PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
emilialoginovaДата: Пятница, 22.11.2013, 19:15 | Сообщение # 316
новичок
Статус: Offline
Мне удалось узнать, что в следующий раз, в воскресенье 24-го ноября Марк будет демонстрировать пародию на писателя, драматурга, актёра Евгения Гришковца. Просмотрела видео Гришковца, чтобы иметь представление о нём, и чтобы увидеть точность попадания Марка в его сущность, его ипостась.
Будем болеть и слать Марку свои тёплые благотворные флюиды, но я уверена, что его выступление будет просто блестящим! Всё будет - п р е к р а с н о ! smile

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

клубничкаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:19 | Сообщение # 317
заслуженный
Расскажите пожалуйста отчет с 3 выпуска.С кем соревновался?Итог дуэли?Свои впечатления от номера?Как принимал Марка зал?Что сказали жюри?Если не хотите тут отписываться(чтобы другие не видели),можете мне личное сообщение отправить.Буду благодарна.А то ведь не дождусь эфира.

DanniДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:52 | Сообщение # 318
супер
Поскольку уже известно кого пардировал Марк в третьем выпуске, то нашла видео, от которого , как мне кажется, и отталкивался Марк в своей пародии. Интересно потом будет сравнить))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:53 | Сообщение # 319
опытный
Цитата Danni ()
нашла видео, от которого , как мне кажется, и отталкивался Марк в своей пародии

Оль, спасибо)) Гришковец здесь оченно хорош! Сравнить будет действительно очень интересно)))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

dariavolginaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:14 | Сообщение # 320
активный
Цитата Danni ()
Поскольку уже известно кого пардировал Марк в третьем выпуске, то нашла видео, от которого , как мне кажется, и отталкивался Марк в своей пародии. Интересно потом будет сравнить))))

Оля, спасибо за видео.
Но мне кажется, что номер Марка, где он пародирует Гришковца больше похож на отрывки из спектакля "Как я съел собаку".
Реквизит один и тот же. Одежда та же.
Но вы сами все сегодня увидите)

НатусикДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:42 | Сообщение # 321
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
Но мне кажется, что номер Марка, где он пародирует Гришковца больше похож на отрывки из спектакля "Как я съел собаку".
Реквизит один и тот же. Одежда та же.

Да, если не считать, что сам монолог, который говорил Марк, был немного другой про возраст "Когда вам уже за сорок...".
А так всё очень похоже и реквизит и одежда в котором был Марк, было всё в точности к отрывку этого самого спектакля.
Очень интересный получился номер, а концовку если её не вырежут, очень смешная получилась)))
Поскорей бы увидеть))

dariavolginaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:45 | Сообщение # 322
активный
Цитата Натусик ()
Да, если не считать, что сам монолог, который говорил Марк, был немного другой про возраст "Когда вам уже за сорок...".

Конечно. Монолог же составили специально для этого номера.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:36 | Сообщение # 323
Жрица
Цитата Danni ()
Поскольку уже известно кого пардировал Марк в третьем выпуске, то нашла видео, от которого , как мне кажется, и отталкивался Марк в своей пародии.

Оля, спасибо за видео!
Интересный персонаж достался Марку, классно будет сравнить))
(Полностью согласна с монологом о сумочке - нечего туда заглядывать вообще никому! Нашим бы твердолобым охранникам на проходной это показать... wink )
Чё-то рассказа о съёмках, кажется, уже не будет в этот раз((
Ну ничего, скоро уже сама передача! smile

AdminДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:20 | Сообщение # 324
Администратор
Как всегда, уж сейчас для самых нетерпеливых полный выпуск третьего выпуска пародийного шоу "Потвори"
Марка представляют c 41:52!

Доступно только для пользователей

Sonya85Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:05 | Сообщение # 325
Лучик
Цитата Admin ()
Как всегда, уж сейчас для самых нетерпеливых полный выпуск третьего выпуска пародийного шоу "Потвори"

Спасибо большое, Наташенька))
я как раз через пол часа на работу ухожу и не смогу эфир смотреть.
посмотрела..
кто такой Евгений Грешковец я не знаю и первый раз услышала это имя благодаря Маркиной пародии но если сравнить по видео которое принесла Оля, Марк очень похож по голосу, интонации и внешнему ввиду))
Марк вообще классно с играл эту роль, мне понравилось)
ну а шоу в своем репертуаре.. как можно сравнить писателя и Верку Сердючку??? и вообще Олешко вроде уже ее где то изображал так что это не честно.. тем более ее изобразить не так тяжело.

ну ладно.. главное чтобы Марк кайфовал как сказала Алла Борисовна!))

а видео с Чумаковым меня рассмешило biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ladylunaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:40 | Сообщение # 326
завсегдатай
У нас только что закончился очередной выпуск "Повтори"))
Сегодня особенно понравился образ Марка)
Сама никогда выступления Гришковца не видела) Но уверена, что получилось похоже)
Мне очень понравилось! Было очень смешно)
Марк, Молодчина biggrin

P.S. Ещё бы баллов побольше ставили!

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 327
Хорошая девочка
Цитата Admin ()

Наташа, спасибо за видео)))

Не могу сказать что хорошо знаю Гришковца, но судя по тому что я видела когда-то очень похоже. Марк, браво)

Однако у меня вопрос.
Кто распределяет тех товарищей которых надо пародировать? КТО? Покажите мне этого человека!
Ну как можно поставить Гришковца против Сердючки. Тут к гадалке ходить не надо сразу понятно кто победит.
Сердючка это же самый легкий персонаж для пародирования. Это же такой масштаб для творчества. Плюс ещё сам Олешко не новичок в этом жанре.
Не то что Гришковец, ну что у него можно спародировать только манеру речи... А текст?

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 24.11.2013, 22:05

ИльянаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:01 | Сообщение # 328
Поклонница
Наташа, спасибо большое за видео))

Пародия Марка, конечно же, понравилась и повеселила. Если честно, то я тоже очень-очень плохо знаю Гришковца.
Посмотрела только сегодня видео, которое принесла Юлия, чтобы было с чем сравнивать. Пародия удалась однозначно! Марк полностью вошел в образ. Манера разговора, все-все-все было Гришковца. Это ведь так, наверное, трудно пародировать такой персонаж. Браво, Марк! good
Очень жаль, что жюри снова недооценили его пародию.
Марка трудно было узнать! surprised Серьезно. Если бы не знала, что это Марк, то ни за что бы не догадалась! Гримёры постарались капитально!
У Олешко был тоже смешно, но он уже делал пародию на Сердючку в Большой разнице, это разве честно, и тем более Сердючку легко спародировать. Сердючка правда легкий персонаж для пародирования.

НатусикДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:07 | Сообщение # 329
Мой Ангел
Admin, Наташа, спасибо тебе большое за ссылку на полный третий выпуск программы "Повтори".
Я все-таки не дождалась по ТВ и посмотрела))
Самого Гришковца я знала, видела раньше по телеканалу СТС его передачу "Настроение".
Когда ещё на самих съёмках Марк вышел на сцену в его образе, я Марка даже не сразу узнала. Даже глаза были не его. Гримеры отлично постарались, огромное им за это спасибо. Марку снова достался сложный персонаж, как мне кажется, потому что пародировать певца легче. Пародия Марка удалась. Монолог "Когда вам уже за сорок..." который специально был написан для Марка, получился интересным и очень смешным, а концовка вообще позабавила с препаратом...)))) Он полностью вошёл в образ, жесты, мимика, разговорный жанр - это было всё настолько правдоподобно, вообще ничего не было от него самого. Не понимаю опять жюри. Ведь главное не то, понравилось или нет, главное смог ли он передать этот образ, спародировать.
Олешко тоже здорово спародировал. Было смешно, но совсем не интересно и образ Верки Сердючки уже мягко говоря приелся, да и он легче был, чем драматург Евгений Гришковец. Марк в очередной раз показал и проявил себя, что может гораздо больше и с чем я его поздравляю, жаль, что жюри опять не увидели в нём настоящего таланта порадировать, поставили опять один балл и даже бонусного балла не дали sad
Олешко снова победил, хотя победа была совсем не честная, ведь он в этом жанре не новичок. wink
Браво, Марк! applause

gaykaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:08 | Сообщение # 330
Невыносимая
Цитата Admin ()

Наташа, спасибочки большое за видео!
А то дождаться всё не могла)) Не была на этих съёмках и поэтому ждала передачу с нетерпением)
Марк был очень похож! И внешне и движения и голос! Я вообще Гришковца не люблю, но раньше смотрела, один друг заставил))) Марк молодец - отлично спародировал!
Мы с Машей сидели, смотрели номер Марка и тут муж с магазина приходит, подходит к нам тихо и смотрит, смотрит, потом жюри начали говорить и тут он как вскочит -"А это что, Тишман?" surprised Мы ржём - ну да! Он в шоке! Говорит -" Я захожу и глазам не верю, вы Гришковца смотрите) Подумал, что с вами такое?))))" Сказал, что Марк был вылитый Гришковец и если бы не жюри, то он бы ничего не понял!)))

Ну про Олешко и жюри я лучше помолчу....это вообще беспредел какой то(((

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz