PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 65«1218192021226465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
альбинаДата: Четверг, 14.11.2013, 03:54 | Сообщение # 286
опытный
Статус: Offline
Цитата крапива ()
Я ничего не сделала, я просто таким образом удобнее компаную свои мысли...

Добавлено (13.11.2013, 00:53)

Маша, в этом ты вся. Как это ты не сделала, очень даже сделала. Наверное, и в обычной жизни себя недооцениваешь.
Цитата Катерина ()
Дальше - Пугачева. Сделать на нее красивую пародию, чтобы это было не пошло, не вульгарно, но похоже и смешно - нереально трудно. И опять Марк справился. И опять попадание 100% в образ - и мимика, и интонация, и жесты, даже тембрально это был не Марк, нет, это был

Цитата Катерина ()
я в диком расстройстве sad

Катерина, согласна с тобой на все 100%. Хорошо описала. Но прошу тебя, пожалуйста не расстраивайся. Знаю, что очень искренне, поэтому и пишу. Явно для ВСЕХ, что в отношении к Марку лажа, несправедливость, которая послужит ещё большей популярности, как это было в "возвращении" ( тогда я об этом тоже писала). Марк примет ситуацию мудро как данность. Хорошо что он участвует, и его талант очевиден очень большой аудитории.

Irina2007_83Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:45 | Сообщение # 287
Я тебя рисую
Цитата крапива ()

Не дает кому-то спать спокойно
Сердца жар и истинный талант.

Маша! Прочитала и захотелось встать! И "снять шляпу"! Перед чувствами, которые сродни моим, перед твоим даром их облекать в стихи.
Спасибо тебе!!!
За такие вот душевные порывы. От которых "ярость благородная вскипает как волна", и хочется доказать этим "телебоссам" насколько они неправы по отношению к Марку, к нам, зрителям. Что пора им прислушаться к" гласу народному" и начать что-то кардинально менять. И в музыкальной индустрии, и на телевидении.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 14.11.2013, 17:46

Маска-бабочкаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:53 | Сообщение # 288
Жрица
Вчера предприняла очередную попытку отправить комментарий в шоу "Повтори".
Сообщение ушло сразу, но у них теперь другая "примочка", похоже - написали "Благодарим вас за ваше сообщение!"
Только так и не опубликовали((

smolka69Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:41 | Сообщение # 289
активный
У меня в мнениях не проходят сообщения, пишут спасибо и досвидос, а на ФПК все пишется

zorroДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:08 | Сообщение # 290
участник
Маричек умница !!! я на выступлениях Галкина так не ржала как над его " Зверевым", и когда длинная, худая ( !!!) " Пугачева" вышла на сцену тоже смешно было в первый момент smile Он молодец выкладывается даже не на 200 а на 300 % !!!! Пародирует классно !! Снимаю шляпу !!! Надеюсь ему и вправду какую нибудь роль предложат smile Какой же он все таки разносторонний артист и актер и певец и композитор, главное что бы ему дали возможность проявить себя в драматическом амплуа ( по словам одной из жюри) Главное что бы не слили как Колдуна на " 2х звездах" голосованием "жюри ". flower love applause

Добавлено (17.11.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Цитата Sonya85 ()

Цитата Aika ()
А это случится только тогда, когда его песни будут звучать отовсюду, потому что к нам приглашают только раскрученных и популярных артистов - Ивана Дорна, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Аниту Цой, Дана Балана, Диму Колдуна и конечно же всё тех же Михайлова, Лепса, Нюшу, Билана и Натали.

чтобы звучать повсуду надо платить а Марк и это не раз говорил что он не собирается платить за то чтобы звучать из каждого утюга.

у Марка совсем другой путь и он не будет пиарится как пиарются те артисты которые ты перечислила, у Марка путь более настоящий и всё у него получатся.
считаю что его путь нужно принимать и уважать. я лично не хочу чтобы Марк был как все.... они и не будет как все.

Дамы и Господа не обижайте Колдуна пожалуйста он тоже хороший артист хоть и другого репертуара smile

Добавлено (17.11.2013, 03:08)
---------------------------------------------
Цитата ludmila55 ()
Олешко очень всех благодарил и сказал, что если даже не победит в этом поединке, то все равно уже счастлив потому, что сбылась его детская мечта.

Неужели и здесь об этом... surprised Ведь про желание Александра петь в хоре и его знаменитую "бабочку" не знает,наверное,только ленивый или тот,кто последние десять лет не смотрит Первый канал.
Полностью согласна с мнением о неравнозначности задач,поставленных перед нашим Артистом и его коллегой во втором выпуске шоу "Повтори",
Получается,что Марк,по большому счету,во многом рисковал,но сумел
Цитата na4eta ()
вжиться в образ конкретного человека, легендарной женщины, с её харизмой, манерами, ЕЁ ГОЛОСОМ,

А опытный участник "Большой разницы" должен показать себя любимого в детстве. suspect

Поэтому, прекрасно понимаю,что Вы,находясь в зале,

Цитата Маска-бабочка ()
Цитата dariavolgina ()
Вскоре началось выступление Олешко. Он пел попурри из советских песен. Конечно, и зрителям и жюри это очень понравилось. Плюс, высокие, звонкие детские голоса. Естественно, это не может не впечатлить.

Я не поняла, а в чём заключалась пародия, на кого?! surprised

Миледи, совершенно солидарна с вами, как говорила Барбара Брыльска , Олешко " не переработал", откровенно халтурил, не показал никакой пародии , прикрываясь своей детской мечтой ( которая лично мне фиолетова, я шоу ждала а не биографического опуса, так что скупую слезу он из меня не выжал) , лично мне он напомнил Калсона smile

Fais de ta vie une reve et de ta reve - une realite
цельтесь в луну - даже если промахнетесь, окажетесь среди звезд
carpe diem

Сообщение отредактировал zorro - Воскресенье, 17.11.2013, 03:09

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:34 | Сообщение # 291
Жрица
Цитата zorro ()
Главное что бы не слили как Колдуна на " 2х звездах" голосованием "жюри ".

На этом шоу никого не "сливают", там нет номинаций "на вылет", просто суммируют баллы.

ИринаАДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:39 | Сообщение # 292
супер
Повторят ли «Повтори!» в следующем сезоне
12 НОЯБРЯ 2013, 21:38

Телеканалы продолжают выдавать в эфир премьеру за премьерой. В последние две недели особенно преуспел в этом «Первый канал». В День народного единства стартовал художественно-документальный фильм «Романовы» (подробнее о нём — в другой раз), несколько вечеров подряд место «Вечернего Урганта» занимала «Германская головоломка» — новое совместное путешествие того же Ивана Урганта и Владимира Познера, и наконец пародийное шоу «Повтори!», два выпуска которого вышло в эфир на прошлой неделе.

После появления в эфире пародийного шоу его сразу же стали сравнивать с другим проектом «Первого канала» — «Один в один». Конечно, что-то общее у них есть (перевоплощение артистов в своих коллег по сцене, прекрасная работа гримёров, постижёров), но есть и отличия — если в предыдущем проекте конкурсанты должны были исполнить песню российской или западной эстрадной звезды именно «один в один», то в этом перед ними стоит другая задача — сделать пародию на ту или иную известную персону, тем самым рассмешить зрителей и жюри.

Несколько удивил подбор участников проекта «Повтори!». Наряду с теми, кто никогда не был замечен в пародийном жанре (Анна Большова, Валерия Ланская, Марк Тишман, Камиль Ларин), те, кто в жанре пародии, что называется, собаку съели (Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Даниил Щебланов). Казалось бы, изначально участники шоу находятся не в равных «весовых категориях». На деле же, оказалось, что те, кого принято считать мэтрами пародии, близки к провалу (как Михаил Грушевский с пародиями на Владимира Жириновского и Вячеслава Зайцева). И наоборот, те на кого телезрителям явно не приходило в голову делать ставки, удивили своими пародийными способностями (например, Валерия Ланская, спародировавшая Ирину Хакамаду и Клару Новикову).

В проекте «Один в один» безусловным плюсом была система судейства, похожая на систему распределения балллов на конкурсе «Евровидение» (каждому из десяти участников судьи ставили оценки от 2 до 12 баллов). Уверен, что благодаря этому распределение мест в проекте происходило весьма объективно, а это в свою очередь сказывалось и на рейтинге программы. Самый же неудачный пример судейства — проект «Ледниковый период», где членам жюри приходится держать ответ перед зрителями и фигуристами, если вдруг они поставили не 6.0. Получается, что в распоряжении жюри только две оценки — 6.0. и 5.9. Так может, проще дать им по паре табличек с цифрами «1» и «2» или «0» и «1».

Вот и в шоу «Повтори!» примерно та же история и с оценками, и с жюри. Здесь конкурсанты соревнуются друг с другом в своего рода дуэлях в одной из категорий («Лицо с обложки», «Комментаторы и дикторы», «Эстрада», «Политики», «Музыкальная пародия», «Телеведущие», «Телефонный розыгрыш»). А член жюри может отдать лишь один голос тому, кого он считает победителем дуэли, и в конце программы — ещё один бонусный балл одному из десяти конкурсантов. В результате Александр Олешко с не слишком-то примечательными пародиями на Дмитрия Нагиева и маленького солиста Большого детского хора опередил Марка Тишмана, ярко спародировавшего Сергея Зверева и Аллу Пугачёву.

Как будет развиваться пародийное шоу «Повтори!», покажет время, пока же до популярности «Один в один» (я уж не говорю про шоу «Голос») ему как до Сингапура, и большой вопрос — вспомнят ли про шоу «Повтори!» в следующем сезоне.

Источник

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

emilialoginovaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:48 | Сообщение # 293
новичок
Марк - молодец! Очень талантливо,100-процентное попадание в образы, все мои друзья - в восторге! Так держать, дорогой Марк, а на то, что судьи необъективны - нечего обращать внимания- главное - Вы лучше всех!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

ИринаАДата: Вторник, 19.11.2013, 14:39 | Сообщение # 294
супер
Анонс на 3-й тур

Раздел: Телепроекты
Повтори!

Третий тур

24.11.2013

На суд зрителей и профессионального жюри будут представлены пародии на известных актеров, телеведущих, политиков и звезд шоу-бизнеса Подробнее »

Марка узнала методом исключения))) А кого он пародирует, нет))) Просветите меня, безнадежно отставшую от ТВ-жизни)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AikaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:40 | Сообщение # 295
активный
Марк Тишман угодил Пугачевой

Один из участников пародийного шоу «Повтори!» на Первом канале – певец Марк Тишман – признался, что на его выступление в передаче отреагировала сама Алла Пугачева!

– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист. – Я не ожидал этого, ведь часто бывает, что артисты обижаются на такие шутливые номера. Но у Аллы Борисовны прекрасное чувство юмора, и она это еще раз доказала. А вот меня еще не пародировали ни разу. Мне рассказали, что однажды сценаристы передачи придумали на меня пародию, но артисты шоу «Большая разница» отказались ее исполнять. Даже им она показалась очень обидной…

источник

Сообщение отредактировано в связи с переносом в другую тему: Маска-бабочка

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 14.11.2013, 20:15

Sonya85Дата: Вторник, 19.11.2013, 14:40 | Сообщение # 296
Лучик
Цитата Aika ()
– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист. – Я не ожидал этого, ведь часто бывает, что артисты обижаются на такие шутливые номера. Но у Аллы Борисовны прекрасное чувство юмора, и она это еще раз доказала.

вот!!!!!! и эта самая огромная и важная оценка!!! так что жюристы, кто делает эту программу и кому не понравилась пародия могут идти курить в сторонку!
я безумно счастлива что сама Алла Борисовна оценила Маркину пародию!!! это ЗДОРОВО!!! smile
я ожидала и была в этом уверена на 100% и даже сразу написала Марку в соц. сети что Алле Борисовной номер обязательно понравится(я как в стакан смотрела ну или это просто огромная вера в Марка и доверия ему на все 200% biggrin )! по другому и не могло быть smile
спасибо Алле Борисовной Пугачёвой!!! smile biggrin flower

P.S. - очень интересно что Аллы Борисовна думает о словах и оценок жюри wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 19.11.2013, 16:58

bellabutДата: Вторник, 19.11.2013, 14:40 | Сообщение # 297
заслуженный
Испытала огромную радость за Марка,узнав о том,что Алла Борисовна оценила образ, созданный Марком. Никогда в этом не сомневалась,но то ,что она еще и не поленилась сообщить об этом Марку, дорогого стоит. Пародией можно обидеть ,но можно и обрадовать пародируемый персонаж. В случае с Примадонной Марк превзошел всех,кто ранее ее показывал. И все это видели. Только жюри было необъективно. У меня впечатление,что они недооценили способности Марка и их охватил панический страх. И все невразумительные слова членов жюри меркнут перед похвалой самой Пугачевой. Потому на это жюри можно ,вообще, внимание не обращать. Мне эти уважаемые люди напомнили бессмертную комедию Грибоедова"Горе от ума", в которой господин Хазанов выбрал себе роль Фамусова ,а на роль Чацкого, перстом председателя жюри, решил назначить Марка Тишмана. И потому, при каждой оценке пародий этим жюри ,тянет задать вопрос" А судьи кто?"

Маска-бабочкаДата: Вторник, 19.11.2013, 20:38 | Сообщение # 298
Жрица
Цитата Aika ()
– После того как моя пародия на Аллу Борисовну вышла в эфир, она лично позвонила мне и сказала, что номер ей очень понравился, – рассказал нам артист

Случилось именно то, о чём Марк и мечтал, я очень этому рада!
Да, Алла Борисовна порой очень скептически относится к пародиям на себя - я сама однажды слышала, как она довольно резко отозвалась об одной пародии, прямо в лицо и сказала всё пародистке - точно не помню, на какой программе, но кажется, на "Большой разнице".
Она прямолинейный человек, и то, что она сама лично позвонила Марку, чтобы сказать, что номер ей очень понравился - это дорогого стоит!

dariavolginaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:25 | Сообщение # 299
активный
Цитата Aika ()
Марк Тишман угодил Пугачевой

Айка, спасибо за заметку!
Как же я рада за Марка! Он еще на съемках говорил, что будет счастлив, если Алле Борисовне понравится его пародия)
Безумно приятно, что все так и произошло)

smolka69Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:19 | Сообщение # 300
активный
Я очень ждала реакции Аллы Борисовны на выступление Марка, и предполагала что оно ей понравится! Ну не может не понравиться от души, от сердца сделанный с огромным уважением номер! Очень рада за Марка!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 20 из 65«1218192021226465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz