PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 23«123452223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
ЖеребудДата: Пятница, 08.04.2016, 05:58 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
Посмотрела эфир "Нового Утра" 7 Апреля! знаете Марк Оля и вся команда они не-ведут передачу. они живут в-студии общаются смеются рассказывают что-то Друг Другу делают вместе зарядку подкалывают Друг Друга помогают Друг Другу!) Марк участвует во-всех практически рубриках что говорит что человек в-курсе всего!) мне лично вчера очень понравился наряд Марка!) ему Очень идёт сочетание белого и синего!) я обожаю Марка в-таких цветах!) Марк просто хозяин интересный человек рассказывающий слушающий поддерживающий беседу со-всеми гостями во-всех рубриках!) позабавило что в-рубрике про-автомобили Марк упомянул свою знакомую которая вместо жидкости залила куда-то масла!) тронуло что Марк помнит как в-школе он делал панно их-спичек Маме!) знаете думаю не-найдётся особо дома где-бы в-прошлом веке не-стояло поделок из-спичек. просто сейчас мы всё под-забыли об этом!) это наше детство-юность молодость!) помню приходя в-дом своего Крёстного я любовалась избушкой на-курьих ножках сделанной из-спичек!) к-сожалению потом Прабабушка сожгла это произведение рук человеческих!) но когда в-передаче показали сюжет о поделках из-спичек и Марк упомянул что тоже делал панно из-спичек сразу всплыла в-памяти та избушка на-курьих ножках. запомнилось также как на-вопрос ребятам :какое ваше любимое животное? Оля сказала собаку породы Шпиц. (честно говоря тоже обожаю эту породу!). а Марк сказал что его любимое животное Обезьяна потому что они очень подвижные и быстрые!) и снова на-меня нахлынула ностальгия!) просто в-детстве я всё время просила Маму :Мама купи мне живую обезьянку!")) не-понимал глупый ребёнок что такое обезьянка!) и что такое достать в-Советское время обезьянку домой!) да многие сюжеты или рассказы в-"Новом Утре" они не-только полезны и интересны своей информацией но и вызывают думаю у-многих что-то своё воспоминания чувства эмоции незнаю может это только у-меня так я не-спорю?!) может это Марк своей волшебной энергетикой вызывает во-мне от-сюжетов в-передаче какие-то добрые наивные воспоминания?! скорей всего так оно и есть!) из остальных сюжетов программы конечно-же понравился сюжет о Лошадях!) Лошади и Собаки всю мою жизнь мои любимые животные!) в-основном я жила и живу с-ними всю жизнь бок о бок!) с-Лошадьми правда уже несколько лет не бок о бок но всё-равно я с-ними знакома лично!) одной из-них мне посчастливилось спасти жизнь!) и да Лошади по-духовному развитию на-втором месте после человека!) посмотрите на-из глаза! они ведь думающие чувствующие понимающие!) просто хочется сказать Спасибо за-репортаж о Лошадях!) мне также понравился рассказ о глазированных сырках и то что Марк участвовал в-их экспертизе. замечательно что Марк повторюсь активно участвует во-всех рубриках программы "Новое Утро"!) меня заинтересовал сюжет о платках и шалях всегда интересно послушать модные советы!) заинтересовала бархатная лента входящая в-моду!) надо будет попробовать примерить!) ну и конечно порадовали гости Группа Иванушки!) вот уж это точно ностальгия моя юность прошла под-Группу Иванушки!) понравились их шутки рассказы их комбинированное с-зарядкой выступление!) всё было просто Здорово!) и да соглашусь и подпишусь под-каждым словом что посмотрев передачу с-Марком день проходит на-все сто!) и чудеса пусть и маленькие но случаются!) например я вчера после полугода в-четырёх стенах наконец попала на-улицу!) Спасибо Марк что вдохновляешь нас на свершения!) Спасибо что посмотрев передачу с-тобой хочется бороться с-казалось-бы безысходностью и появляются силы кажется сломать стены!) просто Спасибо Марк!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Пятница, 08.04.2016, 14:59 | Сообщение # 32
активный
Что же в сегодняшнем новом утре . меня удивил сюжет о массаже чайными ложками а также животные киноатиста и разговор о мультике про поросёнка .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЖеребудДата: Суббота, 09.04.2016, 04:30 | Сообщение # 33
активист
Посмотрела эфир "Нового Утра" 8 Апреля! Марк продолжает радовать поражать удивлять вообщем вызывать только положительные эмоции!) то как он стал под-опытным Алины Артс с-её массажем лица камнями и ложками!) Люди вы знаете ещё какого-нибудь Мужчину способного отдаться в-руки двум блондинкам с-камнями пусть и декоративными?) я лично незнаю!) рисковый человек Марк!) или то как Роман Фишкин два раза устраивал ребятам деспонсоризацию в-студии и Марку с-Олей пришлось дважды измерять температуру и давление!) должна сказать что Роман мог-бы по-очереди ребят проверить а не-проверять дважды одно и тоже!) ну это моё личное мнение!) зарядка с-Ириной Турчинской была снова весёлой!) как Марк занимался самоотверженно на-шарах!) мне понравилось!) также порадовал приход в-студию художника-мультипликатора!) и разговор о мультфильмах очень понравился блиц по-мультфильмам и их авторам!) снова тронуло что Марк вспомнил что во-времена детства в-определённые часы улицы пустели от-детворы!) и да действительно как правильно заметила гостья в-наше Советское детство в-эти часы показывали не-только Мультфильмы но и сказки просто детские фильмы просто мультфильмы мне кажется показывали чаще по-будням а по-выходным выходила замечательная передача "В-Гостях У-Сказки" с-Валентиной Леонтьевой!) показывали просто детские фильмы о школьниках о пионерах!) Мультфильмам мне кажется в-будни отдавали от-силы пол-часа в-день?!) ну что там один выпуск "Ну Погоди" он по-моему минут пятнадцать от-силы а то и меньше?! я лично больше любила детские часы в-выходные!) ну а из-сюжетов программы конечно понравился сюжет какой спорт дешевле? знаете здесь можно рассуждать долго!) я уже говорила что не-ровно дышу к-Лошадям и то что верховая езда самый дорогой вид спорта знаете меня не-удивляет!) это дорогой спорт потому что здесь развивается не-только тело не-только мускулы мышцы но и душа человека!) если родители отдали маленького ребёнка в-верховую езду можете быть уверены из-него вырастет Хороший человек!) забота о Лошади. общение с-Лошадью делает людей уже с-юных лет настоящими людьми! и я незнаю если родители хотят чтоб их ребёнок вырос нормальным человеком то Пожалуйста пусть постараются отдать его именно в-верховую езду!) насчёт силовых видов спорта ничего не-могу сказать никогда могу честно сказать ими не-интересовалась) ну соглашусь здоровья ребёнку они дают!) а вот мозгов и души простите незнаю. Шахматы знаете я вообще видом спорта не-считаю. какой-же это вид спорта когда там надо не-физически напрягаться а умственно! посмотрите как-нибудь любой турнир по-шахматам с-шахматистов пот льёт градом и они сосредоточены так будто мировые открытия делают! шахматы по-моим понятиям это не-вид спорта это наука и наукой может заниматься далеко не-каждый! я не-говорю что предыдущими видами спорта могут заниматься абы кто!) нет конечно в-любом деле а спорт это дело! в-любом деле нужны старательность и желание а ещё заинтересованность этим делом!) и тогда любые трудности море по-колено!) мне также понравился сюжет о животных-киноактёрах!) какой красивый и умный кот!) и чья рука его выбросила?((( Слава Богу что есть у-нас такие замечательные люди как эта дрессировщица Женя!) а Ворон какой умница!) в-моём детстве у-меня тоже какое-то время был маленький Воронёнок!) его где-то с-подбитым крылом подобрал мой Дедушка?! принёс в-дом мы назвали его Гоша!) Гоша вскоре стал очень ручным ребёнком!) но к-сожалению не-понятно от-чего быстро погиб?((( поэтому слова Жени я понимаю тоже считаю брать Ворона в-дом не-нужно слишком это рискованно для-птицы! также мне лично понравился рассказ Ирины Дегтярёвой о Йогуртах! знаете никогда особо не-интересовалась их содержанием так смотрела чтоб был по-жирней и по-сливочней!) а тут столько подводных камней Мама Дорогая((( Спасибо Юлии Высоцкой за-интересный рецепт пирога с-бананом!) надо будет попробовать!) и знаете с-одной стороны порадовал приход Девушек из-Группы "Фабрика" я давно их не-видела!) но какие-то они стали как говорит моя Мама "Обвыдревшие"!) а попросту проект мне кажется сдувается?! Девушкам надо искать себя в-чём-то помимо песни!) Ира Тонева вот занимается танцами вот и пусть продолжает заниматься этим профессионально!) Саша Савельева Народница по-образованию вот пусть и начинает исполнять что-нибудь подобное!) про вторую Сашу я честно говоря ничего незнаю. но бездарностей и посредственностей слишком много на-нашей сцене к-сожалению((( ну а Марку снова огромное Спасибо за-заряд позитива на-день!) и жаль что Дрон Андрей друг Марка больше не-будет вести с-ним "Новое Утро"((( печально дискриминация получается((( у-Алины есть Полина!) у-Романа Феликс!) а у-Марка отобрали Андрея...... аааа несправедливые люди злые(((

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:32 | Сообщение # 34
активный
В сегодняшнем новом утре с участием Марка , мне правились сюжеты о тактильном зоопарке ,как правильно выбрать мёд и так же понравился Электро Мобиль .

Tanya89Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:53 | Сообщение # 35
супер
Весь сегодняшний выпуск просмотрела от начала до конца с улыбкой. Рада была видеть Марка в таком прекрасном настроении. Здорово было его видеть таким энергичным и активным. Спасибо Марку за его раннее отличное настроение, которое передается всем зрителям на весь рабочий день. А сюжеты все сегодня были интересные и полезные. Верю, что люди смотрят и извлекают из этих сюжетов пользу. А мне больше всего понравился сюжет о контактном зоопарке, где можно не только смотреть на животных, но и гладить, брать на руки и кормить их с рук. Надеюсь, что когда нибудь смогу побывать в таком зоопарке. Понравился сюжет про комнатные растения. Очень полезная информация. Здорово, что растения помогают, но при этом не забывать проконсультироваться с врачом, чтобы не было аллергической реакции или чего нибудь еще. И особо понравился сюжет про врача-хирурга и четырехлетнюю девочку. Спасибо этому хирургу, что делает такие операции и возвращает детям слух. Дай Бог ему побольше здоровья и сил. Надеюсь, что девочка будет хорошо слышать и спокойно жить.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NatalyДата: Вторник, 19.04.2016, 09:11 | Сообщение # 36
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно ведут программу, очень интересно, с юмором и активно помогают ведущим разных рубрик. Ну и конечно Марк замечательно поет.
Повеселило, как Марк и Владимир примеряли бороды. Зарядку тоже все прекрасно делали.
Из сюжетов особенно понравились про воспитателя в детском саду, про животных. Остальные тоже были очень интересными.
Понравилась беседа с Авраамом Руссо и как Марк с Олей танцевали под его песню.
После просмотра зарядилась хорошим настроением на весь день.

Tanya89Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:30 | Сообщение # 37
супер
Тоже посмотрела сегодняшнюю программу...
Эфир сегодня получился позитивным и интересным...
Было много полезных сюжетов... Было много советов, как беречь свое здоровье и свою жизнь...
Спасибо всем, кто делает эту программу... Она действительно очень помогает и заставляет о многом задуматься...
Спасибо всем ведущим. которые с большой ответственностью подходят к своей работе и пытаются решить проблемы, которые бывают в жизни каждого человека...
Здорово было увидеть в гостях Авраама Руссо...  Замечательный певец... И спел очень красивую песню...
Спасибо еще раз всем за работу, которая дарит радость и прекрасное настроение...

kisemaryДата: Среда, 20.04.2016, 13:53 | Сообщение # 38
активный
Мне в новом утре о том понравилось о воспитателях мужчинах иразвесилило как Марк танцевал под новую песню Абрамма ,Руссо.

Добавлено (20.04.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Сегодняшние сюжеты нового утра  меня захватили о роликах ,мыльные пузыри ,прогулки по Питерским крышам и о соревнованиях  на пони.

Tanya89Дата: Среда, 20.04.2016, 15:18 | Сообщение # 39
супер
Я тоже недавно посмотрела сегодняшний эфир...
Очень понравился этот эфир... Было весело и задорно... Приятно было видеть Марка в таком романтическом настроении...
Весь эфир просмотрела с улыбкой...
Больше всего понравилось то, что было много сюжетов про Санкт-Петербург.... Очень люблю этот город... Один из самых любимых... 
Рада была увидеть знакомые места... Где когда то бывала...
Очень понравился сюжет про мыльные пузыри... Загадочное и необычное шоу...
Очень поучительным был сюжет про ролики... Ведь от катания зависит не только удовольствие, но и жизнь и здоровье каждого человечка...
Также заинтересовал сюжет про прививки... Надеюсь родители будут прислушиваться к врачам и дети будут болеть как можно меньше... А лучше пусть всегда будут здоровыми...
Спасибо всем ведущим...

kisemaryДата: Четверг, 21.04.2016, 15:06 | Сообщение # 40
активный
Сюжет народнах про пор ковку для люде и согранченными спасобностями ,о лифтах ,о кормлении акул ,и разговор с Александром ,носиком  ,а также забавные ушки для развития памяти вот что меня сегодня захватило в новом утре .

NatalyДата: Пятница, 22.04.2016, 09:11 | Сообщение # 41
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей отлично провели эфир, очень интересно и позитивно, помогли ведущим других рубрик. Марк еще прекрасно спел и попрыгал.
Зарядку все тоже замечательно делали.
Из сюжетов понравились про национальный парк, про зоопарк и другие тоже были очень интересные.
С удовольствием послушала беседу с Анной Банщиковой, Сергеем Жигуновым и Алексеем Воробьевым.
Понравилась беседа с Анастасией Стоцкой, и как все танцевали под ее песню.
Хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Пятница, 22.04.2016, 09:28 | Сообщение # 42
активный
Что же меня в это пятничное новое утро захватили сюжеты о Семейном теле эфир с огорода ,о том что библиотека  иногда работает и ночью ,здорово что с нами на новом утре поделились как в домашних условиях можно вполе вкусно приготовить гам бургер котлеткой.

Tanya89Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:19 | Сообщение # 43
супер
Я тоже посмотрела Новое утро...
Хорошим эфир сегодня получился... 
Сюжеты были интересными и каждый по своему полезным... 
Спасибо всем ведущим за работу и за информацию...
И спасибо всем стрингерам НТВ за неравнодушие к людям и своей стране...

НатусикДата: Пятница, 22.04.2016, 17:41 | Сообщение # 44
Мой Ангел
Всю неделю ведущие "Нового утра" Марк и Оля, и ведущие остальных рубрик делились полезной информацией, радовали интересными сюжетами, заряжали хорошим настроением, улыбками и юмором! Сегодняшний эфир был насыщенным в плане гостей и не менее интересными сюжетами и захватывающими роликами от Владимира Строжука. Интересно было узнать про то, как можно защитить свои глаза и какие упражнения можно делать. Рубрика Алины Артц всегда полезна. Будем знать, как правильно выбирать очки и как подбирать их под разный тип лица.
Зарядка всегда проходит замечательно! Ведущие с таким интересом делают зарядку, особенно Марк! Каждый раз выполняют зарядку на отлично, но сегодня с какой-то особой радостью и энергичностью все её делали. Также порадовали все гости пришедшие к ним. С интересом послушала беседу с актрисой Анной Банщиковой. Ну, а Сергей Жигунов и Алексей Воробьёв так интересно рассказали о сериале "Гастролёры", что прямо заинтриговали. Появился огромный интерес самой его посмотреть. А конец программы всегда заканчивается на доброй и музыкальной ноте. Интересно было ещё послушать беседу с Анастасией Стоцкой и ведущих, и, конечно, услышать её новую песню, под которую танцевали все ведущие "Нового утра".
Заряд отличного настроения на все выходные обеспечено! exclaim

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 22.04.2016, 18:02

bellabutДата: Пятница, 22.04.2016, 21:12 | Сообщение # 45
заслуженный
Всю неделю какая -то неведомая сила поднимала меня  к 6 часам утра и сажала у телеэкрана,несмотря на то,что программу "Новое утро" на НТВ можно посмотреть позднее онлайн в любое подходящее время. ;)
Могу, в который раз, подтвердить то,что Марк в этих эфирах чувствует себя,как рыба в воде:легок,подвижен,расторопен ,вездесущ,ловок!!!
Многие сюжеты и информация,транслируемые программой, мне показались любопытными.
Команда экспертов в основном, тоже не разочаровывает. Каждый из них- достаточно подкованный знаниями в своей области человек,умеющий  достойно донести информацию ранним утром до еще не проснувшихся зрителей.
Радуют гости,приходящие в передачу.И что меня очень,по-хорошему,впечатляет-это профессиональное умение Марка общаться с гостями.Его вопросы к ним всегда тематически точны, своевременны и очень корректны.
Для примера приведу его сегодняшнее общение с режиссером-Сергеем Жигуновым и артистом-Александром Воробьевым. Благодаря правильно заданным вопросам и четким ответам гостей,появился искренний интерес к сериалу "Гастролеры".
У меня возникла мысль,что, со временем,  Марк мог бы иметь свою примечательную программу на ТВ,как отличный интервьюер творческих людей,интересующих зрителей.
В целом, эфиры *Нового утра"заряжают  позитивом на целый день и заслуга нашего Артиста в этом составляет большую долю!!!
Не по наслышке,но случайно, узнала,что эфиры "Нового утра"на НТВ заинтересовали многих  моих знакомых. Особенно мил им ведущий!!! ;)
Слушаю их и молча улыбаюсь!!! exclaim

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 22.04.2016, 23:59

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz