PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 33 из 65«1231323334356465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
MariannaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:32 | Сообщение # 481
заслуженный
Статус: Offline
YA dazhe ne somnevalas' v rezul'tate zritel'skogo golosovaniya,esli.konechno,vo vremya vybora
pobeditelya,zhüri uchtöt rezul'taty zrit.golosovaniya i ne iskazit cifry,t.e.ne budut prenebregat'
svoej chest'ü.M.,BRAVO!
'marianna

gaykaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:36 | Сообщение # 482
Невыносимая
"Руки у него живут отдельной жизнью"

Наташа, Аня, спасибо вам огромное за фото и за видео из-за кулис! Спасибо вам за вашу работу, за бессонные ночи, за то, что постоянно балуете нас такими эксклюзивными съёмками!
Очень интересно было посмотреть репетицию, процесс гримирования и слушать что Марк рассказывает. Отношение Марка к членам жюри удивляет и восхищает! Это же надо, сколько внутренней силы иметь, чтобы настолько мягко относится к откровенному беспределу со стороны жюри. Не, Марк у нас точно Ангел!

Цитата Маска-бабочка ()
А я не могу пройти по ссылке, у меня уже не открывается страница, рисуют ошибку((

У меня тоже(((

miaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:58 | Сообщение # 483
супер
Девочки спасибо за видео репортаж со съёмок Повтори!
Посмотрела с большим удовольствием на перевоплощение нашего МАРКА в певца Всея Испании!))))
Ух очень круто!
Ещё раз убедилась что АРТИСТ наш великодушный и светлый человек! Я бы на его месте высказалась об уважаемых членах жюри не столь мягко...
Благоволят они к нему...))) Да уж им бы твоё доброе сердце и ясный ум!))) Тогда бы может и судейство совсем другое было...
Тоже не открывается у меня эта ссылка с результатами голосования!
Надеюсь искренне что умники с Первого ничего там не намухлюют и не поменяют результаты! angry
Верю что справедливость всё таки есть и восторжествует и МАРК получит заслуженно Приз зрительских симпатий!!!
А для нас с вами он и так всегда НОМЕР 1!!!
Девчонки мы молодцы всё таки!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 08.12.2013, 22:05

НатусикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:36 | Сообщение # 484
Мой Ангел
Наташа, Аня! Девушки, спасибо Вам большое за ваши эксклюзивные фото и видео съёмки из-за кулис "Повтори"! flower
Я всегда с особым интересом смотрю ваше видео, интересно увидеть как проходит подготовка к номеру, узнать разные тонкости и детали номера, и увидеть репетицию. Марк и в этот раз справился с поставленной задачей, замечательно! В образе Иглесиаса он был просто неподражаем и великолепен! good heart
Полностью попал в образ во всём. Браво! Даже во время процесса гримирования он не переставал так старательно работать над номером.
А как же он красиво пел акапельно песню Иглесиаса. Просто заслушалась его голосом в такой тональности, как у Иглесиаса, это было потрясающе!
Интересно очень было услышать рассказ Марка, как он придумал первую часть номера с зимой, также рассказал о членах жюри, его отношение к ним просто восхищает.
Какой же Марк всё-таки очень великодушный человек. После таких оценок, не каждый бы так мягко о них отзывался, как Марк. Настоящий... angel
Цитата Маска-бабочка ()
Марк, ещё без грима, на них такой еротИк, еротичней своего персонажа...

О, да! :love:

Цитата Розочка ()
Ура!!! Голосование на 1 канале закончено,Марк на 1 месте и у него -46%

Мне тоже не получилось зайти на эту страницу, пишет ошибка(( Но я очень рада, что Марк занял самую верхнюю строчку в этом голосование!
Справедливость всё-таки восторжествовала!))

ИльянаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:37 | Сообщение # 485
Поклонница

Дорогие Наташа, Аня. Спасибо вам большое за то, что радуете нас своими эксклюзивными материалами.
Мне тоже очень хотелось увидеть репетицию этого номера.
Ведь всегда интересен процесс гремерования, подготовки к номеру, репетиция. Ах, а как прекрасно Марк пел песню на испанском.
Отношение Марка к членам жюри просто восхищает. Но в его великодушие я никогда не сомневалась.
Цитата Маска-бабочка ()
А я не могу пройти по ссылке, у меня уже не открывается страница, рисуют ошибку((

Ссылка у меня тоже не открывается, но я очень рада, что справедливость все-таки восторжествовала.
Да я и не сомневалась, что Марк в голосовании будет первым. Заслуженно!

LunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:01 | Сообщение # 486
завсегдатай
С радостью просмотрела процесс подготовки и репетицию, гримирование и перевоплощения Марка в Иглесиаса.
Спасибо за эксклюзив applause
И очень радует, что Марк на первом месте по зрительскому голосованию flower
Воистину народный артист!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

bellabutДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:39 | Сообщение # 487
заслуженный
Дорогие девушки Наташа и Аня! Приношу свои извинения за то,что не поблагодарила вас за все,что вы делаете для всех нас. Первый комментарий писала на одном дыхании от радости победы Марка. Т.К. Народ волнуется,что ссылка не открывается,спешу всех успокоить. У меня ссылка открылась на шоу Повтори,напечатан анонс следующего этапа в картинках.Марк набрал- 46% голосов телезрителей. Остальные набрали очень мало,несколько человек набрали- 0%

ИринаАДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:44 | Сообщение # 488
супер

Дорогие Наташа и Аня, огромное спасибо за видео нашего Иглесиаса smile smile smile
Была счастлива получить такой подарок на ДР, как и результаты зрительского голосования smile
Какой же Марк умница! И номер сам придумал, и так точно вжился в образ (от рук - под столом))))) ) А слова про жюри восхитили! Мол, пусть говорят, это их дело, а я буду заниматься своим делом.
И результаты голосования зрителей подтвердили, что он справился со своим делом на ОТЛИЧНО!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

sesegДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:15 | Сообщение # 489
заслуженный
Дорогие девушки Наташа и Аня!
Спасибо вам за съемки репетиции номера пародии на Хулио Иглесиаса! Шикарный номер, красивый Марк - по-моему, самый лучший номер четвертого выпуска! По всему видно, что Марк получает удовольствие от работы в этом проекте и все его номера достойны восхищения.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:45 | Сообщение # 490
Жрица
Цитата bellabut ()
Народ волнуется,что ссылка не открывается,спешу всех успокоить. У меня ссылка открылась на шоу Повтори,напечатан анонс следующего этапа в картинках.Марк набрал- 46% голосов телезрителей. Остальные набрали очень мало,несколько человек набрали- 0%

Да? А я лично на своём мониторе вот что вижу:

.............................................................
Что это за издевательство? angry
Пусть голосование закрыто, но где же имена участников, у кого сколько баллов?
Баллы не кликабельны

ИринаАДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 491
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Пусть голосование закрыто, но где же имена участников, у кого сколько баллов?

Думаю, что баллы там в том же порядке, в котором были участники голосования. А Марк был последним. Перед ним был Щебланов. Может кто-то промахнулся, если Щебланов так много набрал?)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 09.12.2013, 20:03

bellabutДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:12 | Сообщение # 492
заслуженный
Здравствуйте,Лена! Вчера ночью в 1ч30 я разговаривала по скайпу и после разговора открыла таблицу. Она была,как и раньше , были анонс следующей программы с персонажами.Вот эти полосы с процентами стояли напротив фотографий участников. Самая нижняя фотография была фотография Марка в образе Зверева и полоса с 46-ю% стояла против этой фотографии. Потому я и написала на форум. сегодня с утра я увидела ту картину,которую вы сейчас показали. Остается только догадываться,кто сколько% получил. Но мы знаем,что на том месте,где видим 46% была фотография Марка. Я с вами согласна над нами издеваются по полной программе.

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:19 | Сообщение # 493
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
я лично на своём мониторе вот что вижу:

А меня тоже интересует, кто и сколько. Что Марк был в конце таблицы, я помню, но интересно же знать весь расклад. Огласите весь список!!! suspect
Загадошные они такие... То голосовали без результатов, теперь итоги без фамилий... wink
Даже интересно, кто те бедолаги, не удостоившиеся голосов?
faint

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаАДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:23 | Сообщение # 494
супер
Цитата ЛедиСмайл ()
А меня тоже интересует, кто и сколько.

Первой была Нонна Гришаева, так что у нее - 8%.

НатусикДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:31 | Сообщение # 495
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
А я лично на своём мониторе вот что вижу:

А, я так и ничего не вижу, пробую открыть, а страница также не найдена((
Спасибо тебе, что сделала скан итогов голосование, только он почему то какой то странный, а где имена и фамилии и фотографии участников surprised
Цитата bellabut ()
Но мы знаем,что на том месте,где видим 46% была фотография Марка.

Конечно знаем, что фотография Марка была последняя, главное чтобы Первым не на мухлевал cool
Цитата Маска-бабочка ()
Что это за издевательство?

Да, издевательство ещё какое angry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 33 из 65«1231323334356465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz