PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:20 | Сообщение # 526
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Прикосновение ()
По крайней мере, с моей стороны. Оттого, наверное, и вот это ощущение «недоданности» какой-то. К другим же жюрящим вопросов нет.

Вопросов-то нет, зато есть претензии, потому как говорили они много, но не сути выступлений. Как, например, можно было переносить антипатию к пародируемому герою на выступление участника? А такое было сплошь и рядом. Лучше уж быть лаконичным.

Цитата Прикосновение ()
Вот интересно, а почему собственно решили не показывать? Не укладывались в хронометраж или почувствовали вопиющую нелепость соседствования подобного видеоряда с таблицей оценок?

Здесь уж мы можем только догадываться... Возможны оба варианта... (Скорее всего одновременно).

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

АлинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:50 | Сообщение # 527
заслуженный
Жду сегодняшнее шоу. Уверена, всё опять будет супер! По другому у Марка не бывает! heart heart heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:26 | Сообщение # 528
Хорошая девочка
"Повтори" 5 серия выпуск от 15.12.2013
Уже посмотрела выпуск.
Это было оооочень смешно, и очень здорово, и талантливо. Браво Марк) Великолепный номер) applause

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 15.12.2013, 21:32

ViktoshkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:43 | Сообщение # 529
супер
Natasha_1234, согласна,что номер с Гумом великолепный) Классно придуманно с песнями!
Марк был супер!

Как в музее хорошо ходить по Гуму)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 15.12.2013, 23:07

ИльянаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:51 | Сообщение # 530
Поклонница
Я тоже посмотрела.
Не буду многословной. Мне понравилось то, как Марк выступил, было очень смешно и талантливо!
Много вместили в один номер. Замечательно пел старые песни советских исполнителей, и так плавно переходил с песни на текст.
Непонятно только почему жюри всегда смеются над его пародиями, хвалят его, а победу отдают другому.
Ведь это действительно факт, что не профессионалы работают лучше, чем пародисты.
Олешко мне абсолютно не понравился. Текст был не интересный совсем.
Имея такой большой опыт за плечами и быть стюардессой, солистом детского хора и Веркой Сердючкой не составит большого труда!
Несправедливость со стороны жюри уже, мягко говоря, надоела.

miaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:56 | Сообщение # 531
супер
МАРК умничка отличный номер получился!
Посмеялась от души!
Крючкова в кои то веки приятно удивила!
А баллосложение ерунда!
Он для нас всегда НОМЕР ОДИН!!!

smolka69Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:12 | Сообщение # 532
активный
Посмотрела очередной выпуск. Как всегда Марк был великолепен, нашел прекрасные средства выражения в такой казалось бы странной номинации-бытовые голоса. Пел замечательно голосами советских исполнителей.Молодец одним словом и браво!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:14 | Сообщение # 533
Я тебя рисую
Посмотрела. Старалась быть непредвзятой, объективной. И вот честно, не поняла почему Марк проиграл.
Мне у номера Олешко не понравилось ничего. И текст был невыигрышный, и сам Александр мне кажется тоже переживал, что текст у Марка интереснее.
Мне казалось, он нервничал,и сам не рассчитывал на победу.
Для меня он никакой победитель. Во-первых, сам номер заезженный, неинтересный, во-вторых, в нем я видела только Олешко.
В номере же Марка было столько оттенков, лиц, перевоплощений, и так артистично он все это дело провернул. Просто потрясающе. Я от номера в полнейшем восторге. Так креативно, ненапряжно, элегантно. Ну, очень понравилось. Я просто удивлялась и восхищалась как он умеет так преображаться быстро.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:23 | Сообщение # 534
Жрица
А я предвзята)))
И Марик был ну просто красава!
Без грима, без сценического костюма, без приспособ вроде фуражек и бокалов Олешко.
И монолог был классный! Я вообще почти всю дорогу думала, что Марк весь его сам написал)))
Там было ну очень много фишек из его прошлых съёмок в различных шоу и телепроектах)))
Много цитат оттуда, так что, я думаю, импровизации его собственной там всё-таки было достаточно)))
А пел-то как, голоса менял, действительно, переключался мгновенно! applause
А больше всего мне понравилось его "Дыын-дыыын-дыын..." smile

bellabutДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:35 | Сообщение # 535
заслуженный
Я была на этой съемке и подумала,что кому-то такая пародия,как" бытовые голоса" может показаться легче пародии,чем пародия на определенный персонаж. Но это -не так. Эта пародия ,на мой взгляд, труднее. Делая пародию на определенный персонаж,есть масса способов познакомиться с этим персонажем и его характерными чертами.(интернет,личное знакомство и пр.).В этой же пародии необходимы определенные находки и те фишки,которые вызвали бы к ней интерес. Марк с этой позиции и подошел к пародии,"бытовые голоса". Он сумел сделать ее современной,но и благодаря песням,которые звучали в советское время, внес в пародию элементы ретро. Потрясающая перемена голосов,которые полностью соответствовали голосам исполнителей советских песен.Веселый смешной текст. Да и жюри не нашло к чему придраться. Но про это жюри говорить бесполезно. Хочу упомянуть пародию Ал.Олешко. Всем ,кто летает на самолетах давно известны манеры и голоса стюардесс. А командиры экипажа всегда очень плохо владеют иностранным языком и это все знают. Потому ничего нового и никаких находок и интересных моментов,кроме фужера у рта не было. Мне пародия ,исполненная Олешко напомнила старый анекдот с длинной бородой,который все знают и слушать его не интересно. Марк-умница! Его любознательный ум,умение петь разными голосами и умение всегда найти нужные фишки,чтобы вызвать зрительский интерес сделали свое дело. Он был великолепен!!!

НатусикДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:43 | Сообщение # 536
Мой Ангел
Я тоже посмотрела по ТВ.
Без всяких сомнений Марк был лучшим и в этом поединке. Номер получился великолепным, интересным и ностальгическим.
Было смешно, здорово и интересно, особенно понравилось то, как Марк очень легко переходил с одной песни на другую. Очень талантливо импровизировал. Здорово объявлял объявления в ГУМе. А вот жюри я честно совсем не понимаю. sad Сначала хвалят, что номер понравился, а в итоге 1 балл от Крючковой, которая, кстати, очень приятно удивила)) Неужели каждый новый номер Марка должен только один участник оценивать. Какая то закономерность получается. wink
Марк говорил разным голосом, великолепно пел, и это, на мой взгляд, намного по сложнее, чем то, что делал Олешко.
Импровизация Олешко меня тоже особо то и не впечатлила, были моменты смешные, но интересного во всяком случае я ничего не заметила и не услышала.
Вообще в каждом новом выпуске открывается новая грань таланта Марка. Молодец Марк! applause

Добавлено (16.12.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Цитата Маска-бабочка ()
А больше всего мне понравилось его "Дыын-дыыын-дыын..."

Да, его "Дыын-дыыын-дыын..." мне тоже очень понравилось)))

T@t@Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:44 | Сообщение # 537
завсегдатай
Номер получился превосходный!!!! roll
А все остальное no comments sad НЕ ПОНИМАЮ я такого судейства!!
Цитата Маска-бабочка ()
А больше всего мне понравилось его "Дыын-дыыын-дыын..."

Даа это было забавно)) особенно наблюдать с какими эмоциями это все произносилось biggrin
УМНИЧКА одним словом!!

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

роднаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:50 | Сообщение # 538
супер
"Повтори!" от 15.12.13г.
Бытовые голоса. ГУМ"

От Никольской до Ильинки
Растянулся сей пассаж,
С речью дивной (по старинке)
Всей страны Главнейший наш!

С Красной площади шагая,
Настежь двери в магазин,
Как России гостевая,
Неразлучен голос с ним:

Он красив, как те товары,
Что на полочках лежат,
Как в Союзе... Ретро-пары
Так уже не говорят.

Как история в картинках,
Только в голосе жива:
Слоник в желтом и в чаинках,
Треугольник молока....

Позабытых тех мелодий
Воскресил сердешный звук
И советское к нам время
Заглянуло в гости вдруг:

Песни Пьехи и Рашида,
Кристалинской и..."дын-дын"
Тумблер скорости машины, -
Только.... Марк всего один!!!

Было сильно. Необычно.
И не может, ведь, не петь))
Поразил. И ГУМ мне лично
Захотелось посмотреть.

Тот фонтан и цены лентой
Ретро. Роскошь. Весь уклад.
Марк сорвал аплодисменты, -
Зритель искренне был рад.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 16.12.2013, 00:51

LunaДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:29 | Сообщение # 539
завсегдатай
Номер удался, Марк как всегда на высоте good на разных голосах, мелодично, экспромтом - да просто здорово! applause flower

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:39 | Сообщение # 540
Жрица
Цитата родная ()
Позабытых тех мелодий
Воскресил сердешный звук
И советское к нам время
Заглянуло в гости вдруг:

Песни Пьехи и Рашида,
Кристалинской и..."дын-дын"
Тумблер скорости машины, -
Только.... Марк всего один!!!

Регина, как классно и как всегда - в "яблочко"! good
Спасибо за стихотворение так точно в тему!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz