PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
kisemaryДата: Вторник, 05.07.2016, 14:45 | Сообщение # 121
активный
Статус: Offline
Меня сегодня в новом утре ,вызвала положительные эмоции зарядка с клюшками для Гольфа.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЖеребудДата: Среда, 06.07.2016, 07:35 | Сообщение # 122
активист
Посмотрела эфир "Нового Утра" пятого июля! вновь получила заряд солнечных улыбок и искромётных шуток от-Марка и Оли!) Ребята просто напоминают мне что несмотря на-загостившийся сентябрь сейчас лето! Спасибо Ребята!) что до-тем выпуска то знаете касаясь страхования по-моему напрасно Оля пошутила спросив Марка насколько он застраховал-бы свой голос? Марк правильно ответил :если у-меня пропадёт голос никакая страховка мне не-поможет это будет конец всему". знаете выскажу своё личное мнение. люди страхуют то что им дорого чисто материально. то что дорого по-человечески люди будут хранить просто как зеницу око не-страхуя. что человеку дорого не-стоит денег!) понравился и тронул сюжет о семейных ужинах) ну у-кого из-нас не-бывает и не-бывало многолюдных семейных ужинов? мне этот репортаж безумно понравился и тронул! у-меня этот сюжет навеял ностальгию грусть по-прошлому! у-меня семейные ужины были все мои детство и юность мы собирались у-моих Прабабушки и Прадедушки собирались по-праздникам и без-повода просто когда приезжали в-гости многочисленная родня со-всего Советского союза. сейчас из-тех кто собирались тогда осталось очень немного и встречаемся мы крайне редко общаемся по-телефонам. хочется сказать берегите эти семейные ужины встречайтесь с-родными цените что они у-вас есть жизнь очень быстротечна берегите семейные ужины) сюжет Владимира Сторожука о том как люди впервые увидели цвет конечно не-мог не-тронуть Слава Богу что есть такие светлые головы учёных которые создали такие очки. сюжет об игроках знаете никогда не-интересовалась компьютерными играми считаю компьютерные игры бесполезным времяпрепровождением пустым ничего не-дающим человеку ровным счётом ничего пустые стрелялки-гонялки люди от-них просто тупеют((( человек должен заниматься тем что приносит ему в-его багаж что-то умное и доброе!) а что могут дать стрелялки-гонялки?. порадовал гость "Нового Утра" Актёр Максим Коновалов!) не-могу сказать что являюсь его поклонницей но я люблю и уважаю людей ломающих стереотипы Максим всегда по-моему был актёром отрицательного амплуа а вот не так давно стал играть и положительных персонажей!) мне например приходит в-голову сериал "Горячий Лёд" где Максим играл вполне положительную пусть и не-главную роль. восхищаюсь всеми кто может и хочет быть разными кто меняет образы меняется сам главное не-боятся быть разными!) Марк и Максим не-боятся и это большое счастье для-нас поклонников их таланты многогранны и безграничны!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Среда, 06.07.2016, 16:04 | Сообщение # 123
активный
Сюжет О прялках ,поражает то что Марк ,всегда с охотой занмается с портом с Ириной ,турчинской.

Маска-бабочкаДата: Среда, 06.07.2016, 22:25 | Сообщение # 124
Жрица
Я тоже вчера посмотрела "Новое утро".
Просто поражает, какой большой диапазон охватывает программа - как много в ней сюжетов самой разной направленности, мне кажется, любой человек найдёт
в ней что-то новое и увлекательное для себя, не одно, так другое непременно привлечёт внимание.
На Марка и Олю, конечно, смотреть - чистой воды удовольствие)) Ну, на Марка - это по жизни так, а Оля мне вот очень вчера понравилась в таком имидже.
Радует меня и то, что наконец-то догадались ребят переодевать в спортивные костюмы перед гимнастикой с Ириной Турчинской, а то я как вспомню
Олю "на лабутенах" в мини-юбке и с пятикилограммовым мячом... wacko
Никогда особенно не интересовалась различными страховками - хватило того, что моя мама пол-жизни выплачивала, чтобы сестра могла получить к 18 годам
приличную сумму, но к совершеннолетию сестры из-за махинаций нашего правительства на эти деньги можно было купить уже разве что пару кроссовок...
А вот из сюжетов в этой программе узнала, насколько разительно наша страховая система отличается от западной.
И конечно, типун на язык тем, кто спрашивал Марка о возможности и желании застраховать свой голос.
Про "подводные камни" аренды автомобиля в длительную поездку интересно было узнать.
Ещё в этой программе я впервые увидела ламу, находящегося в состоянии и не жизни, и не смерти. Слышала об этом чуде много лет назад, но никогда не видела, теперь вот в сюжете показали.
Конечно, меня, как и многих, тронул сюжет об очках, разработанных учёными для дальтоников, чтобы они могли увидеть мир так, как он есть, со всеми его красками. Эта реакция парней, впервые увидевших краски красно-зелёного спектра, меня саму пробила до слёз...
Приятно было увидеть репортаж о Светлане Сургановой - со времён ФЗВ их дуэт с Марком - один из самых моих любимых, очень мне тогда понравился!
Интересно Максим Коновалов рассказывал о своём увлечении антиквариатом, о том, что любит ходить по различным барахолкам и развалам и находить там порой неожиданные вещи, Марк сам так увлечённо его расспрашивал!
А вот то, каким образом проиллюстрировали сюжет про семейные ужины, меня, мягко говоря, удивило. Ну вы говорите о семейных ужинах, так найдите нормальную семью - там отец, мать, бабушка, дети... А то за столом - мама и трое малолетних детей, отца рядом не наблюдается, хорош семейный ужин, за которым надо говорить только о хорошем...

Добавлено (06.07.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Увидев сегодня на сайте видео изнынешнего "Нового утра", посвящённое Марку, конечно же, не могла не посмотреть весь выпуск))
Но это видео бесконечно порадовало! В очередной раз (который уже?!) - поразилась работоспособности нашего Артиста и его умении решительно всё успевать!
И при этом не меньше поражает то, как он, при отсутствии сколько-нибудь систематического режима дня - умеет так сногсшибательно выглядеть?)))
Марк на репетиции, Марк во время исполнения "Я вернулся" под проливным дождём в Муроме - кадры самые шикарные...
Очень трогает отношение Марка к своей публике и огорчает то, что он не умеет отдыхать и расслабляться. Но может быть, ещё научится)))
Что до сегодняшнего выпуска - актуальный сюжет про маршрутные такси, действительно, кто из нас не сталкивался со всевозможными нарушениями - когда водитель принимает деньги на ходу, на ходу же болтает по телефону, особенно раздражает, когда всю дорогу переговаривается со своими "соратниками", комментируя, сколько человек посадил на какой остановке, кого в пути обогнал и какой негодяй обогнал его... Хорошо, что наконец решили навести порядок в этом вопросе - в плане оборудования маршруток ремнями безопасности и запретом на курение и разговоры по сотовому для водителей. Правда, думаю, до наших регионов эти нововведения если когда и доползут, то очень не скоро, а отношение моё к аж четырём камерам в маршрутке, которые собираются устанавливать - очень неоднозначное... Тотальный контроль тоже бесит.
В рубрике "Утро спорт" улыбнули меня слова Ирины Турчинской, после того как она показала стойку Ци-гун "Обнимать дерево": "Попробуйте постоять в ней ХОТЯ БЫ двадцать минут..." Да, в стойке всадника тоже можно попытаться постоять двадцать минут. Попытаться - можно))) Пробовали, знаем)
Марк всю дорогу веселил своим остроумием: "Как ты думаешь - во что одевается чупакабра?" - "Думаю, она ходит голой". И ещё в разговоре о поцелуях, что во время поцелуя сгорает 30 килокалорий - "Поцелуи - это спорт для ленивых")))
Поразила моё воображение сегодня "Хип-хопера" "Орфей и Эвридика", рок-оперы я слышала, а вот хип-хоперу, да ещё на древнегреческий сюжет - никогда, так что мне был интересен разговор с Иваном Алексеевым, и его фристайл на тему поцелуев тоже сразил буквально наповал))
Также остро актуальными остаются сюжеты, снятые стрингерами - и про водителей, которые снимают номера, чтобы не платить за парковочные места (ну у нас до такого, по-моему, ещё не додумались, а может, и додумались, я просто без внимания, вот теперь буду приглядываться). И про фирмы, которые сдают квартиры в обычных многоквартирных домах различным сектам, которые потом своими сборищами мешают всем кругом, потому что шумят, хлопают, громко включают музыку - и управу на них найти невозможно...
В общем, впечатлений много от этого выпуска, Спасибо Марку и Ольге!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 06.07.2016, 20:18

ЖеребудДата: Четверг, 07.07.2016, 05:27 | Сообщение # 125
активист
Посмотрела "Новое Утро" 6 июля снова Огромное Спасибо Марку и Оле за-негасимый заряд энергии на-день! у-нас сегодня хоть и было солнышко но всё ещё прохладно а от ребят такое приятное тепло исходит особенно когда они спортом занимаются!) они так стараются и главное у-них это получается!) конечно Очень порадовал сюжет о Марке!) кадры из-Мурома с-песней "Я Вернулся К Тебе" не-могут оставить равнодушными даже людей незнакомых с-творчеством Марка! к-своему большому стыду я не-помню Муромского концерта где Марк исполнял "Я Вернулся" хотя обычно Муромские концерты не-пропускаю никогда! несколько лет назад внимание к-этой записи привлекла моя Подруга Кира Каменецкая и с-тех пор это одна из-любимых моих видеозаписей! а вообще сюжет о Марке насколько порадовал настолько и огорчил. не-умеешь ты себя беречь Марк не-умеешь((( жить такими темпами практически на-износ не Марк побереги себя для-своих Родителей и для нас конечно! Марк мы ведь переживаем! мы радуемся твоим счастливым глазам и очаровательной улыбке но нужно поберечь себя Пожалуйста! спать где попало и сколько попало нельзя Марк мы тебя Очень любим дорожим тобой и переживаем за-тебя! твой рассказ о прошедших выходных потряс до-глубины души. скольким людям ты привёз радость за-коротенькие два дня! Пожалуйста Побереги себя! а из-сюжетов передачи конечно запомнился сюжет и рассказ о Чупокабрах! запомнился ответ Марка когда его спросили знает-ли он что такое Чупокабра? на-что Марк тут-же ответил :судя по-всему лучше-бы незнать"!) незнаю как многие здесь а я знаю что такое Чупокабра! знаю но не-значит что верю в-неё!) просто несколько лет назад в-моей деревне странным образом пали домашние куры в-нескольких домах. их просто нашли мёртвыми с-высосанной кровью((( кто это сделал и что случилось с-птицей до-сих пор не-ясно((( вот люди и придумали что кур погубила Чупокабра!) хотя по-большому счёту Чупокабрами сейчас называют бродячих одичавших собак которые и на-собак-то уже не-похожи. ну вот такой у-нас люд!) запомнился сюжет о маршрутках хоть я на-них и не-езжу много чего интересного об этом средстве передвижения слышу!) как-то моя знакомая ехала куда уже сейчас и не-помню но за-рулём сидел выходец из-средней азии и попросту незнал куда ехать. пришлось пассажирам подходить к-нему и говорить куда и как продвигаться дальше?! в-то что маршрутки оборудуют по-технике безопасности простите не-верю! столько аварий благодаря маршруткам что не-перечесть((( мы снова замечательно встретили "Новое Утро" Спасибо Вам Марк и Оля! Спасибо за-ваши красоту и улыбки такие солнечные и радостные! Спасибо за-всё!)

NatalyДата: Четверг, 07.07.2016, 09:08 | Сообщение # 126
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей замечательно провели эфир, очень интересно и позитивно, помогали ведущим других рубрик.
Все сюжеты были очень интересными. С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Зарядку все прекрасно делали.
Еще очень понравилась беседа с Игорем и Олегом Бутманами и как замечательно они играли джаз.

dariavolginaДата: Четверг, 07.07.2016, 16:10 | Сообщение # 127
активный
"Я не умею расслабляться и отдыхать!" (видео)
Очень понравился этот сюжет о Марке в "Новом утре".
Марк, как и всегда, ответственно подходит к своей работе, думает о каждом зрителе, умеет успевать многое, выдерживает безумный график и постоянные перелеты. Конечно, это не может не восхищать. Рада, что зрители НТВ теперь узнали немного о жизни Марка, его работе и творчестве.
Еще посмотрела два выпуска "Нового утра", сегодня и вчера. Интересные получились сюжеты. И просто когда видишь Марка утром, день потом обычно проходит удачно)

kisemaryДата: Четверг, 07.07.2016, 16:30 | Сообщение # 128
активный
Мило , мило  Марк , Делал  зарядку на фитболе .

Tanya89Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:10 | Сообщение # 129
супер
Только что посмотрела новое пятничное утро...
В честь такого замечательного праздника получился какой то очень добрый и светлый эфир...
Спасибо всем всем ведущим и всем тем, кто делает эту программу за их невероятную и трудную работу...
И хочется от всей души поздравить всех со Днём любви, семьи и верности...
Берегите и любите себя и своих близких...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Пятница, 08.07.2016, 13:36 | Сообщение # 130
Мой Ангел
С большим удовольствием всегда встречаю "Новое утро" с нашими прекрасными ведущими.
Сегодняшняя программа, посвящённая чудесному и светлому празднику День семьи, любви и верности была очень хорошая, добрая, познавательная и очень интересная.
Марк с Олей замечательно провели этот эфир впрочем, как и всегда! Столько разных интересных сюжетов было, в том числе и про этот праздник, а также услышали мудрые и полезные советы. Ролики от Строжука повесели и зарядили!
Понравилась беседа ведущих с гостем в студии Алексеем Воробьёвым. Очень на доброй и праздничной ноте завершил эфир Алексей со своей песней, конечно было бы здорово если бы Марк исполнил какую нибудь свою песню, потому что этот праздник у меня ассоциируется с его песнями! И пусть погода за окном не совсем располагает лету. Вся дружная команда подарила много хорошего и праздничного настроения на весь пятничный день и наступающие выходные!

ИльянаДата: Пятница, 08.07.2016, 13:51 | Сообщение # 131
Поклонница
Я тоже сегодня посмотрела праздничный выпуск "Нового утро"! Я вообще эту программу стараюсь не пропускать, уж тем более когда её ведут Марк с Олей.
Сегодня было много интересных сюжетов и полезных советов.
Хорошая была беседа с Алексеем Воробьевым. А вот в конце программы мне тоже очень хотелось, чтобы Марк исполнил свою песню.
Цитата Натусик ()
потому что этот праздник у меня ассоциируется с его песнями!

Абсолютно точно! У меня также))

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 08.07.2016, 13:53

smolka69Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:42 | Сообщение # 132
активный
"Новое утро", посвященное замечательному празднику , дню семьи, любви и верности, как-то по особенному порадовало, оставило теплый и светлый след в душе.В сегодняшнем выпуске даже не могу выделить какие-то удачные сюжеты, потому что все они получились уникальными. Ну а присутствие Марка всегда к месту. Заражает своим прекрасным настроением и заряжает на удачу!

kisemaryДата: Суббота, 09.07.2016, 00:12 | Сообщение # 133
активный
да столько позитива   новом утре , мне сюжет про хлеб и про многодетную семью.

Добавлено (09.07.2016, 00:12)
Что же замечательная у ,марка ко дню Семьи  ,любви и верности    песня про семью ,да злорово когда на каникулах у бабушки и дедушки.

ЖеребудДата: Суббота, 09.07.2016, 08:52 | Сообщение # 134
активист
Посмотрела эфир "Нового Утра" 7 Июля! посмотрела с-большим интересом Марк и Оля как всегда обворожительны и солнечно-улыбчивы! мы
все получаем заряд положительных эмоций на-весь день! мне Очень
понравилась четверговая гимнастика Очень интересно на-шарах ребята
занимались! все упражнения Ирины Турчинской всегда сложны но очень
интересны! а история с-похудением сотрудницы "Нового Утра" думаю
заинтересует большинство следящих за-фигурой барышень!) лично я похудеть
не-стремлюсь и считаю Хорошего человека должно быть много!) но не до
такого сумасшествия которое показывают часто по-телевизору нельзя
превращаться простите в-свиней достаточно быть сдобными булочками а
не-греметь костями как это делают многие сейчас!) мне понравился также
рассказ об Алтае очень интересуюсь таинственными местами России и Мира и
рассказ об Алтае меня заинтересовал!) знаете по-моему нельзя быть
чересчур любопытными! со-времён наших далёких предков был закон могилы
усопших не-раскрывать! хотя понимаю интерес и учёных и простых людей но
может стоит сделать своего рода табу до-чего под-угрозой страшного
наказания нельзя раскрывать ни-чьи могилы ни в-каких целях! зачем
зазывать неприятности споря с-волей усопшего? в-конце 30-х годов
прошлого века была раскрыта могила Тутанхамона несмотря на-все запреты и
предупреждения учёные занимались изучением останков и началась вторая
мировая война. я не-суеверна но иногда стоит задуматься а надо-ли нам то
или иное?((( ведь Всевышний предупреждает далеко не-напрасно!
понравилось и немного позабавило как ребята Марк и Оля разбирали селёдку
в-перчатках как заправские разделочники!) знаете я вообще не-люблю
сельдь в-баночках тем более вот убедилась что не-люблю я не-напрасно то
как она часто бывает сделанной вызывает опасения за-здоровье((( ну и
конечно порадовали гости "Нового Утра" Братья Бутманы! обожаю Игоря
Бутмана не-только как джазового музыканта ведь Игорь замечательно
участвовал в-одном из-ледовых шоу!) Братья Бутманы замечательно
рассказывали обо всём и очень интересно!) и Спасибо за-красивейшую
мелодию) Спасибо Марку и Оле что наполняют солнцем наш день с-самого
утра и не-хочется замечать проблемы и невзгоды всё кажется по-плечу ведь
завтра снова "Новое Утро" с-Марком и Олей и снова с-утра солнечные и
обворожительные улыбки и пожелания Доброго Нового Утра!)

Добавлено (09.07.2016, 08:52)
Безумно понравилось вчерашнее "Новое Утро"!) Марк и Оля просто замечательно провели программу посвящённую Дню Любви Семьи и Верности! Очень ценно когда люди ценят Семью Любовь и
Верность! такие в-наше время далеко не-все((( Спасибо Марку и Оле
за-Праздничное настроение за-солнце их улыбок за ту радость которую они
внесли в-каждый дом вчера!) мне понравились все сюжеты вчерашнего
"Нового Утра" и про отношения Свекровей-Невесток это всё я-бы сказала
злободневно сколько браков разваливают Свекрови и Тёщи((( не-перечесть и
надо быть мудрыми и хитрыми чтоб подладиться к-новой родне! мне очень
понравился сюжет о балах в-День Любви Семьи и Верности! правда не-поняла
в-каком городе они проходят? но как мне показалось я узнала Великий
Новгород потому как там было сказано что встречается молодёжь
у-памятника Рахманинову я была в-Великом Новгороде у-памятника
Рахманинову!) и балы это что-то старинное дворянское красивое чистое!)
понравился сюжет о свадебных платьях всегда имела слабость смотреть
свадебную моду!) интересный рассказ о привороте и разлучнице. знаете
живя в-деревне много чего наслушаешься и о приворотах и о засухе и о
многих подобных необычностях!) верится конечно далеко не во-всё!)
интересный разговор был с-психологом о том где нужно искать половинку!)
мне кажется порой одного взгляда достаточно чтоб понять твой человек или
нет и неважно где он живёт и работает любви всё покорится!) главное
чтоб любящие решились любить и быть любимыми а в-остальном все трудности
будут море по-колено когда люди вместе!) понравился рассказ о выпечке
хлеба тоже пахнет стариной и традициями!) в-старину хлебы пекли дома
представляете какой аромат стоял в-доме когда пёкся хлеб?!) порадовал
гость Алексей Воробьёв! давно его не-видела! красивую песню исполнил
поговорил обо всём понемножку!) и да я тоже присоединюсь к-словам что
Праздник День Любви Семьи и Верности у-многих ассоциируется с-Марком! я
не-исключение!)

MariannaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:41 | Сообщение # 135
заслуженный
Дорогие девушки админы,спасибо за видео интервью с Марком,беспокоит
только безумно загруженный ритм жизни  Марка,когда он отдыхает?Все
успехи Марка это его личная заслуга,он во всём выкладывается на 200 процентов,
остаётся только пожелать ему здоровья и удачи во всём,а мы его любим и восхищаемся Марком.
Посмотрела концерт в Муроме,Марк с детьми всегда гармоничен,чудесная песня и прекрасное
исполнение,как всегда. Но для меня Марка всегда мало!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz