PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
альбинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:53 | Сообщение # 361
опытный
Статус: Offline
Цитата ezhik ()
Зы: о жюри я вообще говорить больше не буду- для мння его мнения не существует уже в принципе.

Так как жюри составляет часть программы, хочу вставить и свои пять копеек. Впервые вижу такое пресное, предсказуемое, неинтересное жюри. а. казалось бы... Очень часто, именно жюри делает шоу интересным своими остроумными замечаниями. Работа жюри оценивается мной как очень низкий уровень, поэтому. полностью согласна с Ириной. А Марк талантливо делает свою работу, получает удовольствие от участия, и, надеюсь, абстрагировался от от каких либо оценок и постных. непонимающих ( или делающих вид, что не понимают) лиц. Не буду повторяться, согласна со всем, что сказано о Марке и его ролях. Браво Марк, и моё восхищение и уважение.

ПрикосновениеДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:24 | Сообщение # 362
опытный
Цитата альбина ()
А Марк талантливо делает свою работу, получает удовольствие от участия, и, надеюсь, абстрагировался от от каких либо оценок и постных. непонимающих ( или делающих вид, что не понимают) лиц.

альбина, поскольку в интеллекте и способности сложить два и два Марку отказать никак нельзя, то, думаю, что он понимал, на что шел, предполагал возможные риски и скорее всего пошел на них сознательно. Потому как участие в шоу Первого канала - это большая аудитория, плюс актерский «мастер-класс». То есть Марк со своей стороны использует проект как трамплин и школу. Но и проект, к сожалению, тоже, как мы видим, по-своему «использует» Марка (и не только, но других я практически не смотрю). Вот такое у них получается «сотрудничество». Не особенно меня, повторюсь, радующее. Но последняя роль Марка - Евгений Гришковец - обрадовала меня все же уже заранее и еще более обрадовала после (и во время) просмотра. Перевоплощение Марку удалось замечательно!

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

альбинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:45 | Сообщение # 363
опытный
Цитата Прикосновение ()
Не особенно меня, повторюсь, радующее. Но последняя роль Марка - Евгений Гришковец - обрадовала меня все же уже заранее и еще более обрадовала после (и во время) просм

Программа непонятна ( и неинтересна) тем, что как бы соревнующиеся поставлены в заведомо неравные условия. Например, давняя пародия Шифрина сама по себе интересна в была в исполнении самого Ефима. ля тех, кто её слашал впервые, конечно, она была выигрышной. Но зачем повторять то, что уже было сделано блестяще когда _ то. Как можно " повторить" Раневскую.
Цитата Прикосновение ()
То есть Марк со своей стороны использует проект как трамплин и школ

Для Марка этот проект хорош.

AikaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:36 | Сообщение # 364
активный
Профайл + выступление

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 25.11.2013, 21:37

smolka69Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:46 | Сообщение # 365
активный
Да что же это такое! Я в возмущении! На сайте Первого в мнениях появилось много новых сообщений, ну думаю исправили, но мне опять выдает ошибку при попытке написать(((

Айка, спасибо за видео, с удовольствием еще раз посмотрела

НатусикДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:27 | Сообщение # 366
Мой Ангел
Цитата smolka69 ()
Да что же это такое! Я в возмущении! На сайте Первого в мнениях появилось много новых сообщений, ну думаю исправили, но мне опять выдает ошибку при попытке написать(((

Я тоже ещё в каком возмущение! angry
А у меня наоборот не выдает ошибку, а пишет "Спасибо за Ваш комментарий". Только уже спустя несколько часов он так и не появился, полное безобразие sad

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:42 | Сообщение # 367
заслуженный
Я с нетерпением, и даже с каким-то волнением ждала выступление Марка. Если предыдущие пародируемые им персонажи были яркими, во многом эпатажными личностями, то Евгений Гришковец не очень знаком широкой публике, и, хотя его смело можно назвать своеобразной и даже самобытной личностью, задача, на мой взгляд, высветить характерные черты пародируемого героя была совсем непростой. Номер удался на все сто! Я сразу же, на первых секундах, забыла, что на сцене Марк. Особенности речи, жесты, мимика – в точку! good :good:
Думаю, заслуга в этом и Марка, и гримеров (не ожидала такого внешнего сходства!), и авторов текста. Марку и сценаристам удалось подметить и выцепить главное в личности Евгения: эту его извечную склонность к интеллигентской рефлексии, к размышлениям и обобщениям. Получилось похоже, узнаваемо, смешно. Браво, Марк! applause

"Для меня это был вызов!"
Наташа, Аня, спасибо за съемки из-за кулис. Марк ответил на вопросы, которые я мысленно ему задавала: вынес ли он что-то для себя из личности и творчества Евгения Гришковца.
Интересно было наблюдать за гримированием. Грим великолепен!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Понедельник, 25.11.2013, 23:43

ViktoshkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:43 | Сообщение # 368
супер
Натусик, тебе там хоть чтот пишут,а я даже зарегистрироваться там не могу( Фигня какаят(

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:55 | Сообщение # 369
Мой Ангел
Цитата Viktoshka ()
Натусик, тебе там хоть чтот пишут,а я даже зарегистрироваться там не могу( Фигня какаят(

Вик, я имела в виду не форум, а в мнениях "Повтори", а там регистрироваться не нужно. На ФПК у меня тоже не получается зарегистрироваться((

ViktoshkaДата: Вторник, 26.11.2013, 00:27 | Сообщение # 370
супер
Натусик, а,поняла тебя.Надо будет попробовать чтот там написать.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ЛедиСмайлДата: Вторник, 26.11.2013, 13:43 | Сообщение # 371
заслуженный
Цитата Натусик ()
пишет "Спасибо за Ваш комментарий". Только уже спустя несколько часов он так и не появился, полное безобразие

Я комментарий отправила вчера, он появился только сегодня.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаАДата: Вторник, 26.11.2013, 13:56 | Сообщение # 372
супер
Цитата smolka69 ()

Оль, надо пробовать много раз, обновляя страницу. У меня иногда с первого раза получается, иногда с 10-ого. А вчера приняли и не поставили. Наверно слишком резко высказалась. А сегодня несколько смягчила формулировку и почти сразу сообщение появилось.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:09 | Сообщение # 373
активный
Цитата ИринаА ()
надо пробовать много раз, обновляя страницу

чего уже только не пробовала angry

ludmila55Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:11 | Сообщение # 374
активный
Цитата ИринаА ()
А вчера приняли и не поставили. Наверно слишком резко высказалась.

Видимо,и мое мнение не опубликовали ни вчера вечером,ни сегодня по этой же причине.А я так радовалась,что получилось отправить с третьего раза.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

miaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:24 | Сообщение # 375
супер
И я не могу отправить своё ну никак!
Испсиховалась вся не пойму почему так не получается у меня!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz