PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 65«1210111213146465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Irina2007_83Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:55 | Сообщение # 166
Я тебя рисую
Статус: Offline
Марк Тишман в образе Сергея Зверева.
За кулисами пародийного шоу "Повтори"

Ой, как круто! Шикарные съемки! Огромное спасибо нашим Админам за собственные материалы за кулисами шоу!

Такое перевоплощение нереальное. А кто-то считал, что Марку якобы легко было играть Зверева потому что похож по типажу. Да абсолютно непохож!
Прямая противоположность. Поэтому так интересно наблюдать, как из скромного, милого, абсолютно естественного Марка на глазах появляется Сергей Зверев с повадками и ужимками мега-звезды ШБ. Это был и правда - "полный фэшн"!!!

gaykaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:07 | Сообщение # 167
Невыносимая
"Шла мегазвезда и везде был полный фэшн!"

Наташа, Аня огромнейшее вам спасибо за такие умопомрачительные съёмки из-за кулис и за фотографии! Волшебницы вы наши!

Какой же был восторг, когда я смотрела! Очень здорово, что вы дарите нам такую возможность, посмотреть как всё готовилось, как репетировалось) А с учётом того, что по телевизору много вырезали, включая номер Марка, то я была непередаваемо рада , что в вашем видео есть столько интересных моментов! И переделка песни"что ты делаешь армия..." мне так её нехватило в телевизионной версии. И процесс гримирования - очень интересно) А Марк без гримма вообще чудо ! Так интересно рассказывал про Зверева) Особенно я смеялась над фразой " я понял как серо я живу" вот скажет, как выстрелит - хоть стой, хоть падай))) уморил)))
Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие! flower

Сообщение отредактировал gayka - Понедельник, 04.11.2013, 23:08

крапиваДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:18 | Сообщение # 168
заслуженный
Цитата Алина ()
Жюри было необъективно т.к. номер с Аршавиным так себе получился. Похоже,что некоторые члены жюри вообще ни разу не видели С. Зверева. А иначе куда можно прилепить такую оценку пародии, как "это антиреклама армии".При чём тут армия? Это ведь пародия на Зверева?!!!! Всё настроение испортили такими оценками...Надо было в жюри посадить людей более молодых и креативных, чтобы могли посмеяться и без предрассудков оценить пародию...

Они смеялись как ненормальные весь Маркин номер, просто потом они вспомнили, что они взрослые, солидные люди, в комитетах по нравственности заседают, эт я про Безрукова, не виноватая, он сам так сказал, и поэтому не может ставить положительную оценку номеру, в котором в качестве военнослужащих упомянуты граждане с подмоченной репутацией и сомнительной ориентацией. (если что , то это мои наблюдения, а не прямая речь Безрукова)

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

gaykaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:21 | Сообщение # 169
Невыносимая
Цитата крапива ()
Они смеялись как ненормальные весь Маркин номер

Подтверждаю со всей ответственностью!)
Просто этого не показали((( Они над номером про Аршавина были намного скромней со смехом. Просто передача вся порезана...

крапиваДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:23 | Сообщение # 170
заслуженный
Цитата Sonya85 ()
а на ФПК меня удивили .. кто написал что Марку не надо было особо трудится потому что он внешне и голосом похож на Зверева..лишь бы что то написать и не важно что полная дурь.

На ФПК вот сколько всего хорошего про Марка написали, и это я еще все знакомые мне ники не копировала...
zайкА
Например, мне очень понравился Марк Тишман: отлично ухватил голос, манеры, фишечки Зверева, но по тексту плачет "Аншлаг".
Пошла смотреть дальше.

Дилери
Да и "Зверев" - тож - тока на фоне... Но - практически - ОРИГИНАЛ!!

zайкА
Мне Тишман очень понравился! Не ожидала, что он такой талантливый пародист!

Горбушка
Зверев-Тишман тоже был хорош !! Текст подкачал , но образ , речь и жесты для непрофессионала - замечательно !!!!

Alisalia
Тишман-Зверев - на вид это один в один! Завтра послушаю.

Тремоло
Мои оценки этим двум дуэтам -
Гришаева (Королева) - Олешко (Нагиев): Олешко (Нагиев) - голос "ОвО" и манера говорить.
Щебланов (Аршавин) - Тишман (Зверев): Тишман (Зверев) - та же самая ситуация.)

Мариана2010
Понравились- Тишман, Большова

Тремоло
Даниил Щебланов - Андрей Аршавин: Похож голосово. Но я особо и не слышала самого Аршавина. Всё больше - пародии на него.
Марк Тишман - Сергей Зверев: Сергея Зверева многие пародировали. Но Марку Тишману это удалось на славу! Браво!!!))) Тем более, что пародия - это не стезя Марка.
Итог: 0:1

Nestrogino
лично я считаю, что Тишман был сегодня самым лучшим. Он и похож, и говорил один в один, и смешно было...
zайкА На счёт Тишмана согласна с вами!
Щелбанов и Тишман. Оба хороши. Но Тишман не просто хорош - а супер! я уже писала... Тут 0,5:1
А бонус отдала бы Тишману. Он у меня сегодня фаворит.

dolce vita
Понравились М. Тишман и брат Пономаренко, которого совершенно незаслуженно засудили.

sweet roll
Больше всего понравились номера: Марка Тишмана - яркий образ получился, смотрелся не хуже по эпатажности самого оригинала, и номер динамичный и весёлый, успел и попеть и попазировать, и похоже было всё: и голос, и манеры, и жесты, текст острый!

dolce vita
Я бы этот бонус-балл поставила М. Тишману или В. Пономаренко, но меня в жюри не пригласили.
zайкА
По итогам выпуска я бы проголосовала за Марка Тишмана и Анну Большову, классные пародии были! Самой скучной парой были политики, даже странно, что Ланскую так вознесли...

ШелкопряД
В общем. Смотреть буду в видеоархиве,с перемоткой,Гришаеву(она хоть старается),Ларина(ибо "Квартет И" всё-таки бренд) и Тишмана(хотя он ещё неизвестнее,чем Чумаков или Шпица,но вдруг выстрелит?..)

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

serzhДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:28 | Сообщение # 171
супер
Цитата крапива ()
Они смеялись как ненормальные весь Маркин номер, просто потом они вспомнили, что они взрослые, солидные люди, в комитетах по нравственности заседают, эт я про Безрукова

Это называется одним словом,лизоблюдством.При чём тут их работа и оценка участника?Бог с ними,они своими оценками ставят себя сами в неловкое положение.имхо Не профи было видно,что Аршавин уступил Звереву по всем компонентам жанра.

НатусикДата: Вторник, 05.11.2013, 00:02 | Сообщение # 172
Мой Ангел
крапива, Маша, спасибо тебе, что принесла сюда отзывы с ФПК.
Очень интересно было узнать мнения разных людей об образе Марка. Судя по отзывам в соц.сетях и на прочих форумах именно номер Марка впечатлил, что очень и очень радует, и не очень удивляет, потому что номер Марка был лучшим из всех, очень талантливо и здорово Марк спародировал Зверева.
Это очередной раз доказывает, что жюри Марка несправедливо засудили((

ИринаАДата: Вторник, 05.11.2013, 00:03 | Сообщение # 173
супер
А вот еще с сайта 1-ого канала из раздела "Мнения":

Анна, Россия, Зеленоград | 20:49, 04/11/2013
Не понравилось, было чувство неловкости. Один в один - гораздо интереснее, бежали с работы, чтобы посмотреть. Эта программа скучна, затянут а и долго не протянет. Удивил Тишина, молодец... За остальных переживала, что люди старались, рассчитывали на успех, а вышла - фигня. Грушевский и Воробей - ужас. Вобщем, я разочарована.

Лариса, , москва | 13:07, 04/11/2013
Пономаренко был лучше,чем Воробей, а Тишман лучше чем Шеблынов. Просто сам Зверев им не нравится,это не честно. Ланская и Олешко вне конкуренции

лора михайлова, , | 11:20, 04/11/2013
На 100 процентов не согласна с жюри! ВСЕ проигравшие артисты понравились больше тех кто выиграл.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

LunaДата: Вторник, 05.11.2013, 01:04 | Сообщение # 174
завсегдатай
Спасибо админам за шоу за кулисами, очень интересная съемка как гримировали Марка.
Марк выступил классно, здорово вжился в образ Зверева, а жюри несправедливо, они даже не обратили внимания, как Марка-Зверева приветствовал зал.
Марк - молодец, браво applause flower

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

bellabutДата: Вторник, 05.11.2013, 01:12 | Сообщение # 175
заслуженный
Читала те же отзывы на сайте 1-ого канала,которые приведены на форуме и поняла,что шоу "ПОВТОРИ"людям нравится меньше ,чем шоу"ОДИН В ОДИН". Это следовало ожидать. Но Марка отмечает много зрителей. Сегодня в своем ФБ прочла отзывы на шоу "ПОВТОРИ". Это меня ,крайне,удивило,т.к.художники телевизором пренебрегают,чаще смотрят на мольберт. Но увидела 15 отзывов,в которых отмечалось то,что не профессиональные пародисты выступили лучше профессионалов. и еще меня привлекла публикация Ефима Шифрина,который рассказал, как несколько лет назад один из певцов спародировал известного и весомого певца(можно догадаться кого) и тому это очень не понравилось,но пародия была настолько хороша ,что певца простили. На эту публикацию Шифрина было около10 комментариев,которые касались некомпетентности и предвзятости жюри шоу "ПОВТОРИ". В 2-х комментариях отмечалась отличная работа Марка. меня это очень порадовало. И еще хочу сказать,что поступил звонок от моего сына,который давно и хорошо знает Сергея Зверева в жизни,а не по телеэкрану,т.к. он-ученик Вяч.зайцева,модельер и стилист. Привожу дословно:" Класс! 2-ой день- в шоке от пародии Марка." Поняла одно,Марка заметил зритель и это радует. Но жюри зритель тоже замтил и заметил необъективность жюри. Надеюсь,что публикации могут каким-то образом повлиять на необъективное поведение членов жюри.

ИринаАДата: Вторник, 05.11.2013, 01:46 | Сообщение # 176
супер
Простите, не удержалась) Такой красивый Марк был на представлении angel

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

DanniДата: Вторник, 05.11.2013, 01:50 | Сообщение # 177
супер
Цитата bellabut ()
Надеюсь,что публикации могут каким-то образом повлиять на необъективное поведение членов жюри.

Конечно, мнение жюри всегда субъективно. Также как и мнение каждого из нас) А мнения очень часто быают диаметрально противоположны. Кроме того, прошёл только первый выпуск. Хотя сняли уже несколько выпусков вроде. Не хотелось бы, конечно, чтобы наблюдалась такая тенденция и дальше. Я имею в виду - предвзятость жюри и личные симпатии. Но пока поводов для паники не вижу))))
Народу Марк нравится и это главное)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Вторник, 05.11.2013, 01:51

Sonya85Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:56 | Сообщение # 178
Лучик
Цитата крапива ()
росто потом они вспомнили, что они взрослые, солидные люди, в комитетах по нравственности заседают, эт я про Безрукова, не виноватая, он сам так сказал, и поэтому не может ставить положительную оценку номеру, в котором в качестве военнослужащих упомянуты граждане с подмоченной репутацией и сомнительной ориентацией.

а что дядя Безруков забыл что этот номер всего лишь юмор???
Цитата крапива ()
На ФПК вот сколько всего хорошего про Марка написали, и это я еще все знакомые мне ники не копировала...

да!! я о этих коментах тоже имела виду когда писала что в сети много хороших слов о Маркином номере.
многие на твиттере писали что им номер Марка понравился и Безрукову писали))

вот некоторые коменты:

Миша Арсеньев ‏@arsenev5553
"А Тишмана засудили, у него Зверев вообще один в один получился"

Татьяна ‏@ya_sovenok
"Сергей Зверев у @marktishman Марка Тишмана ну очень-очень удался!!! Браво, Марк!!!"

Михаил ‏@miha30ru
"Не люблю Тишмана, но в роли Зверева - просто убило, валяюсь под столом ;)))))) #юмор #Повтори!"

Olga ‏@OlechkaMaKaRoVa
"Марк Тишман был вчера бесподобен в образе @zverevofficial "

Татьяна Захарова ‏@buleneva85
"@s_bezrukov марк тишман очень удивил. На мой взгляд у него из всех было попадание 1в 1 в образ. Буду болеть за него!!!"

Динара ‏@muza_ru
"На шоу "повтори" самым ярким был Марк Тишман-Зверев"

Olga ‏@Olechka_Zh
"Потрясающий Тишман!!! Аж как-то даже не ожидала))) Фраза: "Должен же Аршавин хоть где-то выиграть" - вызвала дружный смех в этом доме))))"

Ольга Носова ‏@noabel_
"Шоу первого канала "Повтори"! Браво, Марк Тишман за до слез уморительную пародию на Сергея Зверева! Прямое попадание!!!"

МАКСИМ АХМАНОВ ‏@Maxim_RR
"Всегда говорил и буду говорить что Марк Тишман НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!!"

а кто то уже и в армию захотел благодаря нашего Зверева и не просто кто то а девушка smile
Джонни ‏@stesimark 3 ноября
"После Марка Тишмана в роли Зверева я захотела в армию ахаха"

во такие коменты на твиттере )) и это не всё .. когда ночю прочитала прям душа радовалась smile

Добавлено (05.11.2013, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата Danni ()
Но пока поводов для паники не вижу))))
Народу Марк нравится и это главное)))

полностью согласна)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 05.11.2013, 01:57

ИринаАДата: Вторник, 05.11.2013, 11:14 | Сообщение # 179
супер
Цитата ИринаА ()
А вот еще с сайта 1-ого канала из раздела "Мнения":

Не пойму как пропустила вчера еще мнения о номере Марка

Лича, Россия, Москва | 17:44, 04/11/2013
Шоу Повтори-грандиозное шоу!!! Но пока что ,лучшее выступления было у Марка Тишмана !!!Справился со своей задачей на все 100%!!!!!Единственный участник ,который передал манеры ,голос и внешность !!!)))Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зритель, , Москва | 13:26, 04/11/2013
Очень слабо. Безруков не подходит для жюри. Лучше Ефим Шифрин. Но из того что было, лучший был Марк Тишман.

Наталия, , Москва | 23:43, 03/11/2013
Тишмана засудили... Он лучше всех справился с заданием. А Ланская, кстати, не понравилась вообще. Не разделяю мнение жюри.

Екатерина, , | 23:21, 03/11/2013
Лучше всех выступил Тишман. Браво!!!

Анпилов Виктор Александрович, Россия, Тверь | 22:47, 03/11/2013
Самая профессиональная работа у Марка Тишмана! Восхищен!

Kira, Россия, Москва | 22:30, 03/11/2013
Всем доброго вечера. Начала смотреть передачу. Считаю что Гришаева абсолютно не передала образ Королевой. А Ларин просто осквернил память великого певца Муслима Магомаева. Это просто какая-то насмешка над Магомаевым. Как бережно и тактично изобразил в проекте Один в один Кунгуров Магомаева, настолько отвратительное зрелище было в исполнении Ларина. Аршавина очень достоверно изобразил актер. Тишман отлично передал образ Зверева

юлия, россия, самара | Первый тур | 22:16, 03/11/2013
Марк Тишман-здорово!!!!!

DanniДата: Вторник, 05.11.2013, 11:49 | Сообщение # 180
супер
Шоу «Повтори!»: первые впечатления

Наступил последний месяц осени, но радует, что череда премьер в наступившем телесезоне еще не иссякла. Так, воскресным вечером, 3 ноября, Первый канал потчевал своих зрителей новым юмористическим проектом «Повтори!».
Надо отметить, что в последнее время там явно делают уклон в сторону развлекательного телевидения и периодически выдают на гора самые разные шоу. Пусть эти эксперименты не всегда удачные, были среди них, чего греха таить, и совсем провальные, как «Успеть до полуночи», но в любом случае методом проб и ошибок канал ищет новые формы, пытаясь найти достойную замену «ПрожекторПерисХилтон», «Большой разнице» и «Один в один».

И вот теперь новый проект – «Повтори!». Пародийное шоу, некий аналог «Большой разницы» и «Один в один», с элементом конкурса, вносящим дополнительное оживление, и с оценками жюри. При этом ставки в пародиях делаются на звездные имена, пародию на которых зрители наверняка примут на ура.
Своим появлением в числе участников шоу совсем не удивили Нонна Гришаева и Александр Олешко, завсегдатаи «Большой разницы», благополучно перекочевавшие оттуда в новый проект. И они сделали вполне добротные номера: Олешко выпало спародировать Дмитрия Нагиева, а Гришаева изобразила Наташу Королеву в ее кулинарном шоу. К слову, в этой компании явно не хватало Вячеслава Манучарова, который в свое время также весьма успешно трудился в «Большой разнице», до своего ухода с Первого канала.

Немного шокировало появление компании Елены Воробей, Михаила Грушевского и Валерия Пономаренко. Неужели нас ждет очередное нашествие «Аншлага» и «Кривого зеркала»? К счастью, нет. Пономаренко забавно разыграл Юрия Аксюту, голосом Ефима Шифрина попытавшись напроситься в жюри проекта «Голос». А Елена Воробей набрала номер шоумена Тимура Родригеза и вкрадчивым тембром Лаймы Вайкуле предложила ему снять совместный клип в Англии. Довольно неплох был и Грушевский в образе Жириновского, голосом хоть и не совсем похожий, зато тест, достойный уст самого Владимира Вольфовича.

Позабавил и певец Марк Тишман, который вышел в беспроигрышном образе Сергея Зверева, который сам по себе – уже колоритная фигура. А вот Актер Даниил Щебланов – хоть и совсем новое лицо, не раскрученное, но выступил ярко, представ футболистом Андреем Аршавиным.

Анна Большова пролила горькие слезы в образе Татьяны Булановой, напомнив те времена, когда вся страна рыдала под ее душещипательные хиты. Кое-кто даже и теперь всхлипнул. Актриса состязалась с участником «Квартета И» Камилем Лариным, который очень мило спародировал Муслима Магомаева и его нетленный хит «Свадьба».

А вот кто разочаровал, так это, как ни странно, Александр Ревва, ведущий шоу «Повтори!» Похоже, его загнали в такие жесткие рамки, что на месте шоумена мог бы быть кто угодно - выходить и заученным текстом объявлять участников, и никакой разницы. Не осталось ни Реввы, ни Артура Пирожкова…

Жюри в лице Сергея Безрукова, Светланы Дружининой и Геннадия Хазанова было настроено весьма благодушно, выведя лидеры актрису Валерию Ланскую, спародировавшую Ирину Хакамаду.

В общем, через неделю повторим? Думаю, повторим. Шоу - в самый раз для приятного воскресного ничегонеделания.

источник

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Вторник, 05.11.2013, 11:50

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 12 из 65«1210111213146465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz