PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 65«1241424344456465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
emilialoginovaДата: Среда, 25.12.2013, 23:22 | Сообщение # 631
новичок
Статус: Offline
Друзья, давайте не будем так остро воспринимать возмутительно несправедливое отношение так называемого "жюри "к Марку. Мы все да и Марк с нами - закалились! Давайте держать высоко голову и продолжать быть уверенными в том, что Марк - абсолютно не хуже остальных участников шоу, а практически - лучший! Это есть - объективная реальность, а не наши эмоциальные всплески восторженных чувств.
Марк со своим тактом, благородством и чувством собственного достоинства ещё больше возвысился не только в наших глазах, но и в глазах более ипи менее объективных зрителей, хвала ему и бесконечное уважение!
Давайте, призываю ещё и ещё раз, - посылать ему наше тепло, благотворность перипетий на его творческом пути и бесконечную нашу веру в то, что его ожидает прекрасное будущее, что он внесёт заметный яркий вклад как в вокальное искусство, так и в другие сферы искусства!
М а р к ! Всё так и будет !

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Сообщение отредактировал emilialoginova - Среда, 25.12.2013, 23:29

ПрикосновениеДата: Четверг, 26.12.2013, 05:45 | Сообщение # 632
опытный
Цитата zorro ()
Так что есть фактор " зависть"

Конечно, есть. Только что-то мне подсказывает, что в этом балагане случае все гораздо хуже

Цитата emilialoginova ()
Друзья, давайте не будем так остро воспринимать возмутительно несправедливое отношение так называемого "жюри "к Марку.

Давайте))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

КатеринаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:42 | Сообщение # 633
Одна такая
как же все несправедливо(((((
Лучшего "вживания" в образ Виктора Коклюшкина я еще не видела.... манера говорить, держаться на сцене - это что-то невероятное, как его изобразил Марк! И все равно, ..., нашли к чему придраться....
редко когда досматривала до конца шоу (и вообще смотрела его по телеку), можно сказать, что таблицу баллов увидела впервые и была, мягко говоря, в полном шоке..... Даже говорить ничего не хочется. Да и зачем тут распыляться, все ведь и так знают, что Марк - лучший. Дай Бог ему терпения и выдержки....

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

kisemaryДата: Пятница, 27.12.2013, 14:27 | Сообщение # 634
активный
спасибо нашим админам за видео о том как гримировали Марка в образ каклюшкина. для шоу повтори.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Пятница, 27.12.2013, 23:48 | Сообщение # 635
Мой Ангел
"Этот тембр врезается в память!" (видео, фото)

Наташа, Аня! Девочки, спасибо Вам большое за эксклюзивный репортаж со съёмок из-за кулис! flower
Как же мне хотелось очень увидеть, как Марка поэтапно превращали в Коклюшкина.
Благодаря вашим съёмкам мы всегда видим все подробности и детали гримирования.
Гримёры и в этот раз поработали на славу. Просто браво! applause Это же надо сделать таким похожим, что от настоящего Коклюшкина просто не отличить surprised
Очень интересно было наблюдать за Марком. Видеть, как он полностью вживается в образ и меняет свой голос.
Очень повеселило меня то, как Марк разговаривал голосом Коклюшкина, когда его гримировали, и во время интервью))
Интересно было послушать самого Марка, как ему приходилось вживаться в этот сложный образ.

LunaДата: Суббота, 28.12.2013, 01:22 | Сообщение # 636
завсегдатай
Спасибо за видео и фотографии с гримерки шоу "Повтори"!
Наблюдать как перевоплощается Марк в Коклюшкина очень интересно и забавно, с молодого красавца в старика за минуты, меняется все голос, жесты даже походка.
Вот, что значит настоящий артист вжился в образ applause

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.12.2013, 01:29 | Сообщение # 637
Жрица
Девочки дорогие , Наташа, Анечка!
Спасибо вам за такой интереснейший фото- и видеорепортажище из-за кулис шоу "Повтори"))
Удивительно увлекательное и завораживающее это зрелище - процесс гримирования!
Поэтапный процесс превращения Марка в совершенно новый образ...
И как интересно всегда слушать его рассказы о том, как происходила работа над этим образом, какие находки у него были и какие сложности пришлось испытывать.
Покоряет меня всегда то, что Марк, даже зная, что его сейчас снимают - ни на минуту не прекращает работы над ролью - работает над текстом, над голосом...
Покоряет его способность полностью сосредоточиться на чём-то одном.
И при этом он ещё и шутки отпускать успевает... biggrin
Очень порадовала концовка видео, в которую вошёл эпизод разговора Марка с нашими девушками уже после показа номера в шоу good
Порадовало настроение Марка, которое не смогли испортить даже сверхнесправедливые оценки жюри. angry
Вот за это тоже - БРАВО, АРТИСТ!!!

ИринаАДата: Суббота, 28.12.2013, 01:35 | Сообщение # 638
супер

Наташа, Аня, спасибо большое за очередной репортаж из-за кулис! flower
Очень интересно было увидеть, как Марк вживался в этот образ, как учился говорить в несвойственной ему манере. Он так скрупулёзно подходит к каждому пародируемому образу, все замечает и все прекрасно передает! Настоящий профессиональный артист!

Цитата Маска-бабочка ()
Порадовало настроение Марка, которое не смогли испортить даже сверхнесправедливые оценки жюри.

И меня это очень порадовало. Я думаю, Марк знает себе цену, а также знаком со всей этой жюристской кухней изнутри.

Просматривая уже шестое по счету подобное видео, у меня возникла мысль: а есть ли среди участников шоу еще хотя бы один, кто мог бы похвастаться такими же? Что-то подсказывает мне, что нет. Девочки, Наташа, Аня, какое счастье, что вы есть у Марка и у нас!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.12.2013, 01:52 | Сообщение # 639
Жрица
Цитата ИринаА ()
Просматривая уже шестое по счету подобное видео, у меня возникла мысль: а есть ли среди участников шоу еще хотя бы один, кто мог бы похвастаться такими же? Что-то подсказывает мне, что нет. Девочки, Наташа, Аня, какое счастье, что вы есть у Марка и у нас!

Не то слово, Ирина!
У гениального Артиста не менее гениальные Админы сайта! good
Чесслово, прогуляюсь по сайтам других участников шоу, если конечно, разыщу их - посмотрю, имеется ли там что-то подобное... tongue

dariavolginaДата: Суббота, 28.12.2013, 17:18 | Сообщение # 640
активный
"Если хочешь послушать городской романс..." (анонс)
Наташа, Аня, спасибо вам за анонс!
Какой необычный образ достался Марку) Я тоже не слышала, что Олега Погудина кто-то до этого пародировал.
Мне давно нравится творчество этого исполнителя.
Хоть это и сложно, но я думаю, что Марку блестяще удалась и эта роль)
С нетерпением жду завтрашний выпуск)

DanniДата: Суббота, 28.12.2013, 17:22 | Сообщение # 641
супер
Из новостей на главной:

Цитата
В воскресенье, 29 декабря, смотрите на Первом канале седьмой выпуск пародийного шоу "Повтори", в котором певец и композитор Марк Тишман опять предстанет в новом образе. На этот раз он вытащил карточку с заданием "музыкальная пародия", которое порадует его поклонников. Марк выступит в необычном для себя жанре и исполнит городской романс из репертуара певца Олега Погудина, которого часто называют "серебряным голосом России".

Очень нравится Олег Погудин. Голос , что и говорить, шикарный. Обожаю его " В лунном сиянии " И, действительно, не припомню на него пародий. Трудно, наверное, было Марку. Интересно посмотреть)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 28.12.2013, 17:23

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.12.2013, 17:39 | Сообщение # 642
Жрица
Цитата Danni ()
И, действительно, не припомню на него пародий.

Да уж.. Это вам не на Верку Сердючку пародию делать...

ИринаАДата: Суббота, 28.12.2013, 17:43 | Сообщение # 643
супер
"Если хочешь послушать городской романс..." (анонс)

Наташа, Аня, спасибо за анонс! Лично мне очень жаль, что Марку достался такой персонаж. Очень люблю романсы, но мне совершенно не нравится как поет Олег Погудин. Жаль, что Марку придется ломать свой прекрасный голос и петь так. Лучше б уже была разговорная пародия, музыкальных и так уже 2 было.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Суббота, 28.12.2013, 20:18 | Сообщение # 644
заслуженный
Наташа и Аня,большое спасибо,что за ролик Погудина.Я бывала и не раз на концертах Погудина. Он поет не только романсы,но у него есть большой цикл песен Булата Окуджавы и много он исполняяет русских народных песен.Вообще-то, он считается серебряным голосом России. Басков-золотой,он-серебряный. Считаться считается,но так ли это - большой вопрос. Т.к. я была на съемке,на которой Марк пародировал Погудина,вставлю свои пять копеек. Марк пел не русский романс,а один из романсов Окуджавы"О эта женщина в окне". Пел потрясающе!Лучше Олега Погудина И на мой взгляд , Марку очень подошла по жанру эта пародия. Но Погудин исполняет все,только голосом и никакой экспрессии в его исполнении нет. Погудин-это не Малинин, и не Дятлов,которые исполняют романсы,пропуская через душу. И в их исполнении очень много экспрессии. У Марка ,как обычно,все было продуманно до тонкости,и манера исполнения,и грим,и движения,а голос брал за душу больше,чем голос Олега Погудина,т.к.Погудин поет и умирает. Я считаю,что все пародии,исполненные Марком-очень хороши! Но эта-одна из самых ярких. А как оценили члены жюри,нам завтра это предстоит увидеть. Меня , лично,это судейство добило. Свой комментарий я напишу подробнее после просмотра. Мне есть ,что сказать.

emilialoginovaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:36 | Сообщение # 645
новичок
Белла,читаю это Ваше сообщение о съёмке пародии Марка на Погудина и у меня - мороз по коже... Неужели и тут засудили? Это, если так и было, - форменный скандал на 1-м Канале! ЕЙ- Богу, неравнодушных к талантам нашего Марка - прибавится! А ему - честь и хвала за то, что он так тактично, благородно и с чувством собственного достоинства держится под чёрным покрывалом недоброжелательности жюри.Почему-то мне чейчас пришла в голову мысль: интересно, как ко всей этой катавасии с жюри на шоу отнеслась бы Алла Пугачёва?Она со своей тонкостью души, бездной вкуса наверняка вошла бы в ступор от такой жуткой несправедливости!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 43 из 65«1241424344456465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz