PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 42 из 65«1240414243446465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
miaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:08 | Сообщение # 616
супер
Статус: Offline
Девочки ну почему же вы так свято поверили Олешко когда он поведал про то что кто то из поклонников МАРКА ему угрожает?!
Во первых это могло быть сказано просто для красного словца в знак поддакивания мэтру
А во вторых в Повтори! кроме МАРКА участвуют и другие артисты! Может кто то из их поклонников расстарался!
И вообще не нравится мне уже муссирование этой темы...
Просто представляю программу Малахова под названием :Поклонники МАРКА ТИШМАНА против жюри и участников Повтори!
Только этого нам всем не хватало!
Возможно идёт какая то провокация о которой мы не знаем?

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 24.12.2013, 17:14

клубничкаДата: Вторник, 24.12.2013, 17:28 | Сообщение # 617
заслуженный
mia, причем тут Малахов и передача?Есть какие то намеки на передачу или это твое воображение ?

miaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:04 | Сообщение # 618
супер
Да я про то что странно что подняли эту тему вообще...
Сколько программ было Один в Один, Универсальный артист и никогда жюри по моему так не озадачивалось...
Да нет это мысли в слух просто и правда нам следует внимательней следить за высказываниями своими хотя это под час ой как тяжело сделать!

Sonya85Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:18 | Сообщение # 619
Лучик
Цитата mia ()
Да нет это мысли в слух просто и правда нам следует внимательней следить за высказываниями своими хотя это под час ой как тяжело сделать!

интересно а членам жюри не надо следит за своими словами что они говорят в шоу? они сами себя же выставляют не с правильной стороны а потом обижаются и катят бочки на поклонников тех кто участвует в шоу.
в первую очередь взрослые и уважаемые артисты должны думать что они говорят на центральном канале а не позорить артиста что он вынужден даже просить прощение..
мы не чего плохого не пишем а просто защищаем того кому относятся очень не справедливо!

хватят парятся на счёт этого..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 24.12.2013, 18:25

bellabutДата: Вторник, 24.12.2013, 19:03 | Сообщение # 620
заслуженный
Дорогие мои девушки! Я живу в 500 метрах от ТЦ и у меня форум ПОВТОРИ прекрасно открывается. И более того, на форуме видимо-невидимо откликов от зрителей и новых откликов,которые начинаются словами:" Я не поклонница Марка Тишмана,но...", далее следуют претензии к судейству и вопросы, почему Марк в конце таблицы. Прошу вас,дорогие мои,давайте не будем нагнетать страсти и привлекать негатив.! Разыграли Хазанов и Олешко спектакль,очень неудачный,который нас напугал,а зрителей раззадорил против обидчиков Марка. Люди у нас -не глупые,не темные,как это принято думать. И есть в русском человеке желание всегда вступиться за обиженного,не смогли зрители стерпеть неприкрытое унижение достойного артиста. Потому, прошу вас, давайте прекратим эту тему муссировать и будем надеяться,что для Марка все это закончится очень положительно. А голосовать на первом канале никому не возбраняется. Будем голосовать!

ПрикосновениеДата: Вторник, 24.12.2013, 20:26 | Сообщение # 621
опытный
Цитата smolka69 ()
У меня перестал открываться форум "Повтори" на сайте Первого. А у вас открывается?

У меня с утра не открывается вообще весь форум Первого канала.

Доступно только для пользователей

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Вторник, 24.12.2013, 20:34

Natasha_1234Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:29 | Сообщение # 622
Хорошая девочка
Цитата smolka69 ()
У меня перестал открываться форум "Повтори" на сайте Первого. А у вас открывается?

Цитата Прикосновение ()
У меня с утра не открывается вообще весь форум Первого канала.

Вот-вот и у меня тоже самое, не открывается и всё тут.

Цитата mia ()
Девочки ну почему же вы так свято поверили Олешко когда он поведал про то что кто то из поклонников МАРКА ему угрожает?!

Да Олешко там вообще, по-моему, ляпнул не подумав. Можно подумать ему так и написали: "Здравствуйте, я поклонница Марка Тишмана. Уйдите из профессии!" А он весь такой деловой сидит и читает всю эту кучу писем, которые ему приходят.

Цитата Sonya85 ()

Вот, я тоже предлагаю забыть всё это как страшный сон.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

альбинаДата: Вторник, 24.12.2013, 22:20 | Сообщение # 623
опытный
Цитата bellabut ()
. Прошу вас,дорогие мои,давайте не будем нагнетать страсти и привлекать негатив.! Разыграли Хазанов и Олешко спектакль,очень неудачный,который нас напугал,а зрителей раззадорил против обидчиков Марка. Люди у нас -не глупые,не темные,как это принято думать. И есть в русском человеке желание всегда вступиться за обиженного,не смогли зрители стерпеть неприкрытое унижение достойного артиста. Потому, прошу вас, давайте прекратим эту тему муссировать и будем надеяться,что для Марка все это закончится очень положитель

Присоединяюсь, думаю также. Марк реализованный счастливый человек. Тьфу, чтобы не сглазить. Всё у него отлично, участвует в проекте на 1ом канале, искренне дружит со многими, в том числе и с Олешко ( знаю из многих источников, в том числе из интервью с Олешко, который очень искренен к Марку). Марк показал на этом проекте филигранную работу , глубокое внутреннее проникновение в создаваемые им образы, кто понял и оценил- тому плюс. Я не говорю о жюри. Именно оно ( или они). по определению, в первую очередь могли и должны были это сделать. Но не будем их также строго судить, как они Марка. Марк всё равно счастливый независимо ни от чего. Его счастье внутри него. Так я это вижу. И спасибо вам за то , что вы есть.

zorroДата: Среда, 25.12.2013, 01:04 | Сообщение # 624
участник
Цитата Natasha_1234 ()
Цитата mia ()

Да Олешко там вообще, по-моему, ляпнул не подумав

Мне тоже так кажется smile Напоследок хочу добавить что Олешко уважаю как личность и пародиста в целом.

Цитата Natasha_1234 ()
Цитата Sonya85 ()

Вот, я тоже предлагаю забыть всё это как страшный сон.

Девушки солидарна с вами ! applause

Кстати мне тут озорная мысль в голову пришла : мы на несколько секунд стали звездами телевидения surprised smile happy Хазанов обсуждал публику артиста чуть ли не независимо от него самого, первый раз в жизни такое вижу smile надо же было так отличится surprised

На этой позитивной ноте поздравляю всех с Рождеством ( Католическим правда но я лично праздную все праздники smile )
flower angel

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

ПрикосновениеДата: Среда, 25.12.2013, 03:59 | Сообщение # 625
опытный
Цитата zorro ()
мы на несколько секунд стали звездами телевидения

Ага, в стилистике НТВшного «Чрезвычайного происшествия»

И душа запоет навстречу.

OsyaДата: Среда, 25.12.2013, 14:52 | Сообщение # 626
посетитель
Посмотрела и пересмотрела очередной выпуск "Повтори!" и до сих пор нахожусь в некотором шоке.
Если, как сказал Геннадий Хазанов, Марк полностью погрузился в нутро Виктора Коклюшкина и продолжал долго в нём пребывать и после номера, то почему же тогда он же поставил такие оценки? Противоречиво и неуважительно, при том, что жюри - сами артисты.
А ведь Марк полностью погрузился в образ Виктора Коклюшкина, филигранно сделал этот номер: каждую деталь образа, взгляды, интонации, движения, голос... Оценки должны быть совсем иными.
И я не понимаю, что ещё нужно жюри. И как пародия, и как перевоплощение, номер удался и состоялся. Какие-то двойные стандарты. Вообще слов нет на такое судейство, из выпуска в выпуск((((
А Марк - молодец и потрясающий артист! И зрители это видят, несмотря на такое судейство.

И так в каждом туре: образы на Сергея Зверева, Аллу Пугачеву, Евгения Гришковца, Хулио Иглесиаса, Голос, делающий объявления в ГУМе, Виктора Коклюшкина - все они особые актёрские работы Марка. Он погружается в каждый из них и делает пародии просто исключительно потрясающими, поражающими перевоплощением, сходством, юмором, актёрскими находками и фишками, голосовым сходством, многогранностью таланта Марка. Отточенные, где-то импровизированные, но всегда сделанные разными красками.
Образ Сергея Зверева получился очень ярким, зажигательным)
Образ Аллы Пугачевой - нежный, теплый, душевный и глубокий. Марк очень точно перевоплотился в Аллу Пугачеву с особым теплом и любовью.
Образ Евгения Гришковца - разный, но интересующий, захватывающий. В каждую секунду думаешь, что же будет дальше.
Образ Хулио Иглесиаса - живой, красивый, горящий) С нотками любви, солнца... и искрами зимы)
Пародия на Голос, делающий объявления в ГУМе - очень разная, наполненная и насыщенная работа Марка. Охватывающая и заключающая в себе самые разные грани.
Понравилась и поражает каждая из этих пародий и перевоплощений. А Марк удивляет снова и снова в каждом туре.
Просто БРАВО Марку! flower applause

Наташа, Аня, спасибо вам за все фото и видео репортажи со съёмок "Повтори!". flower
Очень интересно и круто узнать и увидеть процесс перевоплощения в образ, процесс наложения грима и создания образа, а также репетиций и подготовки. И здорово смотреть и слушать рассказы Марка об этих образах, съёмках, людях, номерах. smile

Сообщение отредактировал Osya - Среда, 25.12.2013, 15:00

ПрикосновениеДата: Среда, 25.12.2013, 15:23 | Сообщение # 627
опытный
Цитата Osya ()
Если, как сказал Геннадий Хазанов, Марк полностью погрузился в нутро Виктора Коклюшкина и продолжал долго в нём пребывать и после номера, то почему же тогда он же поставил такие оценки?

Потому что есть такие люди-флюгеры и люди «вашим-и-нашим». Поступают сообразуясь с единственной вещью - выгодой. Вот если выгодно им хвалить - будут хвалить, выгодно валить - будут валить. Вне зависимости, так сказать, от личного художественного впечатления. И если для того, чтобы мельтешить на федеральном канале (получить роль, грант или доступ «к телу» важной для них персоны), нужно забить на совесть, профессионализм, честность, да Бог весть что еще, то они забьют, перешагнут и будут преспокойно улыбаться. Ну, может, некоторые будут чувствовать некое подобие неловкости - но получение вожделенного очень быстро поможет с этой слабостью справиться. Очень сейчас это распространенное явление. На ТВ - так вообще питомник (террариум). Хотя не только на ТВ. К сожалению, на плаву в наши дни преимущественно именно такие люди.

И душа запоет навстречу.

ИринаАДата: Среда, 25.12.2013, 15:38 | Сообщение # 628
супер
Цитата Osya ()
Посмотрела и пересмотрела очередной выпуск "Повтори!" и до сих пор нахожусь в некотором шоке.

Вот и я до сих пор в шоке...

Цитата Osya ()
А ведь Марк полностью погрузился в образ Виктора Коклюшкина, филигранно сделал этот номер: каждую деталь образа, взгляды, интонации, движения, голос...

Вот-вот, те же мысли...

Цитата Osya ()
И я не понимаю, что ещё нужно жюри

Да ничего им не нужно. Они просто планомерно, из номера в номер ищут к чему бы придраться. И каждый раз их придирки звучат неубедительно. Но в последний раз прицепиться оказалось не к чему, и тут выяснилось, что нужно было не точно повторять, а делать пародию. Фантазия, по-видимому, совсем закончилась.

Цитата Osya ()
Какие-то двойные стандарты

К сожалению, это так.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Среда, 25.12.2013, 18:58 | Сообщение # 629
заслуженный
Не могу не поделиться своими мыслями на форуме,не смотря на то,что о Хазанове вспоминать не хотелось. Захожу 10 мин назад в свой ФБ и вижу огромнейшее количество комментариев на выступление г-на Хазагова на юбилее Галины Волчек. Я видела это выступление. Он был в образе Фаины Раневской и ,как мне показалось,ни внешне ,ни голосом ,ничем не походил на исполняемый персонаж. Более того,текст был не просто пошлым,а похабным.Пусть простят меня за это слово на этих святых страницах. Тогда я подумала,что мной руководит мой негатив по отношению к этому человеку. Но оказалось,что это не так. Прочитав все комментарии в Фб,я поняла,что наша, так называемая" струя ненависти" это благодатный фимиам. То ,что я прочла в ФБ-вот это струя. И мне стало все ясно.Постарел Геннадий Викторович,одолела его болезнь,которую ни один человек миновать не может. И имя ей-старость. Но многие становятся добрее,но не Хазанов. Не смог он преодолеть свою зависть к красивому,молодому и очень талантливому артисту и сам не смог и других подбил своим прошлым авторитетом. Мой ФБ посещает много форумчан. Кому интересно посмотрите.

zorroДата: Среда, 25.12.2013, 22:36 | Сообщение # 630
участник
Цитата Прикосновение ()
Цитата Osya ()
Если, как сказал Геннадий Хазанов, Марк полностью погрузился в нутро Виктора Коклюшкина и продолжал долго в нём пребывать и после номера, то почему же тогда он же поставил такие оценки?

Потому что есть такие люди-флюгеры и люди «вашим-и-нашим». Поступают сообразуясь с единственной вещью - выгодой. Вот если выгодно им хвалить - будут хвалить, выгодно валить - будут валить. Вне зависимости, так сказать, от личного художественного впечатления. И если для того, чтобы мельтешить на федеральном канале (получить роль, грант или доступ «к телу» важной для них персоны), нужно забить на совесть, профессионализм, честность, да Бог весть что еще, то они забьют, перешагнут и будут преспокойно улыбаться. Ну, может, некоторые будут чувствовать некое подобие неловкости - но получение вожделенного очень быстро поможет с этой слабостью справиться. Очень сейчас это распространенное явление. На ТВ - так вообще питомник (террариум). Хотя не только на ТВ. К сожалению, на плаву в наши дни преимущественно именно такие люди.

Говоря в общем ( !!!) мне кажется просто некоторые люди НЕ ПРОЩАЮТ чужой успех и талант. Если человек талантливее жюри то последнее его просто опускает angry ( к такому выводы я пришла просмотрев 2-3 конкурса где моих фаворитов неизменно " опускали). Ну а если человек, не являясь профессионалом в какой либо области проявляет себя в ней лучше и ярче профессионалов то все , это просто как серпом bash . Помню высказывание Бикбаева от том что его после ФЗ снимали со спектаклей, хотя в то время популярность его группы была бешеной. Так что есть фактор " зависть"

.
Цитата Прикосновение ()
Ага, в стилистике НТВшного «Чрезвычайного происшествия»

good happy

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 42 из 65«1240414243446465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz