PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 35 из 65«1233343536376465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
emilialoginovaДата: Среда, 11.12.2013, 19:28 | Сообщение # 511
новичок
Статус: Offline
Да, вот именно - н е у в а ж е н и е жюри ярко проявилось и заметно снизило рейтинг самого шоу.
Тут приплетается ещё и необъективность, я даже утверждать могла бы - непрофессиолизм некоторых членов жюри плюс нежелание оценить глубину проникновения в образ пародируемого со стороны неугодного участника, элементарное верхоглядство и надуманные причины , по которым снижают оценку...
Словом, раздражение зрителей набирает обороты! А МАРК - ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО, ОН СЕЙЧАС ВОШЁЛ В НОВУЮ ДЛЯ СЕБЯ СТИХИЮ . И ЗДЕСЬ ЕМУ В ТВОРЧЕСКОМ ПЛАНЕ -КОМФОРТ И КАЙФ!
..."Марк Тишман, мы - стобой! Держись!"

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

zorroДата: Четверг, 12.12.2013, 00:21 | Сообщение # 512
участник
Сегодня приснился мне сон : ду я глухой темной улочкой а навстречу мне ЖЮРИ bash barbarian ... дальше рассказывать ? evil или уже ясно ?
Марик просто умница , мне кстати его исполнение очень понравилось просто Хулио Иглесиас 20 лет назад :):applause: Пел превосходно, ну а руки это отдельная история ( мне почему то вспомнился Жоффрей де Пейрак smile , кстати это мой субьективный вкус но среди всех исполнений " Натали" мне больше всего понравилось исполнение Марка:flower: , он заткнул за пояс всех включая оригинал ( извините поклонницы Хулио но повторяюсь это мое субьективное мнение, просто мне версия и манера исполнения Марка ближе), а его версию " Лебединой Верности" можно смело ставить в один ряд с Мартыновской. heart Единственное в чем жюри было право : нервозность Марка была заметна вначале, но это не повод что бы не давать баллы sad там более что Марк все таки был скорее молодым Хулио Иглесиасом ( а того на первых выступлениях наверняка тоже бил мандраж) так что и тут все было правдоподобно smile love

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

клубничкаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:27 | Сообщение # 513
заслуженный
Сегодня выставили новые фотки с шестого выпуска,который будет на следующей недели.Если меня не одолели глюки,то мне показалось что это Марк.Если это и вправду Марк,извините что раскрыла все тайны.

emilialoginovaДата: Пятница, 13.12.2013, 00:37 | Сообщение # 514
новичок
Это фото - с 6-го выпуска, но должен быть ещё 5-выпуск, или я его пропустила?...

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Sonya85Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:49 | Сообщение # 515
Лучик
Цитата emilialoginova ()
Это фото - с 6-го выпуска, но должен быть ещё 5-выпуск, или я его пропустила?...

5 выпуск будет в это воскресенье 15 декабря.

а 6 - ой 22 декабря.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 13.12.2013, 00:49

клубничкаДата: Пятница, 13.12.2013, 07:34 | Сообщение # 516
заслуженный
Да этот выпуск с шестого.Просто с 5 выпуска нету фотографии Марка.

НатусикДата: Пятница, 13.12.2013, 23:29 | Сообщение # 517
Мой Ангел
Немного расскажу про номер Марка.
В этот раз не было никаких образов. Марк вышел в своём костюме. Тема была "бытовые голоса". Смысл был в том, что участники получили конверты, в котором был написан текст. А участникам надо было приготовить номер. Марку достался голос ГУМа. Марк выступил первым. Мне понравилось всё, номер получился ностальгическим. Марк не только объявлял объявления в ГУМе, но и пел голосами артистов советской эстрады: Эдиты Пьехи, Майи Кристалинской, Гелены Великановой (песня «Ландыши»), Людмилы Зыкиной всех не помню, но это было настолько интересно. Марк так легко переходил с одного образа к другому. Замечательно исполнил разные старые песни, и это было всё в одном номере. Всем номер понравился. Зал просто взорвался криками "Браво" и "Молодец" с бурными аплодисментами! Жюри тоже понравилось. Светлана Крючкова похвалила Марка, и сказала, что он замечательно выступил.
Сергею Безруков тоже сказал, что было смешно. Хазанов сказал, что ГУМу исполняется 120 лет, поэтому миниатюру можно приурочить к этой дате.
Олешко был – стюардесса и пилот на свадьбе. Он выдавал тосты на свадьбе в специфики работы стюардессы и пилота, используя обычный бокал для имитации звука голоса из динамика в самолете. Номер получился тоже забавным и смешным, но с его то опытом, не удивительно. wink
И в этот раз жюри больше понравился номер Олешко. Поэтому результаты выставления баллов не утешительные((
Олешко два балла, а Марку достался опять один балл((

ЛедиСмайлДата: Пятница, 13.12.2013, 23:35 | Сообщение # 518
заслуженный
Хочу поделиться впечатлениями от съемки. Сначала расскажу о паре Марк Тишман _Александр Олешко. Это была вторая номинация– «Экспромт». Члены жюри сразу отметили, что она в «бою» сходятся уже третий раз. Смысл экспромта состоял в том, что участники получали конверты, в котором был написан голос, которым они должны говорить и текст сценки. Марку достался голос ГУМа (объявления), Олешко – стюардесса и пилот на свадьбе. Когда участники удалились за кулисы.

В тот миг меня постигло разочарование: я то надеялась на Хулио Иглесиаса, имя которого услышала из-за кулис))) Но разочарование мое длилось не долго.
Первым в номинации выступил Марк. Он был в своем эстрадном костюме: темные брюки и синий пиджак (открылась тайна отсутствия грима). Пройфайла к этой номинации не было.

Не хочу и не буду пристрастной, скажу просто и объективно – великолепно!!! Великолепие было во всем: в тексте, довольно простом, но без тени пошлости, с нотками ностальгии по прошлому, запоминающихся шутках, в том, что в небольшом отрывке он напомнил нам песни Эдиты Пьехи, Майи Кристалинской, Гелены Великановой (те самые «Ландыши»), Людмилы Зыкиной, Рашида Бейбутова. Пять (!) в одном выступлении! Великолепие было в пластичности Марка, в том, с какой легкостью он переходил от одного образа к другому, от сухого текста объявления к лирической песне. Из запомнившихся шуток (не прямое цитирование) про отдел, в котором можно купить сгущенное молоко с сахаром и индийский чай со слоном по цене красной рыбы и черной икры. Завершил выступление Марк под многочисленное «Браво!!!» и шквал аплодисментов.
После выступления Александр Ревва допустил роковую ошибку: он завел разговор об эстраде прошлых лет. Тут Марк сел на своего любимого конька и помчался вскачь – это ЕГО тема, он может о ней долго и интересно говорить, как он это умеет. Через какое-то время Александр понял, что разговор вышел за формат передачи и ненавязчиво вернул Марка в шоу)))

Сергей Безруков лаконично оценил выступление Марка, отметив, что в ГУМ он не ходит, но это было смешно. Светлана Крючкова очень хвалила Марка, назвав его выступление замечательным, а голос – чудесным. Хазанов начал издалека, с того, что ГУМу исполняется 120 лет, поэтому миниатюру вполне можно приурочить к этой дате. Тоже вспомнил об эстраде прошлых лет и заявил, что Марк – один из немногочисленной стаи белых ворон.

Александр Олешко в качестве вспомогательного средства в своем выступлении для имитации звука голоса из динамика использовал обычный бокал. Он выдавал тосты на свадьбе в специфики работы стюардессы и пилота. Шутки были действительно забавными и выступление Александра получилось довольно интересным. Хотя решающим, мне кажется, был не заготовленный текст, а собственный тщательно спланированный «экспромт». Он рассказал о том, что очень часто они работают с Ноной Гришаевой, и это имеет некоторые последствия. Далее он поведал, как когда-то летел в самолете, и один мужчина пристал к нему с просьбой напомнить, кто он такой, ведь знакомое лицо. Олешко отвечал тому: «Думай, думай, сам, сам!!!», так продолжалось довольно долго, пока приставала не вспомнил: «Ты этот, как его – Олег Гришаев!».
Всем судьям выступление Олешко весьма и весьма понравилось.

Для тех, кто хочет узнать о других номерах:

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Пятница, 13.12.2013, 23:36

ПрикосновениеДата: Суббота, 14.12.2013, 06:23 | Сообщение # 519
опытный
Цитата ЛедиСмайл ()
Хочу поделиться впечатлениями от съемки

Наташа, спасибо большое за впечатления, очень интересно было прочитать!

Цитата ЛедиСмайл ()
Сергей Безруков лаконично оценил выступление Марка, отметив, что в ГУМ он не ходит, но это было смешно.

Кстати, вот обратила внимание, что Безруков всегда очень лаконичен в оценках Марка (возможно, не только его, но других я почти и не смотрю). Если честно, ожидала какого-то более деятельного что-ли самовыражения этого талантливого артиста. А так складывается впечатление, что то ли его безжалостно вырезают, то ли он взял «обет молчания» на проекте, то ли просто «перетерпливает» происходящее

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

sesegДата: Суббота, 14.12.2013, 10:24 | Сообщение # 520
заслуженный

Цитата Натусик ()
Натусик
,
Цитата ЛедиСмайл ()
ЛедиСмайл
, девочки, спасибо вам за рассказ о съемках! Уже сейчас очень хочу увидеть этот выпуск шоу. Марка уже третий раз ставят с Олешко - я думаю, это для того, чтобы дать ему меньше баллов.

Цитата ЛедиСмайл ()
Всем судьям выступление Олешко весьма и весьма понравилось.

Во всех случаях, когда Олешко с Марком в паре - нравится все равно Олешко.
Мне лично номера Марка нравятся намного больше, чем других профессиональных пародистов. А Олешко в образе солиста детского хора - вообще не впечатлил.
Безруков действительно очень сдержанно всегда дает оценку Марку, наверное, такая установка дана. sad

Natasha_1234Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:06 | Сообщение # 521
Хорошая девочка
Натусик, ЛедиСмайл, Наташа и Наташа спасибо за рассказы)
Цитата Натусик ()
Марк не только объявлял объявления в ГУМе, но и пел голосами артистов советской эстрады: Эдиты Пьехи, Майи Кристалинской, Гелены Великановой (песня «Ландыши»), Людмилы Зыкиной всех не помню, но это было настолько интересно. Марк так легко переходил с одного образа к другому. Замечательно исполнил разные старые песни, и это было всё в одном номере.

Ого, вот это интересно. Хочу увидеть этот номер.
Цитата Натусик ()
И в этот раз жюри больше понравился номер Олешко. Поэтому результаты выставления баллов не утешительные((
Олешко два балла, а Марку достался опять один балл((

Понятно, всё тоже самое. Могли бы для разнообразия хоть раз присудить победу Марику(

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Суббота, 14.12.2013, 12:31

smolka69Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:28 | Сообщение # 522
активный
Девочки, спасибо за ваши рассказы, очень интересно!
А я вот что хочу спросить-у кого-то открывается страница шоу "Повтори" на сайте Первого? У меня пишет ошибка, страница не найдена angry

ИринаАДата: Суббота, 14.12.2013, 18:05 | Сообщение # 523
супер
Цитата smolka69 ()
А я вот что хочу спросить-у кого-то открывается страница шоу "Повтори" на сайте Первого? У меня пишет ошибка, страница не найдена

Эта открывается
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5939/fi27686
Только ссылка на голосование не работает, ну это и понятно.

У меня появилось стойкое желание смотреть дальше только номера Марка, причем, без судейских комментариев. Не хочу слышать никакие слова, ни хорошие, ни плохие. НЕ ВЕРЮ!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:47 | Сообщение # 524
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
Кстати, вот обратила внимание, что Безруков всегда очень лаконичен в оценках Марка

Цитата seseg ()
Безруков действительно очень сдержанно всегда дает оценку Марку

Оля, Людмила, однако именно Сергей Безруков чаще всего поднимал табличку с именем Марка, а после одного из номеров вышел и пожал Марку руку (этого не показали по телевизору). Думаю, такая поддержка дорого стоит.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:11 | Сообщение # 525
опытный
Цитата ЛедиСмайл ()
Думаю, такая поддержка дорого стоит.

Это безусловно! Тут ведь дело в том, что на Безрукова возлагались какие-то особенные надежды (в отличие от остальных членов жюри), Наташ. По крайней мере, с моей стороны. Оттого, наверное, и вот это ощущение «недоданности» какой-то. К другим же жюрящим вопросов нет.

Цитата ЛедиСмайл ()
а после одного из номеров вышел и пожал Марку руку (этого не показали по телевизору)

Вот интересно, а почему собственно решили не показывать? Не укладывались в хронометраж или почувствовали вопиющую нелепость соседствования подобного видеоряда с таблицей оценок?

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 35 из 65«1233343536376465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz