PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 23«1220212223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Маска-бабочкаДата: Четверг, 08.12.2016, 21:51 | Сообщение # 316
Жрица
Статус: Offline
Вновь "Новое утро" с Марком и Олей, сегодня четверг, а четверг, как неожиданно, но совершенно точно подметил Марк - лучше воскресенья "Потому что в воскресенье завтра - понедельник, а в четверг - пятница!")) И ведь не поспоришь, как правильно!
В "Утро топ" что меня очаровало, так это девушка, обнимающаяся с огромным медведем, как с котёноком. "Моя буся, где мои маленькие лапочки?..")))) Точь-в- точь, как я со своей китайской хохлатой. Это надо же  быть в такой дружбе с мишкой!)))
На зарядке с Ириной Турчинской Оля сказала про неё, что" Ирина и солнечный свет - это два в одном". Я бы сказала, правда, что Марк и солнечный свет - это два в одном, так часто дарит он нам радость, счастье и душевное тепло...
В "Истории вещей" интересно было узнать про замки и про то, что их даже коллекционировала императрица Екатерина, ну а я вместе с другими коллекционировала в своё время виниловые пластинки, так до сих пор расстаться с ними не могу, хотя проигрывателя давно нет)
Интересно было узнать о номинантах литературной  премии "Большая книга", рада, что одним из обладателей этой премии стала Людмила Улицкая, "Лестницу Якова", думаю, обязательно надо будет почитать!
Сегодня Роман Фишкин озвучил, как выразился наш Марк, "Хит-парад сезонных напастей". Да уж, упасть в гололёд - это не шутка. Перелом конечности - это травма, которую, как не лечи, а будет сказываться потом всю жизнь... Конечно, в такую погоду нужно быть предельно осторожным, тем более учитывая работу наших дорожных служб(( Думаю, ходить зимой в сапогах на высоком каблуке - это подвергать себя неоправданному риску. Очень признательна Марку, что показал, как нужно правильно группироваться и падать. Бывает, конечно, и так, что совершенно не успеваешь осознать того, что сейчас упадёшь - хоп - и ты уже лежишь. Но нужно, действительно, быть к этому готовым, чтобы свести последствия падения к минимуму...
Олеся Гарипова рассказала и с помощью Марка и Оли продемонстрировала, как приготовить майонез в домашних условиях. Это действительно очень просто, ничего сложного, я и сама когда-то тоже делала, а потом вот... ну, лень, наверное, матушка - проще же всегда купить готовый)))
Дед Мороз продолжает своё волшебное путешествие по России, каждый день даря детям радость, подарки и осознание того, что если уметь загадывать желания, то они непременно сбудутся!
Рада была увидеть в студии "Нового утра" актрису Ольгу Науменко, послушать рассказ про спектакль "Гоголь-центра", в котором она играет одну из главных ролей. Оказывается, Ольга с самого детства была девочкой очень целеустремлённой и бесстрашной - настолько, что однажды, не побоявшись гнева отца-военного, убежала зимой в театральную студию на репетицию в одних босоножках и  отстояла своё желание заниматься тем, к чему больше всего лежала душа. Любовь к искусству и впрямь была в ней превыше всего. Приятно было увидеть, что она знает о любви Марка к спектаклям "Гоголь-центра". А Марк рассказал, как в одном спектакле сразу обратил внимание на необычный, красивый, низкий тембр Ольги Науменко. Что значит слух музыканта! И она подтвердила, что в театре реплики, произносимые низким голосом, лучше слышатся и воспринимаются ухом, чем звуки в высоком регистре...
Присоединяюсь к поздравлением актрисы с Днём рождения, желаю ей крепкого здоровья и новых интересных ролей!
Спасибо Марку и Оле за интересные беседы с гостями, за то, что их настроение и позитив  заряжают нас на весь день и весь день потом пребывают с нами!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 08.12.2016, 22:08

NatalyДата: Пятница, 09.12.2016, 07:37 | Сообщение # 317
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень увлекательно и позитивно.
Все сюжеты были очень интересными и наполненными полезной информацией. Но особенно понравился про путешествие Деда Мороза.
С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Зарядку все замечательно делали.
Еще понравилась беседа с режиссёром Александром Войтинским. Здорово Марк подсказал ему, как закончить фразу.
После просмотра хорошее настроение на весь день и выходные обеспечено!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 09.12.2016, 21:38 | Сообщение # 318
Жрица
Наконец-то пришла пятница! Действительно, каждую неделю, вместе с Марком, чувствуешь себя немножко Робинзоном Крузо: скучаешь по Пятнице)))
А сегодня с нами в эфире "Нового утра" очаровательная Оля, снова в платье Красной Госпожи, и Марк в моей любимой рубашечке и вообще, словно бы в очередной раз перевернувший песочный часы и на глазах ставший двадцатилетним мальчиком))) На душе сразу потеплело, как только я увидела ребят)
Вот только я в конце не поняла - им что - ещё и следующую неделю "Новое утро" вести?! Да, жесткач...
Из сегодняшнего выпуска я наконец-то узнала смысл и происхождение фразы "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день".  Вот он, значит, когда был, этот Юрьев день - в такой же день, как и сегодняшний... Из ролика Владимира Строжука узнала неожиданно - сколько будет стоить билет на самолёт в стратосферу. 200 тыс. долларов surprised Не, я, пожалуй, ещё подумаю))) В рубрике "История вещей" рассказали, что первый магнитофон, оказывается, назывался телеграфон)) Услышь я такое название, никогда бы не догадалась, что это "имя" прообраза магнитофона)
Зарядка с Ириной Турчинской была на мышцы плеч - дабы, как пошутила Ирина, ребята смогли стать такими же сильными и пластичными, как парень на турнике из ролика В. Строжука. А я вообще-то надеялась, что снова будет  дыхательная гимнастика с Марком - ведь обещали же в прошлый раз! Ну не отнял бы Марк все лавры Ирины))) В "Утро здоровье" с Романом Фишкиным, опять-таки благодаря вопросу Марка - выяснила, что такое стволовые клетки. Как-то тоже это название было для меня таким же загадочным и малопонятным, как и "нанотехнологии". А кто знает, может быть, мир медицины и впрямь стоит на пороге гигантских открытий, и если сейчас уже стало возможным вырастить из клеток кусочек трахеи, лёгкого и даже сердце - то, может быть, лет через сто медики научатся выращивать вообще любые части тела... Алина Артц поведала о модных трендах наступающего сезона, что же, хороший трикотаж, я думаю, всегда в моде)
Опять до глубины души тронул дневник путешествия Деда Мороза, как же здорово, что проект НТВ помог стольким детишкам осуществить свои мечты! И как же здорово, что столько у нас детей, которые, подобно героям, мужественно сражаются со своими болезнями и, главное, побеждают!
Понравилось интервью с Александром Войтинским - режиссёром фильма "Дед Мороз. Битва Магов". Признаться, до этого интервью очень уж всерьёз к фильму не относилась - думала, ну так, сказка для детей. Но после рассказа об этом фильме теперь подумываю пойти и посмотреть) Кадры ну очень впечатляющие показали) Надо же, открыли, что зимний волшебник делает летом)) И вообще покопались в его истории)) Всё правильно, ударим нашим "Дедом Морозом" по "Гарри Поттеру"))
И ещё повеселило, как Марк завершил строчку про "Здравствуй, Дедушка Мороз")) Очень смешно))

NatalyДата: Понедельник, 12.12.2016, 07:39 | Сообщение # 319
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей замечательно провели эфир, очень интересно, с юмором.
Из сюжетов особенно понравились про океанариум в Москве, про театр для трудных подростков в Санкт-Петербурге и про путешествие Деда Мороза. Все остальные сюжеты тоже были очень интересными.
Зарядку все прекрасно делали.
И в завершении эфира интересно было послушать беседу с Сергеем Никитиным и песни им, исполненные. А Марк прекрасно ему помогал.
Зарядилась положительными эмоциями на весь день!

kisemaryДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:42 | Сообщение # 320
активный
А в новом утре с Марком  сюжеты про кёрлинг  про цырк хулиганов .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:59 | Сообщение # 321
Жрица
Как же приятно встречать 12 день 12 месяца вместе с любимой парой ведущих - даже если этот день - понедельник!
Оля в белоснежном, точно Снегурочка, и Марк в прекрасном костюме цвета бордо. Оба просто светятся, как будто и не понедельник)
Мне очень понравилась сегодня фраза, которую Марк сказал после "Православного календаря": "Любовь - это мягкая сила".
Оригинальную зарядку показали нам сегодня все ведущие "Нового утра" - на стульях) И впрямь, при желании заняться спортом всегда можно найти приспособление, которое в каком-то смысле может заменить тренажёр). Хоть Марк и пошутил, что они подобны той собачке из ролика Владимира Строжука, которая занималась йогой - мол, вот так их Ирина Турчинская тоже выдрессировала)
Что до роликов Владимира, то мне сегодня запомнились три - про выдру, с которой рыбаки поделились рыбкой, потом про трюкача на краю небоскрёба (душа ушла в пятки, и он ведь, похоже, делал это всё без страховки!) - и пожалуй, не меньше поразил ещё "имперский марш", исполненный на ложечке от кофе).
Классный был сюжет о Московском океанариуме, значит, помимо Москвариума, там есть теперь и океанариум? Очень здорово, особенно понравилось, что там - не только рыбы, но и лемуры, и пингвины. Такие славные все!
В рубрике "История вещей" поразили два факта, первый - что жестяная коробка была изобретена ещё аж в XVI веке, а второй - что первую стиральную машинку, оказывается,  приводили в действие 10 мулов. Понравился рецепт риса "Всё по 300" от Михаила Богдасарова, мне вообще почему-то эта рубрика, которую ведёт Виктория Ровина, нравится больше, чем та, что была с Юлией Высоцкой. Тут как-то рецепты проще и понятнее))
А что касается использования уксуса, то о стольких опасностях и противопоказаниях наговорили - тут тебе и язва, и панкреатит, и цирроз печени - что я, пожалуй, по-прежнему буду применять его только в кулинарии, а на в косметических или лечебных целях..
Также бы интересный рассказ о Санкт-Петербургском цирке для трудных подростков, мне кажется, это неожиданно и здорово! Я тоже, как и Марк, считаю, что цирк - это один из самых честных видов искусства. Вот сколько разных проектов и шоу было на телевидении, а одним из моих любимых так и остался "Цирк со звёздами". И Ольга Жук тоже сказала правильно, что главное - это знать, как увлечь ребёнка и направить его энергию в нужное русло. Действительно, ведь в цирке подростки могут найти и риск, и адреналин, и уж лучше они найдут их в искусстве, чем на улице... Ещё один, чем-то схожий с этим, был сюжет от Павла Давыдова про "Музей экспериментов", где школьники, да и взрослые тоже, могут увидеть в действии применение различных физических законов. А когда физика из "бездушных формул" превращается во что-то зримое и увлекательное, то гораздо больше шансов, что заинтригованный ребёнок будет заниматься физикой и интересом и желанием.
С интересом и вниманием продолжаю следить за путешествием Деда Мороза - как много успевает он сделать за один день, ежедневно - новые города! Он и впрямь, наверное, волшебник)) Стольким детям подарил радость и веру в чудо!
Что касается такого зимнего вида спорта, как кёрлинг, ну вот хоть тресни, не могу я воспринимать его всерьёз) Реально, такое чувство, что его придумали домохозяйки, чтобы продемонстрировать мастерство владения шваброй)) А может быть, Марк прав, и это всё - от незнания его правил))
Рада была увидеть в студии Сергея Никитина, тоже ведь легенда уже, можно сказать! Какие композиторы-барды не мечтали бы о том, чтобы их песни знал и пел в стране буквально каждый! Очень понравились отрывки изо всех песен, которые он исполнил. Хочу пожелать ему здоровья и реализации всех творческих планов, в том числе и того музыкального спектакля, для которого он написал музыку!
Спасибо Марку, Оле, всем ведущим и гостям "Нового утра" за то что они каждый день с нами, на страже нашего хорошего настроения!

Tanya89Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:54 | Сообщение # 322
супер
А мне вот только что удалось посмотреть Новое утро...
Очень понравился сюжет про цирк для трудных подростков... Действительно целиком и полностью согласна с Марком и тоже снимаю шляпу перед такими людьми, которые помогают, поддерживают и вылечивают этих детей, давая им возможность дальше учиться, развиваться и выбирать путь в жизни...
Был интересен сюжет про Московский океанариум... Люблю смотреть на воду... И на подводную природу...
С удовольствием всегда смотрю путешествие Дедушки Мороза по городам... Столько счастливых и довольных лиц он повидал, столько еще исполнил желаний... Удачи ему в дальнейшей дороге...
Так же интересно было послушать беседу с Сергеем Никитиным... Очень здорово Марк подпевал и помогал Сергею... Но особенно тронула песня, которую Сергей написал для своей жены Татьяны... Очень тепло и с любовью...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Четверг, 15.12.2016, 13:55 | Сообщение # 323
активный
МНЕ В НОВОМ УТРЕ ПОНРАВИЛОСЬ  ПРО БРОШКИ И КАК ДЕД МОРОЗ      ПРОДОЛЖАЕТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ .

Tanya89Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:44 | Сообщение # 324
супер
Посмотрела эфир Нового утра... 
Марк выглядел сегодня замечательно и сногшибательно... 
Радует, когда Марк улыбается и в таком прекрасном настроении...
Так же с интересом наблюдала продолжение путешествия Российского Дедушки Мороза... Очень тронуло, когда он посетил семью, у которых сгорел дом... И очень хорошо, что есть добродушные люди, которые с удовольствием откликнулись на крики помощи этой семьи... 
Но очень расстроил сюжет про дельфинов... Даже в глазах слезы проступили...
Я очень люблю дельфинов... И мне больно, когда такие добрые дельфины умирают...
Ну хочется возить по стране, показывать людям... Так обеспечьте этим животным комфортные условия...
Но судя по ролику, никому это не нужно... Вот это самое больное...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 15.12.2016, 21:50 | Сообщение # 325
Жрица
Посмотрела сегодня "Новое утро". Вернее, начала смотреть.
Я, конечно, думала, что Марк и Оля отдохнут эту недельку, но, смотрю, не тут-то было...
Меня очень тронул сюжет про супружескую пару незрячих - Елену и Сергея Новиковых, которые в любви и взаимной заботе живут уже 12 лет, и у них двое детей. Вот уж действительно  лучшее доказательство того, что в любви главное - не внешняя, а внутренняя красота, и любящие - видят сердцем, а не глазами. Счастья и благополучия им и их детям!
А потом показали чудовищный сюжет про передвижные дельфинарии. Проревела его весь. Господи, люди, что же мы такие звери?!
Как только земля носит таких живодёров?! И о чём только пишутся наши законы, куда смотрит Green peace?
Кормить животных два раза в неделю, не менять воду по 5 недель, заставлять морских животных выступать в пресной воде и жить в клетках, которые на полметра меньше их нормального размера...
В общем, я не смогла смотреть дальше "Новое утро", не позитива, ни настроения уже не было никакого, сорри...((((((((((((((((
Это не для меня - такие сюжеты, не для моих нервов...

kisemaryДата: Пятница, 16.12.2016, 13:51 | Сообщение # 326
активный
В пятничном новом утре мне понравился только сюжет про Артк..

Tanya89Дата: Пятница, 16.12.2016, 14:46 | Сообщение # 327
супер
Только что закончила смотреть новое пятничное утро...
Очень была рада видеть Владимира Лёвкина... В своё время мне очень нравилась группа На-На, когда они начинали и стали быстро популярными...
Очень здорово, что он смог победить рак и теперь у него все замечательно...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 16.12.2016, 21:07 | Сообщение # 328
Жрица
Ну вот наконец-то и пятница, по которой всю неделю мы скучали, как Робинзоны) И сегодня с нами снова очаровательная Ольга в платье цвета ночного неба и неотразимый, как всегда, Марк. Очень понравился процитированный им афоризм, с которого он начал программу: "Тишина - это язык Бога, всё остальное - плохой перевод". Никогда такой не слышала, как не знала и о том, что сегодня - день Ивана Молчальника. Мне про этот день и почему он так назван - было бы узнать не менее интересно, чем про нынешний день согласно Православному календарю...
Сегодняшние сюжеты от Владимира Строжука меня что-то не впечатлили, особенно в первом блоке. Замуровывать себя в ванной, или прыгать в воду с ногами, стоящими в тазу с цементом... Или снимать на камеру удар мячом в лицо и потом показывать, что с ним происходит в замедленном темпе - на мой взгляд, ужасно, а не смешно. Смешно было у Марка, когда он этот маразм спародировал. Вот разве что во втором блоке квока с морковкой понравился. Тоже гадала, кто это - мышь? хомячок? Ни за что бы не догадалась, что это - разновидность кенгуру))) И неужели в Японии действительно проходят международный чемпионат по игре "Камень, ножницы, бумага"? fool Впрочем, после того клипа японского про "Pinapple-Applepаn" я уже ничему не удивляюсь... И впрямь, даёшь этот вид спорта на Олимпийские игры! Вместе с игрой в крестики-нолики.
Зарядка сегодня была очень динамичная, рада, что Марк получил от Ирины Турчинской титул Самого Внимательного)) Роман Фишкин рассказал, с помощью каких упражнений нужно восстанавливаться после пневмонии. Жаль вот, маме моей в прошлом году после выписки из больницы их не посоветовали.
А Марк наверное, и впрямь так быстро и без последствий восстановился после пневмонии, потому что пел, заставляя лёгкие работать...
Послушала рецепт от Владимира Левкина - яичница с жареными огурцами. Ну не знаю)) Если у меня помидора не окажется, вряд ли я решусь его огурцом заменить, во всяком случае, не в яичнице) Продолжаю следить с интересом за путешествием Деда Мороза. Вот думаю - сколько же надо иметь в себе любви к детям, и вообще к людям, чтобы выдержать такой марафон? Каждый день - новые города, новые лица, встречи, концерты, поздравления, вручения подарков... Может быть, он действительно - волшебник, этот Дед Мороз? Я искренне восхищаюсь им, и этой замечательной акцией от НТВ.
Посмотрела сюжет от Павла Давыдова про моржевание - ой, нет, вот это совершенно не моё, пусть я и "Дитя декабря" и терпеть не могу жару. Но зимой в прорубь... Бррррр.... А если там люди ухитряются ещё и температуру в 40 градусов "вылечивать". "Нырнул - и все вирусы сгорели". Мне кажется, с такой температурой нырнёшь - а вылавливать уже водолазы будут. Словом, если Оля готова такое попробовать, то тут я однозначно на стороне Марка, который считает, что всё должно быть в меру... Сюжет про зимний Артек тоже был интересным, также, как и интервью с директором этого легендарного пионерского лагеря. Надо же, теперь любой ребёнок может сам рассказать о себе и о своих достижениях на сайте "Артека", и если эти достижения посчитают достаточными, то он может получить путёвку туда. Вот и правильно - если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе. То детям приходилось ждать, пока кто-то там решит, кому дать путёвку, а кому - нет. Теперь они могут сделать шаг первыми.
Гостья студии - актриса Виктория Тарасова рассказала, что на Новый год она составляет "Коллаж желаний", который помогает визуализировать своё желание и тем самым добиться его скорейшего выполнения. Никогда о таком способе не слышала. Может быть, в этом году и попробую)))
Спасибо Марку и Оле, что были с нами!
Та-дааам... Пяа-а-атницаааа!

NatalyДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:41 | Сообщение # 329
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей замечательно провели эфир, очень увлекательно и позитивно.
Из сюжетов больше всего понравился про путешествие Деда Мороза. Все остальные тоже были очень интересными.
Зарядку вместе с дзюдоистами все прекрасно делали.
Понравилось, как проверяли слух Марка.
Ещё с удовольствием послушала беседу с Левоном Оганезовым. Оригинально они с Марком исполнили окончание фразы про Деда Мороза. Также прекрасно спели "В лесу родилась ёлочка".
После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:22 | Сообщение # 330
активный
что же  в новом утре понедельника меня по позабавила зарядка . Очень весело Марк с пе под аккомпанемент  Левона Ганзава про ёлочку.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz