445466465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz