PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 65«1211121314156465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:54 | Сообщение # 181
активный
Статус: Offline
Оля, спасибо за статью, приятно почитать приятное о Марке))

miaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:03 | Сообщение # 182
супер
Я тоже прочла массу высказываний и отзывов о шоу!
Конечно больше всего порадовало что как бы люди не отнеслись к данной программе в большинстве своём они очень высоко оценили выступление нашего АРТИСТА!!!!
Ну до чего же приятно слышать от совершенно не заинтересованных людей такие восторженные и лестные отзывы о МАРКЕ!
Мы то с вами знаем на ЧТО он способен но так замечательно что и другие об этом узнали!!!
В этом и есть большая польза данной передачи чтобы МАРКА узнали не только как прекрасного певца но и как талантливого многогранного актёра!
Сама передача мне всё таки больше понравилась чем не понравилась!
Были довольно неплохие номера НО наш ГЕРОЙ конечно вне конкуренции! А жюри но что жюри, бывало и хуже!
Посмотрим что дальше будет...
Дорогие наши админы спасибо за замечательный репортаж со съёмок!!! Просто супер!)))
Девочки побывавшие на съёмках спасибо за ваши отчёты такие яркие и живые ух ну словно сама побывала там!
И правда бы очень хотелось... Ну ничего буду смотреть по ТВ для здоровья полезнее а то я нервная очень!))
Так что буду с нетерпением ждать следующего эфира!
Оля спасибо за статью очень порадовали добрые слова в адрес МАРКА!
Позитива больше чем негатива и это радует!)))
МАРК ты такой молодец страшно горда и рада за тебя!
Думаю ты ещё не раз всех приятно удивишь!
УДАЧИ!!!ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 05.11.2013, 20:44 | Сообщение # 183
Жрица
Большое всем спасибо за принесённые с ФПК и с других ресурсов мнение о выступлении Марка!
Здорово, что они будут собраны здесь, в этой теме, как нельзя лучше доказывая, что номер Марка реально понравился людям, причём людям непредвзятым.
(Сама на ФПК не могу отписаться, зарегистрировалась, но письмо с подтверждением регистрации так и не дождалась. А прежний пароль не принимают(((
Цитата bellabut ()
Но жюри зритель тоже заметил и заметил необъективность жюри.

С субъективизм жюри в отношении Марка мы уже сталкивались...
Цитата bellabut ()
Надеюсь,что публикации могут каким-то образом повлиять на необъективное поведение членов жюри.

Если бы передачи шли в прямом эфире, то может, и повлияли бы. Но ведь реально, уже несколько программ снято.
Цитата Danni ()
Анна Большова пролила горькие слезы в образе Татьяны Булановой, напомнив те времена, когда вся страна рыдала под ее душещипательные хиты. Кое-кто даже и теперь всхлипнул. Актриса состязалась с участником «Квартета И» Камилем Лариным, который очень мило спародировал Муслима Магомаева и его нетленный хит «Свадьба».

А для меня это были две самых отвратных пародии! Жуткий штамп - изображать Татьяну Буланову вечно плачущей девушкой.
Горько, когда искренность на сцене воспринимается потом долгие годы с насмешкой и сарказмом.
А пародию на Магомаева я назвала бы каким угодно словом, только не "милая" angry
Цитата Danni ()
А вот кто разочаровал, так это, как ни странно, Александр Ревва, ведущий шоу «Повтори!» Похоже, его загнали в такие жесткие рамки, что на месте шоумена мог бы быть кто угодно - выходить и заученным текстом объявлять участников, и никакой разницы. Не осталось ни Реввы, ни Артура Пирожкова…

А это претензия с монтировщикам программы, которые порезали всё, что было нужно и не нужно. Александр Ревва был великолепен в роли ведущего - необычайно остроумный, раскованный, находчивый. Почти шесть часов съёмки зал "держал", мгновенно реагировал на любые реплики из зала, шутил без конца. Только ничего этого не осталось в программе.
Цитата Danni ()
Позабавил и певец Марк Тишман, который вышел в беспроигрышном образе Сергея Зверева, который сам по себе – уже колоритная фигура.

Ну конечно, если образ был "беспроигрышный", типа, значит, Марку и работать над ним почти не пришлось? Вышел в образе Зверева - уже смешно? Логика железная у автора статьи, конечно.
То-то я и смотрю, Михаил Грушевский в не менее беспроигрышном образе Владимира Жириновского не получил вообще ни одного балла...

Sonya85Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:10 | Сообщение # 184
Лучик
с группы "Повтори" вконтакте скрины с первого выпуска:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 05.11.2013, 22:14

ЛенОКДата: Среда, 06.11.2013, 18:11 | Сообщение # 185
участник
Анонс 2 выпуска "Повтори". Марк в самом конце))

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

serzhДата: Среда, 06.11.2013, 19:11 | Сообщение # 186
супер
В каком образе будет Марк,загадка.

T@t@Дата: Среда, 06.11.2013, 19:56 | Сообщение # 187
завсегдатай
Цитата serzh ()

Серж, это был риторический вопрос? wink

Цитата ЛенОК ()
Анонс 2 выпуска "Повтори". Марк в самом конце))

Леночка, спасибо за анонс)))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Среда, 06.11.2013, 19:59

ludmila55Дата: Среда, 06.11.2013, 20:32 | Сообщение # 188
активный
Тоже видела на сайте Первого канала
Цитата ЛенОК ()
Анонс 2 выпуска "Повтори".

и нашего Артиста на заключительном фрагменте видео...
Цитата serzh ()

Песня наводит на некоторые surprised предположения,но боюсь ошибиться. smile
Поэтому наберусь терпения до выходных,чтобы увидеть разгадку...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 06.11.2013, 20:33

клубничкаДата: Среда, 06.11.2013, 20:43 | Сообщение # 189
заслуженный
Ох.Никак не ожидала такого поворота.Для меня был даже Михайлов более предсказуем,чем эта артистка.Неужели на Марка оденут балахон?Это будет весело!!!

ЛедиСмайлДата: Четверг, 07.11.2013, 13:15 | Сообщение # 190
заслуженный
Если кому-то интересно, интервью Сергея Бурунова - наставника шоу

источник

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

dariavolginaДата: Пятница, 08.11.2013, 00:57 | Сообщение # 191
активный
Решила написать небольшой отчет о съемках выпуска «Повтори», который покажут в ближайшее воскресенье. Мне посчастливилось недавно там побывать. Если кто-то не хочет узнать, что было в программе заранее, то не читайте мое сообщение.
Полностью не помню в какой последовательности были номера, и какие были оценки. Помню только кто и кого играл. Но я думаю, это и так все увидят в анонсе, и уже в самой программе в воскресенье. Поэтому, чтобы ни в чем не ошибиться, напишу только про выступление Марка. Про другой выпуск я напишу поподробнее.
Марк в этот раз был в поединке с А. Олешко. Александр выступал первым. Ему досталась роль солиста детского хора. Перед номером на сцене выстроился настоящий современный детский хор. Участники были совершенно разного возраста. Наверное, от 7 и до 12 лет. Ревва сразу же подошел к ним, стал общаться, шутить) Выглядело это довольно забавно) Вообще, мне очень понравилось то, как Александр ведет это шоу, и как он, кроме съемок, много общается со зрителями, помогает быть в хорошем настроении на протяжении всей передачи.
Вскоре началось выступление Олешко. Он пел попурри из советских песен. Конечно, и зрителям и жюри это очень понравилось. Плюс, высокие, звонкие детские голоса. Естественно, это не может не впечатлить. Как вы уже видели в анонсе, Хазанов и Безруков даже подпевали Александру стоя. И в конце номера весь зал тоже аплодировал стоя. Это меня расстроило потому, что мы с девочками хотели встать после выступления Марка. Ведь такого еще не было на этой передаче… Но, благодаря Александру с хором, нас опередили…
Жюри, конечно же, очень хвалили его. Безруков говорил о том, что таких песен уже никогда не напишут, что советские песни для детей очень нравятся всем и сейчас. Крючкова говорила о своих внуках, что они живут во Франции, но им нравятся мультфильмы и песни только на русском языке.
Олешко очень всех благодарил и сказал, что если даже не победит в этом поединке, то все равно уже счастлив потому, что сбылась его детская мечта. Он показал «бабочку», которая была у него на шее, и рассказал о том, что сшил ее когда был ребенком и всегда говорил, что одев эту «бабочку» он будет выступать на сцене. Никто ему тогда не верил, но спустя много лет эта мечта сбылась на проекте «Повтори».
После этого стали размещать декорации для номера Марка. Сверху спустили огромные полотна легкой, белой, струящейся ткани. На экране нам показали профайл о том, как Марк готовился к этому выступлению. Даже на видео было слышно, как Марк изменил свой голос для пародии, в нем пропала эта звонкость, тембр, свойственные только ему.
Наконец, по сцене пустили белый дым, как раньше на выступлениях А. Пугачевой, и Марк в образе Аллы вышел на сцену) На нем было черное, блестящее платье, длинные черные сапоги. Конечно же, парик. Марка было невозможно узнать) Гримеры тоже хорошо постарались.
Он пел «Без меня, тебе любимый мой…» Не знаю как ему удалось спрятать его характерные нотки в голосе, но получилось очень похоже на голос Аллы… Он пел низко, немного хрипловато, и в этом угадывалась манера Пугачевой.
Я считаю, что Марк справился с этим образом на отлично. Ведь пародировать Аллу очень сложно. В конце номера мы с девочками стали аплодировать Марку стоя, и вместе с нами встал весь зал) Было приятно и радостно за Марка)
Теперь напишу про оценки.

Добавлено (08.11.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Крючкова сказала, что Марку нужно было смелее вести себя на сцене, ведь Пугачева всегда знает и чувствует, что ее любят, и поэтому ведет себя довольно раскованно, а Марк был скромнее.
Но я с ней не согласна, Марк повторил во время выступления все характерные жесты, движения Аллы. Было очень и очень похоже. И еще она сказала, что в этом гриме, и с такими жестами он больше похож на Гурченко. Но я тоже считаю, что это совсем не так.
Хазанов сказал, что Пугачева никогда не была такой худой. Еще говорил, что он видел ее в то время, когда она только познакомилась со своим первым мужем, но и тогда она не была в такой прекрасной форме) Сказал, что Алле о такой фигуре только мечтать) На что Марк пошутил, находясь в образе, – «Да, это было, когда я еще Кристинку не родила…»))
Марк тоже старался объяснить, что пародировать Пугачеву очень сложно, что он спрашивал своих друзей, - какой именно они видят Аллу Пугачеву? И кто –то отвечал, что с хриплым голосом, кто-то говорил, что, наоборот, со звонким, кто-то говорил, что она задорная, веселая, а кто-то, что наоборот, лиричная… То есть, Пугачева очень и очень разная, разноплановая актриса и певица. И еще, он сказал, что если Алла Борисовна, увидев эту пародию, хоть раз улыбнется у телеэкрана, то он будет счастлив, и будет знать, что готовил этот номер не зря.
И еще мне запомнилось то, как Марк непосредственно вел себя на сцене) После их выступлений с Олешко, они вместе вышли на выставление оценок. И пока жюри комментировали номер Александра, Марк рассматривал длинные, наклеенные ногти, которые ему сделали специально для этого образа Пугачевой) Выглядел как мальчишка) Был таким трогательным) И потом, тут же, стал снимать парик, вынимая шпильки)
К сожалению, Марку за это выступление снова достался всего один балл( В этот раз от Хазанова. Конечно, мы очень расстроились…
Но после всех номеров, когда снимали окончание и начало программы, Марк выходил на сцену и улыбался всем… Он был очень красивым и обаятельным, как и всегда) И от этого тоже хотелось улыбаться, искренне и неподдельно, не по просьбе режиссеров шоу, а просто от тепла и энергетики Марка. Так приятно было видеть его снова…)
И еще думала, что если бы Марк на протяжении всей съемки находился на сцене, что, конечно же, невозможно, то мне не пришлось бы «натягивать улыбку», она бы появлялась сама по себе)
Съемки программ обычно шли долго, но когда видишь Марка, усталость мгновенно рассеивается… Мы вышли оттуда очень бодрыми, говорили о нем, о том, как он прекрасно справляется со всеми ролями, которые ему достаются в этом проекте.
Спасибо Марку за его уникальный талант, за тепло, которое он дарит всем, и за прекрасные впечатления и эмоции от его работы в «Повтори»)
Я очень рада, что мне удалось увидеть как проходят такие съемки)

DanniДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 192
супер
dariavolgina, Даша, спасибо за отчёт) Да, Марк лёгких путей не ищет.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Пятница, 08.11.2013, 01:40 | Сообщение # 193
супер
Цитата dariavolgina ()
Решила написать небольшой отчет о съемках выпуска «Повтори», который покажут в ближайшее воскресенье.

Даша, спасибо большое за твой рассказ! Очень рада за тебя, что тебе удалось побывать на съемках!
Я просто в шоке... Еще в анонсе не поняла кого пародировал Олешко. А теперь - вообще нет слов... Это как можно было догадаться сравнивать пародию на практически никого с пародией на АБ??? И жюри вроде компетентное, заслуженное, как они могут участвовать в этом фарсе??? Еще после первого выпуска мне было непонятно, почему 2-ое из 3-ех говорили о вещах, не имеющих никакого отношения к номеру, никак не отметили насколько точно Марк вошел в образ, когда не заметить этого было просто невозможно. А теперь такое...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:22 | Сообщение # 194
Лучик
Цитата dariavolgina ()
Решила написать небольшой отчет о съемках выпуска «Повтори», который покажут в ближайшее воскресенье.

Даш, и от меня спасибо больше за отчёт)) очень интересно было читать. молодец что поехала поддержать Марка на съёмках!
Цитата ИринаА ()
Это как можно было догадаться сравнивать пародию на практически никого с пародией на АБ???

ага, они бы еще сравнили вой новорожденного или лай собаки с Аллой Борисовной.. ну а что чем не пародия? wink
эта передача реально низкого уровня не подходит к первому каналу.. обычно первый канал делает более профисиональнные проекты.
разочаровалась.
вообщем надо забить на все, на жюри, на оценки и просто смотреть на Марка и надеется что проект ему поможет получить какую то интересную роль в кино как он хочет.
удачи Марк!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Пятница, 08.11.2013, 08:49 | Сообщение # 195
активный
Дашуль, спасибо тебе за рассказ о съемках! Рада что ты там побывала, увидела вживую как Марк перевоплотился в АБ. Да., как я поняла, ничего хорошего от жюри там ждать не стоит, надо просто забить, как сказала Соня, на них и наслаждаться выступлениями Марка.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 13 из 65«1211121314156465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz