PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 65«1238394041426465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Sonya85Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:09 | Сообщение # 586
Лучик
Статус: Offline
особо настроение что либо писать нет но я всё таки напишу потому что это касается в какой то степени и меня тоже.
я считаю что если господин Хазанов и господин Олешеко считают что выставлять поклонников Марка (и этим Марка тоже) с плохой стороны и говорить о их ненависти а передачи на перовом канала и еще в какой то степени заставлять Марка изменятся это уважительно то я имею права писать в сети всё что хочу!
на сайте первого канала я не разу не писала, писала в группах проекта вконтакте и на нашем форуме но я не когда не писала о ненависти и не кого из участников не посылала уйти из профессии, я уверена что каждый участник и тот же Олешко талантливые артисты.
я не кого не ненавижу а просто возмущаюсь как уважаемые люди могут нести чушь.. оценки мне изначально не были важный потому что как то уверена что там всё решено как и в проекте "один в один" а вот коменты жюри сами из своей головы говорили и это было не приятно и унизительно слышать.
они сами выставляют себя не в красивой форме а потом еще бочки катят что кто то защищает артиста к которому они были явно не справедливы и это видят не только поклонники а другие люди тоже.
то что господин Хазанов ведёт себя не уважительно к участникам шоу я еще заметила в "один в один", говорил глупости и в дном выпуске когда кто то изображал не знакомого ему певца(не помню кто и кого изображал) он заявил что не знает его поэтому не чего не может сказать а в том проекте между прочим сразу было всем известно кто кого будет изображать на след. выпуск и у жюри было время в интернете посмотреть любой образ и подготовится к след. съёмки чтобы нормально и уважительно судить участников которые вкладывали свою душу в образ.
то шоу было еще доброе а вот повтори сразу мне показался абсурдным, формат и то как составляют пары.
если Хазанов считает что относится у участникам не уважительно это нормально так что он возмущается на поклонников Марка?? завидно что ли??? ну у каждого артиста есть армия поклонников которые горой за него.
я лично имею права высказывать свое мнение когда не справедливо относятся к человеку которого я считаю талантливым.
надо конечно знать меры но всё же.

честно поведение Хазанова и Олешко меня возмутило, особенно Хазанов который считает себя самым умным и не может принять критику! angry

Цитата mia ()
Ребяты колитеся кто это так мальчика бедного то бишь Олешко запугал что то не спит не ест боится и страдает!)))

Маш, а почему ты считаешь что это кто то из нас? у Марка много поклонников есть и вне нашем форуме.. зачем сразу валить на форум??
а еще это мог бы быть человек со стороны которому понравился Марк а Олешко подсчитал что это поклонник.

Цитата Маска-бабочка ()
А говорить в адрес артиста, вроде бы, дружелюбные слова, а потом "опускать" его оценками - членам жюри можно?
Причём делать это методично, из программы в программу?

вот вот.

Марк молодец что рассказал подробно про Аллу Борисовну, пусть знают!!

извините если не так мысли свои выразила просто голова не особо соображает но смысл я думаю понятен.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:41 | Сообщение # 587
супер
Сонь!!!!! Ну вот ты чего?!))
Ну я же пошутила!!!! Ясное дело что это не мы и скорее всего это просто фантазии на тему от Александра!)))

Добавлено (22.12.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Лучше бы не смотрела я выпуск сегодняшний ей Богу!
В свете последних событий и заявлений от некоторых членов жюри просто неимоверная порция соли на мои раны душевные!
Засудили нашего АРТИСТА жёстко и жестоко!
Братьев Пономаренко было если что двое и пародисты они со стажем...
Двое на одного это же круто слов нет!
И опять Крючкова ударилась в воспоминания о своей мятежной юности очень трогательно слов нет! Ах знала она Олейникова в молодые годы ах ах как здорово! Вопрос а кого не знала она вообще?! Разве что Станиславского и Немировича-Данченко?! И то может пересекались где то?!
Хазанов при присуждении баллов кинул фразу про кассу взаимопомощи вообще замечательно ещё бы про благотворительность сказал!
МАРК ни в том ни в другом не нуждается по определению потому что выступил классно и убедительно как всегда!
Коклюшкина не любите так и скажите уже...
Сложилось впечатление стойкое что как бы не выступал МАРК итог всегда один со стороны жюри недоумение недопонимание а теперь ещё и отсутствие баллов!
Ой ну да мы же люди простые культурно и интеллектуально не подкованные где уж нам разобраться в высоком искусстве пародии?!
Ну подытожу всё таки на позитиве!
МАРК молодец если бы не знала не за что бы не отличила его от самого занудного сатирика России!!!! Ну просто один в один!!! Браво!!!

ИльянаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:05 | Сообщение # 588
Поклонница
Посмотрела я снова очередной выпуск "Повтори".
Признаюсь я Коклюшкина не знала, поэтому для того, чтобы хоть как-то сравнить посмотрела его в Интернете.
Марк на Коклюшкина был очень похож. Ну просто вылитый. Не отличить! Лично я не видела Марка Тишмана, я видела Коклюшкина.
И голос, манера точно были персонажа, которого он пародировал. Браво, Марк!
А жюри снова недовольны. Текст не тот, не смешно, однотонно... ну, а что поделать, господа жюри, если Коклюшкин именно ТАКОЙ!
Уже даже не интересно слушать, что они там говорят. Главное ведь то, что Марк попал, спародировал один в один.
Я не понимаю зачем вообще Марка поставили в один поединок с Пономаренко.

T@t@Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:38 | Сообщение # 589
завсегдатай
Цитата Ильяна ()
Посмотрела я снова очередной выпуск "Повтори".

Цитата mia ()
Лучше бы не смотрела я выпуск сегодняшний ей Богу!

Девушки, а где вы успели уже все посмотреть??? surprised
Я в данный момент наблюдаю по ТВ, якобы запуганного кем-то и когда-то, Олешко dry

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

miaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:47 | Сообщение # 590
супер
Танюш да по инету где же ещё можно насладиться этим классным шоу раньше чем оно приползёт на Первый!))

НатусикДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:08 | Сообщение # 591
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Повтори".
Ну просто гениальное сходство с Коклюшкиным. Мало того, что внешне не отличить, но и по голосу, манере разговора и жестам. Просто один в один!
С большим удовольствием снова восхитилась талантом Марка! applause
Как бы я не старалась не обращать внимания на комментарии жюри и их оценки. Всё равно ужасно обидно, что они так придираются к Марку.
Такая замечательная, смешная пародия получилась и ноль балов(( Если не понравился текст в монологе, то причём тут Марк.
Ведь сам Коклюшкин такой, каким Марк его и показал нам. И Марк справился с очередным своим образом на все 100%! good
Непонятно по какой причине вообще Марка поставили в один поединок с братьями Пономаренко.
Их было двое, тем и пародия получилась смешнее, на мой взгляд, но мне не понравилось. Не справедливо всё очень было. sad
Логичнее было бы если он был в одном поединке с Щелбановым. Тогда, может быть, и жюри были не столь категоричны. wink

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:21 | Сообщение # 592
Жрица
Цитата Натусик ()
Непонятно по какой причине вообще Марка поставили в один поединок с братьями Пономаренко.
Их было двое, тем и пародия получилась смешнее, на мой взгляд, но мне не понравилось. Не справедливо всё очень было.

Да уж, Марку везёт постоянно((
То Олешко с целым детским хором и умиляющееся жюри, то братья Пономаренко сразу оба скопом и жюри, впавшее в сладостные воспоминания от времён Олейникова и Стоянова... sad
Да уж, Геннадий Викторович, у вас там не касса взаимопомощи, только уж и на комментарии на Первом потом не обижайтесь, плизз... angry

smolka69Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:27 | Сообщение # 593
активный
Посмотрела передачу, едва дотянула до конца, надо же было поставить Марка самым последним, чтоб смотреть всю остальную чушь. Марк был просто великолепен, вжился в образ настолько поразительно, я смеялась и восхищалась!Что значит талант-так виртуозно превратить свой прекрасный голос в занудное блеяние!А жюри пусть идет лесом, Марк все равно самый лучший!

serzhДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:32 | Сообщение # 594
супер
Всех этих Хазановых и прочее берёт просто зависть.Я в номере Понамаренко Стоянова не увидел.Да и придираться к тексту,это просто лишь бы что сказать.Позорище а не жюри!

miaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:34 | Сообщение # 595
супер
Я как распоследняя мазохистка пересмотрела сегодняшний выпуск уже по ТВ
Выводы всё те же конечно я просто попыталось спокойно выслушать комментарии жюри после выступления МАРКА так сказать на трезвую голову без ажиотации!
Выслушала.
Но хоть убейте так и не поняла и не ухватила в многословных рассуждениях этих суть претензий к нашему АРТИСТУ!
Похож похож, характер ухватил,ухватил так в чём же дело то?
Скучно занудно?!
Ну это же Коклюшкин а не Петросян в конце то концов!
Одно порадовало Крючкова видать с сатириком этим не знакома даже не вспомнилось ничего ей из времён боевой молодости а может в этом причина?!
А раздача бонусных баллов вообще нечто...
Круче раздачи слонов ей Богу!
Два бала Воробей непонятно за что..жесть!
Но на МАРКА смотреть одно удовольствие было!
Он у нас не только талантливый а такой искренний от души радующийся успехам коллег человек!
Настоящий искренний и душевный!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 23.12.2013, 00:35

АлецияДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:43 | Сообщение # 596
завсегдатай
Моему возмущению нет предела! Значит, смотреть точное, практически дословное повторение сцен из фильмов и сценических номеров других артистов - это здорово и профессионально, а выступить после них с номером, написанным самим В. Коклюшкиным - это не пародийно! Я ни в коем случае не умаляю заслуг других артистов (уважаю и ценю их труд), но на их фоне Марк смотрится ничуть не хуже. Не понимаю аргументы членов жюри: то они во Францию влюблены, то прототип не нравится, то артиста слишком мало, то его слишком много, то песня им нравится, потому что когда-то ее пели, то с прототипом были знакомы... Ладно бы всех по очереди то хвалили, то ругали, но в этом плане Марк надежно удерживает позиции "мальчика для битья". Меня радует, что он очень достойно встречает критику. "Артист должен уметь держать удар", - сказал как-то Марк во время съемок ФЗВ. На протяжении этого проекта я вспоминаю эти слова каждое воскресенье.
Я на 100% предвзята и не отрицаю этого. Может, я чего-то в жизни не понимаю, не так сильно влюблена во Францию и не знакома с многими артистами лично, но я считаю, что в этом шоу Марк равный среди лучших. Среди актеров и профессиональных пародистов он смотрится очень достойно.
А сегодня я не видела его в номере, я видела Виктора Коклюшкина. Браво Марк!

Боже, дай мне мудрости...

Сообщение отредактировал Алеция - Понедельник, 23.12.2013, 00:44

SelenaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:45 | Сообщение # 597
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
Юля, вот здесь можно и послушать, и даже посмотреть

В несколько странную форму обратил свои мысли Геннадий Викторович...вроде, иронизировал, а все равно как-то злобно прозвучало. Думаю, Марку было приятно и неприятно одновременно.
Цитата Прикосновение ()
«Уйди из профессии! Не становись с ним рядом!»

Оль, а я вполне допускаю. Неадекват есть везде, и среди поклонников есть психо, к сожалению. Но, не среди наших, конечно))
Цитата Маска-бабочка ()
А говорить в адрес артиста, вроде бы, дружелюбные слова, а потом "опускать" его оценками - членам жюри можно?

Лен, я не про жюри, а про коллег- "дуэлянтов". А до уровня разброк, мне кажется, тоже не стоит опускаться. Потому что без конца ругая жюри в не очень корректных выражениях именно так это и выглядит. А среди обычных зрителей может еще и обратную реакцию неприятия Марка вызвать, к сожалению...Когда же у нас будет Коклюшкин??? Ни у кого ссылочки нет? Остальное смотреть желания нема...

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:53 | Сообщение # 598
Жрица
Захваленная всеми членами жюри Воробей сегодня была ужасна! Об этом сразу же стали писать на форуме Первого канала.
И монолог точно спьяну написанный, и игра соответствующая - пошло, вульгарно.
Совершенно не похоже на изображаемый ею персонаж.
Тем не менее она оказалась достойна бонусного балла от мэтра жюри.
Такое впечатление, что для них вершина музыкального и театрального искусства - всё та же Верка Сердючка, выше неё уже точно не прыгнешь...
Чем вульгарнее играешь, тем им больше нравится.
Марк преобразился просто до неузнаваемости - ни в его голосе, ни в интонациях, ни во взгляде, который он бросал из-под очков - не было ничего от, собственно Марка Тишмана. Мы опять могли наблюдать полное растворение в изображаемом образе.
Но когда один в один делают - им опять-таки не нравится!
Тогда зачем же для Анны Большовой писать монолог специально для этой программы, а Марку давать оригинальный - и потом его же за это и упрекать?!
Что касается опонентов Марка - у Александра Пономаренко Илья Олейник вышел гораздо более похожим, чем, собственно, персонаж его брата - Игорь Стоянов. Но близость брата, так блестяще изобразившего партнёра Игоря Стоянова - сыграла на руку Валерию.
Должны же были члены жюри это понимать? Тошно было их слушать сегодня...

ViktoshkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:59 | Сообщение # 599
супер
Отличный Коклюшкин и внешне и голосом.На все сто перевоплотился.С интересом посмотрела еще разок.
Марк огромный молодец! Спасииибо ему за интересные номера!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

DanniДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:11 | Сообщение # 600
супер
Цитата Selena ()
Потому что без конца ругая жюри в не очень корректных выражениях именно так это и выглядит. А среди обычных зрителей может еще и обратную реакцию неприятия Марка вызвать, к сожалению...

На форуме Первого в ветке "Повтори" полно и непоклонников Марка. Однако, практически всем его выступления нравятся. И жюри не ругает только ленивый. То есть, те и ругают, которые к Марку никаким боком.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 23.12.2013, 01:24

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 40 из 65«1238394041426465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz