PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 31 из 65«1229303132336465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
DanniДата: Среда, 04.12.2013, 11:20 | Сообщение # 451
супер
Статус: Offline
Не просто дяденьки и тётеньки , а самодостаточные и талантливые актёры, надо сказать. С огромным опытом работы, в том числе, и в пародии))))Но....субъективизм мнений ещё никто не отменял) И с этим ничего не поделвешь. Им, наверное, можно так видеть и судить. А нам нужно получать удовольствие по максимуму от талантливых пародий Марка)))) Мне ещё нравятся Большова и Ланская. Нравятся все те, кто меньше всего связаны с пародией. У них как раз получается свежо и интересно)))) А ещё надо сказать спасибо оргам ПК за то, что пригласили Марка на этот проект.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 04.12.2013, 11:21

AikaДата: Среда, 04.12.2013, 19:13 | Сообщение # 452
активный
сегодня на съемках шоу Повтори)

из твиттера @bykovkirill:

Ширвиндт и Державин наших дней @marktishman

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 04.12.2013, 19:13

Natasha_1234Дата: Среда, 04.12.2013, 21:15 | Сообщение # 453
Хорошая девочка
Цитата Прикосновение ()
Взрослые дяденьки-тетеньки «ни при чем» к тем словам/баллам, которые они говорят/ставят на многомиллионную аудиторию, а ответственность за эти слова/баллы несут какие-то другие дяденьки и тетеньки?..

Да! Вот примерно такой и была моя мысль) Насчет слов, конечно же, я сомневаюсь, а вот насчет баллов ДА!

Цитата Danni ()
Не просто дяденьки и тётеньки, а самодостаточные и талантливые актёры, надо сказать. С огромным опытом работы, в том числе, и в пародии))))Но....субъективизм мнений ещё никто не отменял)

Почему-то весь этот субъективизм всегда на Марке сходиться. Или я параноик!)
И мы безумно благодарны оргам Первого канала за то что имеем возможность каждое воскресенье наблюдать за Марком, причем каждый раз в разных образах)
Но хотелось бы, чтобы из него перестали делать (прости меня Господи и Марк)… козла отпущения! (ИМХО)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

AdminДата: Среда, 04.12.2013, 21:42 | Сообщение # 454
Администратор
Цитата Aika ()
сегодня на съемках шоу Повтори)

Вообще-то, это вчера на репетиции))

Маска-бабочкаДата: Среда, 04.12.2013, 22:23 | Сообщение # 455
Жрица
Цитата Aika ()
Ширвиндт и Державин наших дней @marktishman

Ой какое классное фото! smile
Такой Марк, скромняга, понимаешь, с хитрющей улыбкой и такой вальяжный Ревва... biggrin

ИринаАДата: Среда, 04.12.2013, 22:31 | Сообщение # 456
супер
Цитата Danni ()
Но....субъективизм мнений ещё никто не отменял) И с этим ничего не поделвешь. Им, наверное, можно так видеть и судить.

У всех, конечно, мнение субъективное. Но просто у некоторых членов жюри перед началом номеров Марка становится такое лицо, как будто они уже заранее настраиваются выискивать недостатки.

Цитата Aika ()
Ширвиндт и Державин наших дней

Совсем неплохо smile

А я сегодня днем зашла на сайт 1-ого канала, чтобы проголосовать и увидела такое мнение, что у меня просто глаза на лоб полезли surprised Жаль, скрин не сделала, через минуту его уже не было. Запомнила немного. Напишу по памяти.

От Татьяны Александровны.

Что за безобразие творится.... Мне 57 лет, а мне хочется крикнуть: судей на мыло!!!!! Марк Тишман - певец, а всем пародистам нос утирает. В последнем выпуске его хвалили, а голоса отдали пародистке, которая пела своим голосом. Не заслуживает он ваших нулей, уважаемые судьи!

Ну и еще были хорошие слова о Марке и не очень хорошие о жюри. Но нецензурных не было. И все-таки убрали.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЛедиСмайлДата: Среда, 04.12.2013, 22:33 | Сообщение # 457
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
на лучшее действительно хочется надеяться - а иначе вообще зачем что-то и начинать
Очень хочется... )))

Цитата Прикосновение ()
Хочется верить, что Марк получает искреннее профессиональное артистическое удовольствие от самого процесса, что бы там ни...

Уверена, что это так!
Цитата Прикосновение ()
Взрослые дяденьки-тетеньки «ни при чем» к тем словам/баллам, которые они говорят/ставят на многомиллионную аудиторию, а ответственность за эти слова/баллы несут какие-то другие дяденьки и тетеньки?..

Оль, ну какая здесь может быть ответственность и за что? В этом проекте жюри, как мне кажется, существует чисто номинально, что придать шоу вид состязательности и добавить перчинки. Просто для остроты восприятия. Нести ответственность за свои слова могли только дикторы центрального телевидения в далекие времена, когда искажали информацию ТАСС. Сейчас с этим делом, по-моему, совсем никак. Тем более это развлекательное шоу.
Чтобы судьи несли ответственность за выставляемые оценки, нужны очень четкие критерии судейства. А какие могут быть критерии в этом жанре? Всё на уровне личного восприятия. Не нравится пародируемый персонаж – личные антипатии перевожу на конкурсанта… Жуть, конечно, но не поспоришь.

Цитата Aika ()
Ширвиндт и Державин наших дней

Картина называется "Релакс"... smile smile

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Среда, 04.12.2013, 22:35

АлинаДата: Четверг, 05.12.2013, 00:41 | Сообщение # 458
заслуженный
Смотрю постоянно шоу и не перестаю восхищаться работами Марка! Абсолютно все пародии великолепны. Ещё раз убедилась, что Марк не только талантливый исполнитель и композитор, автор великолепных стихов-он прекрасный актёр и пародист. С какой любовью он делает свои номера! Как верно подмечает самые малейшие детали.Просто браво за его прекрасное творчество! applause flower heart love

А жюри-ну конечно же субъективно! Да и ладно! Всё равно Марк ЛУЧШИЙ! heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

крапиваДата: Четверг, 05.12.2013, 02:23 | Сообщение # 459
заслуженный
Дорогие Девочки! Я знаю, мы все друг-другу очень близки, и у нас часто совпадают мнения и мысли, но сугубо личные сообщения лучше все же писать в личку, ну или в Обо всем сразу куда я перенесла пока вашу переписку. Не обижайтесь, и постарайтесь быть внимательней.
отредактировала крапива

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ПрикосновениеДата: Четверг, 05.12.2013, 04:01 | Сообщение # 460
опытный
Цитата Natasha_1234 ()
Да! Вот примерно такой и была моя мысль) Насчет слов, конечно же, я сомневаюсь, а вот насчет баллов ДА!

Это ж насколько нужно не уважать самих себя со всеми своими талантами, заслугами и репутацией (про уважение к зрителю я за явной, кажется, неуместностью в данном контексте уже и не говорю), чтобы добровольно согласиться встать в такое положение?

Цитата ИринаА ()
у некоторых членов жюри перед началом номеров Марка становится такое лицо, как будто они уже заранее настраиваются выискивать недостатки.

Лица - да, весьма выпуклые(( Может, это не совсем по отношению к Марку, может, это совесть сигналы подает?..

Цитата ЛедиСмайл ()
Оль, ну какая здесь может быть ответственность и за что?

Наташ, это был мой ответ на слова Natasha_1234, что жюри к выставлению баллов «ни при чем». Даже если они просто согласились «нажимать, куда велено», то все же это их личный выбор, а значит быть совсем «ни при чем» они никак не могут. А про действительное несение ответственности - не припомню, когда вообще у нас такое было в последний раз...

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

клубничкаДата: Четверг, 05.12.2013, 11:23 | Сообщение # 461
заслуженный
На сайте Первого канала появились фотки нового выпуска.Мне показалось,что на этом фото наш Марик.Можете подтвердить иди опровергнуть мое мнение?

bellabutДата: Четверг, 05.12.2013, 11:49 | Сообщение # 462
заслуженный
Нет,это не Марк. Это- Даниил Щебланов В образе Николая Цецкаридзе. Грим-отличный!

DanniДата: Четверг, 05.12.2013, 11:52 | Сообщение # 463
супер
Цитата bellabut ()
Нет,это не Марк. Это- Даниил Щебланов В образе Николая Цецкаридзе. Грим-отличный!

Ага, от Цискаридзе не отличишь))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

клубничкаДата: Четверг, 05.12.2013, 12:04 | Сообщение # 464
заслуженный
Спасибо большое за ответ.Ну очень похож на Цискаридзе.Гримерам браво.Ладно будем ждать Марка.

Сообщение отредактировал клубничка - Четверг, 05.12.2013, 12:04

emilialoginovaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:32 | Сообщение # 465
новичок
Помещаю свои строки, посвящённые Марку. Написаны они были во время показа передачи "Фабрика звёзд - возвращение", когда тоже было к Марку, мягко говоря, недоброжелательное отношение, хотя жюри всё-таки присудило ему свой приз.

...В нём благородства дар бесценный
С талантом редкостным сошлись.
Он нас - возрадует со сцены!
Марк Тишман - мы с тобой! Держись!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 31 из 65«1229303132336465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz