PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 65«1212131415166465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
AdminДата: Пятница, 08.11.2013, 10:43 | Сообщение # 196
Администратор
Статус: Offline
Уважаемые господа модераторы! Просьба проявлять активнее свои полномочия в этой ветке. ВСЕ рассуждения о сторонних темах, труде доярок и отвлеченные размышлялки смело переносить в тему "Обо всём". Не плодите массовый оффтоп, не позволяйте мусорить тему, чистите ветку, проект рассчитан на длительный период, следите за порядком оперативно. Съемки и репетиции сейчас идут в жестком режиме, у администраторов хватает работы и без переноса собщений в правильные рубрики.

na4etaДата: Пятница, 08.11.2013, 11:07 | Сообщение # 197
опытный
Мои воспоминания о дне сьёмок таковы:
Приехали мы с Викой в Останкино, зашли на КПП 17, там наши девочки, было радостно всех увидеть,и что такая немалая группа поддержки собралась... Ждали совсем недолго, за нами вышел симпатичный молодой человек, проверили паспорта , списки и он нас проводил внутрь телецентра, там разделись, совсем немного подождали посидели в коридоре на стульях перед студией, сразу окунулись в процесс: атмосфера оживлённая, актёры из гримёрки в гриммёрку ходят кто уже полностью в образе, кто-то полузагримерован... Марка сперва видели в обычной одежде, занят был очень, всё равно поздоровался... Вошли мы в студию первыми, как приглашённые гости. Сидели всей дружной компанией на втором ряду, места отличные всё здорово видно, наслаждались возможностью просмотра! Номера этой программы в целом, были довольно разношерстными, как мне сейчас кажется, противоречивее чем премьерные. в перерыве съёмок Марк подходил к девочкам, сказал кого будет показывать (я как раз отлучалась), когда пришла, услышав их разговоры, спросила у Инессы, правда ли, что Пугачёву, та подтвердила, я очень удивленно на неё посмотрела и говорю, - А КАК это возможно? Инесса плечами пожала, - Сама не представляю как! Но скоро посмотрим... Вскоре опять подошел МТ, спросил,- Как дела? Вы оказывается ещё останетесь... Мы пожелали ему удачи, и он ушел гримироваться.
Соревноваться Марку выпало с Сашей Олешко - и были это два, пожалуй, самых ярких номера той программы. Только задачи перед артистами стояли неравнозначные, Марк должен был вжиться в образ конкретного человека, легендарной женщины, с её харизмой, манерами, ЕЁ ГОЛОСОМ, тогда как Олешко выпал абстрактный Солист большого детского хора, аналога ведь нет, отыграть смешно и драйвово, спеть хорошо, и придраться не к чему. В принципе, он справился и детки помогли тоже отожгли... Номер был похохотать, помаршировать и понастальгировать, что жюри и делало с удовольствием...
Номер Марка был бесподобен, это, вообще, НЕЧТО!!! На сцене три огромных белых полотнища, как крылья развивались, на полу дым, Марк весь в черном, платье, ботфорты... Работа стилистов-визажистов немного уступала "Мегазвезде", балахон был бы весьма кстати, избежали бы может замечания Хазанова, про формы Пугачевой...
Но всё меркнет с тем как прожил роль Марк, как вошел в образ, а когда запел мы все рты пораскрывали... Ох, уж, этот волшебный, глубокий, тягучий голос с хрипотцой! Как же это было красиво! Ни грамма пошлости, ни какого перегиба, или скованности, только дань уважения и любви... движения, жесты, слова благодарности залу... всё просто восхитительно, чарующе, трогательно и возвышенно!!!
Замечаний от жюри было довольно много: Светлана Кручкова нашла, что у АБ лицо более выразительное, когда она поет больше губами работает, и кое-где Людмила Марковна в образе проскальзывала, и Марку её образ очень бы пошел... На что он сказал, - Лично я НЕ люблю Аллу Бориовну (пауза), я её ОБОЖАЮ! И Гурченко тоже, ещё Шульженко, это мои приоритеты (не дословно)... Когда баллы ставили и Хазанов только после слов Ревва, - Геннадий Викторович, это же Примадонна... - всё-таки поднял табличку стороной Марка, тот (МТ) сказал, что самое важное, чтобы номер понравился самой Алле Борисовне, чтобы она улыбнулась, он для этого и старался... Мы то были в шоке от таких оценок, представляю как ему было, но вида не показал ушел с улыбкой...
Из других номеров очень неприятно поразила пародия на Вячеслава Зайцева, уже в самой пародии была издевка, и в подражании речи, и в том как поставлен номер (в пошивочном цеху на полу сидят азиаты, Зайцев как надсмотрщик), а уж во время комментариев жюри это приумножилось многократно... Претензии, что дикция была слишком разборчивой, уже чего стоят, Грушевский тогда сразу показал более утрировано, Безруков продолжил глумление над человеком после инсульта...
Понравилась пародия, в этой паре, Анны Большовой на Ренату Литвинову, сразу вспомнился фильм, "Последняя сказка Риты", один из самых поразивших меня в этом году, заставивший поверить, что и у нас сейчас могут снять фильм с крутой яркой пронзительной концовкой...
Номер Марка выбивался из контекста остальных, это было высокое искусство, а не стёб! Спасибо, что он держит культурный уровень этой программы!

smolka69Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:38 | Сообщение # 198
активный
Наташа, спасибо большое за такой подробный и интересный рассказ!еще больше заинтриговала, как это все будет!заранее уже расстроили комментарии и оценки жюри, хотя я дала себе обещание забить на это. Пока не очень получается, потому что судя по всему жюри несправедливо обходится с Марком, а не обижаться на это достаточно трудно. Жду с нетерпением эфира, чтобы своими глазами увидеть прекрасный образ Примадонны, созданный Марком!

ezhikДата: Пятница, 08.11.2013, 13:50 | Сообщение # 199
Рыбанька Я
Оффтоп перенесен.

кто эти люди?! не мы......

serzhДата: Пятница, 08.11.2013, 14:47 | Сообщение # 200
супер
na4eta, и другие девушки.Спасибо Вам за рассказ о съёмках.Как я рад,что Марк не пародировал Аллу,а был в её образе.Это очень ценно.Ах как я хочу это увидеть.Обожаю и Марка и Аллу.Зная АБ,уверен,что она это оценит.

ИринаАДата: Пятница, 08.11.2013, 15:54 | Сообщение # 201
супер
Цитата na4eta ()
Мои воспоминания о дне сьёмок

Наташа, спасибо большое за твой рассказ! Очень приятно, что у Марка была большая группа поддержки good
Ты все так красочно описала, что очень не терпится уже увидеть!

Цитата na4eta ()
Мы то были в шоке от таких оценок

Вы были в шоке от оценок, а я вообще в шоке от этого шоу. Как можно на полном серьезе сравнивать совершенно несравнимую работу и еще какие-то мелкие недостатки выискивать? В прошлый раз недостатков не нашли, так номер оказался антирекламой армии, теперь это. Очень хочется не обращать внимания на жюри, но не могу. И дело тут не в баллах и не в месте на проекте, дело в другом. Не выношу несправедливости ни в каком ее проявлении.

Цитата na4eta ()
Номер Марка выбивался из контекста остальных, это было высокое искусство, а не стёб! Спасибо, что он держит культурный уровень этой программы!

Чтобы там ни было, Марк большой молодец! Удачи ему! Так держать!!!

То, что ты рассказала о номере с В. Зайцевым, тоже ничего кроме возмущения не вызывает.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:50 | Сообщение # 202
супер
Дашуля Наташа! Спасибо за такие интересные подробные отчёты со съёмок второго выпуска шоу! Девчонки вы молодцы!
Даш я так рада что ты всё таки смогла поехать и поддержать нашего любимого АРТИСТА!!))
Судя по вашим рассказам выпуск получился очень интересным и захватывающим!!!
Да МАРК в образе Примадонны это что то!
Уверена это будет незабываемо!!!
Он у нас молодец что не растерялся и отстаивал своё мнение о собственном прочтении образа АБ перед жюри! Уверена что сделал он это тактично и интеллигентно!
Не терпится увидеть как всё это было! Даже зная уже результат всё равно буду болеть и переживать за него!!!
И не стоит расстраиваться из за низких оценок! Главное что МАРКУ это интересно нравится и позволяет реализовывать свой огромный творческий потенциал!
Да наш ГЕРОЙ бесконечно талантлив!
Ах то ли ещё будет!!!)))

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 08.11.2013, 17:52

smolka69Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:20 | Сообщение # 203
активный
А кто-нибудь знает, каким образом выбираются категории конкурсов и образы? В "Один в один" было все ясно, там участники методом тыка сами выбирали себе будущий образ, а здесь то что показывают как-то не вызывает доверия. Все жеребьевки(если они есть) где-то за кадром, а нам показывают как артист подходит к стенду с ячейками и достает карточку с именем, и типа удивляется. Как-то все ненатурально, чесслово...Вообще как-то разочаровывает шоу воим судейством, закадровыми загадками. Только присутствие Марка в нем привлекает.
На ФПК многие выражают недовольство пародией на Магомаева, я с ними солидарна, а теперь вот еще предстоит увидеть пародию на Зайцева, очень нетактично. Хорошо что Марку достался образ Примадонны, представляю как ему это было волнительно, при его огромном уважении к ней. Уверена, что выложился он на все 100%, о чем девочки нам и написали и что скоро мы увидим сами.

ludmila55Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:24 | Сообщение # 204
активный
Цитата dariavolgina ()
Если кто-то не хочет узнать, что было в программе заранее, то не читайте мое сообщение.
Цитата na4eta ()
Мои воспоминания о дне сьёмок

Даша,Наташа!Спасибо большое за рассказы об увиденном на съемках!
Не представляю,что кто-то заставит себя ждать до выходных,если есть возможность узнать все,как говорят,"с полей сражений" от очевидцев. smile
Цитата dariavolgina ()
Олешко очень всех благодарил и сказал, что если даже не победит в этом поединке, то все равно уже счастлив потому, что сбылась его детская мечта.

Неужели и здесь об этом... surprised Ведь про желание Александра петь в хоре и его знаменитую "бабочку" не знает,наверное,только ленивый или тот,кто последние десять лет не смотрит Первый канал.
Полностью согласна с мнением о неравнозначности задач,поставленных перед нашим Артистом и его коллегой во втором выпуске шоу "Повтори",
Получается,что Марк,по большому счету,во многом рисковал,но сумел
Цитата na4eta ()
вжиться в образ конкретного человека, легендарной женщины, с её харизмой, манерами, ЕЁ ГОЛОСОМ,

А опытный участник "Большой разницы" должен показать себя любимого в детстве. suspect
Поэтому, прекрасно понимаю,что Вы,находясь в зале,
Цитата na4eta ()
были в шоке от таких оценок,
Тем более,что
Цитата na4eta ()
Как же это было красиво! Ни грамма пошлости, ни какого перегиба, или скованности, только дань уважения и любви... движения, жесты, слова благодарности залу... всё просто восхитительно, чарующе, трогательно и возвышенно!!!

Предполагала,что в этом проекте у Марка не будет легкого пути,но надеялась хотя бы на относительную объективность членов жюри,в составе которого уважаемые мною артисты.
Конечно,и я переживаю из-за несправедливости,а не из-за баллов и занятого места.
И все-таки,греет мысль
Цитата mia ()
Главное что МАРКУ это интересно нравится и позволяет реализовывать свой огромный творческий потенциал!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 20:33 | Сообщение # 205
Жрица
Дашуля, Наташа, девушки, большое вам спасибо за рассказ о выступлении Марка и о втором дне съёмок! flower
Очень за вас рада, что смогли там побывать!
Цитата dariavolgina ()
Вскоре началось выступление Олешко. Он пел попурри из советских песен. Конечно, и зрителям и жюри это очень понравилось. Плюс, высокие, звонкие детские голоса. Естественно, это не может не впечатлить.

Я не поняла, а в чём заключалась пародия, на кого?! surprised
Типа, на собирательный образ, на образ воображаемый? Это как?!
Цитата dariavolgina ()
Олешко очень всех благодарил и сказал, что если даже не победит в этом поединке, то все равно уже счастлив потому, что сбылась его детская мечта. Он показал «бабочку», которая была у него на шее, и рассказал о том, что сшил ее когда был ребенком и всегда говорил, что одев эту «бабочку» он будет выступать на сцене.

Понятно, Олешко в своём репертуаре angry
Доступно только для пользователей
Цитата dariavolgina ()
Марк готовился к этому выступлению. Даже на видео было слышно, как Марк изменил свой голос для пародии, в нем пропала эта звонкость, тембр, свойственные только ему.
Наконец, по сцене пустили белый дым, как раньше на выступлениях А. Пугачевой, и Марк в образе Аллы вышел на сцену)

Ого! Совершенно в голове не укладывается - Марк в роли Аллы Пугачёвой)) Хотя из анонса было понятно, но всё равно))
Очень хочется это увидеть!
Интересно, а ещё в "Повтори" такое было (или будет), что мужчины будут изображать женщин, женщины - мужчин?
Цитата dariavolgina ()
И еще, он сказал, что если Алла Борисовна, увидев эту пародию, хоть раз улыбнется у телеэкрана, то он будет счастлив, и будет знать, что готовил этот номер не зря.

Ой, правда, очень бы этого хотелось! Это и было бы истинной оценкой номера...
Цитата dariavolgina ()
И пока жюри комментировали номер Александра, Марк рассматривал длинные, наклеенные ногти, которые ему сделали специально для этого образа Пугачевой) Выглядел как мальчишка) Был таким трогательным)

Так прямо и вижу эту сцену... smile
Цитата na4eta ()
Но всё меркнет с тем как прожил роль Марк, как вошел в образ, а когда запел мы все рты пораскрывали... Ох, уж, этот волшебный, глубокий, тягучий голос с хрипотцой! Как же это было красиво! Ни грамма пошлости, ни какого перегиба, или скованности, только дань уважения и любви... движения, жесты, слова благодарности залу... всё просто восхитительно, чарующе, трогательно и возвышенно!!!

Наташа, спасибо за замечательные слова! Заранее готова с ними согласиться!
Цитата na4eta ()
Из других номеров очень неприятно поразила пародия на Вячеслава Зайцева, уже в самой пародии была издевка, и в подражании речи, и в том как поставлен номер (в пошивочном цеху на полу сидят азиаты, Зайцев как надсмотрщик), а уж во время комментариев жюри это приумножилось многократно... Претензии, что дикция была слишком разборчивой, уже чего стоят, Грушевский тогда сразу показал более утрировано, Безруков продолжил глумление над человеком после инсульта...

Жуткая жуть! angry Что ж тут удивляться, что в первой программе по Магомаеву проехались...
На месте Грушевского надо было отказаться делать такую пародию! Я думаю, принудить его бы не смогли, если бы он не захотел.

Sonya85Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:38 | Сообщение # 206
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Интересно, а ещё в "Повтори" такое было (или будет), что мужчины будут изображать женщин, женщины - мужчин?

на одном из первых анонсов видно как Олешко изображает Малышову.
тут можно посмотреть. )))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.11.2013, 23:08 | Сообщение # 207
Жрица
Цитата Sonya85 ()
на одном из первых анонсов видно как Олешко изображает Малышову.

Ой, правда, что-то я пропустила))
Наверное, потому, что написали, что там Марка нет в анонсе)))

ИринаАДата: Суббота, 09.11.2013, 20:58 | Сообщение # 208
супер
Из Инстаграм rr_photo

http://instagram.com/p/gQPtXGlKtp/

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 09.11.2013, 21:05 | Сообщение # 209
Жрица
Цитата ИринаА ()
Из Инстаграм rr_photo

Круто!))) Не знаю насчёт "глаза выдают"))

na4etaДата: Суббота, 09.11.2013, 23:21 | Сообщение # 210
опытный
serzh, Сергей, smolka69, Оля, ludmila55, Людмила Маска-бабочка, Лена, mia, Маша, ИринаА, Ирина, спасибо за приятные отзывы на отчет!
Цитата smolka69 ()
А кто-нибудь знает, каким образом выбираются категории конкурсов и образы?

Кому какая категория на этой программе достанется жеребьевку снимали, артисты подходили к стенду и отрывали бумажки, а покажут это или нет...
Цитата mia ()
И не стоит расстраиваться из за низких оценок! Главное что МАРКУ это интересно нравится и позволяет реализовывать свой огромный творческий потенциал!

Да, Маш, ты совершенно права, главное это творчество, возможность показать актерский талант зрителям, и получаемый опыт!
Цитата ИринаА ()
Не выношу несправедливости ни в каком ее проявлении.

Но вот, мне и с этим тоже трудно не согласиться... Видимо придется запастись здоровым пофигизмом и новопасситом...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 14 из 65«1212131415166465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz