PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
LunaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:33 | Сообщение # 436
завсегдатай
Статус: Offline
Прекрасный номер, Марк так естественно вошел в образ Хулио, я восхищаюсь его выступлением good
А жюри angry

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

НатусикДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:53 | Сообщение # 437
Мой Ангел
Я тоже посмотрела на большом экране))
Цитата ezhik ()
И посадила рядом "непредвзятого" зрителя- мужа.

А со мной смотрела мама и даже она сказала, что Марк был лучше, чем Елена Воробей.
Номер у Марка был поставлен и исполнен очень красиво, смотрелось всё завораживающе. Очень он был похож на Иглесиаса, не только внешностью, но и жестами, не говоря уже о голосе. Пел так, красиво, что я просто заслушалась им. Испанский, жгучий красавец мачо, а глаза чёрные просто супер)))
А вот про Воробей в образе Патрисии Каас, как Безруков подметил, было больше самой Воробей нежели Патрисии Каас, с этими словами я согласна.
Номер совсем меня не впечатлил, столько разных лиц было задействовано в её номере, что действительно смотрелось, как настоящий балаган.
Но зато мне очень понравились её теплые слова в адрес Марка. Жаль, только, что в кадр не попало или вырезали то, как Марк её поднял и унёс за кулисы.
Цитата ezhik ()
Еще одна победа в копилку нашего артиста и еще одна новая песня в мою музыкальную копилку.

Да, Марк заслужил эти 3 балла. А жюри я не могу понять. Уже не хватает никаких слов, честно... angry
Цитата Маска-бабочка ()
Ну, конечно, когда в качестве аргумента для оценки выбирается :"А мои дети живут во Франции, поэтому я отдаю победу Елене Воробей" - ну что тут скажешь...

Да, самый глупый аргумент это был. Её дети живут во Франции, значит надо поставить балл тому, кто пел песню на Французском... wink sad

Также хочу ещё выделить и других участников которые мне понравились в этой программе.
Олешко в образе Брежнева очень впечатлил. Сложный ему достался образ, но он полностью в него попал, особенно по голосу, наверно тяжело говорить голосом Брежнева, но он справился. Гришаева меня просто поразила, здорово она спародировала Нонну Мордюкову.
Большова тоже запомнилась и очень впечатлила на пародию Маргарет Тетчер, действительно очень похоже получилось.

альбинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:05 | Сообщение # 438
опытный
Цитата emilialoginova ()
Я давно уже слежу за его творчеством, его судьбой. Считаю его очень тонким, деликатным и благородным человеком,
ну и, конечно, талантливым во многих направлениях искусства. Ну все данные Вами определения Марку - это "подсмотренн

Уважаемая, Эмилия. За многие годы на этом сайте нет НИ ОДНОГО человека, который бы высказался о Марке ( причём все эти годы и неоднократно) иначе. Так что, в любом случае, вы не одиноки, да и возраст здесь не играет роли, а состояние души и умение видеть и слышать.
Цитата bellabut ()
увидела,как могут измениться люди,почувствовав себя великими. И дело не только в его отношении к Марку. Может быть,я немного погорячилась,поддавшись эмоциям. Но он подыгрывает своим протеже

Тут я полностью с вами согласна и высказывала своё разочарование .

MariannaДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:09 | Сообщение # 439
заслуженный
Марку -БРАВО,жюри в своём репетуаре,крайне "справедливо",я очень
надеюсь ,что зрительское голосование в финале проявит свои симпатии
в большинстве нашему Артисту и покажет,кто есть кто.Кстати мои попытки
написать комменты,ежедневно заканч.фразой:произошла ошибка и т.д
Девочки и женщины,высказавшие свои восхищения на нашем сайте,я подписываюсь
под каждым вашим словом иСпасибо вам за это.
Отдельная огромная благодарность за чудесное стихотворение,к сожалению не
знаю,кто написал.марианна,Германия

bellabutДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:13 | Сообщение # 440
заслуженный
Посмотрев еще раз пародию Марка на Хулио Иглесиаса, я видела ее на съемке, с уверенностью могу сказать,что пел он замечательно. И ,вообще,когда слышишь живое пение-это огромное удовольствие. У Елены Воробей-хороший сильный вокал,но номер Марка ,действительно, был лучше. Хотелось,чтобы его песня не кончалась. Комментарий Светланы Крючковой ,вообще был не к месту. Она уже не один раз пользуется подобными комментариями о своих детях,проживающих во Франции. Смешно звучит, но помогает кому -то получить лишний бал ,а кому-то,кому он положен, его не дать. Вот и вся арифметика. Не услышала ни одного замечания в адрес Марка,но получил он от жюри только 1 бал,а 2 дали Елене воробей. Хотя Безруков сказал,что увидел больше саму Елену в ее пародии,чем Патриссию Касс. Вот все это и заставляет задуматься в чем же дело? И можно было бы не думать об этом и на жюри внимание не обращать,но я думаю,что такие вещи обжигают любого творческого человека и почитателей его таланта, в первую очередь. И посмотрев более 4-х этапов, мне стало ясно,что все давно расставлены по местам и необъективностью и предвзятостью данного жюри их невразумительными и абсурдными ответами мы будем питаться до конца этого шоу. Потому нам всем надо поддерживать нашего уважаемого и любимого артиста,т.к. видим его замечательные работы и верим в него. И его пародии на самых разных и совсем непохожих друг на друга персонажей сделаны очень глубоко и качественно.

T@t@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:37 | Сообщение # 441
завсегдатай
Посмотрела "нашу" передачу. С трудом дождалась номера нашего Артиста, но ждала не зря)))
О-о-очень красивая постановка. Где еще увидишь по среди русской зимы такого загорелого испанского красавца мужчину с прекрасным голосом?? love

Цитата Ильяна ()
хоть убейте, я не видела на сцене Патрисию Каас

Ильянчик, да не будем мы тебя убивать, даже и не проси )))

Патрисию в номере Лены Воробей по-моему вообще никто не увидел)))))
С другой стороны, это была бы не Елена Воробей, если бы она исполнила данный номер что называется "один в один", да еще и культурно)).

Сколько я пересмотрела ее выступлений в свое время, в любом номере - это в первую очередь она, а уж потом пародируемый ею артист. Соответственно привычка берет свое, наверное...
Только не подумайте, что я на её стороне, просто любила смотреть юмористические передачи))) Но в том формате, в котором они были раньше, а сейчас даже и посмотреть-то нечего... грустно(((

Про необъективные оценки так называемого "жюри" даже и говорить не хочется angry sad одни эмоции, и те ... cool

Утешает только одно, что сегодня в передаче сравнивали пародии, как бы это правильно сказать, на равноценных артистов, политиков и т.д.
А то после первых трех выпусков невольно возникал вопрос "Что курил аФтор?" т.е. постановщик. Ставить на одну ступень Примадонну и солиста детского хора - это ни в какие ворота не лезет poor

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Понедельник, 02.12.2013, 02:40

kisemaryДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:31 | Сообщение # 442
активный
А моё мнение такое что номер Марка в образе Иглесиоса хочется пересматривать с ново и с ново.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:37 | Сообщение # 443
супер
Отличный Марк-Хулио! Можно слушать и слушать, а такого ещё смотреть и смотреть! Марк хорошо придумал идею с зимой, очень красиво смотрелось)))
Зажигательно, интересно, сексуально! Молодец!!!!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

МаксимилианДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:39 | Сообщение # 444
посетитель
С трудом дождалась выступления Марка!!!! Марк в образе Хулио Иглесиаса был просто бесподобен!!!! Гениальное потрясающее выступление!!!! Голос один в один!!!! Так бы вечно и смотрела выступление этого замечательного красавца испанца с прекрасным голосом на фоне русской зимы!!!!!! И опять к сожалению, оценки не в пользу Марка!!!! Это несправедливо!!!!! Воробей в образе Каас выглядела не так уж убедительно!!!!! Разве ее выступление можно сравнить с потрясающим выступлением Марка???!!!!! Марк - ты лучший!!!!! Браво!!!!!!!!

Натали

ИринаАДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:40 | Сообщение # 445
супер
Очень красиво был сделан номер, но после того, как Марк-Хулио начал петь, для меня все исчезло: декорации, женщины, почти ничего не замечала, потому что голос абсолютно заворожил. Уже после Пугачевой поняла, как точно Марк схватывает голос, но в этой пародии это было просто на 200%. Закрой глаза, и в жизни не догадаешься, что поет не Иглесиас. Жесты, так называемые "занятия любовью" повеселили, думаю для этого они и были сделаны именно так, немного утрировано, ведь это же пародия. Наверно посмеялась бы над ними, если бы не была настолько заворожена голосовым попаданием. В общем, Марк - огромный ТАЛАНТ! Убедилась в этом в очередной раз. applause applause applause

А Елена Воробей совершенно не понравилась и другого слова как карикатура подобрать к тому, что она сделала, не могу. На месте Патриции Каас я бы обиделась...

С судьями, как говорится, все ясно. У них явно установка больше 1 балла Марку не давать, чтобы он не сделал и чтобы не сделал его соперник. Пусть это останется на их совести, если она у них еще есть, в чем сильно сомневаюсь. Хоть бы Светлана Крючкова подготовилась заранее, а то на ходу такую чушь сочиняет, что ей самой должно быть стыдно за свои слова. Интересно, чтобы бы она придумала, если бы Марк пародировал Джо Дассена.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 02.12.2013, 12:11

YairaMДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:58 | Сообщение # 446
завсегдатай
Посмотрела вчера выступление Марка на "Повтори". Очень понравилась пародия! Марк как всегда блистателен! applause good
А жюри...Поразил "очень весомый аргумент" про родных во Франции. На шоу вроде как пародии оцениваются, а не какая страна нравится больше и по каким критериям. angry
Из Елены Воробей Патрисия Каас вообще не получилась.

AikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:25 | Сообщение # 447
активный
Повтори: Марк Тишман - пародия на Хулио Иглесиаса

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 02.12.2013, 22:26

ЛедиСмайлДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 448
заслуженный
Посмотрела выступление Марка на экране. Замечательный номер! Те же самые впечатления, что и от увиденного вживую. А вот Елена Воробей на экране мне совсем не понравилась. Если на съемках это выглядело мощно и драйвово, то в записи, возможно, потому что близко, это выглядело вульгарно. Конечно, на лице её нарисовать саму Патрисию не смогли, там придумали длинную челку, чтобы скрыть черты лица.
Конечно, судейство не объективно: вокал Марка на голову выше вокала Елены Воробей. Обидно, очень. Но думаю, не стоит так зацикливаться на системе выставления баллов. Всё очень и очень субъективно.

Получается так, что судьи и конкурсанты – это эстрадно-театральная среда. Марк как бы вне. Права Алла Борисовна, десять раз права, сказав о том, что пусть пародисты соревнуются, а Марк получает удовольствие. Ну, и мы в том числе. Для нас. во всяком случае, эмоций хоть отбавляй, не всегда радостных, но что поделать.
А для Марка, думаю, это прекрасный опыт и не только, ведь каждый новый конкурсный день – это новый образ, за которым стоит конкретный человек со своим внутренним миром. Я думаю, Марку интересно не просто скопировать характерные жесты и манеру, а проникнуть глубже, возможно, на время став кем-то другим. Очень интересный опыт. Думаю, для творческого человека он бесценен.

Нам тоже интересно следить за его преображением. Плюс к тому же в том, что он проявляет себя и вокально. Интересный симбиоз жанров. Я почему-то верю (во всяком случае, очень надеюсь), что этот проект станет для Марка новым этапом в творчестве (Светлана Дружинина, ау, вот он - новый герой ваших фильмов).

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Natasha_1234Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:45 | Сообщение # 449
Хорошая девочка
Мне тоже понравилось выступление Марка. Лучше чем у Воробей это однозначно. У Воробей балаган какой-то.
А Марк, как мне кажется, кайфовал именно в этом номере как ни в каком другом. Он реально был какой-то расслабленный и счастливый)))

А жюри... Ну тут и без меня много всего сказано, даже добавить нечего. Зачем хвалить, восторгаться голосом и при этом ставить бал только потому что у тебя дети во Франции? Хотя может и жюри-то тут ни причем, а всё это на совести организаторов.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ПрикосновениеДата: Среда, 04.12.2013, 04:48 | Сообщение # 450
опытный
Цитата ЛедиСмайл ()
Я почему-то верю (во всяком случае, очень надеюсь), что этот проект станет для Марка новым этапом в творчестве

Если бы во главе угла стоял талант - то это даже несомненно, Наташ! А что там намешано сейчас в этом «углу» - боюсь, со стороны и не разобраться(( Но на лучшее действительно хочется надеяться - а иначе вообще зачем что-то и начинать? Хочется верить, что Марк получает искреннее профессиональное артистическое удовольствие от самого процесса, что бы там ни...

Цитата Natasha_1234 ()
Хотя может и жюри-то тут ни причем, а всё это на совести организаторов.

Взрослые дяденьки-тетеньки «ни при чем» к тем словам/баллам, которые они говорят/ставят на многомиллионную аудиторию, а ответственность за эти слова/баллы несут какие-то другие дяденьки и тетеньки?..

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz