PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 23«12567892223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
ИльянаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:33 | Сообщение # 91
Поклонница
Статус: Offline
Действительно стоит признать, что Марк с Ольгой Жук отлично ведут "Новое утро" на НТВ. Прям заряжают хорошим настроением!!!
Не всегда удается с утра пораньше застать, но благо есть Интернет!
Интересная программа, а столько полезной информации мы узнаем за три часа эфира.
С большим интересом смотрю рубрику Алины Артц.
Ну, и, конечно же, остальные тоже, особенноинтересно слушать беседу со звездными гостями.

Цитата Натусик ()
Жаль, но раскрытие фокуса так и не произошло, как Марк и не старался, всё осталось в тайне.

Ну это уже будет не фокус, хотя мнтересно было бы узнать, а как все-таки это делается.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 03.06.2016, 16:38

Tanya89Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:20 | Сообщение # 92
супер
Вот и прошла наша неделя с новым утром...
Сегодняшний трехчасовой эфир прошел просто замечательно...
Марк, как и обещал, зарядил огромным позитивом на все выходные...
Уверена, что этого позитива хватит на долгое время...
Спасибо Марку за прекрасное настроение и улыбку...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

miaДата: Вторник, 21.06.2016, 07:14 | Сообщение # 93
супер
Ну наконец то!!!!
Как я соскучилась по нашей любимой паре ведущих!!!
И утро сразу стало не только Новым но ещё и Добрым не смотря на удушающую жару)))

kisemaryДата: Вторник, 21.06.2016, 19:16 | Сообщение # 94
активный
Для меня сегодня в новом утре  был интересным сюжет  про мальчика у которого из полнилась мечта .

Добавлено (21.06.2016, 19:16)
---------------------------------------------
ну вот я просмотрела 14 урок Китайского  ,да интересно участники говорили о путешествиях.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Среда, 22.06.2016, 09:08 | Сообщение # 95
активный
Посмотрела "Новое утро".
Замечательный эфир сегодня был. Марк с Олей прекрасно его провели, очень интересно и позитивно, помогали ведущим других рубрик.
А Марк еще и чудесно пел, и так здорово, что рассказал о своей песне про футбол.
Понравились все сюжеты про войну, ветеранов, про вертолетный отряд спасения. Все остальные сюжеты тоже были очень интересные.
Зарядку все прекрасно делали.
И еще с удовольствием послушала беседу с Элиной Быстрицкой.

НатусикДата: Среда, 22.06.2016, 11:08 | Сообщение # 96
Мой Ангел
Сегодняшний эфир "Нового утра" был интересный и необычный. День памяти, день скорби, день, когда 75 лет назад началась Великая Отечественная война. Вспоминали эти тяжёлые годы.
Марк с Олей прекрасно провели эфир, подарили много хорошего настроения. Было много тем и сюжетов, затронутых о войне. Беседа с Элиной Быстрицкой невероятно меня тронула. Марк слушал и смотрел на неё затаив дыхание.
С Анастасией Волочковой беседа получилась интересной. Видеоролики от Владимира Строжука интересно было посмотреть. Заодно телезрители "Нового утра" узнали о песне Марка "Ах, Уэльс! Ох, Уэльс!"
Зарядка с Ириной Турчинской проходит как всегда бодро и заряжающе. Здорово ведущие отжимались и прыгали)
Конец эфира получился очень тёплым, особенно тронул момент, когда Марк подарил букет Элине Быстрицкой.

smolka69Дата: Среда, 22.06.2016, 11:50 | Сообщение # 97
активный
Удалось сегодня застать "Новое утро",мне нравится что во всех сюжетах на разные темы за небольшое количество времени раскрывается смысл. Сегодня понравилась зарядка, упражнение попыталась сделать с Марком и Олей tongue ,размялась так сказать.Из-за большого количества коротких сюжетов программа выходит очень насыщенной,полезной.Понравилось как Марк общался с Элиной Быстрицкой,было заметно что он трепетно к ней относится.волнение присутствовало.

dariavolginaДата: Среда, 22.06.2016, 12:19 | Сообщение # 98
активный
И я сегодня посмотрела "Новое утро". Интересный был выпуск, много интересных сюжетов.
Цитата Натусик ()
Заодно телезрители "Нового утра" узнали о песне Марка "Ах, Уэльс! Ох, Уэльс!"

Я тоже подумала, что теперь зрители найдут и послушают эту забавную песню)
Цитата smolka69 ()
Сегодня понравилась зарядка

Да, Марк всегда очень хорошо выполняет все упражнения)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Среда, 22.06.2016, 12:20

kisemaryДата: Среда, 22.06.2016, 19:17 | Сообщение # 99
активный
Да вот и я просмотрела новое утра ,мне понравился сюжет про девочку читающию книжки.

Добавлено (22.06.2016, 19:17)
Завершился  15 урок Китайского . Как же с интересом у частники задавали свои вопросы на китайском  пришедшим к ним новым  гостям.

НатусикДата: Четверг, 23.06.2016, 13:15 | Сообщение # 100
Мой Ангел
Бодро, ярко, интересно на позитивной волне встретила "Новое утро" с нашими прекрасными ведущими!
Они как всегда зарядили хорошим настроением на весь день! 
Из сюжетов мне понравилось, как выращивают разные цветы на балконе, это так красиво, сама люблю этим заниматься)
Нравится, что появляются новые рубрики, интересные и познавательные. Позабавил ролик от Строжука про бульдога, катающегося на скейте и как Марк устроил круги по студии на самокате))
Очень интересный и полезный был сюжет у Алины Артц. Так просто оказывается можно приготовить в домашних условиях крем для лица без всякой химии. Марк даже на Алине испробовал приготовленный этот крем)
Зарядка как всегда здорово у них проходит! Очень ловко они выполняли упражнения со скалкой)
Беседа ведущих с Мариной Девятовой была хорошая и интересная, послушала с удовольствием!

kisemaryДата: Четверг, 23.06.2016, 19:20 | Сообщение # 101
активный
В сегодняшнем новом утре .Мне понравился только разговор с Мариной ,Девятовой .

Добавлено (23.06.2016, 19:20)
Вот и 16 урок китайского позади .я его с интересом смотрела ,ну вот как же красиво они все изполенили песню На китайском языке . Мне радостно за марка  ,что он сможет приехав В Китай уже свободно понимать что говорят жители  Китая.

kisemaryДата: Суббота, 25.06.2016, 05:10 | Сообщение # 102
активный
Да ка же мило Марк ,танцевал сегодня в новом утре под музыкальное соправаждение Шатланского оркестра.

Добавлено (25.06.2016, 05:10)
Спешу поделится тем что я с интересом просмотрела  на канале Музыка Первого как Марк , шикарно провёл выпускной 2016 ,жаль только не показали как он пел ,и слушать его было приятным голосом он  обявлял выходящих на сцену артистов .Было видно что его ведение этого выпускново в Московско парке понравилоь пришедшим туда выпускникам 2016. я очень рада  за Марк что он смог подарить всем пришедшим в парк Выпускнова свой светлый позитив.

NatalyДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:07 | Сообщение # 103
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень интересно и с юмором, как всегда помогали ведущим других рубрик.
Из сюжетов больше всего понравился про фестиваль. Все остальные тоже были очень познавательными.
С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука. Также с удовольствием послушала беседу с Виктором Дробышем и Айваном.
Зарядку все замечательно делали.
И в завершении эфира очень понравилась беседа с Арашем и зажигательные танцы под его песню.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день!

kisemaryДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:43 | Сообщение # 104
активный
Да ну и до чего же сегодня в новом утре Марк ,с Володей Старажуком ,весло за жигали танцам Когда пел араш .

bellabutДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:47 | Сообщение # 105
заслуженный
Цитата mia ()
Если честно меня сегодня покоробило поведение соведущей МАРКА Ольги Жук.
И я,если честно, с самых первых выпусков программы "Новое утро"на НТВ поняла,что по профессиональной подготовке,интеллекту,чувству юмора и личным качествам Ольга Марку не соответствует.И не один раз об этом на сайте писала.
Как-то мне показалось,что она понимает это несоответствие и старается исправиться всеми способами.
Так нет же,не только не пытается соответствовать,а еще хочет вырваться вперед,что невозможно по определению! wink
Больше всего меня лично покоробила ее фраза "немного хандрящий Марк".
Очень интересно, кто и когда на экране или на сцене мог видеть Марка унывающим???
Абсолютно уверена,что кроме его родных и близких,такого не удостоился никто и в обычной жизни,хотя каждый человек не застрахован от подобного настроения.
Цитата mia ()
Это её совсем не красит и говорит о начале звёздной болезни и элементарной зависти к профессионализму нашего Артиста.
Именно так и есть,ибо после каждой встречи с  публичными людьми в эфире "Нового утра" она размещает свои фото в инстаграм с каждым из них.
Не думаю,что все это режиссерские задумки.
Хотелось бы,чтобы Ольга Жук поняла с каким Человеком и Артистом ей повезло находиться в паре на экране телевизора,научиться партнерству с членами прекрасной команды и быть терпимой к таланту коллег.

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 27.06.2016, 22:47

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz