PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 65«1219202122236465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
НатусикДата: Вторник, 19.11.2013, 23:30 | Сообщение # 301
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата Aika ()
– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист. – Я не ожидал этого, ведь часто бывает, что артисты обижаются на такие шутливые номера. Но у Аллы Борисовны прекрасное чувство юмора, и она это еще раз доказала.

Очень рада за Марка, ведь он сам сказал ещё на съёмках, что если его пародию увидит Алла Пугачева он будет счастлив.
Сама Алла Пугачева оценила его пародию, а это действительно очень дорогого стоит, чем слова и оценки жюри.
Тем более она, по-моему, к пародиям относится очень настороженно.
Цитата dariavolgina ()
Безумно приятно, что все так и произошло)

Да, не то слово, как приятно! Это ещё раз доказывает, что Марку всё удалось передать, он получил самую главную оценку, оценку от самой Примадонны!

ViktoshkaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:52 | Сообщение # 302
супер
Очень приятно то,что Алла Пугачева оценила пародию Марка.Эта наивысшая похвала,это говорит о том, что все удалось на отлично.Иначе и быть не могло,ведь видно,что Марк делал пародию от всей души.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Вторник, 19.11.2013, 23:54

ИльянаДата: Среда, 20.11.2013, 00:07 | Сообщение # 303
Поклонница
Цитата Aika ()
После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист.

Здорово! Я тоже очень этому рада, что сама Алла Борисовна оценила пародию Марка на себя.
То, что она лично позвонила ему и сказала, что номер ей понравился правда ещё как дорогого стоит. Это самая высшая оценка! good

Natasha_1234Дата: Среда, 20.11.2013, 10:35 | Сообщение # 304
Хорошая девочка
Цитата Aika ()
– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился

Вот-вот))) Это ж самая главная оценка.
И чихать мы хотели на всякое там жюри)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

InessaДата: Среда, 20.11.2013, 23:06 | Сообщение # 305
Happiness
Цитата
"– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист."

Какая радость!!! Вот действительно, с такой оценкой уже никакая иная сравниться не может!
Даже как камень с плеч упал (я имею в виду жюри), висели таким неприятным осадком- полегчало!
Рада, что Марк получил заслуженную справедливую настоящую похвалу!

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Среда, 20.11.2013, 23:07

ИринаАДата: Среда, 20.11.2013, 23:27 | Сообщение # 306
супер
Цитата Aika ()
– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист.

Айка, спасибо, что нашла подтверждение моим чаяниям smile Я тоже очень рада за Марка!!! Не знаю, обращал ли он раньше внимание на жюри, но теперь точно может со спокойной совестью их игнорировать! Если сама Алла Пугачева не поленилась ему позвонить, то никаких сомнений у него больше быть не может!

Интересно, что Марк лидирует по количеству просмотров его пародий на видеоканале "Смех" по обоим дням good
http://www.youtube.com/playlis....pnHZrte

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

emilialoginovaДата: Четверг, 21.11.2013, 01:53 | Сообщение # 307
новичок
Как я радуюсь за Марка - Алла Борисовна с а м а позвонила ему и похвалила! Она ведь и строгий критик, и говорит всегдв прямо то, что думает.И правы многие, ранее написавшие, что теперь Марку не нужно особенно обращать внимание на необъективность судей.
Волнуюсь, ожидая 3-ю пародию Марка ! Кто же это будет?...
Желаю у с п е х а Марку!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

AdminДата: Четверг, 21.11.2013, 14:46 | Сообщение # 308
Администратор
Обращаю ещё раз внимание, что рассказы присутствующих на съёмках (и любые детали очередного выпуска) можно публиковать в этой ветке за 2 суток до эфира программы "Повтори" (мск время), а это значит - не раннее утро, а в любое время после 22-00 пятницы. Терпение))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 21.11.2013, 20:20 | Сообщение # 309
Жрица
Цитата Admin
Вышла "Теленеделя" со статьей про шоу. Покупайте новый номер, кто собирает статьи.

Супер, Наташа! Спасибо за новость!
Здорово, что о новом шоу рассказали в "Теленеделе", и фотографии Марка в двух образах - классные!
Обязательно завтра куплю журнал! smile
Надо же, скотч у Марка отклеился... вот был бы номер, если бы и правда приделанные "телеса" свалились))
Вот ведь как - мало того, что Артист должен думать о пародии, о том, чтобы максимально передать сходство со своим персонажем - так ещё вдобавок нужно всё делать так аккуратно и осторожно, чтобы и грим не повредить, и чтобы костюм удержался...
Сколько точек внимания надо держать! Какие сложности, невидимые глазу...
А мы даже ничего и не заметили.

AdminДата: Четверг, 21.11.2013, 21:26 | Сообщение # 310
Администратор
Скотч крутили в последний момент перед выходом на сцену.
Просто фантасмагория какая-то была.
Стоит Марк в белых колготах и ему мотают со всех сторон поролон.
А скотчем форму телесам придавали, чтобы правдоподобнее было.
Получился Марк в коконе))
А со сцены так все красиво выглядит))
Фотка "Пугачевой" в "Теленедели", кстати, моя. А вот Зверева - это Руслан снимал. Он клевый фотограф!

Sonya85Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:41 | Сообщение # 311
Лучик
Цитата Admin ()

Наташек, спасибо за подробности)) такую работу гримеры проделали с нашей Аллой что со сцены в эфире все и правда шикарно смотрелось и даже не подозревали что, что то там лопнула и чуть не упало))))

Цитата Admin ()
Фотка "Пугачевой" в "Теленедели", кстати, моя.

а кстати, я узнала biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

dariavolginaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:11 | Сообщение # 312
активный
"На сцене на мне лопнул малярный скотч" (пресса)
Наташа, Аня, спасибо вам за новое интервью Марка!
Очень интересно было прочитать) И завтра попробую найти этот журнал у себя в городе.

Цитата Admin ()
Просто фантасмагория какая-то была.
Стоит Марк в белых колготах и ему мотают со всех сторон поролон.
А скотчем форму телесам придавали, чтобы правдоподобнее было.
Получился Марк в коконе))

Наташ, спасибо за подробности о подготовке номера.

Цитата Admin ()
Фотка "Пугачевой" в "Теленедели", кстати, моя.

У тебя все фотографии получаются замечательно) Правильно, что взяли в журнал это фото со съемок) Очень хорошее)

AdminДата: Четверг, 21.11.2013, 23:29 | Сообщение # 313
Администратор
Не забываем голосовать ВКонтакте
http://vk.com/povtori1
Заходите, смотрите результаты опросов и не оставайтсь в стороне!!!

НатусикДата: Четверг, 21.11.2013, 23:30 | Сообщение # 314
Мой Ангел
Admin, Наташа, спасибо за новость. Я тоже завтра обязательно куплю журнал "Теленеделю"))
Цитата Admin ()

Спасибо тебе за более точные подробности, как Марка уплотняли с помощью поролона и скотча))
Правда ничего не было заметно по ТВ. Хорошо, что песня во время закончилась, и не успело ничего упасть.
Надо и на пародии сосредоточится, а ещё и нужно всё делать так осторожно и красиво. Марк молодец, справился совсем просто прекрасно!
Фотографии потрясающие взяли для журнала, и в образе Зверева, и Пугачёвой.
Наташа, ну а твою я сразу узнала. Замечательное фото! good

ИринаАДата: Пятница, 22.11.2013, 00:05 | Сообщение # 315
супер
"На сцене на мне лопнул малярный скотч" (пресса)

Здорово, что в "Теленеделе" опубликовали интервью с Марком! Обе фотки классные, ну очень похож good

Цитата
Фото Руслана РОЩУПКИНА, пресс-служба Марка Тишмана

Фото Руслана нашла раньше в его инстаграм, еще ссылку давала
http://instagram.com/p/gQPtXGlKtp/
A кто такая "пресс-служба Марка Тишмана" тоже догадалась smile

Цитата Admin ()

Наташа, спасибо за такие интересные подробности. Сейчас уже смешно это читать и представлять
Цитата Admin ()
Марк в коконе))

но тогда Марку было явно не до смеха. Хорошо, что обошлось и конструкция не рухнула раньше времени)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 22.11.2013, 00:06

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 21 из 65«1219202122236465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz