PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 65«129101112136465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
smolka69Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:09 | Сообщение # 151
активный
Статус: Offline
"Шла мегазвезда и везде был полный фэшн!"
Дорогие админы, я просто в восторге от вашего репортажа из-за кулис! Я валялась под столом от шуток Марка!Нет, ну реально он самый лучший, и это не обсуждается! happy

serzhДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:14 | Сообщение # 152
супер
Посмотрел это шоу,и кромя Марка не понравился никто.Артисты-пародисты,просто вчистую проиграли автору и Исполнителю песен.Марк,в отличие от них,на сцене жил,а они отрабатывали номер.имхо(вчера написать не мог,благодаря глюку сайта)На жюри зол.Безруков,вообще не понравился.Сидит с таким лицом,как будто он пуп земли.

ИринаАДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:15 | Сообщение # 153
супер
Сказать по правде, я плохо представляла себе кто такой Сергей Зверев и мне пришлось посмотреть немало его записей, чтобы было с чем сравнивать. Удовольствие то еще, слава Б-гу хоть пародировать не надо было))) И могу сказать, что Марк полностью воплотил его образ! Как многие уже писали, не только внешнее сходство было, но и голос, жесты, манеры, все-все-все, да еще и утрировано - именно то, что и должно быть в пародии! Может слова в тексте могли быть и более удачные, но дико веселило именно это потрясающее сходство!!!

Цитата Nataly ()
но самое обидное, что они часть номера Марка вырезали.

Если так, то это уже слишком. И так жалела, что слова после номера вырезали.

А в общем шоу разочаровало. Только еще розыгрыши понравились, причем проигравший Пономаренко понравился больше выигравшей Воробей, хотя изначально была за нее, и все. И где эти профессиональные пародисты, а если не пародисты, то артисты драмы и комедии, что гораздо ближе к пародии, чем музыка? В кои-то веки думала, буду смотреть передачу не только из-за Марка, но и на этот раз вышло - только из-за Марка. Нужно было еще Галкина пригласить ему в компанию)))

А судьи хоть и обещали любить ВСЕХ, но почему-то одних любили чуть больше, а других - чуть меньше. И кажется, это "почему-то" не имеет никакого отношения к представляемым номерам.

Цитата крапива ()
А иначе мстя будет ужасной,
И неотвратимо ежечасной…

Маша, а "судью на мыло" нельзя было кричать?)))

Наташа и Аня, большое спасибо за собственные съемки. Они очень хорошо дополнили картину.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 04.11.2013, 15:27

НатусикДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:29 | Сообщение # 154
Мой Ангел

Наташа, Аня, большое Вам спасибо за собственный видеорепортаж из-за кулис нашего "Короля гламура"!
Очень интересно было взглянуть на то, как проходила подготовка к номеру, как его гримировали и перевоплощали в Зверева и небольшие фрагменты с репетиции его номера. Так же было очень интересно услышать мнение самого Марка и как всегда не обошлось без его искрометного юмора))))
Его юмор был как всегда просто не подражаем biggrin
А за фоторепортаж особенно отдельный большой респект! good

dariavolginaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:36 | Сообщение # 155
активный
Шла мегазвезда и везде был полный фэшн!
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за фото и видео со съемок!
Было очень интересно увидеть как проходила подготовка номера Марка.
Очень позитивный репортаж получился) Марк все время шутил)
Конечно же, пародия на Зверева у Марка получилась блестяще) Реалистично и ярко он сыграл)

НатусикДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:55 | Сообщение # 156
Мой Ангел
Цитата Nataly ()
Да, много повырезали и слова жюри, и что-то из речи участников после выступления, но самое обидное, что они часть номера Марка вырезали.

Я сначала даже не заметила, что часть номера Марка вырезали, а что слова жюри и слова участников тоже вырезали заметила то сразу.
Сейчас пересмотрев снова вспомнила, что не показали, как Марк поёт "Армия, что ты делаешь со мной". Обидно очень, что по ТВ показывают не всё((

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение # 157
Жрица
Наконец-то я смогла зайти на сайт, а то было такое чувство, что снизу подпрыгиваешь, чтобы в окно заглянуть, а там высоко и шторы опущены))
Спасибо ещё раз всем за отзывы о моём отчёте!
А Регину и Машу хочу поблагодарить за чудесные стихи об этой съёмке!
flower flower flower
Что скажу за запись - ну, конечно, порезали всё, перекроили по-другому, в другой последовательности дуэты выстроили, ну, на то оно и телевидение)))
Как говорил один оператор с телевидения - сейчас можно показать человека идущим хоть по потолку, и причём сзаду наперёд и вверх ногами))
Порезали прилично, ну так а съёмка вообще шла около шести часов, было бы странно, если бы показали всё.
Марик шикарно смотрелся на широком экране, хотя как-то на мой вкус было многовато общих планов, и даже как-то издалека, я бы больше крупных планов предпочла.
От его номера тоже куски откромсали sad От песни, которую он пел, только маленький хвостик оставили(((
И от обсуждения номера отрезали фразу Хазанова, что "не того человека министром обороны назначили".
Зато, что меня выбесило, оставили рассказ Дружининой об Олешко, как он когда-то в кино у неё снимался. Это, конечно, очень важно было всем узнать на пародийном шоу(( Этот момент обязательно надо было сохранить, не вырезать, ага... angry
По поводу розыгрыша - я так и не пришла к определённому выводу - вживую ли снималось всё, или была подстава, на ФПК многие так считают, кстати...
Мол, смех и аплодисменты разыгрываемый слышал бы. Не знаю, мне сейчас что-то тоже так кажется...
Цитата ИринаА ()
Маша, а "судью на мыло" нельзя было кричать?)))

Можно было кричать только "Браво!" и "Молодец!")))
"Шла мегазвезда и везде был полный фэшн!" (фото, видео)
Наташа, Анечка, большое вам спасибо за ваш репортаж, за такой эксклюзив! За фото и видео!
Было необычайно интересно наблюдать за процессом гримирования и одевания, преображения в Сергея Зверева.
Но особенно тронуло интервью с Марком в коридоре, когда он был уже без грима... good

ИльянаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:15 | Сообщение # 158
Поклонница

Админы, спасибо большое за собственный репортаж. Благодаря Вам мы смогли увидеть то, что не показали по ТВ.
Интересно было увидеть превращение Марка в Зверева.
Очень позабавило то, что даже во време гримирования и интервью Марк был в образе. happy
Интервью понравилось очень. Фотки потрясающие, наш "Король гламура" просто бесподобен! good

Sonya85Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:06 | Сообщение # 159
Лучик
на конец-то я могу написать тоже про вчерашний эфир а то вчера не могла, сайт глючел(((
многие уже написали ...
но я естественно тоже восторге! Марк попал в образ на 100% всем и номер получился смешной(именно из-за Марка) и очень ярким!
Очень понравились и порадовали слова Дружининой, очень важные слова про кино и очень хочется чтобы благодаря шоу кто то важный из мира кино или театра обратил на Марка внимание, позвонил и предложил интересную роль! Марк это очень заслуживает!
Марк показал себя с шикарной актерской стороны! молодец!!!
а само шоу мне не понравилось... если бы не Марк я бы и не минуты бы не смотрела больше..
я до Марка и Марка посмотрела на ТВ а потом решила не мучатся (реклама еще долбала) и продолжить смотреть в сети так я полные номера не смогла смотреть, перематывала полная глупость.. а пародия на Муслима Магомаева и правда не к месту и пошло!
всё таки один в один на много лучше и профессиональней.
и шоу кстати смахивает на какую то халтуру.. в начале выпуска участники были в одной одежде а в конце в другой прям смешно.
вообщем самое главное чтобы Марка заметили и чтобы у него был успех а остальное фигня как и оценки жюри!
а у Марка все будет отлично я уверена в этом!
ночью прочитала в сети отзывы про шоу и в многих из них были очень положительные слова в адрес Марка даже от тех кому Марк не нравится.
эти отзывы согрели душу, во эта настоящая оценка!!!

а на ФПК меня удивили .. кто написал что Марку не надо было особо трудится потому что он внешне и голосом похож на Зверева..лишь бы что то написать и не важно что полная дурь.

нашим прекрасным девочка Наташе и Ане спасибо огромное за съёмку за кулисами очень было интересно и забавно наблюдать за подготовкой Марка.
очень понравилось когда было показано то образ Зверева то Марк без образа можно было увидеть контраст между Зверевым и Марком))))
позабавило Маркины слова про серого мальчика и то что Зверев спрашивал у него про нос biggrin
Зверев позавидовал Маркиному красивому носику smile
ну правильно у Марка же всё натурал не то что у Зверева smile

вообщем я рада Маркиным успехам и держу за него кулачки!
а еще я рада что ему больше не надо "жить" Зверевым, с таким персонажам не легко жить smile

Цитата ИринаА ()
Сказать по правде, я плохо представляла себе кто такой Сергей Зверев и мне пришлось посмотреть немало его записей, чтобы было с чем сравнивать. Удовольствие то еще, слава Б-гу хоть пародировать не надо было)))

Ир, и за тебя очень рада что тебе больше не приходится "знакомится" с гламуром smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 04.11.2013, 17:11

serzhДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:17 | Сообщение # 160
супер
Sonya85, Соня! Да Бог с этим ФПК.Мы то знаем,что Марк,это Марк.А в тоже время,это похвала Артиста.Когда персонаж и Артист,одно целое,это высшая точка профессионализма.Мэтры пародий,пусть нервно курят.Изображать попугая и кривляться,ума много не надо.(надеюсь,поняли о ком я)

YairaMДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:54 | Сообщение # 161
завсегдатай
Посмотрела вчера выступление Марка. Номер был великолепен! 100% попадание в образ!
Полное сходство во всем! Было очень смешно и интересно smile Спародировал просто прекрасно! Реалистично! Браво! applause
Непонятно чем "Аршавин" понравился жюри больше Марка. Номер его совсем не впечатлил, да и не был похож.
Было приятно слышать теплые слова в адрес Марка от Дружининой.
Жду с нетерпением следующего выпуска передачи))

Наташа, Аня, спасибо вам за съемки из-за кулис! Всегда интересно посмотреть, как проходит предсъемочный процесс)) И интервью очень понравилось)) good

клубничкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:13 | Сообщение # 162
заслуженный
Вчера посмотрела шоу.Шоу скучное.Если бы не Марк,я бы вообще его не смотрела.Не то что "Один в один".Я "Один в один" ждала каждую неделю,хотя любимчиков таковых у меня там не было.Просмотрела до Камиля ,потом даже смотреть не стала.Насчет Данилы "Аршавина".Как мне и моей бабушке показалось Аршавин очень быстро тараторил.Настоящий Андрей намного медленнее говорит.Марк в этой номинации выигрывал однозначно.Мне очень понравился номер Марка.Голос,движения и все остальное были как у "короля гламура".Насчет Камиля.Я за него тоже болею.Надеюсь у него в будущем будут удачнее роли.

T@t@Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:32 | Сообщение # 163
завсегдатай
Посмотрела вчера номер нашего Артиста, сейчас пересмотрела еще раз - номер АБАЛДЕННЫЙ biggrin heart
Помимо Марка понравилась разве что Валерия Ланская. Приятно было смотреть на Олешко с Нонной Гришаевой, но у них большой опыт работы в Большой разнице за плечами.
В целом осталось какое-то двоякое впечатление. Ощущение, что приглашенные конкурсанты - которые в этом жанре уже, казалось бы, профессионалы, еще не поняли зачем они тут собственно собрались. От чего возникает вопрос - Кто автор данного проекта? Наше творчество или опять у кого-то идею взяли?
Если наше, то тогда понятно откуда в передаче столько угловатостей и шерховатостей. Будем надеяться, что через пару выпусков их будет не так заметно)))

Цитата родная ()
девушки, вы все на экране очень фотогеничны)

Совершенно согласна))) Слушаю комментарий Безрукова, поднимаю глаза на экран, а там на заднем плане знакомые лица))

Дорогие наши админы, Наташа и Аня, большое спасибо за такой эксклюзив!!!! Пчелки вы наши - flower

Цитата Ильяна ()
наш "Король гламура" просто бесподобен!

ЭТО ТОЧНО!!! applause

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

MariannaДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:10 | Сообщение # 164
заслуженный
Спасибо всем,кто очень подробно поделились своими впечатлениями
о съёмке шоу,так обстоятельно,у меня было ощущение моего присутствия на
этих съемках,а это дорогово стоит,ещё раз спасибо.Не устаю благодарить
Наташу и Аню за оперативность в работе над этим замечательным сайтом,вы
трудитесь,не покладая рук и многократное Спасибо вам за всё.
По поводу самой пердачи:Марк был великолепен,особ.,учитывая,что он впервые
в этом жанре,умница.О выступлении Марка можно говорить много лестного,но де-
ёчки-форумчане так много об этом уже написали,остаётся только присоединиться
к их замечательным высказываниям в адрес Марка.А нашему любимому Артисту
ещё раз Браво!
Марианна,Ганновер

АлинаДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:42 | Сообщение # 165
заслуженный
Посмотрела вчера шоу "Повтори!". Номер Марка был самый лучший. Такое редкое попадание в образ. Я видела Сергея Зверева вживую. И Марку с удивительной точностью удалось воспроизвести его голос, манеру говорить, ходить, пластику. Это было по настоящему круто! Пародия получилась профессиональный. Марк отличный актёр. Я в восторге!!!! applause
Жюри было необъективно т.к. номер с Аршавиным так себе получился. Похоже,что некоторые члены жюри вообще ни разу не видели С. Зверева. А иначе куда можно прилепить такую оценку пародии, как "это антиреклама армии".При чём тут армия? Это ведь пародия на Зверева?!!!!
Всё настроение испортили такими оценками...Надо было в жюри посадить людей более молодых и креативных, чтобы могли посмеяться и без предрассудков оценить пародию...
В целом шоу неплохое,понравились выступления Нонны Гришаевой,А. Олешко,В. Ланской.
Дорогие админы- Аня и Наташа, большое спасибо за фото и видео!Всё очень понравилось и столько всего интересного! flower :flower: flower

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 04.11.2013, 22:43

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 11 из 65«129101112136465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz