PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 23«12345672223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
kisemaryДата: Среда, 04.05.2016, 14:00 | Сообщение # 61
активный
Статус: Offline
Новое утро от 4 мая сюжеты про Сестёр Милосердия ,о зонте

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Среда, 04.05.2016, 21:07 | Сообщение # 62
Жрица
Посмотрела сегодняшний эфир "Нового утра".
Как всегда, в программе много интересных сюжетов, и забавных, и серьёзных, и во многом полезных.
Конечно, у меня тоже сердце растаяло при виде этого детёныша морского слона, заинтересовавшегося мужскими ботинками))
А ещё в сюжете о медицинских гаджетах, наряду с интересным рассказом о "виртуальном госпитале" - меня позабавил принесённый в студию Викторией Паниной "бесконтактный термометр", который должен измерять температуру человеческого тела на расстоянии, но температуру Марка так и не смог определить)) А впрочем, откуда нам знать - может, у Ангелов и впрямь совсем другая температура, и термометр показал её правильно... wink
Тронул сюжет о сёстрах милосердия, которые всё своё свободное время посвящают заботе о пожилых людях, живущих в посёлках, деревнях.
Как правильно сказал Марк, частично цитируя одного из героев сюжета - "Как рыбе нельзя без воды - так человеку нельзя без милосердия"
С интересом всегда смотрю рубрику "Стрингеры НТВ", которую Марк же назвал "непричёсанными новостями из регионов". Тоже возмутил сюжет о продаже и покупке орденов и медалей периода Великой Отечественной войны. И впрямь, у людей нет ничего святого. А если люди так относятся к своему прошлому - какое будущее они могут построить?!
Вообще, в этой передаче интересно подают любые новости, даже те, которые меня вроде бы ни одним боком не касаются - но вот зато теперь я знаю, как делают "доморощенный тюнинг" автомобилей, придавая им низкую посадку путём простого обрезания амортизационных пружин...
Понравился рассказ про стыдливую мимозу и молочаи, которые "косят" под кактусы.
И то, как эксперт в беседе с Юлией Высоцкой развенчал миф об "экологически чистых" продуктах и материалах.
Да, а вот скоро ещё акцизы введут на вредные продукты, и всё будет стоить одинаково дорого -"экологически чистое" - потому что оно полезное, а вредное - чтобы его поменьше покупали... wacko
И, конечно, замечательный гость был в студии - Александр Маршал. Глубоко его уважаю, потому что он такой... настоящий. Приезжал к нам однажды на День города, целый стадион сумел "держать". И песню он здесь исполнил прекрасную.
Словом, спасибо Марку и Ольге, с ними смотреть эту передачу всегда увлекательно!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 04.05.2016, 21:15

AliaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:23 | Сообщение # 63
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
может, у Ангелов и впрямь совсем другая температура, и термометр показал её правильно...

Лена, твоя интуиция тебя не подводит.  Хотя в отношении Ангелов и я не знаю.))
Знаю только,  если человек здоров и у него пониженная температура тела,  значит  организм человека  вместе с Планетой преобразуется.
Идёт процесс вознесения, меняются поля:  электромагнитное, гравитационное и др. Само ядро атома Материи изменилось, т. к. повышается сознание (вибрации) всего.
И если человек остаётся на планете, не умирает, значит его Тело справляется со всеми процессами преображения.
Не нужно только бояться этих изменений, т. к. мысль материальна и то, чего мы боимся, мы притягиваем к себе.
Кстати, у меня давно температура пониженная, хотя бывают моменты, когда тело внутри горит, а градусник  показывает "норма". 
Наши земные  приборы многое космическое  не могут отобразить правильно, вибрационно не соответствуют.

сияние глаз

Tanya89Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:07 | Сообщение # 64
супер
Сегодняшний эфир Нового утра на НТВ посмотрела с большим удовольствием и радостной улыбкой...
Первым делом заметила, как изменился Марк... Очень мне нравится его такая прическа... Словно окрыляет...
Но как бы он не менялся, самое главное, чтобы Марку было хорошо и комфортно...
Сюжеты сегодня были очень хорошими... Каждый по своему заинтересовал...
Но больше всего мне понравился сюжет про водолазов... Особенно здорово для тех, кто боится воды... Перебороть свой страх... А потом увидеть красоту морских глубин...
До мурашек затронул сюжет про школьников, которые делали своими руками кораблики победы и писали на них имена своих родных и близких... Очень радует то, как дети с гордостью рассказывают о них... Действительно НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО...
Также порадовал сюжет про шашлыки... Как правильно готовить, чтобы не нанести урон своему здоровью... И с пользой провести свои выходные на природе... 
Также приятно, что появилась новая рубрика Стрингеры НТВ. Сколько неравнодушных людей, которые рассказывают о проблемах своих городов и сел и пытаются хоть как то помочь... Побольше им сил и терпения, чтобы они добивались желаемого результата...
Очень правильной была рубрика с Юлией Высоцкой... Сейчас сезон клещей... Как правильно одеваться, как защититься от них... И как поступать, если все таки клещ оказался на коже... Очень полезные советы...
Спасибо всем за новое приятное утро...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 06.05.2016, 09:07 | Сообщение # 65
активный
Сейчас только что  по сети просмотрела новое утро от 5 Мая  Мне понравился  сюжет о том как Ребята сделали свои кораблики победы  в акции канала нтв ,а также о водолазах.

Добавлено (06.05.2016, 09:07)
---------------------------------------------
Сейчас только что закончила смотреть новое утро . Сегодня мне понравилось сюжет о Молоке И о пилотажной группе Стрижи И рассказ  о  фильме Я учитель.

NatalyДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:31 | Сообщение # 66
активный
Посмотрела "Новое утро".
Замечательный эфир сегодня был. Марк с Олей прекрасно его провели, с большим трепетом к этому важному празднику.
Так много историй и известных, и обычных людей было рассказано, благодаря которым мы сейчас живем.
Как всегда очень тронула история бабушки Марка.
С большим удовольствием послушала ветеранов и группу "Акапелла Экспресс".
Также интересно было посмотреть выставки в музеях.
И в конце эфира Марк прекрасно исполнил кусочек песни "Майский вальс", и все замечательно танцевали под неё.

dariavolginaДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:11 | Сообщение # 67
активный
Я тоже посмотрела сегодняшний эфир "Нового утра".
Безумно трогательный выпуск получился. Марк, как и всегда, с большим уважением и чуткостью относится ко Дню Победы.
Приятно было услышать "Майский вальс". Очень люблю эту песню.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 09.05.2016, 11:11

НатусикДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:19 | Сообщение # 68
Мой Ангел
Сегодня был особенный выпуск "Нового утра" посвящённый 9 мая. Невероятно тронул рассказ Оли Жук про дедушку и Марка про бабушку.
Слушала с замиранием сердца. Так же понравилось про музей Отечественной войны, ветеран в студии, попурри военных песен от "Акалелла Экспресс" и кусочек "Майского вальса" от Марка в конце. Прекрасно исполнил! Очень трогательный, душевный и добрый получился праздничный выпуск!
Всех С Днём Победы!!

bellabutДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:26 | Сообщение # 69
заслуженный
Не могла не посмотреть такой значимый эфир "Нового утра"! Программа получилась со слезами на глазах и с комком в горле,но с огромной добротой и благодарностью людям ,сделавшим эту Великую Победу!!!
Очень правильно и точно сказал Марк о людях, живых и ушедших,совершивших этот нереальный подвиг на фронте и в тылу:"Они пережили нечеловеческие страдания и остались людьми!"
Познавательными были все факты,рассказанные в программе и интересной информацией поделились все приглашенные гости,посетившие эфир.
Апогеем стал куплет "Майского вальса",который Марк всегда исполняет прекрасно и с большим чувством!!!
Хочется сказать огромное СПАСИБО ведущим - Марку Тишману и Ольге Жук,а также всем участникам ,сделавшим таким трогательным и светлым этот утренний праздничный эфир!!!

Tanya89Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:52 | Сообщение # 70
супер
Вот только только смогла посмотреть праздничный эфир Нового утра...
Смотрела с волнением, потому что для меня 9 мая это что то особенное...
Эфир получился очень добрым... Затронул душу каждого человека...
Спасибо всем, кто сделал этот эфир и всем, кто участвовал...
Гордость за каждого ветерана... Гордость и радость за то, что они нам подарили победу, мир и спокойную жизнь...
Спасибо всем всем ветеранам за великую победу и низкий им поклон...
А Марку спасибо за то, что он относится к ветеранам  с добротой, внимательностью и доброй улыбкой...
И разделяет с ними радость и положительные эмоции...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Вторник, 10.05.2016, 15:10 | Сообщение # 71
активный
Я то же  посмотрела в сети новое утро от  9 Мая с  участием Марка ,ему очень к лицу небесно голубой костюм как чистое и светлое небо на 9 мая Как здорово пели попури из вонных песен мне поравился сюжет про Мед Сестричек Также я посмотрела концерт на нтв Есть только миг Марк и нона его замечательно провели А выступление Марка На телеканале Россия 1 в концерте это надо живым Меня тронуло до глубины сердца.

Добавлено (10.05.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Сейчас только в сети удалось посмотреть в вчерашнее выступление Марка на канал твц к 9 мая . как же Марку идет военная форма

kisemaryДата: Среда, 25.05.2016, 09:08 | Сообщение # 72
активный
В сегодняшнем новом утре Марком ,Тишманом мне понравились сюжеты про детские атракционы в парках о  нерпах И про женщин структуралистах по вожению автомобиля.

NatalyДата: Четверг, 26.05.2016, 09:06 | Сообщение # 73
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно ее провели, очень интересно, с юмором. Помогали ведущим других рубрик, Марк замечательно пел и танцевал вальс.
Из сюжетов больше всего понравились про венский вальс, про мебель своими руками, про незрячих людей. Понравились ролики Владимира Строжука.
Зарядку тоже замечательно делали.
Еще очень понравилась беседа с Верой Глаголевой.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день!

bellabutДата: Четверг, 26.05.2016, 13:28 | Сообщение # 74
заслуженный
С удивлением заметила,что без особого труда просыпаюсь второй день к 6 часам утра,чтобы посмотреть долгожданную программу на НТВ "Новое утро" с Марком Тишманом и Ольгой Жук.
Следует отметить,что программа с каждым выходом становится все   интересней и впечатляет новыми сюжетами и полезной информацией.
Цитата Nataly ()
Из сюжетов больше всего понравились про венский вальс, про мебель своими руками, про незрячих людей. Понравились ролики Владимира Строжука.Зарядку тоже замечательно делали.
Ведущие тоже не отстают!!! smile
Несмотря на то,что знаю тончайший юмор Марка, его остроумные подводки заставляют улыбаться ранним утром.
Удивляет и восхищает широта и глубина знаний нашего Артиста.Четко понимаю,что он готовится к каждому эфиру,но не каждому дано в короткое время подобрать нужные слова и правильно донести информацию до едва проснувшихся телезрителей.
Ольгу тоже расшевелил! wink  Она от несколько холодного и казенного ведения программы перешла к веселому, свободному и позитивному ритму рядом с партнером и, при этом, стала смотреться вполне самодостаточно! exclaim
Интервью с гостями передачи впечатляют всякий раз!Сегодняшний день не стал исключением.
Умеет Марк во время задать самые интересные и острые вопросы и Ольга в этом ему помогает.
Цитата Nataly ()
очень понравилась беседа с Верой Глаголевой.
Такие эфиры "Нового утра"радуют и заряжают хорошим настроением!!!

AliaДата: Четверг, 26.05.2016, 15:27 | Сообщение # 75
завсегдатай
bellabut, Белла, соглашусь с каждым Вашим словом.
Мне Марк особенно нравится во время интервью. Марк так доброжелателен и  внимателен к гостю, что тот раскрывается и становится интересным для зрителей даже за  время короткой беседы.
Наблюдая за Марком в " Новом утре", получаешь такое наслаждение, что радостным настроением, действительно, обеспечена на целый день.)))

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz