PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 65«12891011126465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
IrenДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:42 | Сообщение # 136
Принцесса цирка
Статус: Offline
Пока, на данный момент, Марк был объективно лучший из всех кто уже выступил. Не поняла за что Бальшову нахваливали сейчас...

DanniДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:44 | Сообщение # 137
супер
Шоу ещё не смотрела, но читала, что артист пародировавший Аршавина, пародировал его в "Мультличностях"...Так нечестно surprised

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 03.11.2013, 22:44

kisemaryДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:44 | Сообщение # 138
активный
Мне очень понравился как Марк изобразил Зверева наши милые админы спасибо вам за видео отчёт из за кулис шоу повтори.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

роднаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:45 | Сообщение # 139
супер
"Повтори!" от 03.11.13г.
"Лицо с обложки".

Улыбка публики не каждому дана,
Копировать людей - еще тем паче...
И в инородном теле вся страна
Взирает на тебя....Ну, и задача.

Попав в "изюминку", черту не перегнуть,
Раскрыв все яркое в известном человеке
Трудом в пародии Фортуну притянуть,
Добавив лепту в жанровом секрете.

"Лицо с обложки" - первый персонаж.
И....трансформация

Меняет время гендерную суть,
А форму - в амуницию Нарцисса
Без смеха на "Серегу" не взглянуть, -
(Вот будет рада желтенькая пресса)

"Все звезды в шоке" сразу у него:
На лбу, на орденах, и на погонах
Гротеск в квадрате. Грима там кило?
Вердикт жюри.

Бесценный опыт в юморе зато,
Общение с коллегами по цеху
Кто знает... (Упс!) Дружинина в кино
И пригласит, талант жюря со смеху.

Отчаянный рискованный боец,
(Непредсказуемый по вектору приклада)
Марк в "Повтори!" сегодня - Мо-ло-дец!!!!
Улыбка публики, ведь, лучшая награда.

P.S. Лена, Наташа, спасибо вам за "отзывы очевидцев".
В таком сложном и длительном проекте поддержка просто необходима.
Молодцы, что многие смогли приехать. Лена, я люблю твои "детальки".
Кстати, девушки, вы все на экране очень фотогеничны)

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 04.11.2013, 14:10

gaykaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:46 | Сообщение # 140
Невыносимая
Блин....столько всего вырезали((( много слов жюри вырезали, я прям расстроилась даже, эх...
А вообще интересно было посмотреть как это по телевизору выглядит) Я боялась, что на экране может быть виднее, что это Марк, а не Зверев, но даже вблизи очень похож! Просто нереально)) Кто бы что не говорил, а Марк по любому лучший! И это даже не потому, что я поклонница)

Цитата Selena ()
А еще было весело, когда артисты звонили- вот прямо директор дирекции муз. вещания Аксюта был разыгран, ага)) А зрители такие наивные))

Когда звонила Воробей, то я помню как у неё руки тряслись, такое волнение не сыграешь) её колбасило так, что я верю, что звонки были реальны.

крапиваДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:54 | Сообщение # 141
заслуженный
Сначала не хотела выкладывать, но раз пошла такая пьянка, че я самая рыжая что ли...
* * *
Марик, в ярких стразах от Сережи.
Все равно такой родной, хороший,
На больших платформах ковыляет,
Стать Главнокомандующим желает…

Он совсем не «Зверь», он настоящий,
Пусть на нем одет мундир блестящий,
Пусть в штанах клешоных он Сережи,
Все равно ОН НАШ, и нет дороже…

Мы готовы и балет представить,
И друг-друга на коньки поставить.
Мы пролезем, иногда без мыла,
Чтоб плечо подружек рядом было.

Дяди из Жюри, когда журите,
Вы не смейте Марика обидеть!
А иначе мстя будет ужасной,
И неотвратимо ежечасной…

А вообще, мы мирные девчата…
Уголовный кодекс чтим мы свято.
Но за Марку мы всегда дичаем,
Так, что за себя не отвечаем…

Пусть не станет Марик пародистом.
Он уже стал Истинным Артистом!
И когда играет и спевает,
Он и нас немного вдохновляет!

Я не знаю, что там приключится,
И кто там к победе верной мчиться.
Но для нас всех Марка лучше нету,
Столько в Марке внутреннего света!
8.10.2013

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИльянаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:02 | Сообщение # 142
Поклонница
Да-да-да! Марк был лучшим из всех и это без сомнений.
Номер потрясающий, он ведь не только внешне был похож на Зверева, но и по манере, голосу и жестам было абсолютное сходство!
Молодец, очень здорово изобразил. Я весь номер смеялась.
Жаль, что жюри все-таки дали баллы Аршавину больше, непонятно чем он их впечатлил.
Очень понравились слова Дружининой в адрес Марка, очень приятно было слышать.
Здорово Марк сказанул про Аршавина. "должен же он где-то выиграть")))
И вообще главное, что зрителям понравилась, а это было заметно по аплодисментам и крикам "Молодец!"

SelenaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:04 | Сообщение # 143
заслуженный
Цитата gayka ()
так, что я верю, что звонки были реальны.

И во время звонка камера наехала на Аксюту, и он разрешил снять свой приватный звонок)))))

Вик, но если бы еще больше жюри оставили, то было бы уже нудновато, я даже ближе к концу перематывала. Спасибо, что хоть рекламы не было))

Что с того, что мы немного того(с)

gaykaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:39 | Сообщение # 144
Невыносимая
Цитата Selena ()
И во время звонка камера наехала на Аксюту, и он разрешил снять свой приватный звонок)))))

Так они ж сказали, что камеру настраивают для интервью) Но именно номер с Аксютой мы снятый на экране смотрели) поэтому могу говорить только про номер со звонком Родригесу)) По идее, если Воробей реально звонила, то и этот звонок реальный. Я вот когда по телефону разговариваю, то ничего вокруг не замечаю) не думаю, что Аксюта высматривал, что его снимают))
Цитата Selena ()
Вик, но если бы еще больше жюри оставили, то было бы уже нудновато, я даже ближе к концу перематывала. Спасибо, что хоть рекламы не было))

Согласна! Но мне хотелось чтобы про Марка больше говорили)))

НатусикДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:58 | Сообщение # 145
Мой Ангел
Да, я тоже посмотрела по ТВ, действительно многое повырезали, но сейчас не об этом.
Если быть субъективной, то номер Марка правда был лучшим и не потому что я тоже поклонница. Он запомнился мне из всех номеров, потому что был очень яркий, гламурный и очень смешной))) Ведь сами члены жюри угорали над его номером, не говоря уже о зрителях))) Если бы в начале Ревва не объявил, что будет Тишман и если бы не профайл, то я бы ни за что не догадалась, что Зверев - это Тишман! Не было от Марка ничего, только если его талант так мастерски делать то, что он делает. Он смог так точно спорадировать, работа гримёров конечно важна и они справились просто блестяще, но не только это главное, главное то, что было стопроцентное попадание, перевоплощение и сходство. Жесты, голос, походка, поведение абсолютно Зверева. Так здорово, смешно, интересно всё это выглядело и главное всё было естественным, а не наигранным. И Марк своим образом попал именно в точку. Вот, что значит талантлив во всём. Очередной раз восхитилась его уникальным талантом и чувством юмора. У других участников не было такого идеального сходства, как у Марка, всё равно было что-то и от них самих. Не знаю, чем это "Аршавин" Безрукову и Хазанову понравился, честно его номер меня не впечатлил((
Очень приятно было, что Дружинина все-таки отдала заслуженный балл Марку и так тепло о нём отозвалась.
А когда в конце раздавали бонусные баллы обидно, что Марку он не достался((
Все равно Марк большой молодец! Я уверена, что он нас еще удивит в этом шоу, и не только нас, но и жюри. Он еще получит свои заслуженные баллы.
Цитата ezhik ()
Короче - мы с Вами же знаем кто выиграл?))))
" должен же Аршавин хоть где-то выиграть" (с)

Конечно знаем, в этом никаких сомнений!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 146
Я тебя рисую
Когда Светлана Дружинина сказала: "К жанру пародии отношусь с некоторым испугом и судить берусь осторожно", я поняла, что это тоже про меня.)) Пародия - очень сложный жанр.
И потом. Ну как тут рассудишь, когда я также, как наша Иринка-Ежик, абсолютно предвзята.))

Скажу только, что в целом впечатление от передачи неплохое. Были смешные моменты, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Смотреть было интересно и ненапряжно. Особенно, когда в жюри сидит любимый артист - Сергей Безруков. А в зале мелькают родные лица наших девчонок. Видела Натусика, Марину, Инессу, Вику, Натали, Машеньку-Крапиву.

А главное, какое счастье видеть на большом экране Марка! Да в новом амплуа! И это счастье будет продолжаться целых два месяца! Я В ШОКЕ!!! (счастливом)))))))

Спасибо Леночке, Наташе за впечатления очевидцев. Лена, твои подробные отчетики так образны, талантливы, что из них вполне можно сложить книгу рассказов о Марке, которую потом будут читать и перечитывать.))

Админ, Наташа, спасибо за запись передачи, обязательно буду смотреть и пересматривать ее. ))

Регина, Маша, спасибо за чудесные стихотворные строчки, так точно отразившие и мое настроение!))

Цитата крапива ()
Но для нас всех Марка лучше нету,
Столько в Марке внутреннего света!

Очень хочется, чтобы Марк чувствовал сейчас нашу поддержку, веру в его силы, нашу любовь! Удачи ему, драйва, счастливых деньков. А нам чудесных минут каждое воскресенье целых два месяца!

bellabutДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:42 | Сообщение # 147
заслуженный
Согласна и со Светланой Дружининой и с Ириной Судаковой,что судить такой жанр,как пародия, чрезвычайно сложно. Кто-то в пародии ценит полное совпадение с образом,в который преображается артист,кому-то надо вдоволь посмеяться,до коликов в животе,а кому-то подавай и то, и,другое.Я считаю,что Марк сделал и то,и другое. Совпадение с образом Сергея Зверева- полное,один в один. Такого совпадения я не увидела ни у кого из участников. У всех проглядывала личная индивидуальность,у Марка она была запрятана далеко. Смех пришел сразу же от такого конкретного совпадения. Марк- талантище! Браво! Дальше будет еще острее и интересней. Мы ,Марк,вегда с вами. Желаю вам в дальнейшей работе удачи и вдохновения! Хотелось бы пожелать членам жюри побольше объективности!.

NatalyДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:25 | Сообщение # 148
активный
Я тоже посмотрела по ТВ.
Цитата gayka ()
Блин....столько всего вырезали((( много слов жюри вырезали, я прям расстроилась даже, эх...

Да, много повырезали и слова жюри, и что-то из речи участников после выступления, но самое обидное, что они часть номера Марка вырезали.
А номер был замечательный. Марк полностью перевоплотился в Зверева и если бы не знать, что это Марк, то можно подумать, что это Зверев настоящий.
Я снова посмеялась от души.
У других участников такого сходства не было, все равно было что-то от них самих.
Не могу понять, почему жюри Аршавин понравился больше. Марк был не только лучше своего оппонента, у него вообще был самый лучший номер.
Очень приятно было слышать такие прекрасные слова Светланы Дружининой о Марке.
Марк Молодец! Браво!

Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фотографии и чудесное видео из-за кулис!
Очень интересно было посмотреть, как Марка гримируют, как он готовится к номеру, репетирует и послушать его рассказ, где он, как всегда блеснул юмором.

Мария88Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:35 | Сообщение # 149
заслуженный
Очень понравилось выступление Марка в шоу "Повтори". Получился яркий, стильный образ Сергея Зверева. И что очень хорошо, всего в меру. Нигде не перегнул палку. В меру юмора, в меру пародии. Получилось интересно и смешно. Молодец, Марк! Браво!

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

DanniДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:50 | Сообщение # 150
супер
Марк не разочаровал) Молодец! Чуть-чуть улавливалось волнение, но для первого раза просто здорово)))Сделал очень гротесковую, почти карикатурную пародию, но с таким персонажем по-другому и нельзя... Голосово, манерно, визуально был очень похож. Очень надеялась на то, что кто-нибудь из судей даст бонусный балл, но увы...А пока что расклад после первого тура выглядит так.

Итоги первого выпуска шоу "Повтори!"

Валерия Ланская – 4 балла
Анна Большова -2 балла
Елена Воробей -2 балла
Нона Гришаева -2 балла
Камиль Ларин -2 балла
Александр Олешко – 2 балла
Даниил Щебланов – 2 балла
Валерий Пономаренко – 1 балл
Марк Тишман – 1 балл
Михаил Грушевский – 0 баллов

Удачи Марку!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 10 из 65«12891011126465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz