PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 39 из 65«1237383940416465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:10 | Сообщение # 571
активный
Статус: Offline
Ира,Бэлла,Наташа, спасибо вам за интересные рассказы о съемках.Ну кто бы сомневался, что жюри снова не поймет Марка. Да ну его, это жюри, Марк все равно самый лучший!

miaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:10 | Сообщение # 572
супер
Мне положим тоже было неловко перед МАРКОМ за ситуацию в программе В наше время и даже подумалось что мы его слегка подставили перед "дорогими"коллегами своей любовью и преданностью ну никак не ожидали они такого!
Думаю это была очередная провокация со стороны Хазанова и Олешко!
Просто зависть к чужому успеху!
Обидно когда кого то любят больше чем тебя!
Никакой волны ненависти с нашей стороны не было и нет! По моему все наши послания довольно корректны и выдержанны и направлены лишь на защиту справедливости и каждый понимает их как хочет его дело! Вот у Геннадия Викторовича сложилось такое мнение(да ещё наверное муки нечистой совести замучили!)
А уж рассказ Саши про то что кто то понаписывает ему письма с требованиями покинуть проект вообще ни в какие ворота не лезет!
Очень обидно что МАРКУ пришлось извиняться но думаю он не держит на нас зла потому что прекрасно понимает что это всего лишь игры шоу биза!
Думаю не было бы нас эти деятели припомнили бы ему что нибудь ещё лишь бы высказать своё всегдашнее: Фи!
По этому думаю мы должны по прежнему писать выражать свои мнения на форуме первого и в соц сетях потому что как оказалось это очень важно не только для нас и нас всё таки слышат и как ни крути делают выводы!
МАРК извини если что не так! Мы тебя очень любим и для нас ты всегда Лучший!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 22.12.2013, 12:47

bellabutДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:03 | Сообщение # 573
заслуженный
Оля! Подписываюсь под каждым вашим словом!Марк,действительно, и своими талантливыми пародиями,и своим безупречным отношением и к членам жюри ,и к зрителям ,и к артистам,участвующим в шоу ,еще раз,доказал всем ,что он самый лучший!!! Желаю всем с радостью посмотреть эту замечательную пародию на Коклюшкина,которая доставит всем огромное удовольствие!!!
А, по поводу поклонников и просто зрителей,которые поддерживали Марка на этом шоу и писали,и голосовали на 1-ом канале,могу сказать ,что свита делает короля. И если у артиста нет аудитории и преданных ему поклонников,то и самого артиста не будет. У Марка они есть. И, если бы не их активные действия,то уважаемые члены жюри никогда бы не поняли,что творили.Слово "враг" я употребила не в буквальном смысле,поймите правильно. Но и Хазанов,и Светлана Крючкова- это артисты ,получившие признание в мое время и я ,соответственно,относилась к ним с большим уважением и, не только я, а большая часть зрителей их поколения.Так вот, своими неприглядными действиями они потеряли часть своей аудитории и, вряд ли,что новую приобретут. А вот старшему поколению,достигшему высокого положения,было бы неплохо надеть очки и посмотреть на молодых талантливых людей и пропустить их вперед ,а не чинить препятствия,потому,что перед ними Жизнь!!!

serzhДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:16 | Сообщение # 574
супер
Девушки!А почему должно быть стыдно,когда человек говорит правду? То что жюри так жюрит,это их беда и мы здесь не при чём.Уверяю вас,это видим не только мы,но и все телезрители.

крапиваДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:56 | Сообщение # 575
заслуженный
Доступно только для пользователей

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:08 | Сообщение # 576
супер
Цитата Прикосновение ()
приходится радостно выполнять то, что велит начальственный пальчик

Если даже это правда, то разве за отказ предполагается смертная казнь? Или только отлучение от постоянного мелькания на 1-ом канале? И насколько же надо не уважать себя, чтобы позволить кому-либо собой манипулировать. Хотя в данном случае охотно верю, что ув. Г.Хазанов выставляет свои баллы совершенно искренне.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:35 | Сообщение # 577
Хорошая девочка

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 22.12.2013, 15:28

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:29 | Сообщение # 578
Жрица
Цитата bellabut ()
А после вчерашнего выступления Хазанова в телепередаче "в наше время",где он стал упрекать Марка в том ,что его поклонники обвиняли жюри в предвзятости и необъективности

Очень ловко Геннадий Викторович выкрутился, конечно, гораздо приятнее быть обвинителем, чем обвиняемым...
Уж он-то, конечно, всегда объективен, превознося в каждой передаче Анну Большову, а мы, поклонники Марка, всегда субъективны...
Цитата ИринаА ()
А так как кто такой Коклюшкин понятия не имела, нашла вот это видео. Наверно этот номер мы увидим в исполнении Марка.

А я Коклюшкина хорошо знаю, но тем не менее, этого монолога никогда не слышала)))
Ирина, спасибо большое, что нашла!
Очень смеялась biggrin

smolka69Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:19 | Сообщение # 579
активный
Мне тоже очень неприятно было слушать пассаж Хазанова о струе ненависти. Да кто угодно, зайдя на форум Первого и почитав написанное, не найдет там и следа этой струи. Все написано очень корректно, и выражается в основном недоумение критериями по которым судит жюри( неприятие персонажа либо родственники во Франции делают невозможным поставить артисту балл).У меня создается впечатление, что это всё от банальной зависти к чужому таланту и его поклонникам( точнее их наличию). Уж очень хотелось бы Олешко иметь такую дружную армию, да не снилась она ему.

SelenaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:38 | Сообщение # 580
заслуженный
Девочки, простите, я не слышала Хазанова, но в общем могу сказать, что тоже считаю некоторые комментарии довольно агрессивными. В адрес Олешко, к примеру. Ну почему нельзя просто восхищаться и хвалить Марка и не "опускать" его оппонентов? Вот сам бы Марк себе этого не позволил.
Тем более, это для нас Марк самый-самый лучший. Превосходной степени, мне кажется, вообще лучше избегать. Общаюсь с соседкой- она поклонница Олешко, и она искренное не понимает как вообще "какого-то Тишмана можно сравнивать с ее любимым и талантливым Сашей", только в одном случае она признала неравноправие- когда Марк был Пугачевой, что задания были неадекватными по сложности воплощения. Спор- пустой. Да и подводных течений нам не узнать, почему они так судят. Когда Первый канал отличался справедливым судейством ( на наш взгляд)?? имхо

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 22.12.2013, 18:40

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:15 | Сообщение # 581
опытный

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Воскресенье, 22.12.2013, 19:19

miaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:56 | Сообщение # 582
супер
Ребяты колитеся кто это так мальчика бедного то бишь Олешко запугал что то не спит не ест боится и страдает!)))
Кто письма ему понаписал с угрозами то? Страна то бишь мы должна знать своих героев!
А то обидно прямо...Страдаем в неизвестности!))
Большей чуши не слышала ещё...
Может это вообще поклонники других собратьев по цеху?!))
Или просто мечты и фантазии на тему?!
Удивительно как зависть к чужому успеху портит людей!
Ну вот правда к Саше всегда хорошо относилась я!
Но на этом проекте у него не творческого прогресса ни вообще интереса к работе не заметила...
То что наработал и отрепетировал в Большой разнице за все годы и запустил в дело!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 22.12.2013, 20:00

клубничкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:02 | Сообщение # 583
заслуженный
mia, Маша,а что ты удивляешься.Надо как говорится вставить свои 5 копеек.Если все камни сыплются на Марка,то и Олешко надо подкольнуть.Даже если и другие ему писали.Раньше нравился Саша,но после того как в одной онлайн-конференции он сказал что в пародии на Лазарева пел не он,я резко к нему охладела.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:22 | Сообщение # 584
Жрица
Цитата Selena ()
Ну почему нельзя просто восхищаться и хвалить Марка и не "опускать" его оппонентов?

А говорить в адрес артиста, вроде бы, дружелюбные слова, а потом "опускать" его оценками - членам жюри можно?
Причём делать это методично, из программы в программу?
Цитата Selena ()
Спор- пустой.

Вот именно, что пустой. Что уже было написано, то написано.
А что написано пером, не вырубишь топором. А как они хотели?
Это Интернет, тут на чужой роток не накинешь платок. А сколько комментариев ещё не опубликовали, проигнорировали.
Цитата Selena ()
Общаюсь с соседкой- она поклонница Олешко, и она искренное не понимает как вообще "какого-то Тишмана можно сравнивать с ее любимым и талантливым Сашей"

Почему же ей можно быть субъективной к любимому Саше, а нам нельзя?
А насчёт Олешко... я лучше пойду рот скотчем заклею.

Добавлено (22.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------
... И ещё, можно подумать, если бы поклонники Тишмана вели себя тише воды-ниже травы - это как-то повлияло бы на мнение членов жюри и на выставляемые ими оценки!
Давайте не будем забывать, что, прежде чем нам показали первый выпуск шоу "Повтори", несколько передач уже было отснято, и Марка они поставили на последнее место, когда ещё ни одного комментария не было написано! angry

bellabutДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:48 | Сообщение # 585
заслуженный
Дорогие мои девочки! Да, успокойтесь вы,наконец! Никто из поклонников Марка не позволял себе особых оскорблений,в сторону жюри. Потому,что каждый думал о том,чтобы не принести Марку неприятностей. Писали люди разные, и не поклонники,которым надоели Хазановы и им подобные. И не каждый,сражаясь за справедливость,может удержать себя от некорректных высказываний. Почитайте отклики на первом канале. Я их все перечитала, ничего там криминального не нашла. Хазанов и Олешко - актеры и разыграли перед аудиторией и перед нами очередной спектакль на двоих,чтобы не повадно было. Марк сказал,что хорошо,что не ругали,хотя ,и балов не давали. Ругать не ругали,но иногда высказывались так,что напрягали до самых глубоких струн души. Повторюсь,но скажу, только одно,если бы Марка не поддержали зрители(поклонники или не поклонники),то результат был бы не таким ,каким был. Все отснято и все увидят зрители. Раскрывать не буду. Но для себя я поняла, лишний раз,что творческий талантливый человек,а особенно,интеллигентный, достойный и не позволяющий себе никакой выпад на грубость по отношению к нему,должен быть защищен и поддержан своими зрителями. И слава Богу,что у Марка такие защитники есть.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 39 из 65«1237383940416465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz