PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 23«12212223
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:47 | Сообщение # 331
Жрица
Статус: Offline
А ведь и правда, до Нового года всего 12 дней. Как время-то бежит!
Приятно было встретить предпоследний понедельник уходящего года с Марком и Олей! Неужели правда в новогоднюю ночь будет  минус тридцать?
Тоже слышала уже эти страшилки, очень надеюсь, что такие экстремальные прогнозы не сбудутся.
В рубрике "Православный календарь" впервые узнала, что прообразом Деда Мороза, равно как и Санта Клауса, стал Николай Чудотворец...
Наши ребята - Марк и Оля - предложили переименовать "Понедельник - день тяжёлый" в "Понедельник - день спортивный". С такой зарядкой-то да, не только понедельник, любой день станет днём спортивным. Интересно было посмотреть, какие упражнения делают на своих разминках сумоисты.
Также узнала немало интересного из других рубрик - что спички первоначально делались с наконечником из белого фосфора, ядовитого и опасного для жизни. Про то, как избежать отита. И про шарики на ёлку - тэмпари. До сих пор из японских шаров была знакома только с кусудамами, которые делаются в технике оригами.
Понравился вкусный, полезный и несложный рецепт яблочного десерта от Насти Макаревич. Успеха группе "Лицей" на их  юбилейном концерте в честь
двадцатипятилетия!
Когда смотрю сюжеты про путешествие Деда Мороза, то во мне, подобно Марку, "вновь просыпается ребёнок". Как здорово, когда твои желания исполняет настоящий Дед Мороз, приехавший к тебе и самого Великого Устюга!
Поглядела рубрику от стрингера НТВ из Екатеринбурга. Ну, у нас во дворе тоже давно уже большая часть парковочных мест - платная, но этот вопрос, насколько я понимаю, решали  вместе с автовладельцами, когда устраивали специальные "карманы" и распределяли места для них...
Тоже рада была увидеть в студии Марка и Оли Левона Оганезова, хорошо помню ту сценку с ним и Владимиром Винокуром, отрывок из которой показали на экране. Что не говори, а это тоже уже - классика жанра!
Позабавила ещё одна концовка строчки про Деда Мороза, которую придумал Марк)
Очень позитивная получилась программа!

kisemaryДата: Вторник, 27.12.2016, 14:39 | Сообщение # 332
активный
Посмотрела сегодняшнее новое утро. Мне понравился сюжет про мыло и про новогодние игрушки.
И понравилось, как Дедушка Мороз был в Нижнем Новгороде.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 27.12.2016, 14:51 | Сообщение # 333
супер
Я тоже посмотрела эфир нового утра...
Сегодняшний эфир получился каким то спокойным... Словно такое ощущение, что чего то не хватает...
Марк выглядел прекрасно... Очень идет ему этот костюм...
Спасибо всем за новое утро...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

АсяДата: Вторник, 27.12.2016, 16:03 | Сообщение # 334
активист
Частично видела сегодня "Новое утро". Понравилось, как Марк поправил, что селёдка - полезный продукт и картошка содержит полезные микроэлементы для организма. Слышала, что даже витамин С там есть. Заметно, что Марк из врачебной семьи и разбирается в вопросах правильного питания.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.12.2016, 22:21 | Сообщение # 335
Жрица
Посмотрела сегодня "Новое утро", да, в не самое весёлое время оно проходит, не смотря даже на приближение Нового года.
Но что ж поделать, это жизнь, а она не только из радостных моментов состоит...
Вот и Володя Строжук болеет, но его рубрику пока взяли на себя ведущие - вчера  Анастасия и Пётр, сегодня Марк с Ольгой.
Интересно было узнать, что деревня Простоквашино действительно существует в реальности, а не только в мультфильме.
Грустно, конечно, когда на доме красуется надпись: "Дом свободен, живите, кто хотите". Но я думаю, что, к сожалению, такую надпись можно было бы сделать в большинстве современных российских деревень, увы(.
Виктория Ровина побывала у двоих звёздных гостей, и от обоих принесла рецепты новогодних десертов - особенно мне понравились оригинальные Деды Морозы из клубничек со сливками от Аллы Духовой.
Приезжал к нам в город её балет "Тодес",  их выступление было неповторимо и незабываемо. Успехов этому балету в их юбилейный год! Жаль, что у нас нет таких отделений студии - от трёх лет и до шестидесяти. Было бы - я бы, честно, тряхнула стариной))
Поучились немножко кататься на горных лыжах с Павлом Давыдовым) Да, сезон сейчас стоит подходящий!
А вот посмотрев рубрику от Виктории Паниной, я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что кто-то последует советам Вики по тому, как уберечь свой желудок и печень от переедания в новогодние праздники, приготовив вместо обычных деликатесов рыбу и мясо на пару и заменив картофель в селёдке под шубой - нутом. Мне кажется, уж Новый год-то - один из тех праздников, когда хоть изредка можно устроить себе "праздник живота", именно потому, что он бывает так редко.  А рыбу на пару и другие диетические блюда оставить для будней... Даже Марк и то позволил себе не согласиться с Викторией.
Продолжаю с интересом и восхищением следить за беспрецедентной акцией НТВ - "Путешествие Деда Мороза". Каждый раз трогает это меня до слёз. сколько сбывшихся желаний, сколько счастливых детских глаз! И даже корову подарил дедушка одной семье... Просто нижайший поклон всем тем людям, кто это придумал и помог осуществить!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 27.12.2016, 22:22

NatalyДата: Среда, 28.12.2016, 07:34 | Сообщение # 336
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей замечательно провели эфир, очень интересно. Порадовало, что по сравнению с прошлым эфиром, настроение у Марка улучшилось.
Из сюжетов больше всего понравились про путешествие Деда Мороза и про игру на бразильских барабанах. Все остальные тоже были очень интересными.
С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
И в завершение эфира понравилась беседа с Еленой Воробей и пародии, которые она показала.

Маска-бабочкаДата: Среда, 28.12.2016, 22:22 | Сообщение # 337
Жрица
Последняя среда уходящего года, и вновь мы встречаем этот день с Марком и Олей!
Я смотрю, там решили обходиться пока без зарядки, да и то правильно, надо же и передохнуть когда-то и ребятам, и самой Ирине Турчинской.
Позабавил ролик от Владимира Строжука,( я рада, кстати, что он выздоровел) - про енота-автомеханика, которого Марк поначалу принял за кота)
А в правительстве у нас, значит, подумывают не только о том, на что ещё поднять цены в ЖКХ, но и как бы это утвердить и содрать со всех отдыхающих туристический сбор? Да уж, в этом плане фантазия у них воистину неистощима... Но это, как в старом, но по-прежнему актуальном анекдоте: "Кто поедет на курорты при такой дороговизне?"  - "Кто и ездил".
Близится Новый год и я целиком и полностью согласна с Викторией Паниной, что зимой главное количество эндорфинов для нас содержат мандарины! Обожаю их, как и все цитрусовые, и за вкус, и за божественный запах! А вот что касается живых ёлок, то как по мне, так я категорически против этого ежегодного варварского истребления ёлочек и сосен! Губить дерево ради двухнедельного любования им дома... уж лучше купить искусственную, новогоднее настроение она создаст ничуть не хуже живой, но это моё ИМХО...
Путешествие Деда Мороза подходит к концу, не устаю поражаться - как он столько всего успевает совершить за день, во стольких местах побывать, со столькими детьми пообщаться? Это какой же огонь должен гореть в душе и в сердце! Очень трогают все сюжеты!
Понравился сюжет о бразильских барабанах, согласна, звук у них магический, как, впрочем, и практически у всех этнических инструментов, а уж у тех, которые могут отбивать ритм... Ритмом людей даже в транс ввести можно. Люблю барабаны, тамтамы, ханги и прочие хэндпаны)
Возмутил сюжет от стрингера НТВ, действительно охамели владельцы магазина, уже и в кабинках для переодевания скрытые камеры установили... Вообще какое-то безумное засилье видеокамер, на каждом углу, на предприятиях, на заборах, над банкоматами, в магазинах, вот и в маршрутках собираются устанавливать... а  может, в Москве уже и установили... Это чудовищно. В кабинках для переодевания! Ну где ещё - в уборных осталось установить? Марк, три месяца проживший под прицелами видеокамер, конечно, хорошо себе представляет, что это такое. Наверное, правы создатели английского сериала "Чёрное зеркало" - скоро технологии дойдут до того, что камеры нам будут в мозг монтировать и всё, на что падёт глаз человека, будет записываться, а потом можно будет это просмотреть на экране...
Интересной получилась встреча с Еленой Воробей, какой замечательный экспресс-мастер-класс она дала, по созданию пародийных образов. Вот так мгновенно преображаться в своего персонажа, не используя ни грима, ни костюмов, а только манеру и привычки... Марк ведь в своей работе над образами в различных шоу действовал точно также - досканально изучая своего героя, особенности его дикции, артикуляции. В общем, это был разговор двух профессионалов своего дела!
Желаю Елене удачи в её новом спектакле, в котором она выступила ещё и как продюсер.
А Марку и Ольге - большое спасибо за сегодняшний эфир!

kisemaryДата: Четверг, 29.12.2016, 14:28 | Сообщение # 338
активный
Сегодня в новом утре мне очень понравился ролик Владимира Строжука, где разговаривали ребенок и кошка.
Потом еще понравилось, как Володя создавал новогоднее настроение своими другими роликами.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 29.12.2016, 22:12 | Сообщение # 339
Жрица
Посмотрела сегодняшнее "Новое утро" с Марком и Ольгой.
Да, Новый год стремительно приближается! Сегодня больше половины сюжетов были связаны с традициями и символами этого праздника)))
Как выбирать мандарины, сколько затратить средств на приготовление салата Оливье, как сделать более щадящим для желудка ассортимент новогоднего стола.
Два сюжета меня удивили - например, про кормление птиц зимой. Признаться, впервые услышала, что хлеб и хлебные крошки категорически противопоказаны птицам, вот уж никогда бы не подумала... И ещё к стыду своему узнала, что Илья Муромец - это не просто легендарный герой былин, но ещё и святой, день которого празднуют 1 января...
Цитата kisemary ()
Сегодня в новом утре мне очень понравился ролик Владимира Строжука, где разговаривали ребенок и кошка.
Мне тоже понравился, Ирина!
Вспомнила даже книгу "Мэри Поппинс, до свидания", в которой говорилось, что маленький ребёнок действительно понимает язык птиц и зверей - но до тех пор, пока у него не прорежется первый зуб. Так поглядишь этот ролик и невольно подумаешь, что кто знает - может быть, так оно  и есть?
Также узнала, чем можно ещё украсить новогодний стол, чтобы привлечь благорасположенность Петуха - символ наступающего года. Что надо наставить много свечей и сделать миниатюрные гнёзда с яйцами, а также приготовить деревянную посуду.
Спасибо программе за полезные советы!
Уродливую ёлочку в Копейске из репортажа стрингера НТВ мне стало жалко. И зачем её было рубить, такую куцую, чтобы над ней ещё потом издевались и потешались все жители города? Действительно, лучше бы уж нарядили пушистую живую, тем более что они растут там по соседству...
Путешествие Деда Мороза подходит к концу, он уже побывал в Вологде. Сразили слова о том, что за это время было подарено уже 30 тонн подарков!
У меня нет слов... Очень рада за всех детишек, познакомившихся с этим волшебником!
И, конечно, артисты театра "Ромэн" привнесли яркую и зажигательную ноту в эти последние дни уходящего високосного года.
Подумать только - завтра последняя его пятница!
Проводим же этот год с каналом НТВ, с Марком и  Олей!

NatalyДата: Пятница, 30.12.2016, 07:51 | Сообщение # 340
активный
С большим удовольствием посмотрела последний эфир "Нового утра" в этом году.
Марк с Олей прекрасно его провели, очень увлекательно и позитивно.
С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Здорово Ирина Турчинская придумала, чтобы зарядку проводили ведущие, сами выбрав то упражнение, которое хотят сделать . И Марк конечно же самый первый показывал.
Умилило, как Марк гладил петуха Вахтанга и держал его на руках.
Из рубрики Алины Артс интересно было узнать в каком наряде надо встречать Новый год, тем более, что следующий год - это мой год.
Понравился сюжет про путешествие Деда Мороза. Замечательно, что показали вчерашнее мероприятие на Поклонной горе и Марка.
Также интересно было послушать астрологический прогноз на следующий год. Порадовало, что год в целом обещает быть удачным и благоприятным для моего знака зодиака и Марка тоже.
Остальные сюжеты тоже были очень интересными.
Ну и в завершении эфира очень рада была, что Марк исполнил песню "Будет Новый год"!
Спасибо ведущим всех рубрик за поздравления и что весь этот год делились с нами полезными советами!
И огромное спасибо Марку и Оле за поздравления, что были с нами весь этот год, делились информацией, дарили нам хорошее настроение и радость!

Сообщение отредактировал Nataly - Пятница, 30.12.2016, 07:52

НатусикДата: Пятница, 30.12.2016, 13:13 | Сообщение # 341
Мой Ангел
Вот и прошёл заключительный пятничный выпуск утренней программы "Нового утра" в этом году.
Как всегда наши красивые ведущие дарили праздничное настроение и заряжали бодростью. Интересный, праздничный и насыщенный получился выпуск.
Интересно было послушать советы экспертов. Советы Алины Артц о том, в чём нужно встречать Новый год огненного петуха, очень полезны.
Ролики Владимира Строжука очень позабавили) Все репортажи про путешествие Деда Мороза по городам России смотрела с удовольствием)
Интересно было увидеть вчерашнее открытие фестиваля "Ледяная Москва" с Поклонной горы, где и я побывала, как в сказке)
Также с интересом послушала астрологический прогноз, какой ожидает следующий год всех знаков зодиака и мой в том числе)
Чудесным поздравлением к Новому году стало исполнение песни от Марка "Будет Новый год". Как же здорово он её исполнил, и при этом была вся их замечательная дружная команда. Марк пел, уделяя внимание всем, в том числе и девушкам) Владимир Строжук снимал на телефон.
На очень доброй, радостной и приятной ноте завершился заключительный эфир этого года. Лучшего завершения и не придумать!
Спасибо Марку и Оле и всем ведущим разных рубрик, что на протяжении всего года дарили улыбки, заряжали нас хорошим настроением и делились полезной и интересной информацией.

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 30.12.2016, 13:14

kisemaryДата: Пятница, 30.12.2016, 13:42 | Сообщение # 342
активный
В заключительном новом утре с Олей  и Марком меня позабавил петушок  Вахтанг и сюжет о Бурановских бабушках.

Tanya89Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:40 | Сообщение # 343
супер
Каким позитивным и интересным был сегодняшний последний эфир уходящего 2016 года...
Очень полезными были советы у Романа Фишкина... Чтобы хорошо отметить праздники, но в тоже время и сохранить свое здоровье... 
Понравилось, как Алина Артц рассказала всем нам, в чем встречать Новый год, чтобы добиться расположения Красного Огненного Петушка...
Очень посмешили сегодня ролики Владимира Строжука... Очень добрые, прикольные, забавные сюжеты он выбрал в канун Нового года...
Очень мудро сегодня поступила Ирина Турчинская... Что разрешила каждому ведущему показать то,  что им понравилось больше всего в зарядке за год...
Прекрасно выглядела Ольга Жук... Очень ей идет красный цвет... Значит петушок Вахтанг будет к ней благосклонен...
Очень позабавил Вахтанг, когда был у Марка на руках... 
А Марк выглядел сегодня сногшибательно... Очень ему идет этот светлый свитер с голубым пиджаком... 
А его светлая и добрая улыбка дарила свет. позитив и добро...
Спасибо огромное Марку за его песню... Очень здорово он ее исполнил...
А также хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим замечательным ведущим: Марку, Оле, Володе Строжуку, Роману Фишкину, Виктории Паниной, Алине Артц, Ирине Турчинской, Олесе Гариповой, Ирине Дягтеревой, Павлу Давыдову, Яну Арту, Михаилу Горбачеву, Артуру Тарасенко, Максиму Кадакову... Спасибо за их чудесные рубрики и ценные советы...
Так же хочется сказать всем огромное спасибо всем тем, кто остался за кадром... Всем тем, кто делает эту позитивную и светлую программу...
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ, кто радовал нас весь год...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:55 | Сообщение # 344
Жрица
Чудесным был сегодняшний выпуск "Нового утра", последний в уходящем году!
Все любимые ведущие собрались сегодня вместе, чтобы поделиться с нами, зрителями, своим позитивом, хорошим настроением, дать нам полезные советы и по поводу новогоднего стола, и последствий усиленных возлияний, и о том, в чём лучше встретить Год Огненного петуха, чтобы привлечь его на свою сторону)
Покорил очаровательный петушок Вахтанг) Узнала, что петух - птица, тесно связанная с Солнцем, а ведь и верно! Он каждый свой день встречает, приветствуя выход Солнца на небосвод. Поэтому, я надеюсь, год должен быть очень солнечным и ярким, если ему будет покровительствовать Петух.
Понравилось то, как Ирина Турчинская "принимала экзамен" по любимым гимнастическим упражнениям, и похвалила Марка за "планку"))
Понравилось мне в гостях у "бурановских бабушек" и их традиции - в частности, не рубить ель на Новый год, а брать только ветки, чтобы не рассердить "лесного хозяина". Кстати, у нас в городе вообще никогда не ставят настоящих, срубленных елей, а именно, формируют её из веток, которые вставляют в специальную трубу с ответвлениями... И тоже хорошая традиция там, в Буранове - открывать двери и окна во время встречи Нового года - чтобы счастье могло зайти в дом...
Порадовал репортаж с Поклонной горы, из очень красивой Ледовой Москвы. Прямо новый город открылся в самой Москве)) Здорово, что Марк с Ольгой побывали там!
Ролики от Владимира Строжука тоже очаровали некоторые, особенно тот, на котором решили сделать новогодние подарки для маленьких львят и тигрят)
С интересом послушала астрологический прогноз, что ждёт все знаки Зодиака в наступающем году. Я так поняла, особенную удачу этоть год должен принести воздушным и огненным знакам.
Позабавили кадры "остановленного времени" из студии "Нового утра"))
Ну и, конечно же, покорила песня Марка "Новый год приходит", которую вместе с ним спели все ведущие программы! Это было очень красиво и по-семейному)
Огромное спасибо всем ведущим рубрик, всем создателям "Нового утра"! За то, что были с нами каждый день в течение всех этих месяцев!
И конечно, главное спасибище от меня - великолепным, неподражаемым нашим Марку и Оле! Буду ждать встречи с ними в новых эфирах "Утра" в новом году!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz