PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
DanniДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:49 | Сообщение # 421
супер
Статус: Offline
Хулио Иглесиас - Pobre Diablo

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:34 | Сообщение # 422
Жрица
Цитата Danni ()
Хулио Иглесиас - Pobre Diablo

Оля, спасибо! Энергетика бешеная у испанца, и в голосе, и в глазах, несмотря на такую спокойную, неспешную манеру исполнения)))
Ооочень интересно будет сравнить с "версией" Марка, а энергетически там и впрямь много общего)))

ezhikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:26 | Сообщение # 423
Рыбанька Я
Доступно только для пользователей

кто эти люди?! не мы......

альбинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:59 | Сообщение # 424
опытный
Цитата bellabut ()
Может быть, и что-то знают,но понять не хотят. Неплохо было бы Геннадию Викторовичу Хазанову вспомнить себя в возрасте Марка и ту единственную репризу или пародию,которую он демонстрировал всему Советскому Союзу 5 лет подряд ( студент кулинарного техникума) и больше ничего. Я пишу это полностью отдавая себе отчет,т.к. я с Хазановым -люди одного поколения.. Всю жизнь живу в Москве и имела все возможности посещать театры и концерты. Других ,особо выраженных талантов,кроме актерского я в нем не видела. А тут -такая напасть- и музыкант, и поэт и драматический актер,еще и красив.

Уважаемая Белла. Я не совсем согласна с оценкой Хазанова в прошлом, несмотря на посредственное проявление сегодня в качестве жюри. Хазанов был и остаётся большим артистом и личностью.А то, что его реприза или пародия много лет пользовалась успехом , говорит о его таланте. Многие, сейчас не буду вспоминать, прославились одной книгой. одной песней. одним хитом, ; Томаззо Альбинони прославился именно своим "Адажио", хотя до этого написал около 50 опер. А в основном
Цитата bellabut ()
А тут -такая напасть- и музыкант, и поэт и драматический актер,еще и кра
что да, то да.

Добавлено (01.12.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Прикосновение ()
Поскольку кумовство сейчас царит повсеместно, то что бы могло заставить именно данный благословенный проект вдруг отойти от общего принципа? И даже если однажды Марку выставят самые высокие баллы и скажут ему самые хвалебные слова, то и в том случае это будет происходить не под влиянием проснувшегося наконец-то

Совершенно согласна с Олей. Нормальные аномалии. Как в капле воды отражаются её свойства, так и тут видно всё , что происходит в большинстве своём, за редким исключением ( что , однако, подтверждает общую тенденцию).

miaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:40 | Сообщение # 425
супер
Посмотрела выступление МАРКА на Повтори! и оно мне очень понравилось!
Неожиданный красивый волнующий и оригинальный номер!
Ну настоящий Иглесиас никаких сомнений!)))
Сексуальный сексапильный загадочный испанский мачо на заснеженных просторах России!)))!))
И не могу я сказать что Воробей была лучше вовсе нет! Мне её Каас не понравилась ни сколько!
Правильно сказал Безруков что в номере Елены было больше Воробей чем Патрисии!
Ну по крайней мере ничего нового от жюри я не услышала всё те же песни о главном вроде и всё хорошо а баллов мало...
Приятно было слышать комментарий Воробей что МАРК стал для неё открытием на этом проекте!)))
По поводу других участников всё та же расстановка сил!
Нонна была для меня не очень убедительна в образе Мордюковой но получила тем не мене свои баллы!
Не повезло Олешко попасть в соперники к Большовой...
Хотя в этот раз его Брежнев понравился мне реально больше !
Вообщем пока никаких неожиданностей кроме очередного блистательного выступления нашего МАРКА в очередной раз доказавшего что ему по плечу любая задача!

alinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:50 | Сообщение # 426
завсегдатай
В "Повтори" Марку сказали теплые слова, но предпочтение отдали Воробей. Жаль. Марк пел очень хорошо и был больше похож на прототип.
А вот грим мне не понравился. Из такого красивого лица Марка сделали что-то несимпатичное.
Бурунов на репетиции сказал, что Марк тоже красивый. Правильно сказал, можно было и без "тоже".

camenae

клубничкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:16 | Сообщение # 427
заслуженный
Посмотрела "Повтори".Мне очень понравилась пародия.И голос и грим были на высшем уровне.И исполнение Марка было на высшем уровне.Очень жаль,что предпочтение отдали Елене.Мне она никак не напоминала Патрисию.И меня поразила прическа у Марка в конце и начале.Мне показалось,что он стал темнее.Может у меня что то с глазами.

emilialoginovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:40 | Сообщение # 428
новичок
Уважаемая bellabut! ДО ЧЕГО ЖЕ СХОЖИ НАШИ МЫСЛИ, НАШЕ МНЕНИЕ О МАРКЕ ТИШМАНЕ! Просто удивительно!
Я давно уже слежу за его творчеством, его судьбой. Считаю его очень тонким, деликатным и благородным человеком,
ну и, конечно, талантливым во многих направлениях искусства. Ну все данные Вами определения Марку - это "подсмотренные" Вами - мои мысли и чувства! И мой возраст - весьма солидный - 78 лет.
Но я - не разбрасываюсь своим мнением : Ни один певец не интересует меня ( имею в виду из молодых) так, как Марк! Получается, что я - однолюб! Откровенно говоря, мне хотелось бы пообщаться с Вами побольше, познакомиться, но я не хочу навязываться, и не обижусь, если Вы не откликнетесь!
С уважением - Эмилия Логинова из Молдовы, г. Кишинёва

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:27 | Сообщение # 429
Жрица
Цитата ezhik ()
Как всегда, уж сейчас для самых нетерпеливых полный выпуск четвертой передачи пародийного шоу "Повтори"

Ирина, большое спасибо за запись! На "Первом" начинать смотреть в одиннадцатом часу для меня поздновато...
Что могу сказать про номер Марка?
Очень неожиданное "прочтение" biggrin
Мне кажется, Марк немножечко стеснялся)))
А может быть, у них и впрямь, как он точно заметил, "физиология пальцев" с Иглесиасом разная... biggrin
Но всё равно очень весёлый получился номер, и он действительно был таким, саркастическим немножко, ироничным, как пародия на испанский "секс-символ".. biggrin
А вот что касается его опонента...
Я, может быть, со многими здесь не соглашусь - но Елена Воробей в пародии на Патрисию Каас мне абсолютно не понравилась!
Ни по голосу, ни по гриму не похоже, такое чувство, что её вообще не гримировали. Она была больше похожа на Успенскую.
Это была стопроцентная Воробей на сцене, а не Каас.
Однозначно, Марк был лучше в этом номере!
Ну, конечно, когда в качестве аргумента для оценки выбирается :"А мои дети живут во Франции, поэтому я отдаю победу Елене Воробей" - ну что тут скажешь... angry

А ещё в этой программе мне очень понравилась Нонна Гришаева в образе Нонны Мордюковой - ну просто РЕСПЕКТ!, и впервые меня очень впечатлила Анна Большова в образе Маргарет Тетчер.

ezhikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:43 | Сообщение # 430
Рыбанька Я
Вот специально сейчас смотрела на большом экране....
И посадила рядом "непредвзятого" зрителя- мужа.
Ну никакая Партисия Каас из Воробей, никакая.... Вульгарность , пошлость и балаган- уж простите меня.
Патрисия сама работает в жанре кабаре - но это настолько красиво и тонко.....
А наш "Иглесиас" мне очень понравился)))) я просто наслаждалась голосом, честно. Все- таки когда Марк начинает петь - это вообще перебивает все!
Даже если он просто один стоит на сцене.
Еще одна победа в копилку нашего артиста и еще одна новая песня в мою музыкальную копилку.
И еще ...черные глаза!!!!!!!!! Офигеть просто)))

кто эти люди?! не мы......

smolka69Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:46 | Сообщение # 431
активный
Наконец-то и я дождалась выступления Марка в образе Хулио Иглесиаса. Мне очень понравилось, иронично, красиво, похоже. Ну жюри, особенно Крючкова, в своем репертуаре, так что тут говорить не о чем.Патрисия Каас вышла совсем на мой взгляд не похожей, одна сплошная Воробей изо всех щелей. Все ждала я, когда Марк унесет ее на руках, но это вырезали. Порадовали слова Елены, что Марк для нее-настоящее открытие!

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 01.12.2013, 23:47

роднаяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:47 | Сообщение # 432
супер
"Повтори!" от 01.12.13г.
"Музыкальная пародия"

Отбросив оценки пристрастных жюри,
Поет, ни на что не взирая....
Харизму секс-символа он повторил, -
Нас магия вновь окружает:

Меняется цветом обжигающий взор
И кожа от страсти смуглеет,
Тембр у голоса - выстрел в упор,
Как Хулио, также умеет.

"Несчастный" энергией сводит с ума,
И в зной, и в декабрьском снеге...
Одной лишь любовью полна "голова",
Не думаешь здесь о победе.

Какая победа??? О чем разговор?
Нет даже простейшего такта...
Мнение Дамочки, как приговор,
Повежливей надо, ребята.

Пощечины бью бумерангом. Всегда.
Аукнется, не ожидая...
Но, как же похож! Вот, это да...
"Профи в тени отдыхают."

А в воздухе снова - дух Рождества,
И Хануки праздничной, свечи...
Спасибо, что песня тобою полна,
Спасибо за завтрашний вечер.

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 01.12.2013, 23:48

ИльянаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:52 | Сообщение # 433
Поклонница
Наш Тишман-Иглесиас был лучшим! Номер действительно был поставлен красиво, и так же красиво и иронично исполнен.
Абсолютно полное попадания в образ. Песня очень красивая. Марк замечательно её исполнил, просто наслаждалась песней и его голосом...
Воробей мне воообще не понравилась, хоть убейте, я не видела на сцене Патрисию Каас. Очень вульгарно все выглядело.
Мало того, что она пела, как Воробей, так она даже внешностью не была на нее похожа.
Цитата Маска-бабочка ()
Она была больше похожа на Успенскую.

Тоже самое сказал мой папа. biggrin
Однозначно Марк был достоит всех 3-х баллов. Жюри, как всегда в своем репертуаре. angry Очень не понравились мне слова Крючковы.
По мне так самый глупейший аргумент для того, чтобы не поставить балл.
И еще мне Олешко понравился. Сложный ему достался образ, но он справился. Гришаева тоже понравилась.

Sonya85Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:59 | Сообщение # 434
Лучик
успела посмотреть и номер Марка в "Повтори".
какой номер горячий и эротичный получился у Марка прям горячий, смуглый испанский красавец мужчина!
очень похож на Хулию и внешним видом, и голосом и жестами.
а постановка номера очень забавная, милая и красивая! очень понравилось!!! smile :) smile
Марк молодец!!!!!!!! горжусь им!! браво! biggrin applause
Марк намного лучше был Воробей потому что Патриция Касс из Воробей никакая полный цирк и пошлость...
смотрела с моими родителями и моя мама тоже сказала что Марк был намного лучше!
ну что сказать про жюри.. нечего как всегда в своём репертуаре... но мне честно говоря не важно всё равно самую большую оценку Марк уже получил.
не понравилось как Хазанов насмехался над именем Хулью и про славянское слово.. очень не красиво! cool

Добавлено (02.12.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата Ильяна ()
И еще мне Олешко понравился. Сложный ему достался образ, но он справился.

да в этот раз Олешко был классный)))
но не знаю если Брежнев это сложный образ или нет особенно для породиста.. даже мой бывший изображает Брежнва прекрасно biggrin
но то что Брежнев сложнее чем солист хор и Средючки это не сомненно.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 02.12.2013, 01:08

bellabutДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:26 | Сообщение # 435
заслуженный
Прочитав все комментарии, попробую сначала ответить на вопросы обращенные ко мне . Уважаемой Альбине - Я очень долгие годы уважала Хазанова и относилась к нему,как к очень умному человеку. Где -то, я с вами согласна,что часто одного великого произведения достаточно,чтобы человек считался великим. Более того я была с Хазановым знакома и хорошо относилась к нему. Но побывав на съемках шоу Повтори,увидела,как могут измениться люди,почувствовав себя великими. И дело не только в его отношении к Марку. Может быть,я немного погорячилась,поддавшись эмоциям. Но он подыгрывает своим протеже ,не скрывая этого. Например Пономаренко,т.к. он вывез их(братьев) из Ростова в Москву или Большовой,с которой он играет на одной сцене. Он такие вещи афиширует,объясняя этим дополнительные балы. Пошлит,что уж совсем недопустимо с его статусом. Многие вещи вырезают,но именно они и вызвали мое негативное мнение о нем.Лет в40-45 он действительно стал прекрасным артистом. Но его студент кулинарного техникума шедевром не был., И ,именно,все это его негативное поведение заставило меня задуматься,чем же ему так Марк не мил?
Эмилии Логиновой- Мне было очень приятно прочитать ваше сообщение ,что наши мысли совпадают. Единомышленники -это всегда хорошо. Если пожелаете пообщаться со мной, можете мне написать вконт. в личные сообщения.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz