PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 23«12456782223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
kisemaryДата: Четверг, 26.05.2016, 16:39 | Сообщение # 76
активный
Статус: Offline
В новом Утре  поравился Разговор с Артисткой Верой Гололивой И сюжет о Балле.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AliaДата: Четверг, 26.05.2016, 17:30 | Сообщение # 77
завсегдатай
Решила продолжить разговор о передаче "Новое утро".
Мне не понравилось объяснение специалиста о "кошмаре во сне".
С одной стороны, надо проверить эндокринную систему, удушье во сне может говорить о  проблеме в этой области.
Но я - не любитель ходить по врачам, у меня другой способ освободиться от подобных снов.
Проснувшись утром, особенно если сон запомнился, представить ситуацию с "хэппи-эндом", ведь фантазия наша работает ого-го как.
К примеру: представив  начало удушья (утром! придя в себя!), мысленно сказать, искренно - "прости!") Не разбираясь, кто и за что, просто одно слово-прости.
Потом, представить, что уже можно повернуть голову, руки ослабли, посмотреть и представить лучшего друга и очень мягко объяснить ему, что он сделал больно.((
Таким образом мысленно представить совсем другую картинку сна. Именно такой хэппи-энд будет заложен в подсознание человека.
Если сон повторится, надо ещё продолжить говорить "прости", лучше вслух и менять концовки по своему усмотрению.

сияние глаз

Tanya89Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:30 | Сообщение # 78
супер
Вот только только удалось посмотреть новое утро в записи...
Сюжеты были очень интересными, а главное полезными...
Но больше всего мне понравились ролики, которые нашел Владимир Строжук...
Каждый раз его ролики вызывают улыбку...
Так же понравилось, как Марк делал зарядку с Ириной Турчинской...
И очень душевно прошел разговор с Верой Глаголевой...
Интересно было ее послушать... И Марка, который так четко и к месту задавал вопросы...
И рада была видеть Марка, который каждый раз нас радует...
И правда можно каждый раз говорить с новым добрым утром...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 27.05.2016, 10:09 | Сообщение # 79
активный
В пятничном ново утре с  Марко ,наиболие хочется выделить ролики о Ег,о помаши  маленького мальчика который  помог  в акции сбора денег на операцию больной девочке.

НатусикДата: Пятница, 27.05.2016, 11:13 | Сообщение # 80
Мой Ангел
Прошла неделя, а с ней три эфира "Нового утра" с прекрасными нашими ведущими Марком и Олей. Улыбчивые, такие по-прежнему заряжающие хорошим, бодрым и солнечным настроением) Столько новой и полезной информации с интересными сюжетами и классными видеороликами от Владимира Строжука и вкусными завтраками от Юлии Высоцкой. Из гостей больше всего впечатлила волейболистка, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова и сегодняшняя интересная беседа с Владимиром Качаном, рассказывал про фильм с А. Абдуловым. Так как я пиццу очень люблю с большим удовольствием посмотрела сюжет из Рубрики "Утроспорт". Зарядка как всегда энергичная, здорово делают, особенно Марк всегда старательно выполняет на пять! Но особенно сегодня понравился момент как Марк с Олесей из рубрики "Утротест" играли в бадминтон за кадром, а после как Марк проверял ракетки на прочность и успел поиграться с воланчиком) Спасибо всем за солнечное настроение, которым зарядились на все предстоящие выходные!)

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 27.05.2016, 12:52

RigelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:17 | Сообщение # 81
новичок
Посмотрел в записи новые выпуски "Новое утро "с Марком.Программа интересна во многом,благодаря его таланту ведущего,другие выпуски даже смотреть нет желания.

NatalyДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:11 | Сообщение # 82
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень интересно и позитивно.
Замечательно, что в программе появляются новые рубрики.
Из сюжетов больше всего понравились про благотворительный аукцион в помощь больным детям, про собак, про браконьеров. С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука, особенно умилил ролик про коалл.
Все остальные сюжеты тоже были очень интересными.
Зарядку все замечательно делали.
Также понравилась беседа с Аленой Яковлевой.
Хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:41 | Сообщение # 83
активный
Меня сегодня в новом утре заинтересовали сюжеты О акции Собака обнимака ,про интуицию разговор и также с интересом слушала Алёну , Яковлеву.

Tanya89Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:14 | Сообщение # 84
супер
Мне снова только удалось посмотреть сегодняшнее новое утро...
Рада, что Марк с самого начала недели, с понедельника в прекрасном настроении...
Сюжеты сегодня были интересными и полезными...
Но больше всего мне понравились ролики Володи Строжука и ролик про акцию "Собака-обнимака"...
Очень здорово сегодня Марк занимался зарядкой...
И смог простоять 3 минуты на руках... Он молодец...
И очень приятной получилась беседа с Аленой Яковлевой... Доброй, душевной, а главное позитивной...
Своим ведением Марк нас радует день ото дня... Спасибо ему огромное за это...

kisemaryДата: Вторник, 31.05.2016, 13:42 | Сообщение # 85
активный
Интересный Сюжет о спортивных голубях  и о том как правильно выбрать духи. вот что меня заинтеремовала  в новом утре.

Tanya89Дата: Среда, 01.06.2016, 18:02 | Сообщение # 86
супер
Просто прекрасное было сегодня начало дня...
Все три часа эфира были просто замечательными...
Ничего не хочется говорить...
Только сказать одно: Спасибо Марку за подаренную радость, счастье и улыбки...

Tanya89Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:49 | Сообщение # 87
супер
А мне сегодня понравилось в новом утре как Марк и Оля бегали спринт вместе с Ириной Турчинской...

NatalyДата: Пятница, 03.06.2016, 09:13 | Сообщение # 88
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень интересно, с юмором и как всегда помогали ведущим других рубрик.
Из сюжетов особенно понравились про парашюты, русский балет, про аукцион собак. С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Зарядку все замечательно делали, а также прекрасно танцевали.
Еще очень понравилась беседа с Михаилом Цителашвили и фокусы, им показываемые.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день.

НатусикДата: Пятница, 03.06.2016, 10:21 | Сообщение # 89
Мой Ангел
Вот и пролетела неделя "Нового утра" с нашими ведущими, а с ними и встреча начала лета)
Как всегда заряжающие позитивом и отличным настроением. Понравился выпуск 1 июня посвящённый ко Дню защиты детей, когда ведущие разных рубрик появились в студии со своими детьми, было очень мило, как и сюжеты про детей. Ещё понравилось, что новое утро всегда насыщено интересными и познавательными сюжетами, также классными видеороликами от Строжука и даже появились новые рубрики.
Гости пришедшие были разные, беседы с ними были интересные. Зарядка с Турчинской всегда проходит замечательно, старательно и с энтузиазмом всё выполняют. Сегодня понравилась беседа с фокусником и иллюзионистом Михаилом Цителашвили. Любопытно как он из одного шарика в виде губки сделал несколько. А у Марка вообще оказался заяц) Жаль, но раскрытие фокуса так и не произошло, как Марк и не старался, всё осталось в тайне. А в конце как из разноцветных платочков в итоге оказался большой платок - солнце. Здорово и ловко делал фокусы!
Марк с Олей замечательно провели эту неделю! Пусть выходные будут солнечными и отличными, ведь ведущие и вся команда дала на это заряд) exclaim

kisemaryДата: Пятница, 03.06.2016, 15:39 | Сообщение # 90
активный
В пятничном новом утре . Меня умилили фокусы ,а из сюжетов  Серферы  В Петербурге ,про анимацию .

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz