PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 651236465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
AdminДата: Четверг, 31.10.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
С 3 ноября 2013 года на Первом канале начинается новое шоу пародий "ПОВТОРИ".
Здесь можно обсуждать новые выпуски программы и публиковать материалы из СМИ, которые касаются участия Марка Тишмана в шоу "Повтори".
На Форуме Первого канала открыта ветка, посвящённая новому шоу. Регистрируйтесь или вспоминайте свои пароли и обязательно принимайте участие в обсуждениях http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=467282
ВКонтакте открыты две группы шоу "ПОВТОРИ".
Вступайте, принимайте участие в обсуждениях и голосованиях
http://vk.com/club60244313
http://vk.com/shou_povtore

NatalyДата: Четверг, 31.10.2013, 15:45 | Сообщение # 2
активный
Первый канал 3 ноября в 21:20
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
Первый канал представляет пародийное шоу, в котором примут участие: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман.
Зрители увидят множество популярных и любимых образов, повторить которые берутся участники проекта.
Каждую программу они будут представлять на суд жюри по одному персонажу из разных категорий (таких, например, как "Политики", "Телеведущие", "Актёры", "Классики разговорного жанра" и т.д.)
В жюри: Геннадий Хазанов, Сергей Безруков, Светлана Дружинина и Светлана Крючкова.
Ведущий шоу: Александр Ревва.
Источник

AikaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:45 | Сообщение # 3
активный
Цитата Nataly ()
Первый канал 3 ноября в 21:20 "ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Честно говоря, меня бы намного больше обрадовала новость о премьере и ротации новой песни Марка на Русском Радио, а ещё лучше клипа на РУ ТВ (это вообще моя самая большая мечта). Но увы имеем то, что имеем и это пародийное шоу(((

Цитата Алина ()
Ура!!Класс!Супер!!!Жду с нетерпением.Уверена-Марк будет лучшим!

Цитата smolka69 ()
Так не терпится скорее уже видеть что же там такое происходило!Марк будет самым лучшим, я уверена!

Цитата Маска-бабочка ()
Очень радостная весть! Жду с нетерпением!

Цитата Натусик ()
Ура, какая радостная новость!!! Наконец-то дождались и совсем скоро покажут по ТВ.

Цитата gayka ()
Боооооже, наконец то дождались!!! Безумно рада и с нетерпение жду эфира)))))))))))

Насчет шоу пародий - я, в отличии от всех, настроена пессимистично, т.к. учитывая такой профессиональный состав участников (Олешко, Гришаева, Грушевский, Воробей, Пономаренко, Щебланов, Ларин), очень боюсь, что Марку уготована роль "мальчика для битья" типа Батишты в "Универсальном Артисте" или Кунгурова в "Один в Один" – жюри будет его критиковать, ставить самые низкие оценки и, скорее всего, первым попросят в номинацию и на выход. Буду рада ошибиться)))

Цитата Натусик ()
Марк был в образе Сергея Зверева

Ой, а я не видела Марка в образе Зверева - на сайте Первого канала этого ролика нет, зато нашла другой анонс этого шоу:

Сообщение отредактировал Aika - Воскресенье, 27.10.2013, 17:35

ludmila55Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:45 | Сообщение # 4
активный
Ты - моя пародия...

"В новом шоу «Повтори!» юмористы померяются талантом, а рассудит их Сергей Безруков

- Не расстраивайте мои звездные мысли, - бубнит себе под нос Сергей Зверев, почему-то похожий на Марка Тишмана. - Я вас умАляю!

Мимо него по останкинскому коридору проходит, распевая «Мелодию», Муслим Магомаев в любимом костюме шоколадного цвета. Из носа артиста торчат пучки черных волос. При его приближении в некоторых чертах лица угадывается Камиль Ларин, участник «Квартета И»...

Сложного пластического грима, как в шоу «Один в один», здесь не будет. Тем не менее артисты тратят по полтора-два часа на перевоплощение: парик, губы, нос - это то, что можно наложить и без силикона.

- Я вас умАляю, - машет рукой Марк Тишман, крепко вошедший в образ Сергея Зверева. - Какой грим? Носик припудрили, губки блеском обвели - и гАтово!

Что касается тренировок, то в помощь конкурсантам даже выделили «официального наставника» проекта - Сергея Бурунова, которого мы знаем по блестящим пародиям в шоу «Большая разница»...

Состав участников, к слову, достаточно пестрый. Как динозавры пародийного цеха - Александр Олешко, Нонна Гришаева, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Камиль Ларин, так и неофиты - Анна Большова, Валерия Ланская, Марк Тишман и Даниил Щебланов, актер проекта Yesterday Live.
Вести передачу будет Александр Ревва, который не оставляет ни одному участнику массовки шансов усомниться в его неповторимости...

KP.RU источник

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

клубничкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 5
заслуженный
Sonya85, спасибо за потрясающие фотографии.Вторая фотография вообще улет.

АлинаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 6
заслуженный
Цитата Nataly ()
Первый канал 3 ноября в 21:20
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Ура!!Класс!Супер!!!Жду с нетерпением.Уверена-Марк будет лучшим! applause heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 7
Жрица
Цитата Aika ()
Но увы имеем то, что имеем и это пародийное шоу(((

А почему увы-то и почему пародийное шоу на Первом канале - это плохо? surprised
Цитата Aika ()
и, скорее всего, первым попросят в номинацию и на выход.

А откуда ты знаешь, Аечка, что там будут номинации на выход?!
Где-то уже публиковались правила шоу? И там об этом сказано?

ИринаАДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 8
супер
Цитата ludmila55 ()
Ты - моя пародия...

Людмила, спасибо!

Цитата ludmila55 ()
- Я вас умАляю, - машет рукой Марк Тишман, крепко вошедший в образ Сергея Зверева. - Какой грим? Носик припудрили, губки блеском обвели - и гАтово!

Ой, я уже представила эту картину happy

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 9
супер
АХ)))ТАК Волнительно и страшно за нашего мальчика!!!! НО ВСЁ РАВНО МЫ НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ ЭТОЙ НЕОБЫЧНОЙ ПРЕМЬЕРЫ!!!!)))
И теперь будем отчаянно болеть и переживать за нашего чудесного АРТИСТА на шоу Первого Повтори!!!)))
И надеюсь всё у него сложится и Звёзды на небе и оценки жюри будут к нему благосклонны!)))

Сообщение отредактировал mia - Среда, 23.10.2013, 16:18

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 10
Невыносимая
Цитата Aika ()
Насчет шоу пародий - я, в отличии от всех, настроена пессимистично, т.к. учитывая такой профессиональный состав участников (Олешко, Гришаева, Грушевский, Воробей, Пономаренко, Щебланов, Ларин), очень боюсь, что Марку уготована роль "мальчика для битья"

Айка, неужели ты считаешь, что Марк менее профессионален, чем все перечисленые артисты? Уверена, что он всех сильно удивит!
Цитата Aika ()
жюри будет его критиковать, ставить самые низкие оценки

Если так рассуждать, тогда вообще лучше нигде не участвовать)))
Никакое жюри и никакие оценки не отнимут талант у Марка! Марк выше любых оценок! И не зависимо от оценок жюри Марк выиграет, потому, что его покажут по первому каналу и много людей увидят кто и чего стоит) Нам ли это не знать?)

dariavolginaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 11
активный
ludmila55, Люда, спасибо Вам)

Цитата ludmila55 ()

biggrin

Поскорее бы увидеть Марка в новых необычных образах)

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 12
активный
Ура, дождалииииись!!! Так не терпится скорее уже видеть что же там такое происходило!Марк будет самым лучшим, я уверена!

Sonya85Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 13
Лучик
Цитата gayka ()
Айка, неужели ты считаешь, что Марк менее профессионален, чем все перечисленые артисты? Уверена, что он всех сильно удивит!

Цитата gayka ()
Если так рассуждать, тогда вообще лучше нигде не участвовать)))
Никакое жюри и никакие оценки не отнимут талант у Марка! Марк выше любых оценок! И не зависимо от оценок жюри Марк выиграет, потому, что его покажут по первому каналу и много людей увидят кто и чего стоит) Нам ли это не знать?)

Викусь, полностью с тобой согласна!
я полностью верю в Марка и верю что он сможет показать себя на все 100%, один анонс чего стоит!
жюри и оценки не чего не стоят, Марка увидят много людей и надеюсь из них будут важные люди которые его пригласят в кино или в театр!
мне не нужно смотреть шоу чтобы знать что Марк этого достоин, я и так его талант знаю хорошо для того чтобы верить в него и знать что Марк себя покажет с неожиданной стороны и шикарно как он сделал с Ваенгой)))

удачи Марку!!!

Цитата Aika ()
Но увы имеем то, что имеем и это пародийное шоу(((

надо радоваться тему что есть))) я вообще мечтаю о сольнике в Москве для меня это важнее чем радио и рутв где крутят в основном попсу но понимаю что видимо еще не время.
эти шоу тоже в каком то смысле помогают артисту проявить и показать себя и свой талант особенно если это на главном канале страны))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 27.10.2013, 19:30

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 14
Жрица
Цитата ludmila55 ()

Что касается тренировок, то в помощь конкурсантам даже выделили «официального наставника» проекта - Сергея Бурунова, которого мы знаем по блестящим пародиям в шоу «Большая разница»...

Чё-то я в этой заметке какое-то пренебрежение аффтора статьи к участникам шоу чувствую... angry

ViktoshkaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:46 | Сообщение # 15
супер
Цитата Nataly ()
ПОВТОРИ

Здорово,что совсем скоро покажут по телевизору.Интересно будет посмотреть))) Даже очень)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Среда, 23.10.2013, 21:55

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 1 из 651236465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz