PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 17 из 65«1215161718196465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
DanniДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:37 | Сообщение # 241
супер
Статус: Offline
Проголосовать проголосовала, но вот результатов голосования не вижу...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИльянаДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:44 | Сообщение # 242
Поклонница
"Я хотел исправить несправедливость!"

Девочки, огромная вам благодарность за видео из-за кулис. Фото Аллы Борисовны просто шикарны! good
Очень интересно было посмотреть превращение Марка в Примадонну.
За интервью спасибо. Марк очень ответственно готовился к номеру. Настолько было полное перевоплощение. Очень тонко и талантливо показал АБ.
Спасибо за всё, что вы делаете, для нас это действительно очень ценно.

НатусикДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:59 | Сообщение # 243
Мой Ангел
Цитата ezhik ()
на сайте Первого канала открылось голосование за полюбившегося участника проекта- поддержим Марка

Обязательно поддержим Марка! С момента открытия, я голосую и сейчас тоже проголосовала!

NatalyДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:18 | Сообщение # 244
активный
Я тоже посмотрела "Повтори".
В начале тоже удивилась, что Марк в белом, а не в черном, как был на съемках и тоже поняла, что номер пересняли.
Цитата Admin ()
там намотано столько, да еще и малярным скотчем обмотали для верности, чтобы не развалилась вся конструкция. АРТИСТ! В таком уплотниии петь, наверное, нелегко, но спел же))

Наташа, спасибо за объяснение!
Да, петь с таким уплотнением конечно же нелегко, но спел великолепно!
Пугачева у него получилась шикарная, очень похожа и по голосу, и по жестам, и по манерам. Мне очень понравилось!
И как можно было отдать предпочтение Олешко, а не Марку, я не понимаю.
Конечно очень обидно за Марка, но я решила просто не обращать внимание на оценки жюри, а наслаждаться его прекрасными выступлениями. Он самый лучший!

Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фотографии и чудесное видео из-за кулис!
Очень интересно было увидеть, как Марк гриммировали, репетицию.
Также с удовольствием послушала его рассказ, как он готовил номер.
Марк просто Молодец! Браво!

kisemaryДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:34 | Сообщение # 245
активный
И второе выступление в шоу Повтори мне понравилось. Марк радуй нас и дальше.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

МаксимилианДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:34 | Сообщение # 246
посетитель
Просто супер класс!!!! Ну Марк в любом образе будет хорош!!!!!! И как талантливо он всех изображает..... Ну что и говорить: талантливый человек талантлив во всем!!!!!! И это про Марка!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.11.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Желаю удачи Марку в этом шоу "Повтори"!!!!!!!!!!! Всем сердцем будем болеть за него и за его победу!!!!!!!!!!!! Молодец Марк!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!

Натали

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:29 | Сообщение # 247
заслуженный
Вчера очень хотела на форуме посмотреть выступление Марка, сил уже не было терпеть, но видео так и не загрузилось, видно желающих-страждущих было много. Дождалась на Первом.
Марк молодчина! В который раз порадовалась, что он рискнул попробовать себя в новом жанре! Талант! Как он по-новому раскрылся!

А ведь очень не простой ему выпал образ. Легенда! Здесь не просто двойная, а многократно умноженная ответственность: сравнивать будут не только с оригиналом, но и другими аналогичными пародиями. На одном только ОвО их было две, и проект недавно закончился, ещё свежи воспоминания.

Первое впечатление, первый миг – худовата «Алла», ближе где-то к образцу её 1992 года – именно тогда она была в идеальной форме. И дело не столько в том, сколько можно было утрамбовать под широкие одежды, здесь, скорее, нужен был сложный пластический грим, чтобы немного изменить контур. Но все эти мысли пронеслись только в самом-самом начале. Уже секунды через три я уже забыла, что на сцене – Марк. Низкий, чуть хрипловатый голос, интонации, хорошо знакомые жесты – всё точно, всё узнаваемо. Без гротеска, с большим уважением к великой певице. Не самая простая песня, полная драматизма и глубины оказалась превосходно исполнена! Браво, Марк!

Наташа, Аня, спасибо большое за замечательное видео! Интересно было увидеть, как собственные черты Марка уступают знакомым чертам Аллы Пугачевой. Уже когда наложили тоник на брови, стало проступать определенное сходство. Марк молодец, что отказался от многократно пародируемых жестов и сделал номер по-своему, именно так, как он чувствует легендарную певицу.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

dariavolginaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:01 | Сообщение # 248
активный
"Я хотел исправить несправедливость!" (видео)
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за видео и фото!
Так интересно было увидеть как проходит подготовка к такому сложному номеру, как пародия на Аллу Пугачеву.
Согласна с Марком, что достойных пародий на Пугачеву было очень мало. Но Марку удалось передать этот образ очень красиво, тонко, со вкусом. И очень захватывающе. Действительно, не пара жестов или пара слов из песни, а такой завораживающий, интересный, сложный номер. И ни в чем, ни в одной ноте, или жесте, на протяжении всего выступления, Марк не ошибся.
Восхищаюсь его талантом и трудолюбием! Каждый новый образ в этом проекте Марк делает тщательно и безупречно.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 11.11.2013, 20:01

bellabutДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:11 | Сообщение # 249
заслуженный
Наташа и Аня- огромнейшая благодарность вам за прекрасное видио! Посмотрев это видио и прочитав все отзывы на форуме,не хочется оставаться в стороне и не высказать своего мнения об увиденном.Я могу сказать,что то,как Марк перевоплотился в образ своей любимой певицы, действительно, заставляет верить в любовь. Он сделал этот образ вопреки всем потугам пародистов,которые пытались пародировать Пугачеву. Марк сделал образ Аллы Борисовны очень тонко,нежно и аккуратно. Быть мужчиной и на какое-то время перевоплотиться в женщину очень не просто,а особенно петь женским голосом. Голос совпал,практически один в один,движения и манеры впечатлили необыкновенным сходством с оригиналом. Внешность,спасибо гримерам,поражает до глубины души. Никогда,даже в лучшие моменты жизни, Алла Пугачева не была такой красавицей. Глаза Марка осветили ее лицо и придали ее харизме,которая в ней,безусловно,существует интеллигентность,теплоту и необыкновенную нежность. Все это вместе сделало образ Аллы Пугачевой,исполненный Марком, потрясающим! Нет других слов,есть только слово Браво!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:24 | Сообщение # 250
Жрица
При попытке отправить комментарий в тему шоу "Повтори" на сайте Первого канала, появляется надпись: Произошла ошибка. Попробуйте отправить комментарий ещё раз.
Издеваются, что ли? angry

ludmila55Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:53 | Сообщение # 251
активный

Дорогие Наташа и Аня! И от меня огромная благодарность за видео- и фото- материалы.
Для человека,который имеет возможность видеть выступления Марка в шоу "Повтори" не на большом экране,а только по интернету,наблюдать за тем, как за кулисами Первого канала шло перевоплощение в Примадонну,интересно вдвойне.
Но особенно ценно было услышать из уст самого Марка рассказ о том, как шла его актёрская работа над образом Аллы Пугачёвой, почему им была выбрана для исполнения песня "Без меня тебе, любимый мой".
Восхищает и то,что пробуя себя в таких неожиданных ролях,он не изменяет своим принципам,не ищет легких путей,а создает потрясающие образы.
Согласна,что
Цитата bellabut ()
Нет других слов,есть только слово Браво!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:00 | Сообщение # 252
Жрица
Огромное спасибо Наташе и Анечке за потрясающий репортаж из святая святых проекта "Повтори" - из гримёрки Марка!
Замечательные фотографии и такое же прекрасное видео!
Так удивительно было наблюдать за работой гримёра, за постепенном, на наших глаза, преображении Артиста.
Марк, на мой взгляда, не просто точно вошёл в образ - он полностью в нём растворился.
Так интересно было узнать, как Марк подбирал песню, чтобы она точно подошла под его тембр. Интересно, что Марк никого не стал слушать, когда ему одни советовали "надо хрипотцы", другие - "не надо хрипотцы". Здорово, что он прислушался исключительно к своим ощущениям, расслабился и сделал всё классно! good

АлинаДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:29 | Сообщение # 253
заслуженный
"Я хотел исправить несправедливость!" (видео)
Наташа,Аня-огромное спасибо за видео и фото.Мне было очень интересно увидеть, как Марк работал над образом! А результат превзошёл все ожидания. Просто браво!!! applause
Так классно всё получилось-умно, тонко,весело и очень точно! heart
Однозначно-ЛУЧШИЙ номер программы!!!

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 11.11.2013, 22:30

LunaДата: Вторник, 12.11.2013, 01:26 | Сообщение # 254
завсегдатай
Дорогие админы, спасибо за видео и фото с гримерки шоу "Повтори", очень интересные кадры и выступление Марка на высшем уровне applause good

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

DanniДата: Вторник, 12.11.2013, 12:58 | Сообщение # 255
супер
Мой муж, который, в принципе знает Тишмана, бывал на его концертах вживую, не узнал Марка в образе Пугачёвой. Сначала, когда услышал первые ноты без картинки, подумал, что это сама АБ. Потом, когда выяснилось, что это Марк , сказал - вала!!!! потом - вау!!!!
потом - очень похоже!!!, потом (шоу он не смотрит) спросил - хвалят?????? Вот тут мне стало в очередной раз обидно, почему шикарный номер так засужен...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 17 из 65«1215161718196465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz