PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 65«1222232425266465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
MariannaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:30 | Сообщение # 346
заслуженный
Статус: Offline
Марк ,как всегда,великолепен,удивляюсь жюри,почему они оценивают несравнимое,
станд.пародия В.Сердючки,уже 2-ды исп.Олешко/хотя я его люблю/ и впервые исп.пародия
на Е.Гришковца,а мне кажется её ни разу никто не делал,а Марк впервые исп.пародии,
в очер.раз сделал это блестяще,браво! А вот задача жюри не понятна.Обидно за нашего
талантливого артиста.Марианна,Ганновер

DanniДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:37 | Сообщение # 347
супер
Поделюсь своими впечатлениями от этого выпуска)))

У меня такое чуЙство, что жюри всё никак не поймут по каким критериям оценивать пародии. И всё никак не догонят тот факт, что непрофи в этом жанре работают лучше пародистов. Господа, уже третий выпуск, пора бы уже это видеть))))) Меня совершенно не впечатляют работы Воробей, Пономаренко, Грушевского ,Олешко) Гришаева на своём месте, но она вышла из БР, которая в своё время стала авангардной передачей, потеснив всякие там кривые зеркала ...))))
Марку его природная интеллигентность и ум позволяют очень тонко , не переходя границ дозволенного , делать пародии . Как-то всё осознанно у него получается и артистично, интересно за ним набоюдать.
Пародия на Гришковца убедила меня в том, что Марк велмколепный актёр. Я сказала бы словами Раневской из "Золушки" -эх, королевство маловато, разгулятся ему негде было" в этои образе.... И вот на таком минимализме создана очень яркая пародия и узнаваемый персонаж. Видна кропотливая работа над образом, когда нельзя выстрелить эпатажем, узнаваемостью, а надо искать характерные черты и штришочки и придавать им статус визитной карточки пародируемого персонажа. В этом весь Марк Тишман))) Молодец!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 25.11.2013, 10:39

MariannaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:37 | Сообщение # 348
заслуженный
Irina,podpisyvaüs' pod kazhdym vaschim slovom.Marianna

крапиваДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:55 | Сообщение # 349
заслуженный
Марк в роли Евгения Гришковца
Простите девочки, по другому пока не получается, Код они не поставили...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

bellabutДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:56 | Сообщение # 350
заслуженный
Т.к.я была на съемке,мне ТВ. смотреть не хотелось. Посмотрела видео на форуме. Большое спасибо Наташе и Ане за это видео. Оно дало возможность проанализировать все в деталях. А видео с комментариями самого Марка добавило впечатлений. Великолепнейшая и сложнейшая работа. То,что Марк - артист высокого класса ,сомнения не вызывает. Все правильно сделал Марк,что участвует в этом проекте. Ему и нам его участие доставляет огромное удовольствие. Уверена,что понимающие зрители это оценят по достоинству. Еще раз Браво за такую великолепную работу!!!

ИльянаДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:13 | Сообщение # 351
Поклонница
"Для меня это был вызов!"

Наташа, Аня, спасибо вам огромное за ваши собственные материалы. Сколько всего интересного мы видим и узнаем благодаря вам.
Всегда интересно взглянуть за кулисы проекта и увидить, как проходит репетиция и, самое главное, увидеть то, как превращают Марка в Гришковца.
Очень тронуло интервью. Тоже не могла оторваться от него. Столько интересного узнали. Удивительно, что Марк раньше не видел его работ.
И смог очень точно его показать. Просто великолепная актерская работа!
Безумно рада, что Марк участвует в этом проекте, что не только нам зрителям доставляет удовольствие, но и сам получает его!

ИринаАДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:31 | Сообщение # 352
супер

Наташа и Аня, спасибо вам огромное за съемку. Очень интересно Марк рассказывал как входил в образ, на какие мельчайшие детали обращал внимание. Он настоящий профессиональный артист!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariannaДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:37 | Сообщение # 353
заслуженный
В предыдущ.комменте,девушка,к сожалению,не знаю как вас зовут,правильно
заметила/жюри не догоняют.что непрофи делают свои пародии лучше,чем профи/,
вы правы на 100 проц.,а я бы добавила ,что Марк делает это блестяще,филигранно.
А комментарий С.Крючковой(при всём моём уважении как к актрисе) мне вообще непонятен,
при чём здесь мачизм мне тоже не понятно,какой смысл она вклад. в это слово?Меня жюри
в очередной раз РАЗОЧАРОВАЛО.А Нашему Марку ещё многораз БРАВО!
Марианна,Ганновер

МаксимилианДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:29 | Сообщение # 354
посетитель
Гришковец в исполнении Марка был просто один в один!!!!! Марк вообще молодец!!!! Ему достаются самые сложные роли!!!! А оценки ставят ниже!!!! Марк ничем не хуже Олешко и других участников проекта!!!!! Успехов тебе Марк!!!!!

Натали

ezhikДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:38 | Сообщение # 355
Рыбанька Я
Собственно долго собиралась с мыслями....
Мне кажется или пока Марку постоянно достаются очень неоднозначные личности? По сравнению с другими участниками???
А так как я для себя решила рассматривать это шоу по "принципу Пугачевой"- "они соревнуются, а ты кайфуй" , то с каждым разом все интереснее и интереснее.
Насколько же Марку неординарен и многолик, если можно так сказать?!
Гришековец достаточно сложен и понятен не всем.... Показать и уловить его очень сложно, но то что я увидела- это точь в точь совпало с моим восприятием этого человека.

Зы: о жюри я вообще говорить больше не буду- для мння его мнения не существует уже в принципе.

кто эти люди?! не мы......

Natasha_1234Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:49 | Сообщение # 356
Хорошая девочка

Наташа и Аня, спасибо огромное за репортаж из-за кулис. Главное Марку хорошо, интересно и познавательно.
А жюри и оценки? Да фиг с ними.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

smolka69Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:39 | Сообщение # 357
активный
ezhik, Ириш, тебе не кажется, это ведь действительно так! И это еще только три выпуска прошло. Думаю, то ли еще будет!а жюри уже просто бесит! Хорошие они критерии для оценок находят-Крючковой Гришковец сам по себе не нравится и непонятен, так давайте Марку балл не поставим. Сильно разочаровала Светлана Николаевна, а я ее очень уважала.

kisemaryДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:03 | Сообщение # 358
активный
Марк ты и сборам Гришковца Справился замечательно А Нашим Админом спасибо за то что они снимают для нас видео о том как тебя перевоплощают в образы этого шоу.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

serzhДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:09 | Сообщение # 359
супер
Я понятие не имел,кто такой Гришковец,на театры времени нет,его вообще нет,мне б часов 30 в сутки.Сравнил что нашёл в инете,Марк по моему отлично уловил все нюансы данного персонажа,но а Олешко,это ж Олешко,кто ж ему балл не поставит.Кайфуй Марк и не парься по поводу баллов.АБ зря ничего и некогда не говорит.

ludmila55Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:14 | Сообщение # 360
активный
Цитата ezhik ()
Собственно долго собиралась с мыслями....

А я еще дольше... Даже понадобилось некоторое время,чтобы вернуть душевное равновесие... после событий третьего выпуска шоу "Повтори".
С личностью Евгения Гришковца была знакома только по наслышке и ни одной роли в театре и на Тв его не видела.Поэтому, узнав о предстоящем номере, заранее специально прочитала о нем и посмотрела фотографии и видео.
Просто восхищена превосходной актерской работой Марка, но возмущена оценками и комментариями "уважаемого жюри".
А после увиденного сегодня утром на Главной репортажа "Для меня это был вызов!" о том, как шла работа нашего Артиста над образом Евгения Гришковца, мое преклонение перед его талантом возросло во сто крат,а гнев на поведение некоторых "самых любимых членов жюри" утроился.
Все-таки,не смотря ни на что, не жалею
Цитата bellabut ()
что Марк участвует в этом проекте.

Он показывает номера на таком высоком уровне,что адекватный и здравомыслящий зритель обязательно оценит и поймет.
Поэтому соглашусь,что нужно smile
Цитата ezhik ()
рассматривать это шоу по "принципу Пугачевой"- "они соревнуются, а ты кайфуй"

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 25.11.2013, 15:16

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 24 из 65«1222232425266465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz