PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 65«1236373839406465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
dariavolginaДата: Пятница, 20.12.2013, 18:10 | Сообщение # 556
активный
Статус: Offline
"Спасибо за возможность импровизировать!"
Наташа и Аня, спасибо вам за видео!
Интересно было посмотреть как проходит подготовка такого оригинального номера)
И сам ролик так необычно оформлен, в черно-белых тонах, под аккорды рояля.
Цитата Маска-бабочка ()
Удивительно, как Марк умеет погрузиться в репетицию, не обращая внимания ни на кого вокруг...

Меня тоже это очень удивляет и радует) Настоящий актер)
Цитата Маска-бабочка ()
На мой взгляд, она была исполнена блестяще!

Да, согласна, Лен.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Пятница, 20.12.2013, 18:11

НатусикДата: Пятница, 20.12.2013, 19:57 | Сообщение # 557
Мой Ангел
"Спасибо за возможность импровизировать!"

Девушки, Админы! Спасибо большое за Ваш собственный репортаж о том, как проходила репетиция выступления Марка!
Очень впечатлило меня видео, чёрно-белая тональность кадров под аккорды рояля. Прямо небольшой ретро ролик получился.
Интересно очень было послушать, как Марк рассказывал, что он сам думает об этой импровизации и посмотреть на то, как он тщательно репетировал свой номер.
Будь то репетиция или сам номер, Марк настолько погружается, что просто никого не замечает вокруг. Вот это настоящий артист! good
Цитата Маска-бабочка ()
На мой взгляд, она была исполнена блестяще!

Да, и на мой тоже, Марк исполнил свой экспромт, просто блестяще! applause

bellabutДата: Пятница, 20.12.2013, 20:02 | Сообщение # 558
заслуженный
Уважаемые Наташа и Аня! Низкий поклон вам и благодарность за фотографии и ролики,рассказывающие о творчестве нашего любимого артиста ,которые вы выкладываете и даете возможность знакомиться с его творчеством. Уважаемой Marianпe хочу сказать,что она -не одинока,мои дети постоянно мне напоминают ,что пора писать книгу о Марке. А теперь,о просмотренной передаче " В наше время". Первая часть передачи меня твердо убедила в том,что хорошая пародия предполагает очень профессиональное ,тонкое и многогранное владение актерской профессией.Чем больше я наблюдаю за Марком и его многогранным талантом,тем больше у меня уверенности в том,что Марк наделен от природы мощным актерским инструментом и отлично владеет всеми его клавишами. Владеет очень профессионально и с филигранной точностью. Повторюсь,т.к.эти слова были в одном из моих комментариев,что если к такому профессионализму добавить пытливый и глубокий ум и абсолютно безграничную работоспособность и азарт,то результат такой работы потрясает и вызывает восхищение у зрителей. Это и подтвердил питерский актер Роман Громадский,сказав что у В.Чистякова был потрясающий профессиональный талант актера. Потому в шоу"повтори" Марк и был лучшим из лучших. Я видела на съемках почти все ,исполненные им пародии и могу, с уверенностью ,сказать,что так оно и было. Оправдание Хазанова,прозвучавшее,совсем невнятно,во второй части передачи"В наше время" меня ни в чем не убедило,а возмутило. Лучше было бы, просто ,промолчать. Способность Марка вести себя в любой ситуации умно,достойно и красиво вызывает восхищение.Исполнение песни" Улыбайтесь ,Господа!",лично,у меня вызвало слезы. Я и у сидящих в студии их заметила. Но у меня эти слезы были приправлены той досадой и несправедливостью, которую наносили Марку на каждом его выступлении. Такие люди,как Марк посылаются в этот наш несправедливый мир,не знаю какими силами(Богом или др. высшими силами),чтобы показать людям ,у которых еще не совсем затуманен взор,каким должен быть человек-на земле. Потому такие люди и рождаются красивыми и что-то толкает их к публичным профессиям,чтобы их было видно всем. И тот,кто еще не совсем ослеп,мог бы увидеть их ,понять и многому у них поучиться.

ИринаАДата: Суббота, 21.12.2013, 01:50 | Сообщение # 559
супер
"Спасибо за возможность импровизировать!" (видео)

Наташа и Аня! Спасибо за видео и фотографии! Очень интересно было понаблюдать за подготовкой номера! Особенно как Марк распевался и разговаривался перед тем как спеть другим голосом))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:01 | Сообщение # 560
супер
Ого МАРК в образе Коклюшкина вот это да!)))
Неожиданно и так интересно!
Поскорее бы увидеть что же это за номер будет уверена что МАРК блестяще вживётся в образ знаменитого сатирика!
Спасибо админам за новость на Главной а то просто места себе не находила от любопытства!

ezhikДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:19 | Сообщение # 561
Рыбанька Я
Уфф... Эфир уже сегодня, а я только добралась до сайтика.
Итак, делюсь впечатлениями:
Так уж сложилось, что на съемки "Повтори!" я никак не могла попась в силу разных причин. Но тут я же дома расскандалилась, бросила всех и уехала полубольная в Останкино))))))
Так что в связи с состоянием здоровья я толком кроме Марка никого не запомнила, поэтому рассказываю что осело в памяти.
В этот раз нам приоткрыли тайну и сказали, что нас ждет очередной сюрприз, но петь Марк не будет.
Олешко пел за Эдуарда Хиля "потолок ледяной, дверь скрипучая". было очень похоже, но очень стандартно. Он был в паре с Камилем Лариным, которых изображал Игоря Корнелюка. Но так как "корнелюк" должен был прыгать со сцены на мат, лежащий на первом ряду- мы его номер смотрели из-за кулис.... И там увидели "Илью Оленникова" ей богу, если бы я не знала что он умер- я решила бы что это он. Хто это гримме - мы сами не признали..... Потом оказалось что это один из братьев Понаморенко. Они пародировали Оленникова и Стоянова со сценкой из передачи "Городок". Вот как раз с ними и соревновался Марк, который изображал Виктора Коклюшкина.
Оооочень похоже. Самое забавное было то, что в очках - это вылитый Коклюшкин. Очки снял- Коклюшкин с глазами Марика)))
Монолог был об "Одноклассниках" - как два бывших одноклассника фото друг другу выставляли и выставлялись друг перед другом кто круче.
Жюри как обычно все не устроило. И не очень похож, и жесты не очень и текст не совсем.
И остальных мне лично запомнилась Нонна, которая пародировала Романа Виктюка, если бы тот режиссировал открытие Олимпийских игр))) Мне понравилось))))) местами очень смешно. Но я, в основном, любовалась голыми торсами подтанцовки, которые такие фигуры показывала.... wink
Щебланов показал Михаила Зодорнова и рассказывал именно его монолог))) та же история что и с Марком- странно что их не поставили в одну номинацию.
Остальные участники как то прошли мимо моего сознания не задержались в нем к сожалению - уж не ругайтесь сильно)))
После сьемки нам удалось пообщаться с Марком, к которому лично я подлетела с воплями на все Останкино: " все равно ты лучший и никого не слушай!!" На что получила : "спасииииибо" в фирменном коклюшкином стиле и тоне))))
В общем все как то так было- надеюсь хоть какую-то информацию из этого рассказа читающим удаться почерпнуть...

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:25 | Сообщение # 562
Жрица
Цитата ezhik ()
В общем все как то так было- надеюсь хоть какую-то информацию из этого рассказа читающим удаться почерпнуть...

Ириша, спасибо тебе за рассказ!
Цитата ezhik ()
Оооочень похоже. Самое забавное было то, что в очках - это вылитый Коклюшкин. Очки снял- Коклюшкин с глазами Марика)))

Да, судя по фотографии, поразительно похож))
Ну и по сложению, понятно)))
Цитата ezhik ()
Жюри как обычно все не устроило.

Да кто бы сомневался... angry
Цитата ezhik ()
После сьемки нам удалось пообщаться с Марком, к которому лично я подлетела с воплями на все Останкино: " все равно ты лучший и никого не слушай!!" На что получила : "спасииииибо" в фирменном коклюшкином стиле и тоне))))

Марик опять так вжился в образ, что ещё долго, наверное, в разговорах "съезжал" на интонации Коклюшкина... biggrin
Скорей бы это всё увидеть-услышать!

ludmila55Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:54 | Сообщение # 563
активный
Цитата ezhik ()

Какие же трудные задания выпадают Марку в этом проекте!И снова дузль с профессиональными пародистами,имеющими огромный опыт работы в этом жанре. surprised
И хотя мы убеждались уже не раз,что наш Артист может перевоплотиться в любой образ, писатель-сатирик Виктор Коклюшкин персонаж,на мой взгляд,имеющий очень своеобразную манеру разговора,передать которую достоверно невероятно сложно.
Ирина!Спасибо большое!Твой рассказ,конечно,уже многое прояснил,как и то,что и в этот раз "уважаемое жюри" angry
Цитата ezhik ()
все не устроило.

Теперь одно желание
Цитата Маска-бабочка ()
Скорей бы это всё увидеть-услышать!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

miaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:55 | Сообщение # 564
супер
Ириш ну спасибо что приоткрыла завесу над сегодняшним уже выпуском Повтори!))
А то ну до жути любопытно что и как было!)))
И ничего, не переживай, ты всё доходчиво и интересно рассказала!
Мне лично кроме МАРКА никто сильно здорово и не интересен на данном проекте(ну как и всем здесь я думаю!)
Ну жюри в своём репертуаре и это уже не ново и не удивительно... angry
И правильно абсолютно ты крикнула при встрече нашему ГЕРОЮ он у нас действительно САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
А ты умница!!
Спасибо тебе!!! Теперь вообще не засну буду представлять себе нашего Маркококлюшкина!))) happy
smile

bellabutДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:56 | Сообщение # 565
заслуженный
Уважаемая Ира! Все правильно вы рассказали и даже,на мой взгляд,очень подробно. Но хочу поправить вас только в одном. Марк в этом выпуске(т.е.в роли Коклюшкина) не получил ни одного бала и даже бонусный бал ему не дали. Я бы и рассказать так подробно,как вы не смогла,т.к. после этой чудовищной акции жюри, я не могла уже ничего воспринимать адекватно. Коклюшкин в исполнении Марка получился один в один. Придраться было ,просто,не к чему. Грим был потрясающим и манеры и голос совпадали на 100%. Но держался Марк стойко и ,когда он вышел к нам,то продолжал говорить этим очень специфическим голосом Коклюшкина. Если до этого выпуска у меня тлела в душе наивная надежда на то,что после комментариев зрителей и голосования на 1-ом канале, жюри может исправить свое недостойное поведение,то после этого выпуска я поняла,что эти варвары потеряли всякий стыд и уже никогда его не обретут. А после вчерашнего выступления Хазанова в телепередаче "в наше время",где он стал упрекать Марка в том ,что его поклонники обвиняли жюри в предвзятости и необъективности,для меня Хазанов стал моим личным врагом. Могу признаться,что в молодые годы я его очень неплохо знала,а с его женой иногда и сейчас встречаюсь в доме своей подруги. Ноги моей больше там не будет,после того, что я лицезрела.

sesegДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:35 | Сообщение # 566
заслуженный
Цитата ezhik ()
ezhik
,
Цитата bellabut ()
bellabut

Спасибо вам за рассказ о выступлении Марка, за то, что поделились своими эмоциями. А я не отгадала на фото, кого Марк должен показать в пародии. Теперь поняла, что Коклюшкина. По-моему, его очень сложно пародировать. Буду с нетерпением ждать передачу!

ИринаАДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:39 | Сообщение # 567
супер
Ира и Белла, спасибо за ваши рассказы. С судьями мне уже давно все ясно, а после вчерашней передачи "В наше время" с одним из них стало еще яснее. Так что решила сосредоточиться только на номере Марка. А так как кто такой Коклюшкин понятия не имела, нашла вот это видео. Наверно этот номер мы увидим в исполнении Марка.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:45 | Сообщение # 568
Мой Ангел
Цитата ezhik ()
Уфф... Эфир уже сегодня, а я только добралась до сайтика.

Ирочка, спасибо, что ты первая поделилась своими впечатлениями, очень интересно было прочитать твой рассказ.
Я пока читала, пыталась постепенно картинку происходящего восстановить))
Цитата ezhik ()
Но так как "корнелюк" должен был прыгать со сцены на мат, лежащий на первом ряду- мы его номер смотрели из-за кулис.... И там увидели "Илью Оленникова" ей богу, если бы я не знала что он умер- я решила бы что это он. Хто это гримме - мы сами не признали..... Потом оказалось что это один из братьев Понаморенко. Они пародировали Оленникова и Стоянова со сценкой из передачи "Городок"

Да! Посчастливилась нам такая возможность во время номера Камиля Ларина в образе Корнелюка побывать за кулисами и наблюдать его номер оттуда.
Вот уж точно, если бы я тоже не знала, что Оленников умер, я бы подумала, что это он самый. Просто копия!
Он был вместе со своим братом. Они породировали передачу "Городок". Юрия Стоянова и Илью Олейнникова.
Валерий участник шоу был Стояновым. А его брат был Оленниковым очень сложно было отличить от настоящего Олейнникова увидев его еще за кулисами. Очень был похож. Номер мне не понравился если честно, ничего смешного, а жюри были в восторге от их выступления впрочем как и всегда(((
Марк, как раз и оказался в поединке с братьями Пономаренко. Он был, как уже всем известно в образе Коклюшкина. Очень был похож на него, просто один в один! Потрясающий грим! Особенно в очках был вылитый, а если очки снять глаза всё-таки Марка. Монолог, манера и голос были похожи, такая же гнусавость, как у самого Коклюшкина. Но, жюри снова нашли к чему придраться, то текст не тот, то жесты были не те, но честно говоря, другого от членов жюри я уже и не ждала. В итоге в этом поединке Марку не дали не одного балла и даже бонусного(((
Я такая была злая, что мне уже ничего дальше не хотелось смотреть, потому что именно в этот момент больше всего хотелось мне поддержать Марка.
К моей радости после съёмок нам выдалась такая возможность пообщаться немного с ним и, конечно же, поддержать его. Я сказала, что он был лучше всех и главное ни на что не обращай внимание, на что он сказал не выходя из образа фирменным голосом Коклюшкина "спасииииибо" и мило улыбнулся)))
Цитата ezhik ()
Щебланов показал Михаила Зодорнова и рассказывал именно его монолог))) та же история что и с Марком- странно что их не поставили в одну номинацию.

Было бы логично если бы двух сатириков поставили в одну номинацию. Может быть и жюри тогда поставили балл Марку. wink
Цитата ezhik ()
Остальные участники как то прошли мимо моего сознания не задержались в нем к сожалению - уж не ругайтесь сильно)))

А про остальных, я думаю, и не стоит писать, всем здесь только про Марка интересно))
Хотя номер Нонны Гришаевой мне тоже запомнился и понравился))
Цитата ezhik ()
И остальных мне лично запомнилась Нонна, которая пародировала Романа Виктюка, если бы тот режиссировал открытие Олимпийских игр))) Мне понравилось))))) местами очень смешно. Но я, в основном, любовалась голыми торсами подтанцовки, которые такие фигуры показывала....

Да! Нонна очень здорово спародировала Романа Виктюка, было смешно, а особенно в её номере, я как и ты не могла глаз оторвать от танцоров с голыми торсами wink ))))

MariannaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:49 | Сообщение # 569
заслуженный
Ув.Ирина,Белла.спасибо вам большое за подробный рассказ о номере Марка,
хотя я млн.раз давала себе слово не обращать внимание на отношение жюри
к выступл.Марка и не расстраиваться по поводу оценок номеров Марка,я безумно расстраиваюсъ.
Мне кажется,что сегодня они просто продемонстрировали своё отношение к комментам зрителей.
Хазанов в передаче сказал,что, якобы, Марк не дотягивает до уровня партнёров,а зрителъ выражает
ненависть жюри,лучше бы он промолчал,это было бы порядочней.Вообщем, зрители все глупые люди,такова
суть вчер.монолога Г.Хазанова.Я расстроена,поэтому не могу говорить логично.Марина

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:22 | Сообщение # 570
опытный
Цитата bellabut ()
А после вчерашнего выступления Хазанова в телепередаче "в наше время",где он стал упрекать Марка в том ,что его поклонники обвиняли жюри в предвзятости и необъективности,для меня Хазанов стал моим личным врагом.

Эти впечатления заставили меня найти упомянутое выступление Хазанова. Процитирую его здесь: «Талантливый артист, который, с точки зрения жюри, выглядит не всегда лучше своего оппонента. Марку даже расстраиваться нечего по поводу того, что говорят эти члены жюри. Достаточно прочитать, что говорят в интернете и поклонники его или просто независимые экспЭрты. Потому что это просто струя ненависти в адрес членов жюри за недооцененность Марка Тишмана». Мне кажется, здесь не столько упрек в адрес Марка за действия его поклонников, сколько желание Геннадия Викторовича словить сразу двух (как минимум) зайцев: и артиста похвалить (то ли в знак компенсации, то ли искренне - попробуй разберись в их «художественных» порывах и мотивах), и поиронизировать над этой самой «струей» (которая все ж таки не может быть никому приятна, даже если этот кто-то и сам тем или иным образом ее спровоцировал). Также мне кажется, что присвоение «статуса» врага было бы слишком сильным ответным ходом. Кроме того, человеку и так по жизни очень нелегко (приходится радостно выполнять то, что велит начальственный пальчик)

Доступно только для пользователей

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 38 из 65«1236373839406465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz