PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 65«1217181920216465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ИринаАДата: Среда, 13.11.2013, 00:34 | Сообщение # 271
супер
Статус: Offline
Маша! Ты гений!!! Как точно ты передала наши чувства!

Цитата крапива ()
НАШ прорвется в запертые двери,
ОН и не такое пережил!

Недавно в 100-й раз пересматривала фильм "Звуки музыки". Там есть такая фраза: "When the Lord closes a door, somewhere He opens a window" (Когда Б-г закрывает дверь, где-то он открывает окно). Так что НАШ прорвется, несмотря ни на что!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariannaДата: Среда, 13.11.2013, 00:42 | Сообщение # 272
заслуженный
Маша, милая, стихотворение по смыслу просто гениально, умничка.
marianna,Gannover.

крапиваДата: Среда, 13.11.2013, 00:53 | Сообщение # 273
заслуженный
Цитата альбина ()
Браво, Маша.

Гранд Марси, Альбиночка! Я ничего не сделала, я просто таким образом удобнее компаную свои мысли...

Добавлено (13.11.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата ИринаА ()
Маша! Ты гений!!! Как точно ты передала наши чувства!

Это я свои чувства передала, просто чувства наши совпали, поскольку обидели нас всех одинаково...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Sonya85Дата: Среда, 13.11.2013, 01:43 | Сообщение # 274
Лучик
крапива, Машуль!!! я тобой горжусь!! стих прям в точку в наши чувства!
ты умница!!! БРАВО!!! applause applause applause

Цитата ИринаА ()
едавно в 100-й раз пересматривала фильм "Звуки музыки". Там есть такая фраза: "When the Lord closes a door, somewhere He opens a window" (Когда Б-г закрывает дверь, где-то он открывает окно). Так что НАШ прорвется, несмотря ни на что!

я в это верю всей душой что Марк обязательно прорвется и всё у него буде ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Среда, 13.11.2013, 01:57 | Сообщение # 275
Мой Ангел
Цитата крапива ()
Как обидно, что "Большие люди"
Двигаясь под чью то там дуду,
Проходя большой талант осудят,
Долго славословя ерунду.

Очень точные строчки про жюри. В самую точку сказано!
Цитата крапива ()
Это я свои чувства передала, просто чувства наши совпали, поскольку обидели нас всех одинаково...

Маша, ты молодец! Как ты правильно и так гениально передала в своём стихе все чувства, которые мы испытываем.

ИринаАДата: Среда, 13.11.2013, 02:01 | Сообщение # 276
супер
Третий тур

Десять участников шоу "Повтори!" сойдутся в поединках один на один в рамках одного пародийного жанра. В конце поединка члены жюри выберут победителя, подняв табличку с именем победителя. Одна табличка – один балл. Кроме того, каждый член жюри дарит бонусный балл одному из участников. Оценки, складываясь от вечера к вечеру, составят общий результат с которым участник подойдет к финалу.
Кроме того, при выборе победителя будет учтено и мнение телезрителей. Вы можете проголосовать за понравившегося участника шоу на сайте Первого канала.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5939/fi27178

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Среда, 13.11.2013, 08:14 | Сообщение # 277
заслуженный
Присоединяюсь! Браво ,Маша, за каждое сказанное в Вашем стихотворении слово!!!

smolka69Дата: Среда, 13.11.2013, 10:57 | Сообщение # 278
активный
Маша, браво тебе, все наши общие чувства так точно выразила!молодец!

DanniДата: Среда, 13.11.2013, 12:57 | Сообщение # 279
супер
Цитата ИринаА ()
Кроме того, при выборе победителя будет учтено и мнение телезрителей. Вы можете проголосовать за понравившегося участника шоу на сайте Первого канала.

Я ,по-моему, уже спрашивала, вот мы голосуем на ПК за Марка, пишут голос принят, а где можно посмотреть текущие результаты голосования?????? Комменты на сайте не отсылаются, хоть тресни, как писали уже тут многие.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Среда, 13.11.2013, 13:02 | Сообщение # 280
супер
Результаты, по-видимому, нигде не видны, только общее число проголосовавших, и оно очень быстро растет. Мой коммент появился в течение часа после первой же попытки. Это наверное дело случая.

Sonya85Дата: Среда, 13.11.2013, 18:08 | Сообщение # 281
Лучик
в одной из групп Аллы Борисовной вконтакте выставили видео с Маркиной пародии.
коменты там не очень конечно но один комент мне всё таки очень понравился.
Автор: Юрий Науменко
"При всем моем не восприятии,когда переодеваются под Аллу и якобы выдают это за пародию.........Марк мне понравился очень,так как здесь показана именно любовь к певице,а не патологическое переодевание в женское..........."
очень приятно))
Цитата ИринаА ()
Мой коммент появился в течение часа после первой же попытки. Это наверное дело случая.

а это обычно так когда пишешь мнение на сайте первого канала комент не сразу появляется а в течение часа.
они видимо проверяют что всё корректно написано.
---

а меня уже несколько дней интересует.. вот, а самому Александру Олешко было удобно и приятно изображать ребёнка, солиста хора когда против него его же друг(вроде Марк дружит с Александром) изображал саму Аллу Пугачеву а получил больше очков именно солист хора.
очень любопытно что сам Александр думает об этом но скорее всего мы и не узнаем об этом.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Среда, 13.11.2013, 18:26 | Сообщение # 282
активный
Цитата крапива ()
Так обидно, что канал центральный,
Зрителей своих не ставя в грош,
Объявляют зрителям провальным,
Номер, что для зрителей хорош.

Маша! Я всегда восхищаюсь теми, кто так кратко и емко умеет говорить стихами о главном,передавая все наши мысли и чувства! good
Поэтому присоединяюсь к дружному хору воскликнувших
Цитата ИринаА ()
Ты гений!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Среда, 13.11.2013, 20:17 | Сообщение # 283
Жрица
Цитата крапива ()
Это мне, а не ЕМУ обидно...
Столько сил, таланта - и никак...
День за днем надменные жюристы,
Говорят ему, что "Сам дурак"

Машенька, снимаю шляпу! applause applause applause
Шикарное стихотворение, каждое слово в "яблочко!"
И ты огромная молодечище, что разместила это стихотворение на ФПК!
Цитата ИринаА ()

Наконец-то решили прислушаться и к мнению телезрителей тоже!

КатеринаДата: Среда, 13.11.2013, 22:46 | Сообщение # 284
Одна такая
Физически не могу осилить 18 страниц форумного текста на данную тему, поэтому просто выражу свое мнение....
То, что Марк - Талант, при чем во многом - это каждая из присутствующих здесь уяснила для себя давно. И тем не менее, для меня Марк в очередной раз открылся с другой стороны. Честно - перед первым выпуском программы я не особо была в теме, что Марк там принимает участие, просто в его инстаграмме увидела мини-анонс и решила посмотреть. Когда настало время его номера, я была не просто в шоке, я была в каком-то ступоре, параличе - это была не просто пародия, это было колоссальное попадание в образ! Более того, я же видела анонсы (хоть и мельком) по ТВ, но мне даже в голову не пришло, что Зверев - это не просто не Зверев, а это наш Марк!
Я пищала, визжала у телека, я была в таком диком восторге, что просто словами не описать. И какого же было мое удивление, когда Дане Щебланову, к которому я отношусь с большой любовью и уважением лишь потому, что знаю его еще со времен работы на муз-тв, отдали больше баллов, чем Марку. Ведь их уровень профессионализма, показанного со сцены в рамках этого поединка, был далек дргу от друга, как небо и земля.
Дальше - Пугачева. Сделать на нее красивую пародию, чтобы это было не пошло, не вульгарно, но похоже и смешно - нереально трудно. И опять Марк справился. И опять попадание 100% в образ - и мимика, и интонация, и жесты, даже тембрально это был не Марк, нет, это была Алла Пугачева! И как обидно, когда такие работы, действительно крутые, действительно настоящие, не оцениваются должным образом((( Потому как если смотреть по совокупности баллов, то у многих артистов, которые пародии сделали менее качественно и у которых из-за образа отчетливо вылезало их собственное "я", этих самых баллов больше, чем у Марка, сделавшего все идеально......
я в диком расстройстве sad

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Lola-SergeenkoДата: Четверг, 14.11.2013, 00:02 | Сообщение # 285
новичок
Всем добрый вечер! Я, к сожалению, не смогла посмотреть вовремя 2 выпуска шоу, которые уже вышли, посмотрела оба выпуска только сейчас.... И то второй еле-еле домучила..... Мне понравилась в первом выпуске только робота гримеров, костюмы, -это дейсвительно было очень похоже. Но намера.. Не одного попадания ни в голос, не в характер, ни в манеру, кроме выступления Марка. Этот говор, эти руки в бок - все в десятку! Просто отлично! applause Как же несправедливо, что Марк не выйграл в этой дуэли surprised cry Этого юношу, аппанента Марка я в первый раз вижу, кто он вообще такой?? У него полочился совершекно оталкивающий, неприятный вульгарный, я бы даже сказала, образ. И он выйграл!! faint Ничего не скажешь, "Объективное" жюри!! Во второй передачи сергей Безруков сказал, что Губернеев для него звучит символично, и поэтому он предпочёл Щебланова Гришаевой.. Нет Слов!! "Очень веский аргумент"- так же в ковычках. Похоже по этому принцепу жюри и собирается выставлять в дольнейшем свои оценки...... Очень огорчительно, что Марка не видят, не замечают как бы на этой программе. Он достоин гораздо большего!!! Несправедливо!!

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Четверг, 14.11.2013, 00:43

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 19 из 65«1217181920216465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz