PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
bellabutДата: Четверг, 20.10.2016, 13:13 | Сообщение # 271
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Натусик ()
Какой чудесный был сегодня эфир "Нового утра" в прочем и всегда, когда его ведут Марк с Олей.
Абсолютно согласна,праздничный и теплый был сегодня эфир!!!
Впрочем, эфиры "Нового утра"я ,как и многие другие посетители нашего сайта, смотрю только тогда,когда ведут их Марк и Ольга.
Сегодняшний эфир порадовал меня несколькими достаточно любопытными сюжетами.
Понравился сюжет о теории чисел.Жаль,что он был коротким и не достаточно глубоким.Это не удивляет ,ибо сюжеты утренних программ не предусматривают подробного освещения темы.
Показ новой коллекции одежды Валентина Юдашкина впечатлил. Посмотрела его с большим интересом и отметила для себя,что одежда от Юдашкина стала более приближенной к современной жизни,чем раньше и более стильной.
С большим удовольствием увидела среди посетителей гостиного двора,на показе моделей, нашего любимого Артиста и очень мной уважаемого Вячеслава Михайловича Зайцева,учеником которого был мой сын - Дмитрий.
Утренняя зарядка с Ириной Турчинской меня всегда впечатляет ее научным подходом к различным упражнениям и великолепным исполнением ведущими  даже самых замысловатых трюков.
А уж, как Марк с его прирожденной галантностью и щедростью поздравил свою коллегу впечатлило вдвойне!
Интервью в "Новом утре" у меня  всегда вызывают интерес и не только приглашенными гостями,а умением ведущих принять их и за столь короткое время дать возможность каждому гостю рассказать максимум информации о себе просто и понятно,без малейшего намека на волнение.
Могу сказать,посмотрев бегло много утренних программ по ТВ на разных каналах,эфиры "Нового утра"на НТВ мне показались наиболее интересными!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Четверг, 20.10.2016, 17:09

kisemaryДата: Четверг, 20.10.2016, 16:17 | Сообщение # 272
активный
Сегодня в новом утре мне стал интересен сюжет
о молекулярной кухне и очень красивый букет
Марк ,подарил Оле.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:59 | Сообщение # 273
супер
Какое красивое и праздничное сегодняшнее новое утро...
Весь эфир посмотрела с улыбкой...
Очень оригинально и здорово Марк поздравил Ольгу...
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям...
Спасибо нашим ведущим за позитивное утро...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 20.10.2016, 22:39 | Сообщение # 274
Жрица
"Новое утро" от 20 октября.
Какой искрящийся, тёплый и жизнерадостный был сегодня эфир! Действительно, праздничная атмосфера царила во всём, атмосфера, связанная с днём рождения Ольги Жук) В который раз убедилась, что команда "Нового утра" - это действительно одна большая семья. Сколько подарков и сюрпризов сегодня было! Прекрасный, очень нежный букет от Марка, розовый пони от Владимира Строжука и "видео-лидер" с зажигательным танцем от самой именинницы)
Словом, настроение было, безусловно, приподнятым.
Несмотря на самый первый сюжет, который Марк предварил словами, что, согласно статистике, каждый четвёртый россиянин является обладателем оружия.
Даже не поверила сначала, но как спорить со статистикой?.. Мы, правда, походу, наверное, третьи по счёту, у нас в семье оружия нет. Но в нашем городе на днях был случай, что четырнадцатилетняя девочка застрелилась дома из обреза. Откуда обрез? Очевидно, хранился незарегистрированным...
В Православном календаре сегодня рассказывали о праведнике Лоте, и мне сразу вспомнилось стихотворение Анны Ахматовой, больше я на эту тему ни у кого стихов не читала...
Лотова жена
В рубрике Владимира Строжука покорили сегодня коалы, "не боящиеся "пробок") Но ещё больше покорило "Утро спорт", зарядка с Ириной Туринской. Никогда прежде не могла себе представить,  что обычная утренняя зарядка способна подарить столько позитива! Нет, каких бы гостей не приглашали в эту рубрику, но лучше Ирины упражнения никто не показывает, она на них просто неистощима.  "Позу саламандры" я, к примеру, вообще впервые вижу) А какой сильный у нас Марк! Не только шкафообразные мужчины умеют держать на руках Ольгу))
Очень приятно было сегодня, когда во время рассказа о модном показе Валентина Юдашкина, Марка упомянули наряду с другими именитыми гостями!
И сегодня мы ещё больше узнали о новых модных трендах.
Михаил Горбачёв в рубрике "Утро авто" повеселил термином "праворукая машина")) А Павел Давыдов рассказал о "молекулярной кухне", но , по правде говоря, я так и не врубилась, что это такое, особенно сначала, когда чудо-повара сказали, что будут делать "землю из шоколада..." wacko И от терминологии у меня волосы на голове зашевелились: "В сорбет осталось добавить только жидкий азот"... "Сейчас мы будем делать сферы. Для этого нам понадобится заварной крем, лактат кальция. Когда он вступает в химическую реакцию с аргенатом натрия, он образует гелевую оболочку". Не знаю, как у кого, а у меня аппетит напрочь отшибло))
Понравился сюжет про магию чисел, но не успела я уши развесить и начать записывать, что там каждое "число рождения" значит, как сюжет уже и закончился. Но главное - умеют же заинтересовать люди, а дальше уж Интернет нам в помощь)
Сегодня сюжет от стрингеров НТВ из Оренбургской области буквально шокировал. Становится ясно - насколько всё познаётся в сравнении, и какими вдруг незначительными на фоне такого вот  бедствия, выглядят чьи-то другие проблемы. Действительно, когда обрыв уже подобрался к дороге на метр и земля продолжает обрушиваться, а машины вынуждены продолжать ездить, потому что другой дороги нет, а миллионы вместо того, чтобы быть использованными на ремонт, ушли на сооружение хлипкого забора и на кучку щебня,  то тут литературные слова заканчиваются! Вместе с Марком надеюсь, что этот сюжет этот посмотрит кто-то из администрации  области.  А лучше бы прокурор области посмотрел...
Гость студии Валерий Ярёменко покорил, во-первых, отрывком из арии Квазимодо в честь Ольги, а во-вторых, как счастливый и обожающих своих детей отец. Ведь не такое уж это частое зрелище - отец, самозабвенно гуляющий с ребёнком на детской площадке, большинство отцов предоставляют эту привилегию жёнам)
Словом, сегодняшнее "Утро" снова подарило массу позитива, а я присоединяюсь к многочисленным, прозвучавшим уже  на страничках в сетях поздравлениям Ольге Жук. И к благодарностям в адрес любимой пары ведущих!

ЖеребудДата: Пятница, 21.10.2016, 04:53 | Сообщение # 275
активист
С-Радостью посмотрела "Новое Утро" 20 октября!) Оленьку конечно с-прошедшим Днём Рождения хочу Поздравить!) и присоединиться ко-всем Добрым пожеланиям ещё одному Солнечному человеку!) знаете нынешняя программа ещё раз подтвердила что команда "Нового Утра" одна большая семья! и Марк наше Солнце просто человек которому как воздух нужно радовать Марк человек-праздник!) да как команда "Нового Утра" Здорово отмечала День Рождения Оленьки в-течении всего эфирного времени такого по-моему ещё не-одна команда ни-одной передачи нашего телевидения не-отмечала?! Марк был заправский Ведущий всего и "Нового Утра" и Праздника Оленьки!) Спасибо Марк за-твою колоссальную энергетику Доброты! ваш Праздник Дорогая Команда "Нового Утра" передался всей многомиллионной аудитории тех кого вы будите своими солнечными и лучезарными улыбками Дорогие!) повторюсь но после ваших программ возникает желание жить вопреки всем жизненным невзгодам!) Спасибо вам за-то что дарите нам своё жизнелюбие!) вы просто не-представляете от-чего вы спасаете некоторых своих пробуждающихся!) Спасибо вам наши Солнечные Люди!) видимо так написано в-книге ваших судеб чтоб вы спасали от-тьмы многих незная и не-представляя даже что вы делаете!) мы со-своей стороны стараемся отдавать вам те любовь и благодарность которые испытываем к-вам как испытываем к-тем кто наполняет наши жизни смыслом надеждой и любовью к-жизни и к-завтрашнему дню!) Спасибо Вам Наша Солнечная Пара Пробуждающих!)  что до-тем программы то началась она конечно более чем не-празднично потому что тема хранения оружия мне кажется далеко не-праздничной. простите если кому-то покажется что я не-права. просто мне думается что заводить оружие надо только тем кто на-страже нашей родины в-той или иной области службы родине! а не-просто купил из-прихоти по-колёсам не-понравившейся машины стрелять. и это ведь в-лучшем случае по-колёсам((( у-меня тоже есть не-хороший пример хранения охотничьего ружья когда человек просто не-выдержав домашних дрязг и физической боли застрелился((( оставив трёх детей трёх малолетних внуков. и что? кого винить? по-моему если человек занимается охотой тогда да тогда может и стоит дать лицензию на-какое-либо оружие но и то моё мнение охотничий сезон окончился и всё сдай оружие в-какой-нибудь сейф но чтоб вход в-него имели только вы только владелец оружия! ОХ сколько бед порой приносит оружие дома((( и сколько безвинных людей пострадало от-психически не-уравновешенных людей имеющих оружие((( помню моя собака старый дворовый пёс бегал без-привязи он никого не-трогал просто иногда лаял на-прохожих и мимо проходил не-трезвый человек пёс просто облаял его кусать его у-него и в-мыслях не-было а человек вдруг неожиданно достал пистолет и начал грозить. Слава Богу Маме хватило ума просто уговорить этого человека продолжать идти своей дорогой! людям со-вспыльчивой психикой нельзя разрешать ношение оружия. ведь посмотрите богатые обеспеченные родители часто дарят своим чадам пневматические винтовки чтоб ребёнок был при-деле как-бы. а ребёнку надоедает стрелять по-мишени и он начинает стрелять по-животным птицам((( нормально это?((( по-моему не-очень((( сегодня ребёнок застрелил воробья завтра кошку а через-неделю приятелю в-глаз попадёт((( повторяю это сугубо моё мнение и я его никому не-навязываю. конечно-же Красивейший букет подарил Марк Оленьке и главное так неожиданно после такого серьёзного сюжета да так стремительно!) впрочем Владимир Сторожук не-очень отстаёт от Марка в-стремительности он тоже очень быстро вышел со-своим красным конём без-Принца!) видимо Принц где-то заблудился ища подарок для-Оленьки!) а коня прислал впереди себя как посла с-Владимиром!) из-роликов показанных Владимиром мне конечно понравился про Коал!) смотрю Владимир уже в-который раз показывает нам этих милых животных!) утренняя зарядка конечно как ещё Марк мог поздравить Олю на-зарядке?) только покружив на-ручках!) и Оленька не-такая уж тяжёлая чтоб её мог поднять только Александр Невский и не-мог покружить в-честь Дня Рождения Марк!) Оленька маленькая хрупкая куколка!) об упражнении Саламандра я тоже услышала впервые!) сюжет о показе новой Коллекции Валентина Юдашкина порадовал интересными новинками красивыми узнаваемыми лицами среди которых конечно лицо нашего Дорогого Марка!) "Утро-Тест" рассказало актуальную информацию о мазях для-обуви Спасибо Ирина Дегтерёва!) сюжет о Молекулярной кулинарии у-меня тоже честно говоря аппетита не-прибавил есть шоколадную землю обработанную азотом это извините нет Спасибо лучше хлебушка с-вареньицем!) сюжет о нумерологии интересный конечно но только надо признать что сюжет получился как затравка чтоб заинтересовавшиеся зрители просто дальше искали информацию сами. я давно интересуюсь "Азбукой Пифагора" и эта наука действительно Очень Правдива! и наконец гость Валерий Яременко честно говоря увидела и услышала впервые этого замечательного интереснейшего талантливого человека! Спасибо Валерию за-отрывок Арии из-"Нотр-дам-де-пари" Прекрасный подарок не-только Оленьке но и всем нам зрителям "Нового Утра"!) Спасибо Валерий за-интересный и откровенный рассказ о своей семье о том где они любят отдыхать и где их Семья будет отмечать Юбилей главы семьи! то что Папа ходит с-ребёнком на-детскую площадку чтож значит Валерий конечно Хороший Отец! любит ценит и уважает свою семью! Спасибо ещё раз Марк и Оля что поделились Оленькиным Праздником со-всей страной!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Tanya89Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:55 | Сообщение # 276
супер
Заключительное пятничное утро перед выходными оказалось очень интересным...
Очень много полезной и правильной информации сегодня показали...
Кое что извлекла даже для себя... 
Умилили ролики Володи Строжука... Очень жалко мишек, родителей которых убивают браконьеры... Но очень надеюсь, что смогут сохранить этих медведей...
Позитивно прошла зарядка... Сегодня даже делала вместе с ведущими... Мышцы напрягаются очень сильно...
Так же понравился разговор с группой Город-312... Поздравляю группу с юбилеем... 
Спасибо Марку и всей команде за прекрасную неделю...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Пятница, 21.10.2016, 16:06 | Сообщение # 277
активный
сегодня меня в новом утре позабавило 
как на зарядке Марк и Оля ходили гусиными шагами.
Понравился сюжет про осенний маникюр .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 21.10.2016, 23:18 | Сообщение # 278
Жрица
"Новое утро" от 21 октября.
Вот и подошла к концу рабочая неделя с Марком и Олей.
Сегодня тоже чувствовалось во всём приподнятость, ну конечно же, впереди два дня выходных - хотя это конечно, смотря у кого выходные)
У артистов-то их маловато, на самом деле)
Сегодня  было много позитива, очаровало, когда Марк спел во втором включении рубрики "Утро топ", приветствуя Алину Артц. Это всегда такое удовольствие - слышать, как он поёт, здорово, что эта программа даёт такую возможность - и Марку - импровизировать, и нам - радоваться этим импровизациям) И ещё развеселило меня "Новое утро", когда опять-таки во втором включении, после рассказа о гималайских медведях в Хабаровском крае, один такой "медведь" прошёлся с гармошкой за спинами Марка и Оли, под невозмутимые слова Марка о том, что не надо думать, будто бы Россия - страна, где медведи по улицам ходят... biggrin
Хотя сам сюжет, несмотря на оптимистичный финал, конечно же, тревожащий - очень горько, что появилось столько браконьеров, разбойничающих в заповеднике, потому медвежата, оставшиеся без родителей, вынуждены тесниться к людям, ища помощь и защиту...((
Животные - они же всё чувствуют и понимают, подтверждением чему - ролик  в рубрике Владимира Строжука о слонихе, бросившейся спасать человека. А я думала, только дельфины спасают тонущих людей.
Глядя сюжеты "Нового утра", каждый раз понимаешь, что вот не знаем мы по-хорошему наших законов, и  значит, и прав своих не знаем тоже. У нас в доме тоже имеются два магазина, и вот что-то я не припомню, чтобы к нам ходили и опрашивали согласия жильцов на открытие их.  А если знать свои права, будешь и лучше осведомлён о том, в чём они нарушены и как их грамотно отстоять. Хорошо, что есть люди, которым хватает смелости и решимости отстаивать не только свои права, но и о правах других думать. Я про стрингера из Ярославля, который практически в одиночку пошёл добиваться установления светофора возле перехода, на котором погибло несколько человек. А у нас вот в городе наоборот - стояли светофоры на перекрёстке - так недавно стали расширять дорогу, в результате сделали пешеходный переход с указателями, а светофоры - убрали. Как бы не повторилась история с ярославским переходом...
Поведали нам сегодня и о том, что гений и безумство - это весьма похожие состояния, и пожалуй, с этим трудно не согласиться. "Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия" - говорил когда-то Аристотель. "Для толпы гениальность подобна безумию" - вторил ему Бальзак. Да, люди склонны именовать безумием всё, что им непонятно, всё, что выбивается за рамки привычного, обыденного и нормального. Но если бы не было этих безумцев, которые шли поперёк всем привычных стандартов, то, пожалуй, не было бы у нас ни великих открытий, ни великих картин, ни великих произведений. "Успех бывает часто единственной видимой разницей между гением и безумием", как сказал Пьер Буаст.
Увидела сегодня новый способ засолки капусты в рассоле. Мы солим иначе, и она готова через трое суток, а тут ждать больше пяти суток, да это на слюни изойдёшь, пока дождёшься квашеной капусты)) Нет, я, пожалуй, буду солить по-своему)
Алина Артц подсказала, как добавить красок в эту не очень-то солнечную осень. А что, советы, особенно насчёт браслетов,  и яркого маникюра, мне понравились) Правда, похолодало очень уж резко, куда сейчас эти браслеты натянешь - разве что поверх рукава пальто...
Дельные были советы по вопросу - как вернуть деньги на банковскую карту, если их откуда незаконно списали. Но вот впервые услышала, что заявление о списании нужно (и эксперт на этом настаивал!) - написать в этот же день! А если человек не знал об этом? А если кто-то обнаружил списание не в тот день, когда оно было сделано - тогда что?  Кто не успел, тот опоздал, что ли? Спрашивается - кому, в таком случае, выгодны такие вот правила? На мой взгляд, расследование финансового хищения должно производиться без срока давности!
Ещё один сюжет сегодняшнего "Утра" задел за живое - сюжет о домашнем насилии. Да, очень горькая тема и, к сожалению, актуальная в нашей стране во все времена. Наверное, менталитет у нас такой, что ли. Действительно, "бьёт - значит - любит", "сор из избы не выносить" - всё это у нас со времён "Домостроя" ещё. Многие женщины терпят побои, хотя бы "ради детей", хотя какой ребёнок будет рад тому, что на его глазах унижают и бьют его мать? Тем не менее, вот действительно, пример в передаче привели просто классический - пятнадцать лет прожили вместе, а потом муж избил жену и выгнал из дома! У меня вот также две подруги жили-жили, терпели-терпели избиения, не слушая никаких советов - пока не случился точно такой же катарсис, когда и ногами были избиты, и в квартире всё разбито и порушено. После этого быстро обе развелись. Не понимаю, как можно допустить, чтобы на тебя поднимали руку?! А наше законодательство точно мужчины писали - недаром там до до сих пор нет статьи, предусматривающей наказание за домашнее насилие. Думаю, её срочно нужно принимать!
Понравились мне  в гостях у Виктора Салтыкова и его незамысловатый, но мне кажется, очень вкусный рецепт рыбы). Очень хорошо помню группу "Форум", были у меня их песни в песеннике)) Классную песню Виктор спел тут, я сейчас, правда, больше по баритонам, но правда - классную!
И конечно, порадовали гости Марка и Оли - группа "Город 312", наконец-то узнала, откуда у группы взялось это название) Здорово, что  команде уже 15 лет и это такая редкость, когда люди в группе не соперничают, и чётко понимают, отчего вообще это бывает, что человек "ловит звёздочку". И что для того, чтобы избежать этого, нужно уметь слушать друг друга, уважать друг друга. Интересен и символичен смысл чёрно-бело-красного цвета концепции их группы - чёрно-белый - это то, какие разные бывают люди, и красный - связующая их общая нить...
Итак, Марк и Оля успешно отстояли и "сдали свою вахту" на этой неделе)
Огромное им спасибо за ту радость, свет, позитив и хорошее настроение, которое они дарят нам ежедневно!

ЖеребудДата: Суббота, 22.10.2016, 07:39 | Сообщение # 279
активист
С-Удовольствием посмотрела "Новое Утро" 21 Октября!) Марк и Оля бодры веселы и солнечны несмотря на-пятницу!) несмотря на-проведённую неделю в-эфире!) знаете иной раз мне думается что у-ребят где-то там под-одеждой спрятаны солнечные батареи и они подзаряжаются от небесного светила своей нескончаемой энергией и жизнелюбием!) теплотой своих Солнечных Душ!) сегодняшняя передача была как и всегда доброй и весёлой!) я тоже Очень Люблю когда Марк что-нибудь напевает во-время эфира!) знаете это даёт какую-то домашнесть!) как будто семья сидит дома о чём-то рассказывает Друг Другу или к-ним кто-то в-гости время от-времени заходит и тоже что-то рассказывает понимаете это передача команды-семьи в-который раз снова и снова в-этом убеждаюсь! видна заинтересованность в-том о чём рассказывается в-сюжетах передачи!) и эта заинтересованность она переходит из-передачи в-передачу усталости или того что передача надоела ведущим основным нашим Марку и Оле или просто ведущим рубрик я не-вижу!) все кто готовит "Новое Утро" они живут передачей они любят свою передачу своё творение и знаете дитя которое выросло в-любви и согласии семьи оно будет всегда и другими людьми любимо и дорого другим так и "Новое Утро" передачу готовят те кто любит своё дело кому интересно то о чём он говорит или готовит материал для-передачи!) потому думаю и надеюсь команда "Нового Утра" ещё долгие-долгие годы будет нас радовать своими потрясающе интересными сюжетами!) что до-сюжетов передачи знаете скажу честно я незнаю что такое магазин в-своём собственном доме. зато я знаю что такое сидеть без-самого необходимого по-неделе когда зимой или снегопад-занос или гололедица или просто банально не-приехал продавец и простите мои Дорогие лучше стерпеть магазин в-собственном доме и шумы и мусор от-магазина чем сидеть вот так и радоваться как ребёнок привезённому мягкому простому формовому хлебу потому что перед этим догрызал сухие корки!) понимаете да я допускаю что магазин в-доме Очень неудобно а в-случае с-ситуациями со-сносом перекрытий и опасно но поверьте мне если это просто шумы и мусор то  вы просто незнаете что такое проблемы с-магазином. идите в-суд если вас уж так раздражает все эти вещи добивайтесь закрытия магазина тем-более если решается что-то с-перекрытиями молчать нельзя ибо пострадать может весь дом и дело не-обойдётся шумом и мусором! ролики Владимира Сторожука понравились все без-исключения!) запомнился малыш в-забавном костюмчике придуманном родителями Спасибо Родителям что такая у-них добрая фантазия и придуманное животное очень забавно!) зарядка сегодня конечно была интересной и сложной пусть на-первый взгляд и легко ходить по-утиному!) нет не-легко это Дорогие мои!) "Утро-тест" рассказало нам как квасить капусту честно говоря я тоже как-то не-заразилась этим рецептом заливать рассолом на-пять суток. этак капуста будет на-мочёные кусочки бумаги будет похожа((( опять-же это моё мнение. что до темы Безумие шаг до-Гениальности здесь я к-сожалению не-могу цитировать кого-либо но по-моему безумным можно назвать человека только если он опасен кому-либо или даже обществу. я например могу назвать безумцем Гитлера вот там была эпидемия безумия. а люди со-странностями это не-безумцы. скажите разве можно назвать безумцем Григория Перельмана? это Гений Гений с-чудинкой!) вместо того чтоб получать мировую премию за-свой гениальный ум он пошёл за-грибами и вообще отказался получать премию!) разве можно назвать этого человека безумцем?) знаете судьба сводила меня с-разными людьми и я например была свидетелем когда Очень научный человек приехав в-деревню на-отдых услышав овечье блеянье спросил у-хозяйки не-поросёнок-ли это есть просит?) и это тоже может показаться кому-то безумием!) а понимаете я повторяю безумный человек это который маниакально хочет зла или власти над человеком или обществом безумцы часто бывают диктаторами. что до-темы домашнего насилия да соглашусь очень многие живут так жизни что раз он мой муж значит всё это мой крест до-конца дней! и честно говоря с-другими женщинами с-женщинами которые смогли противостоять домашнему насилию просто уйдя от-мужа-тирана я встречалась крайне мало((( чаще всё-же женщины терпят бегают по-подругам-соседям прячутся а потом снова идут домой в-"Семью"((( и всё воосновном начинается сначала((( таковы негласные законы нашего общества что действительно "сор из-избы" веками нельзя было выносить и если что-то кто-то начинал рассказывать тому доставалось вдвойне-втройне и от того на-кого жаловалась жертва и от-его близких и не-только его. слишком часто я видела ситуации когда женщины и очки одевали и одежду с-длинным рукавом в-жару носили и всё это молча боясь пожаловаться потому что в-этом случае их ожидал новый приступ агрессии((( потому тема конечно тяжёлая но за-две минуты не-решаемая. мне также понравилась рубрика Алины Артс разноцветный маникюр это интересно!) хотя признаюсь маникюром я не-пользуюсь. но мне нравиться!) с-браслетами Алина конечно опоздала!) хотя можно ведь на-работе ходить в-браслетиках ведь не-все работают в-Спец-одежде!) и Большое Спасибо группе "Город-312" что пришли в-гости к-ребятам!) мне всегда нравилась группа "Город-312" знаете в-моём представлении эта группа всегда была какой-то спокойной не-скандальной без-надрыва порой это тоже нужно зрителю!) потому Спасибо "Новому Утру" за-интересные темы сюжетов за-прекрасных гостей и хочется надеяться что у-Марка и Оли всё-жн будут выходные и побольше потрудились они славно!)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:11 | Сообщение # 280
Жрица
"Новое утро" от 7 ноября.
Новая неделя опять началась с "Нового утра" с участием Марка и Ольги.
Две предыдущих недели программу вели А.Заворотнюк и П.Чернышёв, потому я не успела заметить, что программа теперь идёт не три, а полтора часа.
Вообще-то, мне кажется, что это правильно: во-первых, каждый час сюжеты всё равно повторялись, а во-вторых, каждый день вести трёхчасовой эфир - это на мой взгляд, просто архисложная вещь, тем более, когда ведущих - только две пары...
Словом, как по мне, так полтора часа эфира - это удобнее и ведущим, и зрителям не так напряжно.
Итак, сегодня 7 ноября, действительно, как сказал Марк, когда-то - "красный день календаря". Как-то странно было даже услышать, что наш совсем юный ещё (ну во всяком случае, в моих глазах))) Марк - единственный из четверых (Ольга Жук, Владимир Строжук, Алина Артц) - кто бывал на Красной площади во время парадов на 7 ноября, остальные трое уже застали их только по телевизору...
...Когда показали сюжет про мальчика Артёма, который уже с детства точно знал, что хочет быть артистом, и уже успел сняться в нескольких фильмах и поучаствовать во многих спектаклях, подумалось - как же хорошо, когда человек с самого рождения уверен в своём Предназначении, ведь большинство людей могут всю жизнь идти к этому и так и не придти. А в наш безумный век Интернета и всевозможных конкурсов и шоу сколько детей с детства пытаются стать "звёздами", хотя это может быть, совсем не их призвание, а по большей части - амбиции их родителей. Марк прав, что ранняя слава для таких детей  - это "палка о двух концах"...
Залюбовалась Марком и Ольгой, когда они во время зарядки с Ириной Турчинской "изображали" с гантелями различных спортсменов - как же много спортивных упражнений существует с гантелями! В рубрике "Утро топ" меня больше всего очаровала макросъёмка и то, как делали цветы изо льда, а так же - самый  оригинальный "римейк" песни Виктора Цоя "Перемен!"
Послушала историю создания подстаканников. Это, похоже, уже почти раритет)) Надо три своих раритета приберечь, может быть, когда-нибудь загоню по спекулятивной цене)))
История с разводом и последующим разделом квартиры, когда муж, вместо того, чтобы продать долю жене, предложил её для покупки посторонним людям, заставила меня подумать, что наверное, правильно мы не стали квартиру приватизировать, столько уже случае было, когда в результате продажи доли кто-то из членов семьи на улице оказывался...
Марк сегодня помогал приготовить Алине Артц сок из граната. Насчёт маски из сметаны и граната ничего не имею против, а по поводу рецепта от облысения, рекомендованного Алиной - мне сразу вспомнился чей-то афоризм, правда, уже старый: "До тех пор, пока Березовский лысый - я не поверю ни одной рекламе средств от облысения..."
В рубрике "Утро авто" продолжила изучение законов физики - теперь знаю, как правильно рассчитывается дистанция у автомобилистов) Кстати, недавно, благодаря полученным в "Новом утре" знаниям, ввязалась на работе в серьёзный разговор настоящих автомобилистов и даже вякнула там свои "пять копеек")))))
Во время рассказа Павла Давыдова о школе живописи, в которой учат рисовать взрослых людей, даже никогда не державших в руке кисть, вся изошла белой завистью: ну почему у нас нет таких студий, для взрослых?! Почему у нас учат только детей? Абыдна, однако...((((
И, конечно, была рада увидеть в студии Юрия Энтина и услышать в исполнении Марка пусть малюсенький, но всё же - кусочек из "Водяного". Так забавно и в то же время странно было узнать, что когда-то стихи к этой песне были запрещены для издания в детской книге - потому что это "диссидентская песня"))))
Узнала так же подробности о песне "Учкудук" (господи, как же божественно Марк её поёт, я безумно счастлива, что видела и слышала это "вживую"!) - не знала, что Учкудук был закрытым городом, и можно сказать, и известен-то стал только благодаря этой песне Юрия Энтина!
Юрию Сергеевичу - крепкого здоровья, а Марку и Оле - огромная благодарность за сегодняшний эфир, я успела уже по ним соскучиться!

ЖеребудДата: Вторник, 08.11.2016, 05:57 | Сообщение # 281
активист
С-Удовольствием посмотрела "Новое Утро" 7 Ноября!) я тоже успела соскучиться по-нашим Дорогим Марку и Оле!) эти две недели каждое утро по-инерции включала проверяла нет-ли там наших Родных?) хотя конечно понимала что Ребятам необходим отдых они много трудились ранее и как правильно заметила Лена вести каждый день трёхчасовой эфир это Каторжно трудно пусть мы конечно и рады и довольны что Марк и Оля с-нами так долго каждое утро а кому-то вечер (в-зависимости кто когда смотрит "Новое Утро"?) понимаем мы всё что пересматривать сюжеты из-часа в-час простите уже оскомину набили и далеко не-только нам Марку с-Олей тоже и это на-мой взгляд главное! и с-одной стороны грустно что время с-Марком и Олей уменьшилось но с-другой ребята должны отдыхать и у-Марка останется больше времени на-творение которое всех нас всегда радует!) Спасибо за-эти Волшебные полтора часа Ребятам!) Они как всегда наши Светлые Солнышки!) своими тёплыми улыбками ободряющими словами согревают нас в-эти неожиданно наступившие осенне-зимние холода. незнаю как другие здесь?! а я знаете так уж получается что для-меня наступило время "четырёх стен" сейчас я сижу дома у-компа у-телевизора и в-силу некоторых дополнительных обстоятельств добавочно к-внезапно наступившей зиме просто сижу дома спасают вот Марк и ещё немногое) что до-сюжетов "Нового Утра" да это было 7 ноября красный день календаря и снова возвращаясь невольно к-своим особенностям я никогда не-была на-Красной Площади в-реальности не-только во-время Парада. вообще никогда) но Парады 7 Ноября я конечно помню смотрела их по-телевизору маленькая девочка!) смотрела и завидовала пионерам приносящим цветы нашим первым лицам стоящим на-Кремлёвской стене!) не то чтобы мне хотелось поднести цветы этим людям. об этом я как-то не-задумывалась!) а просто эти дети практически мои ровесники они могли присутствовать на-Параде!) незнаю почему но я всю жизнь обожала военные Парады!) люблю их и сейчас и также могу смотреть их только по-телевизору!) уже привыкла не-рву себе сердце завистью понимаю есть люди которым хуже чем мне!) просто есть мечта когда-нибудь побывать в-Москве!) но увы далеко не-всё зависит от-меня!) что-то я сегодня на-своё переключилась?) простите?!) просто 7 Ноября ностальгию вызвал детство большой стол в-доме Прабабушки и Прадедушки куда по-Праздникам приезжали многочисленные родственники и было тепло и весело спокойно так по-детски!) возвращаясь к-темам "Нового Утра" то что показали сюжет о мальчике-актёре знаете конечно Здорово что его родители делают всё чтоб ребёнок был счастлив чтоб он занимался тем чем Он ребёнок хочет!) думаю мы не-раз сталкивались с-тем что ребёнку что-то вталкивается через палку. когда хотят родители а не-ребёнок! Слава Богу это не-тот случай мальчик счастлив что он снимается в-кино в-нашем любимом "Ералаше"!) и Очень Хорошо что Родители первые помощники мальчика!) действительно а вдруг это будущий Дмитрий Харатьян ведь Дмитрий начал сниматься в-школе!) ну а не-получится Актёрская карьера всегда действительно можно попробовать стезю Режиссёра!) будем ждать кто знает может через несколько лет имя мальчика и прогремит как талантливого актёра или гениального режиссёра?!) поживём-увидим!) рубрика "Православный Календарь" рассказала о Матроне Дивеевской честно говоря никогда ранее не-слышала об этой Святой((( да Судьбы Монахинь после революции многие к-сожалению страшны((( сюжет о том как муж при разводе продал свою долю квартиры посторонним людям не-могу сказать что шокировал я уже слышала подобные истории к-сожалению((( но знаете возник риторический на-мой взгляд вопрос :иссякнут-ли когда-нибудь люди-твари?" простите меня за-столь грубое восклицание но такова уж моя натура называю вещи своими мерзкими именами((( просто хотелось-бы чтоб такие люди которые практически всё делают во-зло другим людям они исчезли как динозавры!) но что наши желания? видимо жизнь борьба добра и зла будет продолжаться всю историю человечества?! рубрика Владимира Сторожука знаете мне безумно понравился купающийся бегемотик!) это было так мило и смешно!) цветы изо-льда извините мне не-понравились это чтож за-подарок такой они растают и всё от-них ничего не-останется((( нет если получать цветы от-дорогого человека то чтоб их можно было сохранить не-только в-памяти!) сюжет о художественной школе для-взрослых тоже интересен и да печально что подобных школ нет как сети филиал в-одном городе в-другом ведь это выгодно многие пошли-бы учиться рисовать для-многих это просто несбывшаяся мечта научиться рисовать. и конечно порадовал приход Юрия Сергеевича Энтина классика нашей детской мультяшной воосновном песни!) и Да Марк здорово Очень Здорово поёт "Песню Водяного"!) но мне ещё Очень понравилось как Марк пропел "Ох Рано встаёт Охрана" замечательная строчка!) история создания песни "Учкудук" потрясла очень. честно говоря услышала эту историю впервые но песню люблю с-детства!) Большое Спасибо Марк и Оля за-ваши улыбки свет и тепло которые вы дарите нам зрителям!)

NatalyДата: Вторник, 08.11.2016, 07:36 | Сообщение # 282
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели эфир, очень увлекательно и позитивно, помогали ведущим других рубрик.
Все сюжеты были очень интересными. Особенно понравились сюжеты про Болдино, про флористику и шокировал сюжет про пенсионерку на хуторе.
С удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Зарядку вся команда прекрасно делала и даже Виктория, которая ждет ребенка. Рада за нее.
И в завершении эфира с интересом послушала беседу с Александром Акоповым про российское кино.
После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.11.2016, 17:04 | Сообщение # 283
Жрица
"Новое утро" от 8 ноября.
Второй день недели с Марком и Олей! Как дружно нас теперь приветствует в начале программы весь коллектив этой программы!
А Марк сегодня просто фонтанировал остроумием) И Ирина Турчинская у него "прилетела на ковре-самолёте", и во время очаровавшего меня ролика Владимира Строжука про тигров и других хищников, которых гладили по животу и голове, заявил, что он тоже - Лев, и как все из породы кошачьих, любит, когда его гладят))))
Да, кошки - всегда кошки, независимо от того, кого они роста, и какая там у них грива)))
Значит, по сегодняшнему дню определяют - какими будут зима и весна? Я рада в таком случае, что сегодня оттепель, и значит, зима и весна будут тёплыми!
Понравилась, конечно, мне и дружная сегодняшняя зарядка.
Искренне рада за Вику Панину, вот же спортивная девушка, даже в положении вышла на зарядку! Пусть у неё всё будет хорошо! Ирина Турчинская поступила мудро, дав сегодня всем неодинаковые задания - Вике своё, а остальным четверым - упражнение на пресс, причём Марку и Оле, как более сильным и опытным - более сложную версию, а Володе Строжуку и Алине Артц - "лайт-версию". Вот мы теперь и  узнали, кто у нас в "Новом утре" - "слабое звено"))))))
По-прежнему мне интересна рубрика "История вещей" - когда за такой короткий срок успевают рассказать об истории появления самых различных предметов, от граммофона до фотоаппарата, и проследить их эволюцию со времени создания до наших дней.
Сразила история Тамары Кучеровой, которая уже 20 лет живёт в деревне одна, без воды, газа и электричества, в шести километрах от города, и это в 78 лет! А оказалась она в этой деревне из-за чьих-то афер с её квартирой((( Как это страшно! Так же, как и сюжет от стрингера НТВ из Хабаровской области, когда отрезанным от цивилизации оказался уже не один человек, а целый город на острове...
Немало интересного нам рассказали сегодня  и про здоровье - про то, как действует "эффект плацебо", Марк и Оля успели побывать "работниками лаборатории "Утро Здоровье", помогли приготовить Вике Паниной "волшебный отвар, я от такого чая с имбирём и лимоном сама бы не отказалась))
А ещё из беседы Павла Давыдова с экспертом я поняла, что у нас уже всё налаживается с "неинфекционными заболеваниями" - сердечно-сосудистыми, онкологическими, диабетом. Количество больных сократилось в некоторых областях аж на 30%! Надо же, что творят чудеса медицины - ранняя диагностика, борьба с курением... Глядишь, так  совсем победим и онкологию, и всё остальное, это очень обнадёживает... wacko
Алина Артц рассказала, как облегчить бритьё мужчинам, приготовив специальный отвар и сделав с ним горячий компресс на пять минут. Вот тут я скорей соглашусь с Марком - ни один мужчина этого не приготовит))) Ну если только любимая женщина о нём позаботится, и то я как-то с трудом представляю себе мужчину с компрессом на лице каждый день перед бритьём))
Послушав в заключении передачи интервью с Александром Акоповым, продюсером, участником V-го культурного фестиваля в Санкт-Петербурге, прониклась проблемами современного кинематографа. "Кино, - как он сказал, - снимать мы научились, но вот так, чтобы это вызывало живую реакцию аудитории - с этим сложно..." Ну что ж, значит, как видно, надо перевоспитывать зрителей,  раз не желают, поганцы такие, проникаться тем, что им предлагает современный кинематограф... А ещё у нас дефицит авторов сценариев, ой, знаю теперь, куда пойти...))
Но радует то, что наши "Маша и медведь" с "Лунтиком" успешно покоряют мир!
Это радует!))))))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 08.11.2016, 17:07

ЖеребудДата: Среда, 09.11.2016, 06:05 | Сообщение # 284
активист
С-Превеликими Удовольствием и Радостью посмотрела "Новое Утро" 8 ноября!) да соглашусь Марк импровизировал в-этот эфир просто отрывался!) заряжал всех нас зрителей своей жаркой солнечной львиной энергетикой!) Оленька не-отставала Молодец научилась не-отставать и под-игрывать Марку на-славу!) одна шутка про кошачьих чего стоит как Оленька погладила Марка по-спине мгновенно поняв что нужно делать!) Очень Хорошо что Ирина Турчинская оставим её транспортное средство пока в-покое?!) Марк раскрыл тайну Ирины посмотрим вдруг она сама скоро покажет свой ковёр-самолёт так сказать похвастаться?!) Очень Хорошо что Ирина Турчинская Привлекла для-зарядки всю команду ведущих а то действительно не-справедливо как-то что наши ребята Марк и Оля отдуваются за-всех ведущих они выходят провести рубрику а потом уходят а ребята и передачу вели три часа и зарядки порой труднейшие делали тренер Ирина конечно Зверь!) ей-бы нашу сборную по-футболу тренировать вот тогда-бы наши Дражайшие какой угодно чемпионат-бы выиграли!) конечно как и все очень рада за-Вику Панину Материнство всегда самое большое счастье и предначертание Божье для-любой женщины!) Вика действительно Молодец мужественная женщина занимается гимнастикой с-ребятами пусть и по-специальной облегчённой программе!) обычно насколько я знаю женщины в-положении занимаются гимнастикой для-беременных под-наблюдением врачей!) потому Браво мужеству Вики Паниной!)  "Новое Утро" прошло просто на-одном дыхании Большое Спасибо Марку и Оле а теперь и всей команде "Нового Утра" знаете мне безумно нравиться что "Новое Утро" начинается когда вся команда за-рабочим столом в-центре которого Марк и Оля!) это так классно смотрится просто как настоящая семья!) что до-тем программы мне тоже нравиться рубрика "История Вещей"!) когда-то Мама рассказывает при разборе старой после-военной избушки мой Прадед нашёл на-её чердаке граммофон начала двадцатого века выпуска и сжёг его как ненужный хлам так ему по-крайней мере взбрендилось((( со-старыми людьми спорить бесполезно какие-бы странности их не-обуревали!) так и мой Прадед сжёг раритетный граммофон ни с-кем не-посоветовавшись((( а какая была-бы ценность сейчас! что теперь говорить((( фотоаппараты с-нами всегда всю нашу жизнь!) да они бесспорно совершенствуются как совершенствуется всё человечество!) Спасибо тем кто придумал эту интереснейшую рубрику "Нового Утра"!) "Православный Календарь" рассказал о Дмитрие Солунском большое Спасибо за-рассказ об этом Великом Святом! знаете в-рубрике было сказано что Дмитрий Солунский может за-себя постоять и наказует тех кто что-то против него затевает. я сей факт подтверждаю!) знаете у-нас так случилось что географически деревня в-которой я живу находится на-границе с-Новгородской областью и сейчас к-сожалению всё заросло лесом а раньше как рассказывали мои теперь уже ушедшие родные можно было встать на-мостки нашего деревенского озера и увидеть купола Церкви Дмитрия Солунского в-Деревне Городня. в-пятидесятые годы Церковь просто уничтожили планомерно и постепенно((( я например слышала рассказ о том как привязывали тросами от-тракторов Кресты и Колокола и срывали их таким образом((( но эти "люди" не-долго коптили Матушку-землю они кто как погибли благодаря своим тракторам((( потому я и знаю что Дмитрий Солунский может за-себя постоять! история Бабушки-отшельницы впечатлила конечно но не-настолько думаю как многих смотревших этот репортаж. знаете я сама живу практически в-подобных условиях с-той лишь разницей что у-нас в-деревне есть электричество которое частенько отключают по-тем или иным причинам и приходится в-лучшем случае по-несколько часов сидеть без-света в-худшем по-несколько суток поскольку наша деревня умирающая и живут здесь зимой одни пенсионеры производства-предприятий нет никаких уже лет двадцать вот и вспоминают о нас электрики когда им вздумается((( потому простите не-удивил до-обморочного состояния меня репортаж о Бабушке-отшельнице. хочется бесспорно пожелать ей Божьих сил выстоять и чтоб нашлись Добрые люди и помогли Бабушке выбраться в-цивилизацию!) меня также заинтересовал "Эффект Плацеба" знаете тоже могу поделиться историей которую слышала из-первых уст я конечно незнаю подойдёт эта история под-"Эффект Плацеба"? или нет? но история такая что мой родственник ходил в-лес довольно далеко кстати на-территорию Новгородской области он и зашёл и встретил там в-лесу местного лесника который рассказал ему что он уже двадцать лет как уехал из-Питера и поселился в-этой глуши потому что был болен онкологией и он решил убить свою болезнь голодом он два года питался чёрным хлеб селёдку и чеснок что в-этих продуктах что значит я незнаю к-сожалению((( но человек по-его словам выжил и вылечился и сомневаюсь что постороннего человека ему зачем-то захотелось обмануть настолько. Спасибо за-рассказ о Флористике интересно очень!) но по-моему какой цветок женщина любит тот и нужно ей дарить а не-смотреть взрослая это женщина или юная девочка поверьте даме в-возрасте тоже могут нравиться ландыши! а юным девочкам алые розы!) что до-гостя Александра Акопова то знаете я Российским кино проникаюсь всю мою жизнь вот только чем больше хочется проникнуться тем простите сильнее хочется вытошнить от-очень многих Российских кино-новинок((( иной раз хочется посмотреть что-нибудь новенькое а посмотришь и хочется идти помыться. а вообще Спасибо Марку и Оле и всей команде "Нового Утра" за-Солнце Свет Тепло и Позитив на-весь день многие живут только "Новыми Утрами" я из их числа!)

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.11.2016, 22:17 | Сообщение # 285
Жрица
"Новое утро" от 9 ноября.
Ольга Жук будет богатой: я сегодня её не узнала rolleyes )))) Подумала: что это за новая партнёрша у Марка, почему ничего не говорили?
В следующую минуту только распознала Олю)) Просто никогда не видела её с хвостом, да и в брючном костюме она бывает до крайности редко)
Но ей так  идёт, хотя, как она сама сказала, выглядели они сегодня с Марком и впрямь как очень "деловые")))
Но это не мешало Марку острить и шутить напропалую: "Если третий день подряд не хочется работать, то это среда", "Я уже сплю с гантелями" (не мудрено, с такой-то зарядкой))), и ещё, привет Ильфу с Петровым - "Сейчас такие погоды стоят..."
И впрямь, "погоды" сегодня чудесные, солнышко наконец-то выглянуло, и "Новое утро" тоже дарит нам свет!
Правда, к сюжету о том, что делать, если света в квартире маловато из-за растущего рядом дерева - я отнеслась не так, как герой сюжета, меня глубоко возмущает, когда рубят деревья, я этого никогда и никому не прощаю... И остаётся только позавидовать Москве, в которой так просто срубить дерево возле дома никому не позволят - и акт составлять надо, и замучаешься искать, кто за это отвечает. А у нас возле дома столько берёз порубили, и думаю, безо всяких актов обошлись - просто всем всё равно. Приходишь - а возле дома несколько деревьев нет, пеньки остались и всё((((((((((((((((((((((
Сразил рассказ о чудо "нано-спрее" для обуви, от которого погиб кот и сами хозяева чуть не задохнулись. А ведь совсем недавно в одном из сюжетов "Нового утра" нам о каких-то спреях для обуви рассказывали и очень рекомендовали. Вот и подумаешь теперь - что покупать и стоит ли, а то неизвестно, каким боком это тебе выйдет...
В рубрике "Утро спорт" Ирина Турчинская похоже, решила подключить всех к зарядке и делать это постоянно. Конечно, зарядка никому не помешает, не одному же Марку "спать с гантелями", он уже, бедный и в спортзале на тренажёрах засыпает))) Не знаю насчёт того, чтобы приседания сделали ноги стройнее - вообще-то я читала, что это упражнение - наоборот для того, чтобы сделать худые бёдра полнее... И не очень хорошо, что пол в студии скользкий, Ольга Жук права - это правда может быть травмоопасно, на таком полу прыгать.
Рада была увидеть в гостях у Кая Метова Викторию Ровину - да уж, в самом начале 90-х ох и гремела же повсюду эта Метовская "Позишн намба уан"!))) Тогда, наверное, в Метова все были немножечко влюблены - ещё бы, такой брутальный мужчина с такой жгучей и откровенной песней)) Не знала, что он такой трудоголик - окончил, оказывается, и юрфак, и ГИТИС, и анекдот мне его тоже понравился - что у мужчины должна быть и жена и любовница, любовнице сказал, что пошёл к жене, жене, что пошёл к любовнице, а сам - наверх, и работать, работать и работать... Сдаётся мне, знаю я ещё одного такого трудоголика...)))
Попускала я слюнки сегодня - но не в сюжете Виктории Паниной про пользу топлёного масла, а в сюжете Павла Давыдова про украшение тортов. Ностальгия! Сама же кондитер по первой профессии, когда шла учиться, как раз об этом и мечтала - что буду украшать торты)))) Кстати, впервые услышала в этом сюжете, что жевательные зефиринки где-то, оказывается, называют "мормышками", у нас-то точно - нет)
По поводу раздельного семейного бюджета - конечно, пусть каждая семья решает для себя, но для нашей это было бы неприемлемо, даже представить себе такого не могу.
В рубрике Владимира Строжука меня окончательно и бесповоротно покорил злобный очаровашка Буся и "детёныши Аватара"))) А вот сюжет про "зомби в бразильском метро" меня глубоко возмутил. Я категорический противник подобных розыгрышей, на мой взгляд, это гнусно, а уж устраивать розыгрыши с  настолько страшными вещами и вовсе считаю недопустимым. Женщина потеряла сознание, а если бы у неё было слабое сердце, если бы у неё разрыв сердца случился от страха и неожиданности - тогда что?! К тому же, как сказали, это были телевизионщики. Они каким местом думают? Очень надеюсь, что привлекут этих шутников к ответственности! angry
К сегодняшнему сюжету от стрингера НТВ у меня тоже неоднозначное отношение, я тут совершенно согласна с Марком - дети, беспокойство об их безопасности - это, безусловно, на первом месте, но ведь проблема бездомных тоже существует! Собак бездомных и то жалко, а людей? Уж не по своей горячей воле они, наверное, оказались в категории бомжей - во всяком случае, решать эту проблему нужно не заколачиванием окон. А так конечно, проще: окна в заброшенном доме заколотил - "забил" на проблему...
И очень интересным был сегодня гость студии - Анатолий Белый, о таком жанре рассказал, как кинопоэзия, это же здорово! Это тоже в какой-то степени сродни тому, что делает Марк, когда вдыхает новую жизнь в старые песни, заставляет их звучать в другой аранжировке. Так и тут, каждое стихотворение превращается просто в киношедевр. Жаль, что не было возможности до конца услышать-увидеть стихотворение В. Маяковского "Скрипка и немножко нервно", очень его люблю. Так что успеха новому киножанру, думаю, я стала бы его поклонницей!
Спасибо всей съёмочной группе "Нового утра" не только за хорошее настроение, но и за то, что пробуждают столько чувств и эмоций, о стольком заставляют призадуматься, на столько вещей помогают посмотреть под другим углом...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz