PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 41 из 65«1239404142436465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
крапиваДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:42 | Сообщение # 601
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
Захваленная всеми членами жюри Воробей сегодня была ужасна! Об этом сразу же стали писать на форуме Первого канала. И монолог точно спьяну написанный, и игра соответствующая - пошло, вульгарно. Совершенно не похоже на изображаемый ею персонаж. Тем не менее она оказалась достойна бонусного балла от мэтра жюри. Такое впечатление, что для них вершина музыкального и театрального искусства - всё та же Верка Сердючка, выше неё уже точно не прыгнешь... Чем вульгарнее играешь, тем им больше нравится.

Самую малость не в тему, но накатило...
Мало того, номер Воробей переснимали, в первый раз (в тот который не снялся на видео) Бедная Ингеборга весьма и весьма по акценту напоминала незабвенную Любу Успенскую, с ее Одесским Американским... И вообще когда я увидела вместо по-прибалтийски утонченной Дапкунайте , это... Я долго не могла прийти в себя, хотелось плакать, а велели смеяться...
Пусть они на меня хоть всю свою оставшуюся "метровскую" жизнь дуются, но я своих мнений не поменяю...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

bellabutДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:55 | Сообщение # 602
заслуженный
Этот выпуск,как никакой другой,показал полное бесчинство жюри. Я на съемке этой программы выпала в осадок. Пара Марк с братьями Пономаренко выступали третьей парой. Сегодня их показали последними. Марк соревновался,фактически,с Валерием Пан. а погоду в номере сделал Александр Пан.,который исполнял роль Ильи Олейникова. Марк полностью соответствовал во всем образу Коклюшкина. Им один в один не хватило. А в паре Щебланов-Задорнов,один в один считалось достоинством. Где логика и справедливость? Если бы не отзывы и голосование на первом канале,то жюри еще бы больше разгулялось. Потому не стоит копаться в своих душах и считать,что обидели мы жюри. Они нас обидели. Марк- молодец! Держался превосходно! Сумел показать всем ,какой он великолепный актер и одновременно продемонстрировал всем зрителям свою стойкость и прекрасные человеческие качества.не запятнав себя ни в чем.

Sonya85Дата: Понедельник, 23.12.2013, 02:24 | Сообщение # 603
Лучик
очень понравился Маркина игра в образк Коклюшкина, очень точно как будто сам Коклюшкин стоял в ТВ, голос абсолютно точный и жесты тоже ну и внешность! браво Марк!
ну а жюри в своём репертуаре...
очень не понравились слова Хазанова о кассе взаимопомощи.. помнится что как то он кого то уже подержал оценкой но Марк видимо не заслуживает от Господина Хазанова поддержки даже когда номер получился суперский.
согласна с Леной, а Воробей в Образе Ингеборги Допкунайте было противно слушать.. я не поклонница Ингеборги но она мне очень симпатична а Воробей над ней просто издевалась, это звучало совсем не похоже, пошло и противно что я не могла досмотреть номер до конца, я возмущена! angry
но жюри и программе нравится номера ниже пояса вот они и хвалят именно такие но это конечно их дело но потом пусть не обижаются что поклонники других артистов пишут справедливые возмущение в их адрес!
Цитата bellabut ()
Потому не стоит копаться в своих душах и считать,что обидели мы жюри. Они нас обидели.

абсолютно точно!!!

жюри ведут себя не как уважаемые артисты а как не известно кто!
Цитата Маска-бабочка ()
Тогда зачем же для Анны Большовой писать монолог специально для этой программы, а Марку давать оригинальный - и потом его же за это и упрекать?!

ну надо же придраться именно к Марку(((

не шоу а бред дешевый.. angry

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 23.12.2013, 02:27

sesegДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:49 | Сообщение # 604
заслуженный
Посмотрела выступление Марка и опять поражена - как же он точно показал Коклюшкина, просто идеально! Прекрасный номер получился!
Ужаснула Воробей, которая кривлялась и была, как всегда, вульгарна. Ну не дано ей изобразить таких артисток, как Ингеборга и Патрисия Каас...
Жюри вообще недостойно никаких комментариев.
Цитата Sonya85 ()
не шоу а бред дешевый..

Согласна, неуважение почему-то именно к Марку поражает, а ведь его номера захватывают и восхищают!

ПрикосновениеДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:22 | Сообщение # 605
опытный
Цитата Selena ()
В несколько странную форму обратил свои мысли Геннадий Викторович...вроде, иронизировал, а все равно как-то злобно прозвучало.

Когда изначально не ждешь справедливых слов и справедливого хода событий, то совсем даже не странно все и выглядит, Юль, а вполне «в духе» и предсказуемо(( Также как и у Марка в роли Коклюшкина не было ни единого шанса (в имеющихся обстоятельствах). Во-первых, соревновался с зубрами жанра, во-вторых, у членов жюри оказалось множество личных, эмоционально насыщенных воспоминаний. Ничего даже про это говорить не хочется - все и так понятно. Но Марк сам принял решение идти в пасть этого льва, поэтому вся надежда на то, что ему действительно удается следовать совету Аллы Борисовны. Собственно, это единственный конструктивный сейчас путь.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

МаксимилианДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:52 | Сообщение # 606
посетитель
Марк в образе Виктора Коклюшкина был неподражаем!!!!! Гримеры постарались на славу!!!!! Ничем не отличишь Марка от настоящего Коклюшкина!!!!! А голос просто один в один!!!!! И опять несправедливость жюри!!!!! Моему возмущению нет предела из-за такой несправедливости к Марку!!!!! Чем он хуже других участников???!!!!!! Все его номера замечательные и потрясающие!!!!! МАРК - БРАВО!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!!! МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ!!!!!!

Натали

kisemaryДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:49 | Сообщение # 607
активный
Не смотря не на что Марк радует и радует своими восхитительными образами.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Natasha_1234Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:44 | Сообщение # 608
Хорошая девочка

Марк был очень похож на Коклюшкина. И грим, и жесты...
Правда голос мне показался не таким монотонным и более звонким чем у прототипа. Но вот эта особенность говорить в нос, Марку удалось передать один в один.
Особенно порадовало как зал в конце номера скандировал "молодец, молодец" (удивительно что это не вырезали).
Странный комментарий жюри насчет того что очень похож и это плохо меня прям убил
Марк, не слушай их, для нас ты лучший!!!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

клубничкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:46 | Сообщение # 609
заслуженный
Посмотрела я вчера очередной выпуск "Повтори".Марк был неподражаем в этом образе.Как только он вышел на сцену и начал говорить ,я валялась со смеху.У него такой голос смешной,с какой то своей искринкой biggrin .Очередной раз жюри оставили неприятный сюрприз.Возмутили слова Геннадия Хазанова.Марк был намного лучше всех взятых и Пономаренко в частности.А слова Крючковой вывели из себя,что можно было включить в номер какие то запоминающие жесты.Извините Марку попался Коклюшкин.Что то я не помню чтобы Коклюшкин размахивал руками и бил себя в грудь.Он как и показал Марк стоит с листком бумаги и держит руку на боку.Это же вам не Билан ,которые каждые пять минут прыгает.А вообще со мной вчера проект смотрела моя бабушка,которая тоже является ярой фанаткой нашего Марика.И она сказала,что жюри не могло не поставить баллы конкурсанту,который пародировал покойного человека.Я впринципе согласна с моей бабушкой.

Сообщение отредактировал клубничка - Понедельник, 23.12.2013, 19:17

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:43 | Сообщение # 610
заслуженный
Марк меня в очередной раз удивил и порадовал. Сколько я не вглядывалась и не вслушивалась, разглядеть в новоявленном Коклюшкине Марка я так и не смогла. Ни единого звука, ни единой нотки в голосе я не услышала его. Думаю, что и Марк, и создатели этого номера очень точно подметили характерную особенность сатирика: несоответствие между довольно занудными немного гнусавым голосом и смешным текстом. В этом была фишка Коклюшкина, и именно это блестяще продемонстрировал Марк. good Я всё недоумевала, как ему удалось так глубоко запрятать себя. В очередной раз жаль, что этот номер так и не был оценен по достоинству.
Марк, браво!
applause applause applause

Доступно только для пользователей

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

роднаяДата: Вторник, 24.12.2013, 01:00 | Сообщение # 611
супер
"Повтори!" от 22.12.13
Виктор Коклюшкин.

Только юмором и спасайтесь
"В наше время" 3G- скоростей,
Вопреки всем нулям "Улыбайтесь!", -
Трудолюбие, воля - сильней!

Тот же прищур, манеры, а руки...
Сквозь гнусавость певца не видать,
И Коклюшкин - лекарство от скуки:
Хвастовство нам спешит рассказать.

"Одноклассники" мерят трофеи:
Тачки, дети, работа, жена, -
Закадычные экс - корифеи
И декада по школе одна.

Потрясающе. И достоверно.
До последней морщинки на лбу.
Кропотливо. Бережно. Верно.
В файлах памяти сберегу.

И представилась ясно картина:
Дагестанская встреча друзей,
В южном море "Изольда" красиво
Подплывает на зависть гостей)))

У него Меrcedes и охрана,
И свой Фонд для здоровья детей,
Где... успеют, когда очень надо, -
Доброта там и вера - сильней!

Сообщение отредактировал родная - Вторник, 24.12.2013, 19:11

zorroДата: Вторник, 24.12.2013, 02:29 | Сообщение # 612
участник
Спасибо за видео пропустила последний выпуск так как была в отьезде. Марк молодец, талантливый человек талантлив во всем ! Хазанов неприятно удивил, даже для меня его слова слишком. Тем более что он ЯВНО не прав, любому вменяемому человеку понятно что тут предвзятость. Как говорится лучшая защита - нападение , ничем не обоснованное.. И еще я заметила что чем больше человек неправ тем агрессивнее и лживее он стремится обвинить другого.. Ругать фан клуб - последнее дело, неужели ему не стыдно ? Обычно наоборот публика для артиста практически все ... Наверное у него нет таких поклонников как у Марка вот он и бесится .. уважать я его перестала окончательно...

Девушки сейчас ищю предусловную передачу где Марк извиняется... но все таки возмущались не только поклонники Марка ( на сайте первого) , несправедливо все таки думать что именно из за нас Марку пришлось извинятся. ..Ведь это жюри спровоцировало ситуацию... Тем более мы больше на оф. форуме пишем ( если не нравится что то пусть не читают), что это за гестапо уже и мнения нельзя высказать sad вообще ужас.
Думаю Марк извинился из за людей которые писали Олешко..
Кстати могу сказать что на 2 звездах с Колдуном была такая же мерзкая ситуация ( "слили" его без голосования) и как говорилось в юмореске " публика ох как неиствоствовала" . Но жюри его в этом не упрекало, как ни странно . Вывод ? Просто до Марка уже не знают как докопаться, и мытьем и катаньем ( и сам он у них не "такой" и поклонники его не "такие") а он бедняга держит себя достойно и благородно чем похоже еще больше злит жюри

Добавлено (24.12.2013, 02:09)
---------------------------------------------
Цитата mia ()

МАРК извини если что не так! Мы тебя очень любим и для нас ты всегда Лучший!!!

Мне кажется любому артисту нужна верная поддерживающая его публика.

Добавлено (24.12.2013, 02:11)
Цитата serzh ()
Девушки!А почему должно быть стыдно,когда человек говорит правду? То что жюри так жюрит,это их беда и мы здесь не при чём.Уверяю вас,это видим не только мы,но и все телезрители.

Просто им проще обвинить других в неправоте чем поставить под вопрос СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ( это качество не каждому дано).

Добавлено (24.12.2013, 02:17)
Цитата Selena ()
В адрес Олешко, к примеру. Ну почему нельзя просто восхищаться и хвалить Марка и не "опускать" его оппонентов? Вот сам бы Марк себе этого не позволил.

Олешко я критиковала, но более менее конструктивно, извините но для опытного пародиста его номера " детский хор" и " голоса" слабоваты, был бы он любителем я бы слова не сказала . Но так же я хвалила Гришаеву и Камиля. Так что можно сказать что я вполне обьективна.

Цитата Маска-бабочка ()

Почему же ей можно быть субъективной к любимому Саше, а нам нельзя?
А насчёт Олешко... я лучше пойду рот скотчем заклею.

и я , и еще руки свяжу happy

Добавлено (24.12.2013, 02:17)
Цитата bellabut ()
Но для себя я поняла, лишний раз,что творческий талантливый человек,а особенно,интеллигентный, достойный и не позволяющий себе никакой выпад на грубость по отношению к нему,должен быть защищен и поддержан своими зрителями. И слава Богу,что у Марка такие защитники есть.

applause :applause: applause :applause:

Добавлено (24.12.2013, 02:21)
Цитата Danni ()

На форуме Первого в ветке "Повтори" полно и непоклонников Марка. Однако, практически всем его выступления нравятся. И жюри не ругает только ленивый. То есть, те и ругают, которые к Марку никаким боком.

Это и доказывает что их мнение - обьективно ( что и злит жюри)

Добавлено (24.12.2013, 02:29)
Цитата Прикосновение ()
На этом же видео Олешко рассказывает, что у него есть призывы (от поклонников Марка): «Уйди из профессии! Не становись с ним рядом!»

Увы, фанатики есть наверное у каждого sad Думаю это нездоровые люди sad

Цитата Прикосновение ()
Цитата Selena ()
Общаюсь с соседкой- она поклонница Олешко, и она искренное не понимает как вообще "какого-то Тишмана можно сравнивать с ее любимым и талантливым Сашей"

И вы до сих пор еще соседи, Юль??

happy ^_^ happy

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

Сообщение отредактировал zorro - Вторник, 24.12.2013, 02:39

ПрикосновениеДата: Вторник, 24.12.2013, 07:47 | Сообщение # 613
опытный
Доступно только для пользователей

Цитата zorro ()
Думаю это нездоровые люди

Неадекватная реакция (Олешко-то вообще причем?) и неконтролируемая агрессия - трудно не согласиться, здоровому человеку (особенно в комплекте) присущи быть не могут.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

zorroДата: Вторник, 24.12.2013, 11:33 | Сообщение # 614
участник
Ia ne pro Oleshko a pro ljudej ugrojavshih emu soglasites cho by ugrojat drugumu iz za konkurencii nado imet strannoe vospriatie

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

smolka69Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:41 | Сообщение # 615
активный
У меня перестал открываться форум "Повтори" на сайте Первого. А у вас открывается?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 41 из 65«1239404142436465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz