PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 65«1221222324256465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:33 | Сообщение # 331
Жрица
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Как всегда, уж сейчас для самых нетерпеливых полный выпуск третьего выпуска пародийного шоу "Потвори"

Наташа, большое тебе спасибо за выложенный выпуск "Повтори"! Всё-таки в 22-00 начинать смотреть уже поздновато, тем более сегодня его вообще задержали. А благодаря тебе я его уже посмотрела.
Сложно мне подобрать слова в адрес жюри... angry
Марк был великолепен в образе Евгения Гришковца! Это была настоящая актёрская работа, очень-очень тонкая, я бы сказала - филигранная. Сложный образ, к тому же он в общем-то не комедийный по определению, а Марк мало того что сделал его один в один, так добился ещё и того, что весь зал покатывался со смеху, приведя даже жюри в недоумение. А что, господа члены жюри, нужно ржать только над Олешко в образе солиста детского хора?
В общем Марку - РЕСПЕКТ! замерла от восхищения! applause
Но конечно, гораздо смешнее нашим судьям были "ляски-масяськи" и "зи-зи-топ" Олешко. Пародия на пародию. Мне кажется, Сердючку даже я бы смогла изобразить.
Посмотрела бы я, как Александр справился с ролью Гришковца... wink
Кроме Марка понравился ещё, как не странно, Даниил Щебланов - но тут респект автору монолога - и Нонна Гришаева в образе Людмилы Лядовой.

yannaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:02 | Сообщение # 332
активный
Цитата Маска-бабочка ()
Пародия на пародию

Вот-вот, я тоже об этом думала во время просмотра. Сердючка сама по себе - пародия на определённый, весьма распространённый тип женского населения))) потому весьма узнаваема и по-своему любима) Плюс воздействие эффекта переодевания, гротеск.
Совсем "одно и то же" с умением передать образ человека, не столь типичного для постановки пародийных номеров.
При минимальном гриме на сходство сработало исключительно актёрское мастерство Марка.
Да уж, в адрес жюри и тех, кто так "умно" выставляет соревновательные пары участников, действительно слов нет приличных
Марку - БРАВО!

ИринаАДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:27 | Сообщение # 333
супер
Цитата Admin ()
Как всегда, уж сейчас для самых нетерпеливых полный выпуск третьего выпуска пародийного шоу "Потвори"

Наташа, спасибо большое за ссылку! Сегодня действительно так поздно показывают.

Я тоже с Евгением Гришковцом познакомилась всего пару дней назад. Не представляла даже, что можно тут пародировать. Немного жесты, картавость, неуклюжесть какая-то, в общем, не так и много.
Но Марк нашел! Просто БРАВО!!! В этой пародии он показал всем, что он ПОТРЯСАЮЩИЙ АРТИСТ!!!! Мы это и так знали, но теперь и другие могли в этом убедиться!
Цитата Маска-бабочка ()
Это была настоящая актёрская работа, очень-очень тонкая, я бы сказала - филигранная.

Те же мысли возникли.

А про Олешко, ну что сказать...
Цитата Маска-бабочка ()
Пародия на пародию

И эти - 1в1)))
Он оплошал в первый раз, когда делал пародию на Нагиева, так ему уже во второй раз подсовывают легкие образы, чтоб он не дай Б-г больше не проиграл.

Но я очень рада за Марка, что ему достаются сложные образы, и что он может продемонстрировать всем свой ТАЛАНТ!
Жюри, мне кажется, все-таки немного в шоке от него. У них там, по-видимому, все идет не по плану, и им тяжело выкручиваться, но приходится.
Цитата gayka ()
если бы не жюри, то он бы ничего не понял!)))

Вика, твой муж все правильно сказал, зачем вообще это жюри)))

Но это неважно, что жюри не с Марком, главное, что мы с Марком! Нужно продолжать поддерживать его во всех голосованиях!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:37 | Сообщение # 334
активный
Посмотрела выступление Марка. Я в некотором шоке от того, как он смог найти такой точный образ для передачи характера Гришковца. Еще спасибо и гримерам, Марк был совсем неузнаваем, наверное я не узнала бы его, если бы не знала, что Гришковца пародирует именно он.БРАВО, Марк!
С большим сожалением хочу сказать, что было ооочень неприятно во время этого блистательного номера видеть постные лица жюри, ну просто до противного постные(((и оценки их уже не удивляют, видимо действительно у них все идет по какому-то плану. Очень хочется наплевать на эти баллы, но снова не получается, и обида за Марка присутствует.
Еще хочу сказать большое спасибо нашим админам за видео о подготовке номера, за очень интересный рассказ Марка об этом!

Сообщение отредактировал smolka69 - Понедельник, 25.11.2013, 00:35

роднаяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:39 | Сообщение # 335
супер
"Повтори!" от 24.11.137.
"Лицо с обложки".

Спектакль Актера. Причем, Одного.
Он публику чествует сам.
И кроме Правдивости - нет ничего
Вся Жизнь из улыбок и драм.

В Простоту, окунаясь до самых глубин,
Растворяешься в множестве тем:
"Собака", "Дредноуты" и "Плюс один"
Отвечает на вечный: "Зачем????"

Роба морская, жесты и речь,
Как выходит босой на помост....
Самость Евгения смог уберечь
Получше "Сердючных звезд"...

Юмор у номера на высоте,
Постановка - в самую суть!
И не так важно:"еще" аль "уже"
Себя бы не обмануть....

"Кайфуй от проекта! Точка. И все."
Примадонна исконно права.
Ему сорок пять, а Марку - еще...
Талантов полна голова.

Какие герои потом будут ждать?
И сегодня "попал". Молодец!!!
Вновь зрителя может он удивлять
И Тишман, и Гришковец!

miaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:44 | Сообщение # 336
супер
МАРК дорогой спасибо за чудесный подарок на мой ДР!))
Не любила я никогда Гришковца но ты перевоплотился изумительно правдоподобно похоже и очень задорно!
Порадовал изумил и развеселил своим номером!!!!
И Я ТАК ГОРДА ЗНАКОМСТВУ С ТАКИМ ПОТРЯСАЮЩИМ АРТИСТОМ КАК ТЫ!!!
ТЫ НЕ ПЕРЕСТАЁШЬ УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ СВОИМ МНОГОГРАННЫМ ТАЛАНТОМ

bellabutДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:44 | Сообщение # 337
заслуженный
Я была на съемке этой передачи и моему негодованию на жюри конца,наверное,никогда не будет. Каждый из этих, когда-то, уважаемых мной людей,потерял свое достоинство. .Но об этом потом. То ,что сделал Марк, перевоплотившись в образ Гришковца, достойно самой высокой похвалы и самых громких криков браво артист!!! Гришковец ,пожалуй, самый сложный из всех персонажей,показанных не только Марком ,но и всеми участниками шоу "ПОВТОРИ". Гришковец-человек неординарный, противоречивый и не лишенный таланта и многим не совсем понятный. Уж очень оригинальный!. И слова Крючковой абра-кадабра к нему не подходят. Более того, речь у него-своеобразная и картавит он слегка. Перевоплощение в такой образ- это титанический труд. Слова Крючковой в адрес Марка больше мачизма- это бред . Какой мачизм у недотепы Гришковца? Не разбирается она в мужчинах. Мачизм-это агрессивный, прямолинейный мужчина,обладающий ярко-выраженной сексуальной привлекательностью.Если отбросить слово агрессивный,то у Марка мачизма намного больше,чем у Гришковца. А по поводу образа Верки Сердючки, который исполнил Саша Олешко, могу присоединиться к словам Маски-Бабочки. Любой мужчина или женщина ее сыграют,не будучи артистами. Хазанов сказал,что Олешко сыграл ее без капли пошлости. Сам образ -пошлый,можно пошлость не добавлять. Я в исполнении Марком образа Гришковца увидела высочайшее актерское мастерство,браво!!! Мне понравилась очень Ланская. Кривить душой не буду.

DanniДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:50 | Сообщение # 338
супер
Я хочу Марка у кино...адназначна)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:57 | Сообщение # 339
супер
Не забывайте голосовать здесь. Отстаем(((
http://vk.com/povtori1

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:07 | Сообщение # 340
Жрица
Наташа, Анечка, большущее вам спасибо за видео со съёмок подготовки номера Марка в образе Евгения Гришковца! applause
Как оно мне понравилось - не передать словами!
Марк - Актёр до мозга костей. Даже во время гримирования он продолжает работать над номером, над голосом, над подачей...
Так тронуло то, что он поделился с нами тонкостями, секретами своей работы, рассказал о ходе всей подготовки, от того, что он сначала, мол, хотел отнестись к этому "наплевательски" - типа - подумаешь, покартавлю... ага, так я и поверила)))) - и как потом он проникал в своего персонажа всё глубже, и чуть ли не до последнего момента искал нужную интонацию...
Сколько же всё-таки в Марке магнетизма - когда смотрела интервью, чувствовала, что не могу оторваться. Он притягивает и держит - глазами, жестами, голосом...
Я бесконечно рада тому, что съёмки в шоу "Повтори", эта непростая работа - явно доставляет Марку большое удовольствие и приносит много пользы.
А уж сколько радости она приносит нам!
(пусть даже она как и в той песне - со слезами на глазах, от отношения жюри...)

dariavolginaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:13 | Сообщение # 341
активный
Я тоже сегодня вечером посмотрела "Повтори".
Еще на съемках в очередной раз восхищалась талантом Марка. Действительно, очень сложный образ ему достался. И Марк справился на сто процентов.
Я смотрела почти все спектакли Гришковца, хорошо знаю его черты, манеру говорить. Марк сыграл его совершенно неотличимо.
И, оказывается, что Марк даже не был знакомом до этого проекта с творчеством Евгения, как я сейчас прочитала на нашем сайте.
В общем, удивляюсь и восхищаюсь Марком) Браво))
Насчет жюри не знаю, что и добавить... Во-первых, почему-то С. Крючкова начала обсуждать именно Гришковца, а не работу Марка. Да и о Марке как можно было такое сказать...
Во-вторых, сравнивать театральный спектакль и Сердючку...
Цитата Маска-бабочка ()
Но конечно, гораздо смешнее нашим судьям были "ляски-масяськи" и "зи-зи-топ" Олешко. Пародия на пародию.

Вот это и поражает(((
Очень обидно за Марка(
Хорошо, что хотя бы Безруков отнесся с пониманием. Я еще помню, что когда Марк спускался со сцены, Сергей подошел к нему и что-то говорил, пожал руку, похлопал по плечу. Видимо, это были слова поддержки.

ViktoshkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:18 | Сообщение # 342
супер
Из Марка великолепный актёр! Гримёры и сам Марк стараются на славу! Справился на Ура и Марка в образе не узнать.
От шоу к шоу талант на высшем уровне! БРАВО!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

dariavolginaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:26 | Сообщение # 343
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и фото со съемок!
Очень интересно было увидеть как проходит подготовка номера, который сегодня показали.
Узнала столько подробностей и тонкостей.
И, конечно, приятно, что Марку нравится работать в этом проекте.

NatalyДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:58 | Сообщение # 344
активный
Посмотрела "Повтори".
Гришковец это своеобразный персонаж и изобразить его достаточно сложно. Но Марк замечательно с этим справился.
Гримеры постарались и он сам, все жесты и интонации, получилось очень похоже.
Каждый раз Марк не перестает удивлять и восхищать. Он великолепный Артист! Браво!
А вот жюри совершенно не возможно понять. Как можно отдать предпочтение Сердючке, которую очень легко изобразить, причем, что Олешко уже это делал.

Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесные фотографии и прекрасное видео из-за кулис!
Очень интересно было посмотреть, как Марка гримировали, как он готовился к номеру и послушать его рассказ о всех нюансах этой подготовки.
Очень радостно, что Марк получает удовольствие от работы.

НатусикДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:12 | Сообщение # 345
Мой Ангел
"Для меня это был вызов!" (видео)

Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и фото со съёмок подготовки номера Марка в образе Евгения Гришковца! flower
Мне тоже всё очень понравилось. Благодаря Вам мы столько деталей, подробностей и разных тонкостей узнаём.
Очень интересно было заглянуть за кулисы и увидеть, как проходила подготовка к номеру, как Марка постепенно преображали в Гришковца.
Как он вживался в этот не простой для него образ и исправился он с ним ещё раз повторю блестяще! good
Так же очень интересно было за ним наблюдать, когда Марк давал интервью! Столько всего интересного узнали, столько тонкостей.
Даже во время гримирования он продолжал активно репетировать над этим образом.
Могу одно сказать, что действительно
Цитата Маска-бабочка ()
Марк - Актёр до мозга костей.

Да! Он очень точно показал свой театральный образ. Молодец!
Я рада, что Марк участвует в этом шоу, и что ему самому нравится работать, хоть и не совсем легко ему всё даётся, но я уверена, что он от этого процесса пародирования получает кайф!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 23 из 65«1221222324256465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz