PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
ЖеребудДата: Среда, 27.04.2016, 04:24 | Сообщение # 46
активист
Статус: Offline
Смотрела "Новое Утро" во-вторник среду четверг и пятницу! Марк и Оля Лучшие Ведущие которых я когда-либо видела!) Марк ведёт начинает наш день Очень по-разному в-нём есть всё и серьёзность Диктора и весёлость юмор Шоу-мэна!) очень не-часто встретишь эти качества в-одном человеке и в-одной передаче! Марк много шутит заряжая нас зрителей позитивом и доброй энергетикой!) все сюжеты "Нового Утра" полезны и интересны!) просто знаете стоит садится у-телеэкрана большим семьям с-несколькими поколениями и все найдут что-то интересное для себя!) будь то ролики из-интернета от-Владимира Сторожука мне например Очень понравился ролик о Птице Тукан которая может заменить кошку!) понравился ролик о Котах-Гопниках!) у-меня эти Гопники всю жизнь под-окном гопничают!) так что с-этой компанией я знакома!) безумно понравились сюжеты о Лошадях я уже говорила что Очень привязана к-этим Благороднейшим животным! конечно мне тоже по-душе что в-"Новом Утре" появилась рубрика "Стрингеры" никто так не-расскажет всей проблемы как человек знающий сию проблему изнутри! вспомните сюжет о больнице где нет тепла подумайте приедь туда Московские телеканалы их подпустили-бы хоть метров на-пятьсот к-такому "Дворцу" ? сомневаюсь! знаете рубрика "Стрингеры" мне лично напоминает "600 секунд" нашего Ленинградского телевидения конца восьмидесятых начала девяностых вот уж там тоже много тайн вылезало благодаря Александра Невзорова! а вспомните сюжет об отравленной рыбе это вообще беспредел((( мне также нравятся рубрики Ирины Дегтерёвой больше всего мне понравился сюжет о бананах в-детстве я очень любила их мне доставались они в-лучшем случае раз в-год. Родственники привозили гостинец!) зато сейчас видимо перенасытилась или действительно бананы из-детства имели совсем другой вкус?) непонятно?!) также хоть у-меня и нет возможности кататься на-роликах сюжет о них меня заинтересовал!) прошлым летом моя близкая знакомая сломала руку со-смещением катаясь на-роликах. узнав сейчас все тонкости подбора роликов подозреваю что она их неправильно подобрала((( мне конечно-же нравится зарядка с-Ириной Турчинской то как Марк стал главным помощником Ирины Он Очень старается сделать себе восемь кубиков на-животе!) Ох Господи чего только не-сотворишь во-имя красоты?! Марк зачем так стараться поддаваться моде? мода барышня изменчивая((( мне конечно также как многим понравилась рубрика Алины Артс!) сначала они с-Олей примеряли Марку усы и бороду лично я не-очень люблю густую растительность на-лицах мужчин!) лёгкая щетина вполне терпима но не-более!) потом они начинают смахивать на-дикарей!) это конечно сугубо моё мнение но всё-же!) мне понравился рассказ Алины об очках чтож впереди лето и надо поискать что-нибудь интересное раритетное!) далее мне лично понравился приход в-гости в-"Новое Утро" служащей конного полка!) Здорово что в-конном полку служат теперь и женщины!) было Очень Приятно что Гостья подарила Марку настоящую подкову на-счастье!) Дай Бог чтоб эта подкова принесла Марку счастье!) такое-же настоящее как сама Подкова не-декоративная а с-ноги лошади!) поверьте я знаю что говорю именно настоящая Подкова приносит людям счастье!) тронуло что после разговора наша Амазонка делала утреннюю гимнастику в-паре с-Марком!) порадовали конечно гости "Нового Утра" я сто лет не-видела Авраама Руссо! как заметил Марк что он слушал начинающего певца Авраама Руссо практически в-детстве так и я услышала имя Авраама Руссо уже много-много лет назад по-радио!) голос мне тогда понравился и помню я несколько лет к-ряду наблюдала как проходит творческий путь Авраама! у-подростков часто меняются кумиры поменялся он и у-меня!) на-кого сейчас уже не-вспомню!) на-нынешнем этапе своей жизни я не-люблю понятие "кумир" "фанат" всё это отдаёт от-футбольных разборок до просто религиозных сект((( все мы здесь собравшиеся на-сайте нашего Любимого Марка мы Поклонники его таланта!) мы в-какой-то степени друзья!) пусть сейчас я говорю за-себя но уверена найдутся те кто согласится с-моими словами?! фанаты это те кто срывает с-артистов в-порывах любви а я-бы сказала в-порывах сумасшествия одежду а потом хвастаются друг другу что мы сорвали пуговицу с-одежды певца!) думаю такого пусть и очень отдалённо с-нашим артистом произойти не-может!) настоящего артиста надо уважать именно уважать за-его службу нам зрителю!) а Марк именно служит зрителю думаю с-этим согласится здесь каждый!) возвращаясь к-"Новому Утру" ещё меня безумно порадовал приход ещё одной музыкальной звезды из-моей юности это конечно-же Наталья Власова!) Боже бедный мой магнитофон когда-то!) я заслушала "я у-твоих но" думаю в-прямом смысле до-дыр?!) настолько тогда это была необычная песня для слуха!) а вообще знаете конечно Марк это Марк!) Марк практически в-каждом эфире "Нового Утра" говорит такие слова от-которых порой просто ток проходит или просто удивляешься мудрости и прозорливости этого замечательного человека!) как он сказал что он завидует тем людям которые могут просыпаться со-своими любимыми!) или как он сказал что самое вдохновляющее чувство человека это любовь! а рассуждения на-тему что любящие люди это эгоисты только наоборот что если твоему любимому человеку плохо тебе самому хорошо никогда не-будет! это-ли не-мудрость?! Марк Спасибо тебе за-прекрасное ведение "Нового Утра" Спасибо за-то что посмотрев "Новое Утро" осознаёшь что Невозможное Возможно!) и Веришь что пауки опускаются на-головы к-письмам и боятся этих Мохнатиков не-стоит они добрейшие существа!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

AliaДата: Четверг, 28.04.2016, 06:18 | Сообщение # 47
завсегдатай
"Новое утро" с Марком!))

сияние глаз

miaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:14 | Сообщение # 48
супер
Встала в плохом настроении, совершенно случайно,ни на что не надеясь включила НТВ, а там МАРК и как раз шла беседа с детишками из музыкального ансамбля.
Так на душе тепло и радостно стало!

NatalyДата: Четверг, 28.04.2016, 09:13 | Сообщение # 49
активный
Посмотрела "Новое утро". Какой замечательный эфир сегодня был.
Марк с Олей прекрасно его провели, очень интересно, с юмором, как обычно помогали ведущим других рубрик. Марк и покатался на самокате, и пел замечательно.
Понравились сюжеты про деток, которые уже работают и беседа с детками из музыкального ансамбля, про поисковые отряды, про почерк.
Очень интересное получилось общение с Туттой Ларсен и Байгали Серкебаевым.
И в завершении эфира очень тронула беседа с Юлей Паршутой.
После просмотра зарядилась позитивом на весь день!

kisemaryДата: Четверг, 28.04.2016, 13:29 | Сообщение # 50
активный
Сегодняшнем новом утре С марком,интересными мне сюжетами стали о Почерке ,о тактильном Басеине ,интересный разговор С Тутой Ларсан.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Четверг, 28.04.2016, 13:50 | Сообщение # 51
Мой Ангел
Я тоже посмотрела. Марк появился в эфире "Нового утра" и на улице появилось солнышко)
Ведущие наполняли этот день яркими красками, полезной информацией, позитивом, хорошим настроением)
Тема про ламинирование волос была полезна. И как в домашних условиях приготовить чудотворную ламинирующую маску для волос.
Познавательный сюжет был про почерк. Беседа с Туттой Ларсен, как и с Байгали Серкебаевым получилась очень интересной.
Завершился эфир на невероятно трогательной и прекрасной ноте, как Юлия Паршрута беседовала с ведущими и рассказывала о своей песне "Месяц май", посвящённой Дню Победы и её бабушке.

dariavolginaДата: Четверг, 28.04.2016, 14:35 | Сообщение # 52
активный
Мне сегодня тоже удалось посмотреть "Новое утро".
Эфир, как и всегда, был очень позитивным и интересным. Узнала много полезной информации.
И, несмотря на плохое настроение, я все же улыбалась, увидев выпуск программы) Марк умеет дарить положительные эмоции)

MariannaДата: Четверг, 28.04.2016, 18:00 | Сообщение # 53
заслуженный
Очень хорошая передача"Новое утро",но особенно нравится и привлекает
то,что Марк ведущий этой передачи,хороший тандем Марк и Оля.Марк обладает
очень ценными для ведущего качествами:очень тонкий юмор,великолепный интеллект,
прекрасное образование и воспитание,хоризма.Он хорош во всех ипостасях.
Передача" Новое утро"интересна по своей насыщенности интервью с интересными людьми,
полезными советами и сюжетами.

bellabutДата: Четверг, 28.04.2016, 19:22 | Сообщение # 54
заслуженный
Как же жаль,что не дано нам знать по какому графику в эфире "Нового утра "на НТВ появится та или иная пара ведущих!! sad
Проснувшись сегодня к 8 утра и включив НТВ,с удивлением увидела Марка и Ольгу в таких значимых для данной программы ролях . Очень радует то,что посмотреть первые пропущенные 2 часа эфира ,а часто, и весь эфир полностью удается в записи на компьютере.
С каждым новым просмотром удивляет и восхищает профессионализм Марка ,как ведущего, во всем. Казалось бы,что ранним утром реакция у большинства людей должна быть замедленная,особенно у сов,по себе знаю.Так нет, у нашего Артиста этого не наблюдается.Не зря он проговаривает перед эфиром скороговорки,что обеспечивает ему редчайшую четкость речи и блестящую артикуляцию.
Следует отметить и Ольгу,которая с каждым новым эфиром все больше соответствует Марку,как соведущая программы.Зря на нее надели имидж блондинки. Она-достаточно умная девушка,умеет учиться хорошему и ,самое главное,нет в ней ни грамма тривиальности.
Сегодняшний эфир порадовал массой интересных сюжетов и полезной информации,как то:талантливые дети,рассказ о графологии,разжалобил приют для собак.
Впечатлили в который раз интервью с гостями, приходящими в программу.Удивительно точно и по делу умеет Марк задать нужный вопрос гостю.Не зря он спросил о понимании своей миссии,как публичного человека, Тутту Ларсен.Он свою миссию очень хорошо знает и старается честно исполнять свое предназначение.
Своевременно вспомнили прекрасного,безвременно ушедшего музыканта- Батырхана Шукенова.
Особенно впечатлил апогей программы - приход Юлии Паршуты с новым клипом,посвященным Великой отечественной войне.
Стоит отметить,что ее песня и клип получились очень достойными и то,что молодая певица нынешнего поколения,выросшая в мирные времена, обратила внимание на такую тему, дорогого стоит!!!
Думаю,что не случайно она является хорошей и верной подругой Марка,у них- много общего!!! exclaim

Сообщение отредактировал bellabut - Четверг, 28.04.2016, 21:42

kisemaryДата: Пятница, 29.04.2016, 15:09 | Сообщение # 55
активный
Понравился о выборе детских профессий и разговор с Анитой , Цой

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 56
активный
Сегодня повезло, застала программу целых 20 минут. Как же хорошо,что можно вот так с самого утра поднять себе настроение!Понравилась беседа с Анитой Цой,ничего себе она похудела! Вообще она такая же позитивная как и Марк,приятно смотреть на таких людей.
Никак не могу привыкнуть к этому костюму Марка,вернее к его цвету. Ну как-то не лежит душа у меня,и кажется не очень Марку он идет. Ну да это всё мелочи. Главное-почти родное лицо и любимый голос с самого утра,и весь день продолжается хорошо,питаясь теплыми воспоминаниями.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:00 | Сообщение # 57
Жрица
Сегодняшнюю передачу "Новое утро" ещё не успела посмотреть, поделюсь впечатлениями о вчерашней.
А от неё впечатлений действительно было много))
И самое главное, конечно же, сам Марк)) Когда он говорит зрителям "Оставайтесь с нами!" - я и сама не могу понять - как можно уйти-то от экрана?
Только и сидишь, приклеившись))
Марк снова вчера был в ударе, на позитиве. И всё-то ему хочется попробовать, во всём поучаствовать)) Алине Артц помог приготовить смесь для домашнего ламинирования волос, на самокате покатался, даже попробовал сигвей освоить.
Но конечно же, впечатления такие яркие от этого выпуска не только по этой причине.
Мне тоже очень понравилось то, что передаче появилась такая рубрика, как "Стрингеры" - на мой взгляд, это сразу же сделало "Новое утро" остросоциальной программой, а то прежде меня всё равно не оставляло ощущение некой поверхностности, что ли...
А так - кто может лучше очевидцев рассказать о проблемах своего города?
Хотя вот думаю, такой же вандализм на кладбище, о котором рассказывал житель Кургана - можно застать и в других городах, у нас вот то же самое один в один...
Вообще, какие-то сюжеты в передаче прошили буквально насквозь - не могу не реветь, когда слышу рассказы о собачьих приютах. И ещё глубоко потряс рассказ о поисковиках в Смоленской области, которые до сих пор ведут раскопки на полях сражений, ищут осколки и неразорвавшиеся со времён Великой Отечественной гранаты. И что каждый день их находят столько, что набирается почти полный грузовик! Врезалась в память фраза, что "Война закончится тогда, когда будет похоронен последний солдат", подумалось, что это очень верно...
Интересно было узнать об ещё одном способе, как сохранить свои деньги - сберегательном сертификате, который наряду с рядом преимуществ (по сравнению с обычным вкладом) - всё-таки содержит в себе немалую долю риска, ибо он не страхуются государством, в отличие от вкладов.
Удивили меня очень Одарённые Дети России! Особенно шестилетний Платон, у которого уже есть своя бизнес-школа)) Ну и другие ребятишки, конечно - девочка-повар, дети-артисты... Марк так заинтересованно задавал им вопросы - думаю, он сразу вспомнил своё детство, как он сам мечтал быть артистом, и как родители не могли принять всерьёз его мечту. А ведь такие одарённые дети были и есть всегда, во всех странах и во все эпохи - дети, которые с самого рождения знали о своём предназначении. Да только мало кому удаётся с детства развиваться именно в том направлении, в котором ему хочется. Это хорошо, когда родители понимают ребёнка и всячески поддерживают его увлечение...
В сюжете про энергетические напитки весьма правильной показалась фраза, что если энергетики запретят на законодательном уровне - люди всё равно найдут им замену, потому что дело не в напитках, а в нашем ненормированном рабочем дне, который заставляет искать стимуляторы для нервной системы, чтобы справиться с нагрузкой...
Интересно было узнать что-то из сюжета про графологов, и что изменение почерка может изменить характер человека и в дальнейшем - даже его судьбу. Позабавил "способ от укачивания" в виде пластыря, наклеенного крест-накрест в районе пупка)))
И конечно, интересно было послушать интервью с Туттой Ларсен, она тоже сказала две мудрых фразы - что "главный враг мамы - перфекционизм" и ещё, что "у счастья нет гендерного признака". Действительно, что значит "женское счастье", "мужское счастье"? Все люди хотят быть счастливы хотят любить и быть любимыми... Марк задал Тутте очень нужный и актуальный вопрос - видно по всему, что он и сам много раздумывал над ним - о том - в чём миссия публичного человека? Хорошо, если известные люди, которые всегда на виду - задумываются над таким вопросом и находят на них ответы, потому что это выражается и в их образе жизни, и в поступках, и в мышлении...
Порадовал также сюжет о российских ГОСТах , о том, что сейчас снова вводится Знак Качества, как это было во времена Советского Союза, пусть сейчас он и называется Российский Знак Качества - но суть осталась той же.
Тронул рассказ о Батырхане Шукенове и рассказ Юли Паршуты о своей бабушке, и о том, чему посвящён её новый клип...
Словом, это был очень хороший выпуск "Нового утра" - и по познавательности, и по широте охвата тем, по спектру эмоций.
И вела его самая лучшая пара ведущих!

Добавлено (30.04.2016, 23:19)
---------------------------------------------
Посмотрела я эфир и от 29 апреля.
Хоть и с опозданием, но рада, что посмотрела. Потому что в нём тоже было очень много ярких и вдохновляющих сюжетов))
Например, меня сразил наповал "Детский город", в котором дети могут ознакомиться с огромным количеством профессий, и не
просто поиграть в них, но на полном серьёзе освоить их изнутри. Мы о подобном в своём детстве даже и мечтать не могли! Да мне и сейчас это кажется
каким-то сюжетом из фантастического рассказа)) В общем, замечательное и очень полезное дело!
Узнала много нового про сон и про храп - никогда не думала, что храп, оказывается, вещь не только неприятная для окружающих, но и настолько
опасная для самого храпуна...:o И ещё - никогда не знала, что гормон сна - мелотонин - разлагается при свете, и что именно поэтому спать нужно в полной
темноте.
Блинчики заварные по рецепту Юлии Высоцкой обязательно попробую сделать))
А куда пропала зарядка с Ириной Турчинской, никто не знает?
А вот Ольга Жук в этой программе мне не понравилась. Во-первых, её очень вульгарно накрасили - но это вопрос к стилистам. А во-вторых, не понравилось то, как она общается с гостями программы - в частности, её разговор с агрономом Юлией Матвеевой. Ольга её постоянно перебивала, вообще слова не давала сказать, фразы закончить, чуть что - "А моя мама..." "А я..." Ужасно неприятно было слушать, ну что это за "перетягивание одеяла на себя"? И какой разительный контраст с Марком, который всегда настолько внимателен ко всем, с кем ведёт беседу!..
Замечательно то, что рубрика "Стрингеры НТВ" уже приносит свои плоды. И надеюсь, что дети в Курской школе после этого сюжета скоро получат транспорт, чтобы без проблем добираться к месту учёбы и обратно. А может, и дорогу нормальную сделают.
Поразил меня сюжет о пожарной бригаде монахов из Саранского монастыря, и их слова: "Мы спасаем души, но нужно помогать людям и телесно".
Какое прекрасное и достойное дело!
Впервые узнала о военно-промышленном туризме в Нижнем Тагиле - только вот что интересно - объект, значит стратегический, внутри танка снимать нельзя - а иностранцев туда пускаю в танках кататься, билеты аж до конца лета раскуплены... Полна ты чудес, матушка Россия... wacko
И, конечно, интервью с Анитой Цой просто обворожило и очаровало. Наверное, потому, что интервью в основном Марк брал tongue Замечательно получилось интервью! И прелестная песня Аниты, под которую танцевала вся группа ведущих и экспертов)) От Марка в паре с Анитой вовсе глаз оторвать нельзя было))

Добавлено (01.05.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Смотрю концерт "Все звёзды майским вечером", только что посмотрела выступление Марка, ура!
Как же мне нравятся такие концерты, в которых Марк одновременно и ведущий, и участник!
Потому что в них сочетаются и его удивительный дар Певца, и замечательные способности ведущего!
Столько юмора, столько позитива, столько импровизации
Отличный концерт! Смотрю с удовольствием! А выступление Марка с песней "Ближе" - это был просто высший пилотаж!

AliaДата: Среда, 04.05.2016, 06:04 | Сообщение # 58
завсегдатай
"Новое утро" с Марком!!!

сияние глаз

NatalyДата: Среда, 04.05.2016, 09:15 | Сообщение # 59
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, был и позитив, и было много серьезных тем. Как всегда они поучаствовали в помощи ведущим других рубрик, Марк замечательно пел.
Из сюжетов интересно было посмотреть про репетицию парада, про разводы и беседу с психологом, про растения. Понравились ролики Владимира Строжука, особенно про тюленя, такая прелесть.
Остальные сюжеты тоже с удовольствием посмотрела.
И в завершении эфира очень тронула беседа с Александром Маршалом, и песня им исполненная.

НатусикДата: Среда, 04.05.2016, 12:23 | Сообщение # 60
Мой Ангел
Сегодняшний эфир "Нового утра" после праздников с нашими ведущими Марка и Оли оказался не менее интересным. Прекрасно его провели!
Хорошая подборка роликов от Владимира Строжука про тюленя умилил очень, а про космос захватил очень красиво.
Полезно было посмотреть про кетчуп как правильно его выбирать. Про репетицию и главную подготовку парада на Красной площади очень интересно было посмотреть, как и сюжет про растения интересно и красиво. Также с удовольствием посмотрела репортаж из Сочи с Алиной Артц и включение из этого прекрасного города. Она даже там дала совет как с помощью травяного сбора увлажнить лицо.
Конец эфира невероятно тронул беседой с Александром Маршалом, как и его глубокое исполнение под гитару.
После такого эфира хороший настрой на весь день обеспечен!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 04.05.2016, 12:28

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz