PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 37 из 65«1235363738396465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
МаксимилианДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:03 | Сообщение # 541
посетитель
Статус: Offline
Потрясающий номер Марка!!!! Он как всегда был на высоте!!!!!!!! Не понимаю оценок судей!!!! Светлана Крючкова всегда Марка поддерживает!!! Спасибо ей огромное!!!БРАВО Марк!!!!!!!!

Натали

ПрикосновениеДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:04 | Сообщение # 542
опытный
Цитата родная ()
Было сильно. Необычно.
И не может, ведь, не петь))
Поразил. И ГУМ мне лично
Захотелось посмотреть.

Регина, очень точно все выразила! Очень здорово Марк выступил. И меня лично его выступление поразило, стало чем-то вроде открытия в этот раз. Ну и на проснувшемся желании посетить ГУМ тоже ловила себя весь номер

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ИринаАДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:17 | Сообщение # 543
супер
Как же мне понравился последний номер Марка! smile smile smile
Задание было, мягко говоря, странным surprised
Но Марк сумел превратить обычное зачитывание объявлений в музыкально-юмористическую сценку good
Сколько находок он использовал и явно своих находок biggrin От исторического туалета под столом lol Особенно от возможности посидеть на месте исторической личности за 86р lol Надо будет воспользоваться при возможности)))))))))))))
А как пел! А капелла! Обожаю! Да еще и разными голосами! И переключался мгновенно: объявление - песня - объявление - песня и так по кругу! applause applause applause
Как быстро закончился номер, просто на одном дыхании! И уже не терпится пересмотреть...

И еще - было так приятно видеть Марка без грима, в его костюме! Красивый, милый! love

А Олешко, как всегда, разыгрывал роль дурачка. Это вообще его обычный образ, и не только в этом шоу...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 16.12.2013, 13:53

kisemaryДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:38 | Сообщение # 544
активный
Вчера Марк здорово исполнил импровизацию .Сидя дома, я прошлась по ГУМУ. Мы смеялись всей семьей!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:24 | Сообщение # 545
супер
А голосование-то опять открыли... surprised

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:11 | Сообщение # 546
Я тебя рисую
Цитата родная ()
Было сильно. Необычно.
Поразил. И ГУМ мне лично
Захотелось посмотреть.

Регин, и у тебя сильно! Классно! Суперски! Поразила! Спасибо сердечное за ретро-стихи!)))

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 16.12.2013, 15:12

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:18 | Сообщение # 547
заслуженный
Цитата родная ()
Было сильно. Необычно.
Поразил.

Регина, в точку!!!
Ты так красочно "перевела" в стихи монолог Марка))) good
Цитата родная ()
ГУМ мне лично
Захотелось посмотреть.

В качестве экскурсанта??? wink

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

zorroДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:35 | Сообщение # 548
участник
Цитата ИринаА ()
И еще - было так приятно видеть Марка без грима, в его костюме! Красивый, милый!

Мне тоже smile

Цитата ЛедиСмайл ()
Цитата seseg ()
Безруков действительно очень сдержанно всегда дает оценку Марку

Оля, Людмила, однако именно Сергей Безруков чаще всего поднимал табличку с именем Марка, а после одного из номеров вышел и пожал Марку руку (этого не показали по телевизору). Думаю, такая поддержка дорого стоит.

Может лаконичность просто его черта хорактера ? Его речь краткая но емкая, он говорит по существу ..
Леди Смайл спасибо за отчет ! smile Марк - король импровизации , номер класс !! Олешко извините не впечатлил, да его шутку все больше на свадебную тему были, еще понравился Камиль smile

)

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

КсенькаДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:39 | Сообщение # 549
новичок
ИринаА, вот вот.
Я сейчас зашла на сайт 1 канала и снова голосование...
Странно все это.

Сообщение отредактировал Ксенька - Понедельник, 16.12.2013, 21:39

роднаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:46 | Сообщение # 550
супер
ЛедиСмайл, bellabut, Спасибо вам за рассказы flower :flower: , за описание атмосферы того действа, которое происходило на съемочной площадке. Мнение очевидцев - это всегда очень ценно и дорого.
Наташа, а тебя читать, как и Лену, - одно сплошное удовольствие. Ощущение личного присутствия там - гарантировано! wink

Увидела достаточно много знакомых лиц, а значит, поддержка была на высоте! good

Цитата Маска-бабочка ()
Регина, как классно и как всегда - в "яблочко"! Спасибо за стихотворение так точно в тему!

Цитата Прикосновение ()
Регина, очень точно все выразила!

Цитата Irina2007_83 ()
Регин, и у тебя сильно! Классно! Суперски! Поразила! Спасибо сердечное за ретро-стихи!)))

Цитата ЛедиСмайл ()
Регина, в точку!!! Ты так красочно "перевела" в стихи монолог Марка)))

Лена, Оля, Ирина, Наташа, спасибо за добрые слова, девушки. flower

Даа, номер был необычен, хотелось ему соответствовать.

Цитата ЛедиСмайл ()
В качестве экскурсанта???

Наташ, думаю, что в качестве покупателя у меня еще "нос не дорос" dollar

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 16.12.2013, 21:50

emilialoginovaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:23 | Сообщение # 551
новичок
Присоединяюсь ко всем, кто должным образом оценил выступление Марка - репортаж из ГУМ - а. Правы - те, кто сказали о том, каким нужным для него оказалось участие в этом проекте - ведь очень ярко проявились таланты Марка, о которых могли бы и не узнать миллионы зрителей! А что - баллы?...Не столь уж и трагичны для Марка да и для нас, верно? Держитесь, Марк - мы с Вами!

Добавлено (17.12.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, сейчас вышла на форум 1-го канала, посвящённый шоу "Повтори" и поразилась одному высказыванию,совпадающему с нашим мнением, нашими мыслями. Пытаюсь скопировать его и поместить эдесь.

Андрей Леонтьев, , Красноярск | Пятый тур | 03:02, 17/12/2013

Чего-то в жизни я, похоже, перестал понимать на склоне лет. Я давно, с 70-х годов, знаю и люблю творчество Г. Хазанова, у него огромное количество глубоких, прекрасных номеров, сейчас уже забытых, к сожалению. Так же давно уважаю и Свету Крючкову за многие незабываемые, сильные роли. В основном положительно отношусь к творчеству Безрукова, в частности (как писатель) - за созданные им образы наших великих классиков. Но то, что творят эти уважаемые мною люди, будучи членами жюри в этой передаче, не поддаeтся никакой логике. Сейчас специально пересмотрел все пять номеров Марка Тишмана - и лишний раз убедился, что равных ему по глубине проникновения в образы персонажей, по сложности постановки миниатюр на этом проекте нет. Причeм все до единого выпуски Марк работал примерно на одном очень высоком уровне. У всех же остальных что-то получалось, что-то было откровенно провальным. И при всeм при этом Марк Тишман - на самом последнем месте! Да ещe и с отставанием в два балла от Грушевского, который не повторил ни одного (!) персонажа - всe делал только своим голосом. Понятно, что шоу, но очень обидно за труд несомненного таланта. Лучший однозначно - и на дне. Увы, жюри либо крайне предвзято, либо некомпетентно.

Добавлено (17.12.2013, 20:23)
Вы понимаете, друзья? Мы - не одиноки! Всё большее и большее число людей убедилось в несправедливом отношении к Марку со стороны судей! Моему возмущению уже нет предела! То же самое многие из Вас могут сказать.
Но эта ситуация не может долго продолжаться - наверняка наступит всё-таки перелом! Будем же поддерживать нашего Марка и этим действенным порывом воздействовать на благотворное стечение обстоятельств!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

MariannaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:37 | Сообщение # 552
заслуженный
Дорогие мои единомышленники в оценке творчества Марка,в оценке его
огромного,многогранного таланта,я думаю,что члены жюри шоу "Повтори",
понимают прекрасно,что их оценка номеров,сделан.Марком,не соответствуют
действительности,но по-моему они не понимают,что в связи со всем этим действом,
теряют уважение к себе у зрителей шоу,зрители об этом очень много пишут (Логинов один из них).
Я сама пыталась много раз писатъ об этом,но каждый раз мне писали или -спасибо за ваш комментарий,или-произошла ошибка,
но ни разу мой коммент не попал в отзывы1к.ПО поводу выст.Марка в этом шоу:он здесъ раскрыл ещё 1у грань своего таланта,
он украсил этот проект своим участием,многие зрители продолжают смотреть из-за уч.Марка.А импровизация Марка в 5м
выпуске была блестящей.Марк спасибо тебе,что ты даришь нам эту радость,я думаю,что в тебе ещё много разных
талантов скрыто,удивляй и радуй нас,а главное, будь здоров.Девочки,наверное,мой опус сумбурен,но это искренне.
Наташаи и Аня,спасибо вам за анонсы и видеозаписи,вы нас очень радуете.
Марина(марианна).

AikaДата: Среда, 18.12.2013, 18:04 | Сообщение # 553
активный
Повтори: Марк Тишман - пародия на голос, делающий объявления в ГУМе

Добавлено (18.12.2013, 18:04)
В анонсе "Повтори" на сайте Первого канала написано: "Развязка близка, до Финала осталось 2 программы"

а это новый образ Марка)

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 17.12.2013, 22:06

smolka69Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:08 | Сообщение # 554
активный
Огромное спасибо админам за закулисное видео о подготовке номера "диктора Гума", за интервью и фото! Ооочень интересно!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:42 | Сообщение # 555
Жрица
"Спасибо за возможность импровизировать!" (видео)
Наташа, Анечка, спасибо за эксклюзивный репортаж о том, как проходила репетиция выступления Марка!
Так здорово это было сделано в чёрно-белой тональности, под рояль, настоящее ретро... smile
Удивительно, как Марк умеет погрузиться в репетицию, не обращая внимания ни на кого вокруг...
И ещё заметила, когда он, давая интервью, снова вспомнил об образе Сергея Зверева и сказал, что во время показа номера неожиданно пришло ему в голову словечко, которого он сам не употребляет. Вот что значит - буквально сжиться с образом, чуть ли не самому стать им...
Необычайно интересно было посмотреть на эту репетицию и услышать, что Марк сам думает об этой импровизации.
На мой взгляд, она была исполнена блестяще!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 37 из 65«1235363738396465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz