PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 65«1214151617186465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:34 | Сообщение # 226
активный
Статус: Offline
Я в восторге от Марка в образе Аллы Борисовны и в шоке от жюри, ну это я так чувствую будут постоянные ощущения от судей, от их слов и действий.И кому в голову пришло сравнивать некоего безымянного солиста и Примадонну?Марк был просто великолепен, и голос, и манеры, все фишечки уловил, умница, он лучший, что бы там себе ни думало и ни говорило жюри!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:34 | Сообщение # 227
Жрица
Номер Марка был просто шикарным! applause
Потрясающее попадание в образ, изумительно сходство - и голосов, и внешности, он когда на сцену вышел - у меня глаза из орбит вылезли, я просто не представляла себе, что он будет до такой степени похож на Примадонну, а главное - тембрально! И действительно - ни грамма пошлости
В обчем, я вшоки)))
Хотя от оценок тоже вшоки angry
Просто, видимо, пошлость на эстраде у нас ценят гораздо больше...

НатусикДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:57 | Сообщение # 228
Мой Ангел
Цитата Admin ()
Ты бы видела, Юль, как его уплотняли))) там намотано столько, да еще и малярным скотчем обмотали для верности, чтобы не развалилась вся конструкция. АРТИСТ! В таком уплотниии петь, наверное, нелегко, но спел же))

Наташа, так вот в чём секрет, спасибо, что рассказала.
Теперь я поняла почему пересняли его номер. Уплотнили его конкретно. Роскошная Алла получилась!
И в такой конструкции так здорово спел и так легко двигался. Номер получился великолепный!
Мне тоже очень понравилось))

ЖанейроДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:57 | Сообщение # 229
супер
Цитата родная ()

Через терни...Опять через терни,
Видно, трудности - Маркин конек,
Бессонные нерво- ступени
С пьедесталом в итоге:"Смог!"

Смог! И в очередной раз доказал, насколько ТАЛАНТ ЕГО многогранен! БРАВО МАРК! applause
Цитата Selena ()
Голосовое подражание практически стопроцентное. Манеры, походка- все получилось у Марка! Очень похоже, красиво, не пошло.

ППКС!
Цитата mia ()
Про жюри даже говорить не хочу! Ну как можно сравнивать по значимости два этих номера ?!
Какой то мифический солист детского хора и Живая легенда?!
Это же просто несравнимо!

Согласна! Но жюри сравнивать приходится уже то что есть, интересно кто авторы самой идеи))) Другие номера по выбору персонажей подлежали именно сравнению, а тут(((((((((((( Даже говорить не хочется))
Цитата smolka69 ()
умница, он лучший, что бы там себе ни думало и ни говорило жюри!

Несомненно!!!

ИльянаДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:10 | Сообщение # 230
Поклонница
Я в восторге от номера Марка. Он был просто шикарным.
Было не только сходство во внешности, а самое главное голоса были похожи, и манера её, эти все характерные движение Аллы.
Я была просто в шоке, когда увидела Марка, surprised вернее Аллу Пугачеву, потому что от Марка не было ничего.
Очень-очень был похож, тоже не думала что до такой степени будет сходство.
Не ожидала, что жюри так оценят номер Марка(( У Марка ведь была намного по сложнее задача, чем у Олешко.
И справился Марк с этой задачей великолепно, без грамма фальши. Марк никогда не ищет легких путей.
От того, что сказала С. Крючкова в шоке. Абсолютно ни в чем с ней не согласна. nono
Марк молодец! Уже вторую программу удивляет! Браво! applause

T@t@Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:51 | Сообщение # 231
завсегдатай
В полном восторге от номера, от НАШЕЙ Аллы Борисовны heart
Это было ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Аплодировала сидя у экрана)))) applause applause applause applause

Цитата Натусик ()
как то странно когда я была на съёмках он был во всём чёрном, а по ТВ показали он был во всём бело

Вот уж где чудо чудное и диво дивное surprised
Боже, дай нашему Артисту нервов, сил и терпения все это вынести!! Хотя, если так подумать, то все, что не делается, все к лучшему!

Цитата Ильяна ()
от Марка не было ничего

Аллы в этом номере конечно было больше, но от Марка тоже кое-что присутствовало. Некоторые эмоции, переданные взглядом и движением, ноты в голосе в определенные моменты номера - перепутать с кем-либо очень сложно потому, что это только ЕГО!!! Как бы Марк не старался это скрыть))) Но это лично мое мнение.

"Я хотел исправить несправедливость!"
Аня, Наташа, большое спасибо за репортаж из-за кулис. За такой эксклюзив!

Только не бейте больно. Ну не Шмогла я пройти мимо такого взгляда, уж простите biggrin heart

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Sonya85Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:54 | Сообщение # 232
Лучик
Дорогие девочки, Наташенька и Анечка! спасибо большое вам за за съёмку и фотки нашей Аллы Борисовной за кулисами!
очень было интересно увидеть как гримируют Марка и послушать как Марк готовил номер.
очень рада что Марку достался образ Аллы Борисовной которую он так обожает.
видно было как серьезно и с ответственностью Марк относился к образу.
очень понравилось и тронуло что Марк решил исправить несправедливость и показать Аллу Борисовну с другой стороны а не как обычно ее
показывают мадам брошкена.
умница! горжусь, горжусь и еще раз горжусь!!!!:applause: applause applause

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

альбинаДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:58 | Сообщение # 233
опытный
Только что посмотрела шоу. Под впечатлением от выступления Марка. Публика, по- моему, тоже. Аплодировали стоя, и это выглядело естественно. Адекватная реакция, чего нельзя сказать о жюри. Правда, Хазанов отметил, что сделано с большим тактом, но это было больше, это было очень талантливо. Марк справился на все 100%. Но, думаю, не стоит огорчаться из-за оценок. главное, что Марк в таком проекте на 1 канале в компании профессиональных пародистов, актёров, и это даст свои результаты. А замечание С. Крючковой по- моему, сделано типа, лишь бы что- то сказать, для порядкУ. Как в первой, так и во второй программе виден талант Марка.

НатусикДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:23 | Сообщение # 234
Мой Ангел
"Я хотел исправить несправедливость!"

Дорогие наши Наташенька и Анечка! Спасибо Вам большое девочки за Вашу видео съёмку и шикарный фоторепортаж из-за кулис нашей Аллы Борисовны!
Как всегда очень интересно было взглянуть, как Марка гримируют, поэтапно перевоплощали в образ Аллы Борисовны и как проходила репетиция.
Также очень интересно было послушать рассказ Марка, как он готовил этот номер. Многое и улыбнуло меня, и тронуло, и рассмешило.
Молодец, что Марк исправил несправедливость показав нам совершенно другую Аллу. Очень ответственно подошел к номеру и с любовью к этой певице.
Браво, и ещё раз Браво, Марк!!! applause

роднаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:40 | Сообщение # 235
супер
Цитата mia ()
Регина респект какие потрясающие стихи ну просто в яблочко!) Молодец!

Цитата na4eta ()
Регина стихи восхитительны!!!

Спасибо, девушки flower

Цитата Маска-бабочка ()
я просто не представляла себе, что он будет до такой степени похож на Примадонну, а главное - тембрально!

Дааа, для меня это 100%-ое совпадение тоже было самым ярким потрясением в выступлении. applause

Цитата YairaM ()
А про жюри говорить даже не хочется...

Угу..... sick

Интересно, когда распределяют задания между участниками, "весовые категории" в плане сложности перевоплощения, равнозначности образов и критерии судейства вообще не учитываются? fool
Спасибо за "закулисье".

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 11.11.2013, 10:47

ezhikДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:55 | Сообщение # 236
Рыбанька Я
Ну как можно сравнивать то?
Ооооочень странное сравнение выходит - детский хор и Алла Пугачева....
Ничего не понимаю((((
На оценки жюри уже похоже никто реагировать не хочет - очень надеюсь что Марк в этом числе.
А Алла....это действительно Алла. Марка там уже нет , в отличии от Зверева, в котором я еще как то откапывала нотки Маркиного голоса))) а тут..... Марк исчез- и появилась Примадонна, правда постройневшая и помолодевшая лет так на 30))))))
Аллу Борисовну уже столько раз пародировали, что очень сложно было делать "не навредив" так сказать. Марк сделал настолько тонко, любя, не пошло и аккуратно, что.... АРТИСТ!!!!!
похоже в этом шоу нас с каждой передачей ждут все более и более интересные сюрпризы, а жюри.... Что ту скажешь.... Зато Марк пробует себя в таком интересном жанре и все зрители видят насколько этот артист разнообразен и органичен в любом деле))))
И еще.... Похоже в любой роли, если есть малейшая возможность петь - Марк будет петь и никто его не остановит)))))
Короче говоря, я считаю, очередной номер удался на 100500 wink
Ура! И спасибо за это Марку!)))

И кстати .... Без видео и фото "из-за кулис" картина была бы не настолько полной и увлекательной!
Спасибо за Ваш труд, девочки!!!!
Это очень очень ценно и важно для всех!

кто эти люди?! не мы......

ИринаАДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:25 | Сообщение # 237
супер
Я тоже в совершенном восторге от номера!!! Полное, абсолютно реальное перевоплощение!!! Если по внешнему облику еще можно догадаться, что не Алла (пропорции выдают)))) ), то все остальное - самое настоящее!!! Особенно - голос, тембр!

И от этого еще более грустно, что члены жюри подыгрывают редакторам, поставившим в одном "поединке" совершенно неравнозначные номера и, не моргнув глазом, расхваливают детские песенки, когда за пару минут до этого могли наблюдать самое сложное и самое совершенное перевоплощение, которое было на этом проекте. Как они не понимают, что таким поведением дискредитируют себя в глазах своих же зрителей??? Очень неприятный осадок...

Цитата ezhik ()
И еще.... Похоже в любой роли, если есть малейшая возможность петь - Марк будет петь и никто его не остановит)))))

И будет прекрасно, если так smile Пусть не своим голосом, но все же smile

Наташа и Аня, спасибо, что приоткрываете завесу тайны))) И очень интересно было услышать Марка. Мне его так не хватает на этом проекте. Понимаю, что будут пародии, но все равно подсознательно жду Марка, а его - нет sad Хорошо, что хоть в ваших записях он – есть smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ezhikДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:03 | Сообщение # 238
Рыбанька Я
на сайте Первого канала открылось голосование за полюбившегося участника проекта- поддержим Марка

http://www.1tv.ru/sprojects_vote/si=5939&p=7445 -даю просто ссылку, потому что активная ссылка куда-то непонятно отсылает.

кто эти люди?! не мы......

smolka69Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:04 | Сообщение # 239
активный
Наташенька и Анечка,огромная вам благодарность за репортаж из закулисья!просто шикарные фото и видеоматериалы!великолепное интервью Марка!спасибо большущее! flower flower flower

IrenДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:06 | Сообщение # 240
Принцесса цирка
Да, я даже не ожидала такой схожести Марка с А. Пугачёвой, надо же:)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 16 из 65«1214151617186465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz