PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 65«12346465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ludmila55Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 16
активный
Статус: Online
Айка!Думаю,что большинство из нас были бы очень рады новости
Цитата Aika ()
о премьере и ротации новой песни Марка на Русском Радио, а ещё лучше клипа на РУ ТВ

И хотя довольно редко смотрю развлекательные программы,но тоже НЕ считаю,что
Цитата Маска-бабочка ()
....пародийное шоу на Первом канале - это плохо

а наоборот,отличная возможность проявить себя по-новому ярко и неожиданно.
Мне,к сожалению,трудно строить предположения и что-то прогнозировать,так как ни Батишту в "Универсальном Артисте",ни Кунгурова в "Один в Один" видеть не могла из-за того,что не все российские юмористические передачи транслируются на канале ОНТ.
Однако, зная артистические способности Марка и его умение перевоплощаться, biggrin не стала бы записывать нашего Артиста в аутсайдеры.
Тем более,что судя по анонсу и фотографии,которая на днях появилась в социальных сетях,образ Сергея Зверева surprised в первом выпуске "Повтори" удался на славу! good

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 27.10.2013, 19:33

miaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 17
супер
Статус: Offline
Людмилочка спасибо за статью!))
Она ещё больше разожгла мой и так ярко пылающий интерес к данному проекту!)))
Эх тоже б хотелось хоть одним глазком взглянуть на "закулисного" МАРКА и услышать его умАляю!))) smile
Ну делать нечего включим пока воображение с фантазией а в воскресенье оторвёмся по полной на просмотре этого шоу!))

Сообщение отредактировал mia - Среда, 30.10.2013, 21:44

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 18
Жрица
Цитата Nataly ()
Первый канал 3 ноября в 21:20
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Фигассе!!! Наконец-то покажут! smile
Наташа, спасибо!
Очень радостная весть!
Жду с нетерпением!

Добавлено (23.10.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата mia ()
И теперь будем отчаянно болеть и переживать за нашего чудесного АРТИСТА на шоу Первого Повтори!!!)))

Думаю, да, попереживать нам придётся в любом случае, ведь это всё-таки не просто шоу, а конкурс, где есть члены жюри...

AikaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 19
активный
Цитата Маска-бабочка ()
А почему увы-то и почему пародийное шоу на Первом канале - это плохо?

я не говорю, что это плохо, но лично я мечтаю слышать песни Марка на радио и видеть клипы на муз каналах и предпочла бы анонсу о пародийном шоу услышать новости, касающиеся музыкального творчества Марка - о премьере песни, клипа, о выходе нового альбома и т.д.

Цитата gayka ()
Айка, неужели ты считаешь, что Марк менее профессионален, чем все перечисленые артисты?

нет, конечно, я имела ввиду, что все перечисленные мной артисты, в отличии от Марка, являются профессионалами в области пародии (они участвуют в Большой Разнице, Аншлаге, Yesterday Live и т.д.), а Марк профессионал в области музыки. Это всё-равно, что взять, к примеру, Грушевского и сделать его конкурсантом в вокальном музыкальном шоу, где другие участники профессиональные музыканты и их будут оценивать - как вы думаете он будет выглядеть на фоне Меладзе, Гвердцители, Долиной.

Цитата Sonya85 ()
я вообще мечтаю о сольнике в Москве для меня это важнее чем радио и рутв где крутят в основном попсу

а для меня намного важнее песни на РР и клипы на РУ-ТВ, чем сольник в Москве, потому что у меня возможности посетить его нет, а радио и муз каналы я могу смотреть каждый день. К тому же я считаю, что большие сольники в Москве и в других городах у Марка состоятся только в случае, если его песни будут звучать из каждого утюга, а без раскрутки песен его как певца никто не узнает и не придет на концерт (что в принципе и присходило в прошлом и в этом году - практически все сольники Марка были отменены из-за плохой продажи билетов). Кто сейчас собирает аншлаги в Кремле, Крокусе и Олимпийском? Лепс, Михайлов, Ваенга, Нюша, Градусы, Майданов - все те, чьи песни знает каждый, чей репертуар все выучили наизусть. Мне очень хочется, чтобы у Марка всё это было и большой сольник в столице и полноценные гастроли по России и не только России. Я мечтаю, чтобы к нам на гастроли или хотя бы на день города наконец приехал Тишман, а не как обычно Нюша, Билан и Натали. А это случится только тогда, когда его песни будут звучать отовсюду, потому что к нам приглашают только раскрученных и популярных артистов - Ивана Дорна, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Аниту Цой, Дана Балана, Диму Колдуна и конечно же всё тех же Михайлова, Лепса, Нюшу, Билана и Натали.

Цитата ludmila55 ()
Тем более,что судя по анонсу и фотографии,которая на днях появилась в социальных сетях,образ Сергея Зверева в первом выпуске "Повтори" удался на славу!

я не видела Марка в образе Зверева, поэтому ничего не могу сказать.

НатусикДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 20
Мой Ангел
Цитата Nataly ()

Ура, какая радостная новость!!! Наконец-то дождались и совсем скоро покажут по ТВ. smile
Уверенна будет очень интересно, с юмором и смешно)))
Цитата Маска-бабочка ()
Думаю, да, попереживать нам придётся в любом случае, ведь это всё-таки не просто шоу, а конкурс, где есть члены жюри...

Да, точно, члены жюри всегда заставляют переживать, поэтому не без переживаний не обойтись.

Sonya85Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 21
Лучик
Цитата Aika ()

а для меня намного важнее песни на РР и клипы на РУ-ТВ, чем сольник в Москве, потому что у меня возможности посетить его нет, а радио и муз каналы я могу смотреть каждый день.

Айка, а причём тут вообще можешь ты посетить сольник или нет??? для САМОГО МАРКА сольник в столицы важное событие!
я уверена что для самого Марка намного важнее и приятнее выступать перед живой публикой чем то чтобы его отдельные песни и клипы ставили по радио и по рутв! всё таки на концертах он видеть живую публику которая пришла слушать его. а сольник в Москве это вообще огромное и важное события которое я желаю Марку от всего сердце и не важно я смогу посетить его или нет! это Маркино творчество в конце концов и надо думать о нём а не только о себе)))

Цитата Aika ()
Кто сейчас собирает аншлаги в Кремле, Крокусе и Олимпийском? Лепс, Михайлов, Ваенга, Нюша, Градусы, Майданов - все те, чьи песни знает каждый, чей репертуар все выучили наизусть.

мне кажется что Марк не стремится в такие огромные залы как Кремль, Олимпийский и тд. Марк говорил не раз что любит небольшые залы потому что любит видеть свою публику.
а не большой зал в Москве я уверена что он наберет! все таки это Москва, столица а не маленькие города в России где многие вообще могут и не знать о Марка.

Цитата Aika ()
К тому же я считаю, что большие сольники в Москве и в других городах у Марка состоятся только в случае, если его песни будут звучать из каждого утюга,

Цитата Aika ()
А это случится только тогда, когда его песни будут звучать отовсюду, потому что к нам приглашают только раскрученных и популярных артистов - Ивана Дорна, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Аниту Цой, Дана Балана, Диму Колдуна и конечно же всё тех же Михайлова, Лепса, Нюшу, Билана и Натали.

чтобы звучать повсуду надо платить а Марк и это не раз говорил что он не собирается платить за то чтобы звучать из каждого утюга.
у Марка совсем другой путь и он не будет пиарится как пиарются те артисты которые ты перечислила, у Марка путь более настоящий и всё у него получатся.
считаю что его путь нужно принимать и уважать. я лично не хочу чтобы Марк был как все.... они и не будет как все.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 27.10.2013, 21:27

Lola-SergeenkoДата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 22
новичок
Цитата smolka69 ()
Первый канал представляет пародийное шоу, в котором примут участие: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман.

О, как здорово, что Нонна Гришаева будет участвовать в этом проекте!
good Запомнилось, как Марк замечательно сработался и подружился с ней на проекте "Две звезды". Такие классные номера были! applause

T@t@Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 23
завсегдатай
Цитата Nataly ()

Да уж, шоу обещает быть ОООООчень интересным)))))))))
Сейчас рекламу видела biggrin узнала нашего АРТИСТА - это нечто smile smile smile smile smile хАчу-хАчу-хАчу уже побыстрее это увидеть heart

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

НатусикДата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 24
Мой Ангел
Цитата Aika ()
Но увы имеем то, что имеем и это пародийное шоу(((

Айка, но я не думаю, что это плохо. Разве плохо если Марк пробует себя в чем-то новом?
Мы, конечно же, не забываем, что Марк певец, но новое порадийное шоу на Первом канале с участием Марка это тоже не плохо.
Зрители увидят его совсем другим.
Цитата Aika ()
жюри будет его критиковать, ставить самые низкие оценки и, скорее всего, первым попросят в номинацию и на выход.

Не факт, может он себя лучше всех проявит. Марку ведь не привыкать выслушивать критику жюри, (если она будет). Он всегда выходит победителем.
Цитата Aika ()
а Марк профессионал в области музыки. Это всё-равно, что взять, к примеру, Грушевского и сделать его конкурсантом в вокальном музыкальном шоу

Я бы не была такой категоричной, Айка. Поживем-увидим))
Лично я​ верю, что у Марка всё получится.

клубничкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 25
заслуженный
А я как всегда лох с большой буквы "Л".Первый канал не смотрю и Марка не увидела.Расскажите пожалуйста кто видел кого Марк хотя бы пародировал.

serzhДата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 26
супер
Девчонки! Всё окей!Чем вы не довольны.Каждый имеет право высказать свою точку зрения.Я,тоже считаю что все эти пародийные шоу,фигня,но в то же время,сейчас это востребовано.Поэтому,что Бог не делает,всё к лучшему.имхо

НатусикДата: Четверг, 31.10.2013, 15:47 | Сообщение # 27
Мой Ангел
Цитата клубничка ()
Расскажите пожалуйста кто видел кого Марк хотя бы пародировал.

Марк был в образе Сергея Зверева biggrin

клубничкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:48 | Сообщение # 28
заслуженный
Натусик, спасибо.Ох представляю этого Сергея Зверева.Это самый милый Сережа.

AliaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:48 | Сообщение # 29
завсегдатай
Марк сам говорил, что мечтает о роли в театре, а это шоу "Повтори" - такая школа перевоплощений, к тому же и общение с артистами - профессионалами пародий.
И совсем не важно для внутреннего роста оценки членов жюри, хотя, конечно, признание их много значит для любого артиста.
Пожелаем успеха Марку, а нам наслаждения от просмотров этих передач. good applause

сияние глаз

T@t@Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:48 | Сообщение # 30
завсегдатай
Цитата клубничка ()
Это самый милый Сережа.

Это самая милая "Звезда в шоке" biggrin ЗЫЫЫЫ - ну настоящий полковник biggrin heart

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 2 из 65«12346465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz