PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Tanya89Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:31 | Сообщение # 211
супер
Статус: Offline
Я тоже просмотрела сегодняшнее Новое утро...
Больше всего мне понравилось, как разговаривал с ведущими Дмитрий Дюжев...
Очень приятно было его слушать... Его мудрые мысли, как он четко все формулировал...
И очень здорово, что он исполнил песню... Очень трогает и заставляет задуматься о многом...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 29.09.2016, 21:42 | Сообщение # 212
Жрица
Цитата bellabut ()
А еще,как мне кажется, этот раздел сайта не предусматривает пересказа каждого сюжета детально.Думаю,что заинтересовавшую информацию надо обсуждать в ветке "Общаемся между собой"или завести новый раздел под названием "Обсуждаем информацию и сюжеты, показанные в эфирах "Нового утра".
Я с вами, кстати, согласна, Белла!
Хорошо было бы завести отдельную тему, посвящённую именно сюжетам "Нового утра" - как, к примеру - есть же у нас темы, посвящённые обсуждению дневников "Фабрики звёзд-7" или, скажем, отбору на "Евровидение". "Новое утро" же с участием Марка - с нами надолго.
Но я,  к примеру, создать такую тему не могу, функций таких нет в настройках.
Поэтому, я думаю, можно попросить об этом тех, у кого такая возможность есть. Можно было бы собрать туда посты о "Новом утре" ну, или хотя бы начать писать уже в этой новой теме - а там уж кому как понравится - коротко или подробно.
Но пока такой отдельной темы нет, и потому буду писать здесь.
"Новое утро" от 29 сентября.
Если уж не встретить день с Марком и Олей, то хотя бы проводить его в хорошем настроении)
Заворожили кадры с глубины Марианской впадины, действительно, до чего уже дошла техника и возможности человеческие! И впрямь - "Человек - это звучит гордо!" как сказал Горький и за ним Марк сегодня...
Вновь непростая была зарядка на осанку, с гантелями, да ещё с фитболом! Хотя я тоже "лучше плаваю на спине" - думаю, далеко с гантелями и мячом не уплыла бы, навернулась на пол) Посмотришь программу - и сразу видно - кто регулярно посещает фитнес-зал)
С такими проблемами, которые возникают при ликвидации (как бы) предприятия - тоже сталкивалась. Когда наше производство переводили из разряда ОАО в разряд ООО - нас тоже всех в один день как бы уволили в связи с реорганизацией предприятия,  с записью в трудовой книжке - но на следующий день приняли на как бы новое предприятие... а вот нескольких девушек, которые были в декретном отпуске - назад тоже не взяли. Одна смогла отстоять свои права с помощью юриста, а другие так после декрета и вынуждены были уйти...
Также полезно было узнать про тонкости и разницу между Трудовым и Гражданско-правовым договором, да, при заключении договора ухо надо держать в остро...
Понравился рассказ о том, насколько ярко и интересно можно жить, даже выйдя на пенсию - думаю, главное - это стремление и увлечённость, никогда ничего не поздно - ни начать петь, ни начать танцевать! И Марк опять прав - "старость" - некрасивое слово, и гораздо лучше звучит "благородный возраст".
Марк вообще со вниманием и заботой относится к женщинам - когда рассказывали о физиотерапии, массаже лица с помощью микротоков - он воскликнул: "Бедные женщины, красота - это такая сложная наука!"))
С удовольствием посмотрела отрывок из будущего выпуска "Киношоу" - импровизацию "Кинопробы" с Валерией  Ширандо. Думаю, такое шоу даёт актёрам гораздо больше свободы и какой-то внутренней раскрепощённости, даже когда они находятся в заданном образе - чем шоу, построенные только на одном копировании. Впрочем, поглядим!
И, конечно, очень рада была увидеть в студии Дмитрия Дюжева,он удивительно светлый и открытый человек, узнать о его дебюте как режиссёра с пьесой "Скамейка". Понравилось, с каким неподдельным интересом Марк и Ольга расспрашивали его о новой работе, и когда Дмитрий сказал, что в амплуа режиссёра столько возможностей - увлечь людей и даже обмануть - Марк сразу же заметил: "Ты можешь обмануть другого, только если сам в это поверил..."
Правильные слова Дмитрий сказал в конце программы - что нужно каждый день, утром и вечером, благодарить Бога за то, что мы живы-здоровы, можем видеть, слышать, чувствовать. Нужно принимать всё и признаваться Жизни в любви! И жертвенная Любовь, о которой он говорил - не есть ли это Любовь истинная? Что только так и нужно любить?
Очень красивая была песня, очень красивый танец Марка и Ольги, много мудрости и тепла в этой программе!

ЖеребудДата: Пятница, 30.09.2016, 03:45 | Сообщение # 213
активист
С-удовольствием посмотрела "Новое Утро" 29 Сентября! сейчас эта неделя выдалась у-меня довольно тяжёлой Спасибо Марку и Оле заряжают меня вместе со-всеми теплом и радостью нового дня! и сейчас я на-себе вижу что посмотрев программу "Новое Утро" с-Марком и Олей что дышится легче в-течении всего дня! что до-тем программы знаете меня тоже по-хорошему поразил сюжет о Марианской впадине! до-чего дошёл прогресс мы человечество начала двадцать первого века уже опускаемся в-Марианскую впадину и снимаем её!) хочется спросить что следующее? что непознанное будет покорять человечество теперь? знаете совсем недавно услышала правда не в-"Новом Утре" что Американский Миллиардер реально готовит туристические маршруты на-Марс видимо это открытие станет скорей всего следующим!) утренняя зарядка я тоже хоть и чайник в-этих вопросах считаю довольно тяжёлой упражнения были непростые ну-ка попробуй "поплавай" на-шарике с-гирями в-руках. Ох не-просто это не-просто! а Марк и Оля Молодцы упражняются вопреки всем трудностям!) честь им и хвала!) рубрики "Утро-тест" и "Утро-Здоровье" были посвящены детям и младенцам и большеньким!) "Утро-тест" рассказало нам как выбрать тёплую куртку для-ребёнка интересно конечно-же!) думаю многие телезрители с-детьми взяли эту информацию на-заметку!) "Утро-Здоровье" конечно интересно всем у-кого сейчас маленькие и не-очень детишки и Мамы конечно устают от-их "Весёлых" ночей!) конечно это Большое счастье иметь детей но и какой труд для-женщин! рассказ о том что со-старостью жизнь не-кончается а у-кого-то наоборот в-чём-то начинается знаете не-могу сказать что он меня поразил в-самое сердце!) потому как у-меня перед глазами много примеров того например что выйдя на-пенсию люди осваивали компьютер и всемирную паутину!) начинали заниматься автостопом хотя до-этого всю жизнь сидели в-своих городах и сёлах!) Марк верно конечно подметил про "Благородный возраст"!) понимаете с-одной стороны старость у-всех почти ассоциируется с-болезнями и немощью. соглашусь так сейчас и происходит воосновном?! но ещё время "Благородного возраста" это освобождение! освобождение от-стен от-обязательств многие используют "Благородный возраст" для путешествий чтоб посмотреть мир и себя показать!) да и вообще муж моей родственницы как рассказывает нам попросил у-жены разрешения купить ему смартфон хочется человеку "Благородного возраста" освоить его!) было-бы здорово если-бы люди "Благородного возраста" почаще забывали о невзгодах и проблемах и придумывали себе занятие или интерес которые радовали-бы этих достойных людей!) ну и конечно Здорово что в-гости ко-всем благодаря "Новому Утру" пришёл Дмитрий Дюжев! порадовал своими новостями!) рассказал о своём дебюте в-Губернском театре под-руководством замечательного актёра и руководителя Сергея Безрукова!)  Спасибо и Дмитрию и Марку с-Олей за-заряд Добра и Света на-день!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Пятница, 30.09.2016, 13:50 | Сообщение # 214
активный
Посмотрела пятничное новое утро.
Да выходные это хорошо. Надеюсь проведу с пользой. 
А теперь о программе. 
Из сюжетов понравилось про богородские игрушки. Так же из утро-топ понравился ролик, где лошади "ржали".
Ну и то, как Оля и Марк танцевали под прекрасную мелодию Сергея Пенкина.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:58 | Сообщение # 215
супер
Сегодняшний эфир пятничного нового утра выдался очень позитивным...
Были интересные сюжеты... Много было вспомогательных моментов...
Очень надеюсь, что людям все это пригодится в жизни...
Порадовали сегодня ролики Владимира Строжука... Особенно очень рассмешил и заинтриговал ролик про лошадей... Позитив на весь день обеспечен...
Ну а Марку и Оле хочется сказать огромное и большое спасибо за прекрасную неделю...
Спасибо за светлое ведение и спасибо за солнечные улыбки...
Спасибо за веру, надежду и любовь...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.09.2016, 21:29 | Сообщение # 216
Жрица
"Новое утро" от 30 сентября.
Последний сентябрьский день проводила вновь в компании Марка и Ольги)
Мне кажется, Марк сегодня был самым серьёзным за все пять дней недели, невзирая на пятницу)
И всё равно умеет он дарить телезрителям отличное настроение! Сегодня тоже было немало любопытных сюжетов.
Приятно, что про "Новое утро" подробно рассказали на ХХ фестивале журналистов! Понравилось сравнение этой программы с "салатом из многих сюжетов, который каждый день должен быть вкусным", а ведь так оно и есть! А с любимой парой ведущих он ещё "вкуснее"))
В роликах, представленных сегодня Владимиром Строжуком, не могла не начать смеяться вместе со ржущими лошадями, "видящими, как паркуется человек"))
На зарядке подивилась вместе с Марком такому необычному приспособлению, как резинки, с помощью которых тоже можно прекрасно проработать все мышцы. Действительно, это очень неплохая альтернатива дорогостоящим тренажёрам, тем более если нет возможности установить их в малогабаритной квартире.
Послушала, какие новости появились об осеннем призыве в армию, не знала, что существуют теперь ещё научные и спортивные роты, приём в которые осуществляется даже на конкурсной основе. А с каким интересом задавал свои вопросы гостю наш лейтенант запаса!
Посмотрела сюжет про модные тенденции осени - "пальто-кокон". Ну не знаю, по-моему, оно смотрится, как реальный кокон)) И хотя там и сказали, что "кроссовки отлично сочетаются с пальто" - при всей своей неистребимой любви к кроссовкам я их вместе с пальто представить себе хронически не могу)))
По поводу амулетов, помогающих учёбе... вот тут я  в ответ на советы колдуна носить "ключ Соломона", который помогает накапливать знания просто в один голос готова воскликнуть с Марком: "Главный "ключ" к учению - трудолюбивые мозги!" Если в учёбе чересчур надеяться на какие-то чудодейственные амулеты и талисманы, то потом может получиться ситуация точно, как в анекдоте: "Никогда не думали, что сессия обойдётся так дорого..." - "Вот потому, что не думали - она и обошлась так дорого!"
Что касается второй "вечной беды России" - дорог в Нижнем Новгороде - так там хотя бы трамвайные пути есть, а у нас и их-то нет. И если центральные дороги более-менее взялись ремонтировать и даже расширять (правда, при этом начисто сровняв с землёй тротуары) - то в многие дворы к осени и заехать будет страшно... Хоть самой сюжет снимай, как другие стрингеры...
Как-то не очень порадовала проходящая конференция по профессиональным стандартам и предстоящий вскоре, возможно, всем экзамен на профпригодность. И так, по-моему, везде каждый год на всех предприятиях и в учреждениях проходят проверки знаний и соответствия людей занимаемому разряду, нет, придумали что-то ещё... Ну, будет, так будет, значит, никого не минует. Посмотрим, что из этого получится...
Интересно было узнать о новаторских методах операций в ортопедии, хотя, признаться, больше смотрела не на экран с рентгеновскими снимками, а любовалась красивой брошкой в виде колибри на ярко-синем платье Евгении Зайцевой (ну что я, не женщина, что ли, в конце концов?))
Когда показывали сюжет о том, как изготавливаются деревянные игрушки в селе Богородском, я, по правде говоря, не могла отделаться от воспоминаний о недавнем "Новоутровском"сюжете - как нынешним детям показали игрушку советских времён - машинку с управлением от простого магнита - и с каким скепсисом и насмешкой они к ней отнеслись. А один мальчик даже сказал, что её надо в музей поставить и на неё смотреть только, а играть в неё скучно...
Мы вот стараемся сохранить народные промыслы, а нынешние дети захотят разве играть в эти деревянные игрушки, если им в пять лет уже смартфоны дарят?..
Любым гостям в студии всегда рада - и Анне Большовой, поделившейся новыми подробностями о "Киношоу", и Сергею Пенкину. Четыре октавы... ну что тут скажешь? Многим на нашей эстраде до такого уровня, конечно, ещё расти и расти. Хотя вот энергетически, наверное, - ну совсем это не "моё"...
Рабочая неделя закончилась, а с ней и последний день сентября.
Спасибо Марку и Оле, что всю эту неделю были с нами!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 30.09.2016, 23:19

ЖеребудДата: Суббота, 01.10.2016, 04:12 | Сообщение # 217
активист
Волей обстоятельств "Новое Утро" от тридцатого сентября с-Марком и Олей я смотрела крайне короткими урывками и большую часть пропустила не по-своей воле((( Марк сегодня действительно был приветлив светел как всегда но серьёзен. Оля иногда оттеняла его серьёзность какой-нибудь шуткой или женским легкомыслием!) повторяю материалов "Нового Утра" я видела очень мало((( сюжет о ХХ фестивале журналистов конечно порадовал тем что на-нём упомянули "Новое Утро"!) знаете Здорово Классно да много радостных эмоций оттого что Марк в-этой замечательной команде!) многие из-нас много раз говорили что Марку нужно вести передачу на-телевидении!) вот он внял нашим пожеланиям!) Спасибо ему за-"Новое Утро"!) за то что просыпаемся с-солнечным ветром который тепло и ласково будит нас неделю через неделю!) и Здорово что Команда "Нового Утра" была отмечена на-фестивале журналистов!) здесь все упоминают о ролике смеющихся лошадей. чтож на-вкус и цвет товарищей конечно нет! но ролик со-смеющимися лошадьми банален и скучен он простите для не-далеко думающих людей! я понимаю всем нам хочется повеселиться но через дебильный-же хохот это делать?((( простите но это моё мнение. мне лично понравился ролик о поднимавшемся и падающем человеке!) как правильно и в-тему сказал Марк после просмотра этого ролика слова Конфуция :Не-тот Велик Кто Никогда Не-Падал а тот Велик Кто Падал и Вставал" Спасибо Марку за-его мудрость!) далее была страница Православного Календаря знаете никогда к-своему стыду не-слышала истории Веры Надежды Любви и Матери их Софьи. сейчас узнала что эти Святые были казнены совсем юными девочками за-Христианскую Веру((( далее была утренняя зарядка!) знаете а мне как раз знакома эта лента-резинка!) когда лежала в-НИИ Им Турнера такие резинки привязывали к-спинке кровати и дети после операций старались сесть и с-помощью такой резинки дети после операций начинали заниматься. эта лента помогала очень и очень многим думаю помогает и сейчас?!) "Утро-Тест" с-Олесей Гариповой довольно интересно рассказывал какую погремушку взять малышу!) и далее я увидела только что гостем ребят был Сергей Пенкин!) не-могу сказать что я просто умираю от него как от-артиста!) впервые я увидела Сергея Пенкина ребёнком в-подростковой программе "До-Шестнадцати и Старше"!) тогда Сергей если мне не-изменяет память был ресторанным певцом когда его показали он пел какую-то зарубежную песню в-стиле блюз и видимо моя не-любовь к-блюзу распространилась и на-самого Сергея?((( простите но будь у-него хоть десять октав мне он не-близок и не-дорог((( но Марку и Оле всё-же Спасибо за-замечательное "Новое Утро" за-их свет и улыбки за-их доброту!)

NatalyДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:35 | Сообщение # 218
активный
Посмотрела "Новое утро".
Марк с Олей прекрасно провели, очень увлекательно и позитивно, помогали ведущим других рубрик. Марк еще и чудесно пел.
Все сюжеты были очень интересными. С большим удовольствием посмотрела ролики Владимира Строжука.
Зарядку все замечательно делали.
Также интересно было послушать разговор с Алексеем Воробьевым о "Киношоу" и с группой "Уездный город". Так замечательно, что Марк выступит на концерте Все хиты юмора.
И в завершении эфира с удовольствием послушала беседу с Николаем Носковым.
После просмотра хорошее настроение на весь день обеспечено!

kisemaryДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:56 | Сообщение # 219
активный
Посмотрела эфир Нового утра. 
Все сюжеты были интересные, но больше всего понравился сюжет про кефир.

Tanya89Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:07 | Сообщение # 220
супер
Да... Понедельник начался удачным и позитивным...
Потому что посмотрела Новое утро с замечательными ведущими...
Сюжеты были очень серьезные и жизненные...
Очень хорошо, что редакторы затрагивают такие темы...
Хочется верить, что это не зря... И кому то это поможет...
Понравилась рубрика  Алины Артц... Очень полезные советы... Здорово, что она дает эти советы... 
Спасибо всем за прекрасную работу...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:57 | Сообщение # 221
Жрица
Посмотрела "Новое утро" от 3 октября. Значит, Марк с Олей будут с нами и всю эту неделю?
Вот неожиданный сюрприз!))
Как обычно, было немало интересных сюжетов, в том числе и тех, что глубоко тронули. В частности, рассказ о том, как девушка-колясочница пытается отстоять свои права в борьбе с коммунальными службами, из-за которых она упала с поребрика и сломала ногу. Думаю, таких историй в каждом городе можно найти немало. Марк вот рассказал, что в Японии закатывают в класс коляску и дети все по очереди пытаются подняться в ней на возвышение к доске. Думаю, если бы то же самое делали в наших школах - дети потом вырастали бы совсем с другим отношениям к людям с ограниченными возможностями, а заставь в такой коляске посидеть работников коммунальных служб - небось быстро бы оборудовали пандусами  подъезды к жилым домам и всем учреждениям...
Полюбовалась зарядкой, улыбнулась словам Ирины Турчинской, когда она поставила Марка и Олю спиной к спине - что теперь у них у обоих талия, как у среднестатистического жителя России - 80 сантиметров) Да уж, талиям наших ведущих обзавидуешься)
Интересно было узнать в деталях, как делают кефир, и как определить - по-настоящему ли он качественный?
А вот по поводу "домашнего рецепта" для пилинга лица от Алины Артц - вспомнился мне рассказ одной знакомой, как она однажды уже воспользовалась советом Алины из одной программы "Нового утра" - сделала себе маску, чтобы омолодить кожу перед одним мероприятием... В результате ей пришлось сбегать с этого мероприятия, потому что лицо жгло и горело ужасно, было очень больно, кожа вся покраснела, и она не знала, что на другой день сказать сослуживцам... Так что вряд ли я рискну следовать советам Алины Артц - может быть, они далеко не всем подходят...
Рассказали опять про мощь и силу воды, про то, что она всё запоминает и легко меняет свою кристаллическую и энергетическую структуру. Признали, что вода - это огромная сила! Так может быть, правы были наши предки - славяне-язычники, когда ещё в дохристианские времена поклонялись Стихиям, чувствовали их мощь и разумность?
Посмотрела рубрику "Стрингеры НТВ", про строительство торгового комплекса в Дзержинске вплотную к жилому дому, превратившее дом в "каменный склеп"... Увы, я думаю, тут жители дома ничего не смогут сделать - уж если хозяева будущего торгового центра купили себе этот участок земли - то их теперь оттуда не выгонишь, поди не без ведома администрации города началось это строительство? А у нас в городе торговый комплекс строят прямо напротив Церкви - что, разве у кого-то из нас, жителей города, согласия на то  спросили?! Мы им нужны только на выборы ходить и за них голосовать...
А так, в общем-то, настроение поднимал только Марк)) Как он внимательно изучил тапочки "антикаблуки" мужские и женские, с магнитами и с песком, и сказал, что одни похожи на аккордеон, а в других песок трясётся - "это маракасы"))
Рада была увидеть в студии "Уездный город" - сам долгое время с удовольствием следила за этой командой КВН, здорово, что они будут на одной сцене "Крокус-Сити Холл" с Марком.
По поводу воскресного выпуска "Киношоу" - ИМХО, и да простит меня Марк, но мне не понравилось... как-то ожидала чего-то более тонкого и бережного, а не такого ёрничанья, но это исключительно моё мнение, может, просто в принципе не люблю шоу... Может быть, передумаю потом и тогда с радостью возьму свои слова назад.
А вообще, как Марк сказал, кажется, про начало месяца - что "всё хорошее начинается, а всё плохое заканчивается". Пусть так и будет - и у Марка с Олей, и у всех нас!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 04.10.2016, 19:19

ЖеребудДата: Вторник, 04.10.2016, 05:39 | Сообщение # 222
активист
Посмотрела Выпуск "Новое Утро" 3 Октября!) знаете сама незнаю что заставило меня включить телевизор хотя как-бы была не-Маркова смена!) наверно чисто интуитивно?!) конечно всё без-особых изменений Марк и Оля создавали нам настроение!) и на-день и на-грядущую рабочую неделю!) Спасибо ребятам Огромное!) и мы незнаем пробудут-ли Марк и Оля с-нами и эту неделю но Спасибо им и за-этот понедельник ведь понедельник как известно день тяжёлый!) сейчас осень унылая пора хоть и очей очарование!) но я лично и думаю многие со-мной согласятся что сейчас нам не-хватает солнца тепла света тёплого солнечного ветра и всё это мы получаем благодаря эфирам с-Марком!) Спасибо снова Спасибо Марк за-твоё тепло за-сопереживание ко-многим вопросам "Нового Утра"!) Спасибо что сейчас когда у-всех дефицит солнца ты нам его восполняешь своей солнечной светлой улыбкой!) чтож теперь о сюжетах "Нового Утра" которые заинтересовали или чем-то тронули меня?! наверно я здесь на-сайте единственная кто может попытаться обьяснить какого это быть человеком с-ограниченными возможностями. именно попытаться потому что понять нас до-конца могут только такие-же как мы сами!) поскольку какого быть обездвиженной и просить буквально всё до-мелочей думаю не-понимают порой даже наши самые близкие родные люди! хотя в-ситуации с-коляской родные конечно-же всё или почти всё понимают поскольку помогать нам приходится воосновном им. далеко не-каждый инвалид-колясочник способен как героиня репортажа передвигаться на-коляске самостоятельно((( понимаете я-бы не-хотела заострять на-этом сюжете внимание. но как привёл пример Марк с-Японскими школьниками. как сейчас Лена Маска-Бабочка высказала такое утопическое неисполнимое предложение посадить наших Дорогих Коммунальщиков в-коляски! вот только Лен толку не-будет Дорогая!) они не-вывалятся из-колясок как вываливаемся мы!) мы ведь извините как тряпочные куклы вихляемся в-колясках и любой наклон вперёд или вбок и мы на-асфальте!) и это я не-говорю об общественных местах где нас людей с-ограниченными возможностями вообще никто не-ждёт!) когда-то несколько лет назад у-Президента была какая-то встреча в-Кремле с-нашим братом инвалидом и президент после давал хороших люлей всем и министрам и аппарату президента что Кремль вообще не-оборудован для-колясочников. как говорил президент наблюдать было стыдно что колясочники мучались с-подьёмом на-этажи Кремля. а воз девочки и ныне там!) никому мы не-нужны кроме своих близких и родных. наше государство даёт нам пенсии и Слава Богу!) что до-остальных тем "Нового Утра" конечно понравилась зарядка понравилось как ребята лежали на-шарах и занимались мышцами пресса и спины!) после когда Ирина поставила ребят спина к-спине и сказала что у-ребят талия среднестатистического Россиянина я улыбнулась!) ну да конечно вот только не-понятно откуда берутся Ожирение и Анорексия?((( незнаю не-верю я в-среднестатистического Россиянина и простите это моё право!) сюжет о кефире знаете незнаю я всю жизнь прожила на-домашнем деревенском молочном и честно всегда брезговала покупным молочным. сейчас конечно приходится покупать но это уже не-своё сколько-бы процентов жирности не-писали на-упаковках всё-равно кто познал домашнее тем всё кажется не-вкусным разбавленным синтетическим вообщем всё не то!) и то что у-Марка не-нарисовалось "усов" от-кефира меня да простит меня Марк не-удивило. тапочки "антикаблуки" это всё выдумка современного мира в-старину наши Мамы и Бабушки отдыхали от-каблуков босиком вот и все "антикаблуки"!) конечно порадовали гости Команда КВН "Уездный Город" сообщила замечательную новость о том что в-воскресение у-них концерт в-Крокус-Сити-Холле в-котором будет участвовать и Марк!) классная новость!) кто сможет сходить удачно отдохнуть!) а я буду ждать телеверсии к-Ноябрьским Праздникам!) Спасибо что предупредили Ребята!) Алексей Воробьёв пришёл в-"Новое Утро" уже второй раз на-моей памяти) сейчас он пришёл как участник Киношоу!) знаете да простит меня Марк и все вы но я не-смотрела его и смотреть честно говоря не-жажду!) единственно что меня немного задело из-Рассказа Алексея это то что он начал рассказывать что команда Киношоу это как большая семья как сьёмочная группа уехавшая в-другой город на-сьёмки какого-либо фильма. и ещё задело что Алексей сказал что больше всего в-Киношоу ему понравились Кинопробы! эти факторы задели потому что Алексею есть с-чем сравнивать он и Кинопробы проходил и в-Киноэкспедициях побывал!) повезло конечно талантливому во-многих отношениях человеку. а вот куда смотрят наши театральные и кинорежиссёры что не-приглашают Марка это вопрос?((( видимо в-режиссёрской среде эпидемия слепоты и глухоты иначе я простите обьяснить не-могу почему Марк до-сих пор не в-кино или не на-театральных подмостках((( ну и конечно порадовала встреча с-замечательным певцом Николаем Носковым!) мне всегда нравилось его серьёзное творчество!) вообщем Спасибо Марку и Оле за-ещё один день с-их солнечными улыбками!)

Tanya89Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 223
супер
Только что посмотрела новое утро по интернету...
Больше всего порадовали рубрики Владимира Строжука и Алины Артц...

kisemaryДата: Вторник, 04.10.2016, 14:11 | Сообщение # 224
активный
Сегодняшняя программа была хорошей. Спасибо всем.

dariavolginaДата: Вторник, 04.10.2016, 14:29 | Сообщение # 225
активный
Я сегодня тоже посмотрела "Новое утро".
Марк, как и всегда, заставил меня улыбнуться, хотя на душе сейчас тяжело и нерадостно.
Всегда восхищаюсь его жизнелюбием и такой искренней, открытой улыбкой)
Благодаря этим эфирам на душе хоть немного, но становится легче.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz