PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 65«1234566465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:49 | Сообщение # 46
Невыносимая
Статус: Offline
Цитата Nataly ()
Первый канал 3 ноября в 21:20 "ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Наташа, спасибо за анонс!
Боооооже, наконец то дождались!!! Безумно рада и с нетерпение жду эфира)))))))))))

shukkДата: Четверг, 31.10.2013, 15:49 | Сообщение # 47
участник
Цитата
Еще один анонс шоу "Повтори" smile

Я видела этот анонс в пятницу и честно признаться не узнала Марка в образе зверева, только сейчас пересматривая нотки голоса выдали. Круто!!! Буду смотреть

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:49 | Сообщение # 48
Жрица
Цитата ИринаА ()
Еще один анонс шоу "Повтори"

Ирина, спасибо за анонс!
Чудесные моментики выбрали))
А наш-то, НАШ! smile
Цитата shukk ()
Я видела этот анонс в пятницу и честно признаться не узнала Марка в образе зверева, только сейчас пересматривая нотки голоса выдали.

Вот-вот, это и есть настоящий профессионализм)))

Цитата Danni ()
На ФОРУМЕ ПК уже открыли веточку "Повтори !

Снова регистрироваться надо, похоже))

Irina2007_83Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:50 | Сообщение # 49
Я тебя рисую
Вконтакте тоже открылась группа /Шоу «Повтори!» | Первый канал/. ссылка

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 30.10.2013, 13:54

клубничкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:50 | Сообщение # 50
заслуженный
Да что вы так пессимистично настроены.Для меня самые лучшие в плане пародии Тишман и Щебланов.К сожалению Гришаева вообще не попала в образ Королевой.Больше было похоже на Проклову .У Воробей тоже были свои нотки.Я к сожалению еще не слышала Камиля Ларина и не могу его оценить.Хотя я за него болею.

НатусикДата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 51
Мой Ангел
Цитата gayka ()
Глупое сравнение и по моему некорректное! От проэкта пародий жизнь и здоровье Марка не будет в опасности!

Это самое главное. Если он смог так здорово с юмором спародировать певицу Ваенгу, то в том, что он сможет спародировать других артистов я нисколько не сомневаюсь.
Цитата gayka ()
И вообще, проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заранее)) Никто не знает, что будут говорить о Марке жюри и изначально настраиваться на писсимизм не стоит)

Я тоже считаю, что еще рано начинать паниковать и настраиваться на пессимизм.
Ведь никто пока не знает, как члены жюри будут отзываться о Марке, какие ему оценки ставить.

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 30.10.2013, 20:57

ИльянаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 52
Поклонница
Я тоже считаю, что рано паниковать.
Конечно волнительно, но этож здорово, что мы увидем Марка совершенно в другом жанре.
Давайте лучше дождемся 3-ноября. Разве Марк в каком либо конкурсе проигрывал, было нелегко, конечно, он он всегда выходил победителем.
Очень рада, Марк тоже участвует в новом шоу, даже не смотря на то, что там одни профессионалы, я верю, что у него все получится!

клубничкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 53
заслуженный
Danni, мне одной рекламы хватило.Гришаева была похожа только внешне.Голос совсем не Королевы.А Марк совпал для меня и внешне,и голосом!!!Я думаю у Марка все получится!!!Он не раз нам показывал как удачно умеет перевоплощаться в других людей.

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 54
Невыносимая
Цитата Прикосновение ()
Ну так вообще-то и переживали.

Ну так там правильно переживали, а тут Марка бить точно никто не будет!)))
Цитата Ильяна ()
он всегда выходил победителем.

Вот!!!! Не столь важно, какие будут оценки, а то, что Марк сможет показать себя в необычном для него жанре) А покажет он себя на все 100% я даже не сомневаюсь!

Сообщение отредактировал gayka - Среда, 30.10.2013, 21:00

DanniДата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 55
супер
Цитата Ильяна ()
Очень рада, Марк тоже участвует в новом шоу, даже не смотря на то, что там одни профессионалы,

Ланская не профессионалка в пародийном жанре)))) Анна Большова тоже)))Даниил Щебланов - тоже)))))) Мне интересно, кто участникам диалоги пишет?)))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 30.10.2013, 21:13

Sonya85Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:52 | Сообщение # 56
Лучик
Цитата gayka ()
И вообще, проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заранее))

вот вот! а то мне кажется что некоторые заранее решили для себя что в любом проекте у Марка не чего не получатся!
Люди, надо по больше верить в артиста который вам нравится потому что в Марка можно и нужно верить, у него обязательно всё получатся и я верю на все 100% а что скажут или не скажут жюри и какие оценки не поставили это уже их проблема а не Марка biggrin
а переживать не надо.. вроде быков, электро шоков, высот там не обещали и жюри вроде нормальные люди, кусатсья не буду biggrin
это просто юморное шоу который даст Марку возможно проявить его безграничный талант!
так что ждём 3 ноября с большой верой в Марка!!! smile smile smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

DanniДата: Четверг, 31.10.2013, 15:52 | Сообщение # 57
супер
Цитата Selena ()
Да, Лен, я тоже так считаю. Таких единицы, Галкина вот только что-то и припомнила с точным копированием.

Безруков)))) В 90-х быа такая программа "Куклы" Так он там голосом всех политиков пародировал. Очень точно и очень клёво. Вся передача держалась на одном актёре)))) Это конечно дар)

Цитата Selena ()
Думаю, что не сами, это точно)

Я почему спросила про диалоги. От них многое зависит. Даже если будет очень похоже, но диалоги- фуфло, то впечатление от номера будет смазано. Надеюсь, что над диалогами работают специалисты))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Четверг, 31.10.2013, 10:16

Sonya85Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:53 | Сообщение # 58
Лучик
Цитата Прикосновение ()
А вот ваша (как верной поклонницы) такая не сомневающаяся и даже радостная к этому готовность - удивительна

Цитата Прикосновение ()
И если уж поклонницы на то и поклонницы, то странно, откуда здесь эта не соответствующая данному «постулату» реакция.

а мне вот очень странно когда человек не видя и не зная что либо делает какие то не понятные выводы.
а может его не кто и не будет бить? а может даже если его будут морально пытаться бить то он не будет это принимать близко.
пока его морально бьют тут. именно некоторые люди которые критикуют его и думают об его действиях пессимистично.
думать пессимистично это значит иметь не достаточно веры в человека а когда нет веры это грустно.
всё таки мне кажется что человек который пишет на форуме у артиста должен верить в него а не делать заранее выводы что он будет мальчиком для битья в том или ином проекта...

и всё таки очень глупо и не к чему делать выводы заранее. ))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 31.10.2013, 04:25

DanniДата: Четверг, 31.10.2013, 15:53 | Сообщение # 59
супер
Судя по анонсам, шоу обещает быть смешным))))) Вот ещё один анонс, правда без Марка, но уровень приличный.
Хорошо, что Марик согласился попробовать себя в столь трудном жанре)))) Всё будет хорошо)))

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:53 | Сообщение # 60
активный
я тоже буду переживать,а как же без этого,я считаю это шоу очень значимым для Марка!Думаю это будет очень смешной проект и во многом благодаря участию Марка!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 4 из 65«1234566465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz