PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 26 из 65«1224252627286465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
bellabutДата: Вторник, 26.11.2013, 21:32 | Сообщение # 376
заслуженный
Статус: Offline
Первый канал вычислил всех почитателей Марка. Сегодня 10 раз набирала текст в разных интерпретациях. Результат нулевой. Не правильно это,3-ий этап,могли бы посмотреть,как комментируют люди шоу во времени. Можно понять,что все расписаны и расставлены по назначенным местам. Мнение телезрителей никого не интересует.Не буду говорить о плохом ,скажу о хорошем. Несколько раз пересмотрела видио,в котором Марк пародирует Гришковца и каждый раз убеждаюсь,что это не пародия,а целый спектакль профессионального артиста,который мастерски умеет входить в любой образ. Отлично! Сегодня он- поющая женщина,завтра -неординарный мужчина. Вчера была в гостях и услышала мнения людей от30 до 40 лет по поводу шоу "Повтори". Марк нравится всем и нравится больше всех участников шоу. Признаюсь, никого не агитировала и держалась в тени. Приятно было услышать такой отзыв,тем более,что-это друзья моего сына. Дмитрия,достаточно образованные в любом виде искусства люди. Вот от них -то я услышала ,что его выступление они назвал спектаклем. И сегодня, еше раз пересмотрев видио ,согласилась с ними полностью. Посмотрела внимательно,как напрягаются лица Хазанова и Крючковой при выходе Марка. Явно не ожидали они такого,испуганы и думают ,как бы выкрутится из такой неожиданной ситуации. Марк- молодец! Хорошо он их напряг.

AikaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:50 | Сообщение # 377
активный
Кто не купил "Теленеделю", но кому интересны подробности о шоу, можете почитать онлайн-версию журнала "Теленеделя" статью За кадром Шоу "Повтори"

Кстати, 1 декабря снимают новогодний выпуск "Повтори", уже массовку набирают) интересно это будет финальный выпуск или после НГ нас ждет продолжение?

ladylunaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:05 | Сообщение # 378
завсегдатай
Цитата smolka69 ()
Да что же это такое! Я в возмущении! На сайте Первого в мнениях появилось много новых сообщений, ну думаю исправили, но мне опять выдает ошибку при попытке написать(((

У меня такая же ерунда(( Выдаёт ошибку и всё. невозможно ничего написать(

MariannaДата: Среда, 27.11.2013, 01:40 | Сообщение # 379
заслуженный
девочки на сайте Повтори мой коммент снова не отправляется,30 попыток сделала только
сегодня,а в ответ:произошла ошибка,повторите ещё раз,был бы телефон,позвонила бы.
Марианна,германия

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.11.2013, 20:01 | Сообщение # 380
Жрица
Цитата Marianna ()
девочки на сайте Повтори мой коммент снова не отправляется,30 попыток сделала только
сегодня,а в ответ:произошла ошибка,повторите ещё раз

Марианна, к сожалению, не только у вас, почти у всех та же самая история...(

ViktoshkaДата: Среда, 27.11.2013, 22:10 | Сообщение # 381
супер
Marianna, Маска-бабочка, да,у многих не получается комент написать.Например,выдает ошибку,а написанно все верно.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Среда, 27.11.2013, 23:44 | Сообщение # 382
Мой Ангел
ladyluna, Marianna, Маска-бабочка, Viktoshka, Девочки у меня такая же история самой отправить так и не удалось, столько попыток было и все в пустую, а главное пишет спасибо "За Ваш комментарий"(((
Попросила Ильяну, чтобы она мне помогла отправить, скинула ей все данные и буквально прошло около получаса, как мой коммент появился в мнениях. Видимо у них какой то сбой или глюк. А может они принимают с разных стран кроме России... sad

ViktoshkaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:08 | Сообщение # 383
супер
Натусик, короче дурдом какойт с отправкой во мнениях этих( Сколько не пытайся,а толку ноль( Скорее всего какойт глюк непонятный там(((
Твоё мнение,что тебе Ильяна помогла отослать видела,очень хорошо написала)))

Добавлено (28.11.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Aika, мож и финальный выпуск снимут,кто знает( Если завершится,то будет немного жалко(
Честно говоря,то уже привыкла к шоу и не важно ,что перчинки особой не хватает. Участники же классные,особенно за Марком интересно наблюдать.Настоящие актерские данные.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Четверг, 28.11.2013, 00:13

НатусикДата: Четверг, 28.11.2013, 00:11 | Сообщение # 384
Мой Ангел
Цитата Viktoshka ()
Твоё мнение,что тебе Ильяна помогла отослать

Да, Ильяна. Мне тоже очень хотелось написать, а увидела, что с Украины принимают без проблем, выхода не было))
Цитата Viktoshka ()
видела,очень хорошо написала)))

Спасибо))

ViktoshkaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:14 | Сообщение # 385
супер
Натусик, ну и верно сделала,что обратилась за помощью.

НатусикДата: Четверг, 28.11.2013, 00:29 | Сообщение # 386
Мой Ангел
Цитата Viktoshka ()
мож и финальный выпуск снимут,кто знает( Если завершится,то будет немного жалко(

Если бы снимали финальный выпуск, думаю в массовке написали бы, а так написали, что будет сниматься новогодний выпуск))
Цитата Viktoshka ()
особенно за Марком интересно наблюдать.Настоящие актерские данные.

Да, у Марка большой талант пародировать! good

ludmila55Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:15 | Сообщение # 387
активный
Цитата Aika ()
Кто не купил "Теленеделю", но кому интересны подробности о шоу, можете почитать онлайн-версию журнала "Теленеделя" статью За кадром Шоу "Повтори"

Айка!Спасибо большое,что дала ссылку на статью "За кадром Шоу "Повтори"! У нас,к сожалению,такой журнал в продаже не бывает,а хочется быть в курсе всего происходящего. smile
Цитата Натусик ()
А может они принимают с разных стран кроме России...

Наташа! Из Беларуси отправляется тоже почти всегда с огромным трудом.Последнюю мне удалось отослать вчера рано утром smile (от Nemanov)

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

miaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:02 | Сообщение # 388
супер
А я вот купила ту Теленеделю и испытала горькое разочарование!
Ну не было там никакой статьи!
Оказывается на наш регион печатается какая то сокращённая версия ну надо же!
И сократили почему то именно репортаж о Повтори! angry
Так что Айка спасибо за ссылку!
Хоть и в руках не подержала но хотя бы прочитала!

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 28.11.2013, 18:04

клубничкаДата: Четверг, 28.11.2013, 19:50 | Сообщение # 389
заслуженный
Доступно только для пользователей

AikaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:08 | Сообщение # 390
активный
Анонс ближайшего выпуска "Повтори"

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 28.11.2013, 20:10

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 26 из 65«1224252627286465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz