PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
"Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
ЖеребудДата: Воскресенье, 18.09.2016, 05:22 | Сообщение # 196
активист
Статус: Offline
По-поводу "Нового Утра" !6 сентября я немного припозднилась. за-что прошу прощения в-том не-моя вина а моей связи((( соглашусь когда мы встречаем "Новое Утро" с-Марком и Олей день проходит светло и радостно!) и да разве могла Ясновидящая Кажетта сказать иначе чем она сказала?) Марк человек Солнца человек Радость!) всё к-чему он прикасается за-что берётся приносит удовольствие не-только самому Марку но и нам его поклонникам!) посмотрите Пародийные шоу мы их век не-смотрели а пришёл Марк и мы радостно смотрели болели за-него!) да печально что Марка засуживали((( но понимаете я уже писала это делалось чисто из-боязни чисто из-боязни и зависти сильного талантливого конкурента((( сейчас Марк отдаёт себя "Новому Утру" и мы Благодарны ему что просыпаясь видим его светящуюся улыбку после которой хочется жить и не-замечать трудности не-поддаваться горестям и каким-либо неприятностям!) лично для-меня неделя когда утро я встречаю с-Марком всегда проходит как-то спокойно и легко!) ну а по-поводу пятничной программы знаете не-могу сказать что я просмотрела её до-конца к-сожалению((( но увиденные сюжеты конечно заинтересовали!) знаете признаюсь я испытываю фобию к-пресмыкающимся((( но ролик в-рубрике Владимира Сторожука меня позабавил!) была змея а появилась черепаха!) Здорово что на-канале НТВ столько новинок в-новом телесезоне!) и просто замечательно придумало руководство телеканала пригласить к-началу телесезона Деда Мороза!) знаете ранее действительно канал НТВ был воосновном скандально-криминальным сейчас у-канала появляется человеческое лицо!) и в-этом я тоже вижу знак!) пришёл Марк на-канал и людям сразу захотелось работать по-человечески!) чтоб нам зрителям было интересно смотреть не-только "Новое Утро" но программы всей телесетки!) меня также заинтересовал сюжет о космических костюмах восстанавливающих людей после каких-либо травм или нагрузок или при моём заболевании. признаюсь я много слышала об этих костюмах творящих чудеса для людей с-моим заболеванием! утренняя гимнастика снова была сложной это ну-ка попрыгай с-трёхкилограммовыми гирями в-руках((( Марк просто Герой!) и приход ясновидящей Кажетты с-рассказом о её участии в-новом проекте НТВ и конечно Марку стало интересно что Кажетта скажет о нём?!) любому человеку было-бы интересно что о нём скажет ясновидящая?!) и думаю то что Марк человек Солнечной энергии не-для-кого не-стало новостью!) разве может Радость не-быть Солнцем?! потому в-очередной раз просто хочется сказать Марку Спасибо за-Радость и Солнце которые он дарит нам в-дни когда мы просыпаемся с-ним!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:39 | Сообщение # 197
активный
Интересный про карамель ,о дыне и о том как именитые спортсмены радовали детей.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Понедельник, 26.09.2016, 16:26 | Сообщение # 198
супер
Очень интересным был эфир сегодняшнего Нового утра...
Рада была видеть ведущих в замечательном настроении...
Сюжеты были полезными, некоторые даже заинтриговывали...
Очень сложной оказалась зарядка, некоторым она не под силу... Но Марк с Олей молодцы... Очень хорошо справились...
Понравилась рубрика Алины Артц... Очень нужная рубрика была... Спасибо ей...
Так же с удовольствием послушала разговор с Ютой...
И послушала новую песню... Много в ней смысла...
И спасибо Марку и Оле за новое утро понедельника...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:18 | Сообщение # 199
Жрица
"Новое утро" от 26 сентября.
"Утро с Марком и Ольгой Жук" у меня, к сожалению, начинается всегда вечером, иначе никак) Но это не мешает заряжаться позитивом от пары очаровательных ведущих)
От самого сегодняшнего эфира, как всегда, масса впечатлений и эмоций, очень разных, и не всегда только радостных.
Задумалась над проблемой разводов, над тем что по статистике, почти каждый второй брак распадается(( За 5 мес. в Москве развелось 17 тыс. пар - ужасающее число(( Думаю, у разных экспертов будет разное мнение о причинах такого большого количества разводов. Маловато трудностей я думаю, видит наша молодёжь в жизни! Родители стараются оградить детей от проблем, дать им всё и как можно более лучшего качества. Нынешних детей даже в колхозы не посылают картошку собирать, потому как и колхозов уже нет) Парни в армии год всего служат, да и то стараются откосить, кто только может... в общем, мне кажется, дети растут в тепличных условиях, мало что умея делать самостоятельно - а потом в результате, вступая в брак, во взрослую жизнь - при малейших сложностях не умеют с ними справляться, не знают, как. Это могут быть как трудности материального плана, недаром же говорится, что семейная лодка разбилась о быт - так и трудности плана морального - неумение прощать, изводящая ревность и главное, неглубокость самих чувств! Прав был Марк, говоря, что нынешнюю молодёжь воспитывают различные ток-шоу, которые формируют модель поведения, чаще всего агрессивную. И безусловно прав Александр Ковтунец, называя причинами развода то, что люди эгоистичны и хотят изменить других. И очень правильные он повторил слова о том, что "если вы однажды увидели в человеке что-то доброе - то помните об этом всю жизнь"...
Очаровали ролики Владимира Строжука - не знала, что существуют соревнования по прыжкам через двойную скакалку. Зарядка с растяжкой тоже очень понравилась. Полезные упражнения! Сразу понятно, что за основу их были взяты различные асаны йоги, только в более адаптированном варианте. Но всё равно с непривычки делать их начинающему человеку, конечно же, непросто. Однако Марк с Олей отлично справляются!
В рубрике "Утро-деньги" узнала про разницу между аннуитентным (хоть слово такое буду знать)))) - и дифференцированным платежом.
Улыбнулась  в рубрике "Стрингеры НТВ", не часто эта рубрика заставляет улыбаться. Так интересно было узнать, что где-то проходят конкурсы красоты бурёнок)
А вот от рассказа про криоферму волосы зашевелились на голове. Возникло впечатление, что это просто очередной способ по обиранию людей, которые отчаялись  и хотят в отчаянии сохранить жизнь своим неисцелимо больным близким если не сейчас, то лет через сто. Шутка ли - взять за хранение замороженного человека от 700 тыс. до миллиона! Ага,  и пообещать, что, может быть лет через пятьдесят-сто наука дойдёт до такого уровня развития, что этих замороженных людей благополучно разморозят и исцелят... Кто там проверит, что будет через сто лет? А денежки-то на руках уже сейчас! Остап Бендер  со своими способами "сравнительно честного отъёма денег у населения" отдыхает...
Ещё до разговора с серьёзными учёными хотела сказать сразу, что идея криогенной заморозки и разморозки людей не может увенчаться успехом. Об этом мне говорил ещё в своё время мой наставник по у-шу. Говорил, что человек на 70% состоит из воды, а вода всё "запоминает". Если же воду  заморозить, то она всё "забудет", даже её кристаллическая структура меняется после размораживания  - именно поэтому и человека невозможно заморозить, а потом  разморозить живым и невредимым....
Тронул сюжет о спортсменах, побывавших в гематологическом центре и устроивших для больных детишек мастер-классы по художественной гимнастике, футболу и  фехтованию. Восхищаюсь такими людьми, также, как и нашим Марком, который сам - частый гость таких центров, потому знает о них не понаслышке и ему известно, как эти встречи заряжают детей энергией...
Интересно было узнать о стартовавшем на НТВ "Киношоу" и о том, как можно развивать у себя ассоциативную память. Особенно любопытным показался совет - как, если уж не можешь забыть и исключить из памяти навязчивую песню - заставить эту зацикленность работать себе на пользу: привязать к каждому слову песни какой-нибудь полезный для себя слоган, и пусть он тоже крутится вместе с песней)
А про ассоциативную память я вспомнила такой случай, однажды я сама так сделала. Нужно было запомнить номер телефона, на улице, на остановке, это были ещё 90-е годы, мобильника под рукой, чтобы "вбить" номер в него - не было, ручки и бумаги тоже. Номер был домашнего телефона, они у нас в городе пятизначные: 7-17-38. Я решила так: ну, семёрку и так запомню, а два других числа, это...  Пусть это будет "Семнадцать мгновений весны" и мультфильм "Тридцать восемь попугаев"))) Вот так, сколько лет прошло, зачем номер запоминала, не помню а сам он так в память и врезался))) Действительно, метод ассоциаций работает хорошо)
И конечно же, очень запомнилось интервью с певицей Ютой! Как она прекрасно выглядит, такая фигурка точёная - подумать только, что это мама троих детей! И когда она сказала, что её концерт будет называться "Мои родные" - какой и впрямь прекрасный вопрос задал ей Марк! О своих ли родных она говорит, или же для неё, Юты, родной - каждый зритель в зале? Она воскликнула: "Потрясающий вопрос, ты глядишь в корень, Марк!" Оказывается, в концертной программе Юты действительно песни, посвящённые и маме, и папе, и её детям, а также всем зрителям, собравшимся на концерт.
Понравилось мне и то, что на вопрос - отдала ли она уже своих шестилетних детей в школу - певица ответила, что нет, что она хочет продлить их детство, и Марк целиком и полностью поддержал её: "Нельзя лишать детей детства!"
А какой тёплый танец показали Ольга и Марк в конце программы под песню Юты! Спасибо им за сегодняшний эфир и отличное настроение!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 26.09.2016, 23:32

ЖеребудДата: Вторник, 27.09.2016, 05:15 | Сообщение # 200
активист
Посмотрела "Новое Утро" 26 Сентября! знаете по-моему только Марк и Оля могут рассказывать о серьёзных совсем многих не-касающихся вопросах интересно и так интересно что думаю все сидящие у-экрана смотрят открыв рты?! начну наверно тоже с-разводов знаете у-меня своя теория почему распадается брак((( понимаете мне думается сейчас настолько все самостоятельные что просто не-хотят друг другу уступать друг за-другом ухаживать когда одному из-супругов плохо он болен. нет заботы есть одни амбиции чтоб всё было по-моему сейчас случается браки происходят из-за беременности чтоб ребёнок родился в-полноценной семье а после рождения ребёнка происходит долгожданный облегчающий обе стороны развод. знаете по-моему если пара не-создана друг для-друга лучше расстаться не-насилуя морально Друг Друга?! что хорошего что наши предки не-разводились? если в-семье не-было ладу зачем было мучать друг друга всю жизнь?((( каждый из-супругов мог-бы запросто найти себе другую полюбившуюся партию нежели жить и мучаться самому и супругу((( по-моему это честнее ко-всем?!. Утренняя гимнастика знаете вот смотрю и думаю Ирина когда-нибудь облегчит ребятам нагрузки или так бесконечно и будет нагружать без-конца?((( по-поводу Криоферм вот знаете честное слово смотрела этот репортаж и думала :Господи ну что за-люди наивные нет это не-наивность это глупость!"!) понимаете мне сразу вспоминается 2012-й год когда все хотели вырывать себе бункера все хотели спрятаться сами незнали от-чего!) понимаете это просто разводилово на-которое покупаются те кому простите не-куда деть деньги((( хочется сказать такому человеку :Дяденька ты-бы лучше детям больным умирающим из-за нехватки средств помоги! ты что тоже собираешься жить сто-сто-пятьдесят лет?!" вообщем понимаете повторяю нормальные люди на-такое не-клюнут! Большая признательность нашим спортсменам за-то что они навестили больных детишек это им большая поддержка и добрые эмоции!) а добро порой лечит без-лекарств!) интересны рассказы о дыне и карамели. дыню я обожаю с-детства потому мне было завидно когда утром Марк нарезал столько дыни и такая она аппетитная!) было интересно узнать о её пользе и пользе её семечек!) по-поводу карамели знаете опять-же зашевелились волосы карамель подкрашивают красителем для ковров и всё незнаю что мы вообще едим?((( ну и конечно порадовал приход певицы Юты!) Очень жизнерадостная певица Спасибо ей за-песню и за-откровенный жизнеутверждающий разговор!) Спасибо Марку и Оле что согревают нас этими осенними утрами в-холодные сентябрьские дни они лучи нашего солнца!)

kisemaryДата: Вторник, 27.09.2016, 13:45 | Сообщение # 201
активный
С глубоким смыслом смотрела сегодня новое утро. Очень понравился сюжет о вилке, так же понравилась беседа с Нонной Гришаевой. 
И захватил фестиваль света 2016 на ВДНХ. 
Смотря на Марка, вместе с ним улыбалась. Он создавал позитивные эмоции. 
Несмотря на то, что Марк во втором включении зарядки упал с мячика, он не растерялся и продолжил упражнение. Так держать. Молодец.

Tanya89Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:15 | Сообщение # 202
супер
До сих пор под впечатлением от сегодняшнего Нового утра...
Марк сегодня был очень энергичен... Позитив лил через край...
Очень интересной получилась зарядка... Словно команда...
Спасибо за чудесное утро...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.09.2016, 22:46 | Сообщение # 203
Жрица
"Новое утро" от 27 сентября
Вот чем мне интересно "Новое утро" - это тем, что из этой программы не только каждый день узнаёшь что-то новое (ну, то, что мы в ней три часа на Марка любуемся, это априори)))) - но и то, что каждый новый выпуск пробуждает какие-то воспоминания, ассоциации, о многом заставляет думать, размышлять.
И сегодняшний выпуск, конечно, не исключение.
Мне в нём, кстати, очень понравилось платье Ольги Жук) Хотя обычно абсолютно ровно дышу к тому, во что там одеты девушки-ведущие. А тут прямо залюбовалась и цветом этим изумрудным, и покроем, и украшениями. Тоже такое платье хочу!))) Правда, для этого неплохо бы для начала обзавестись такой фигуркой, как у Ольги, и научиться ходить на шпильках и лабутенах...))) А Марк меня сегодня покорил в спортивной форме. И ещё тем, что сразу распознал в упражнении на равновесие, которое им демонстрировал мастер парусного спорта - асану йоги, и даже назвал её абсолютно верно - Поза дерева. Всё правильно, Вриксасана два, вторая поза дерева. Сразу понятно - как многим Марк увлекался в жизни...
Когда смотрела сюжет про моржевание, поняла, что сама на такое никогда в жизни не решусь!)) Да, я дожди люблю, но желательно под зонтом, а ещё лучше в окно на него смотреть)) А обливаться холодной водой - брррр.... Потом, надо наверное, действительно делать это очень осторожно, а желательно с каким-то учителем, а то у нас на работе вот тоже одна взялась обливаться, а потом в больницу загремела с воспалением внутреннего уха...
Потом смотрела сюжет про детские сады - хорошо, когда садик расположен близко, это повезло людям. Вспомнила, как своего сына возила на другой конец города, ну так уж довелось, в речевой садик. "Газелей" тогда не было, а рейсовые автобусы ходили очень плохо. Привезу - и оттуда бегом на работу, пешком за несколько километров, потому что туда автобусы вообще не ходили...
На рубрике "Утро  тест" сбегала  к холодильнику за пачкой сливочного масла, хорошенько изучить этикетку. И что хочу сказать - этикетка и все эти данные - ещё не показатель качества масла! Даже если в составе нет ничего, кроме пастеризованных сливок, это отнюдь не гарантирует от того, что в него не добавлены растительные жиры или ещё что-то, от чего оно становится таким же безвкусным, как спред...
Подивилась тайнам Медвежьего озера, в котором - чистейшая дистиллированная вода и загадочные символы на дне. Восхитилась рассказом о световых инсталляциях в Москве, да уж, зрелище завораживает даже на экране монитора - представляю, каково смотреть на это "вживую"!
Насчёт сюжета про горячую воду даже не знаю, что и сказать. От возмущения. Значит, мы должны "получать" воду от водопоставляющих компаний с температурой не ниже 60 градусов? А если она ниже - то в ней может развиться бактерия легионелла, что очень опасно, а при 60 градусах она гибнет?
Почему же коммунальные службы не следят за этим, и каждый раз жильцы обязаны отстаивать свои права в суде? У нас тоже вода из горячего крана зачастую идёт чуть тёплая, бывает, полчаса сливаешь, пока нагреется. Если счётчики ставить на воду - натурально разориться можно. Вот у нас все премудрые, наставили, и никто не сливает - она и идёт чуть тёплая и ржавая зачастую. Подавать в суд? Честно говоря, мне кажется, что с нашими коммунальными службами стоит сражаться только методами Марвина Химейера, который, когда растоптали все его гражданские права  и он проиграл в борьбе с системой - снёс бульдозером весь город...
здесь
Рубрика "Стрингеры НТВ" тоже заставила призадуматься. С одной стороны - конечно, да, если уж издали закон о запрете курения в общественных местах - то хорошо, что находятся такие вот неравнодушные люди, которые следят за соблюдением этого закона. А с другой - ну конечно, полицейским проще приехать в офис и оштрафовать девушку или парня какого-то за курение. Непыльная такая работка. А как что посерьёзней...
Помню, к нам в дверь раз ломился пьяный сосед, выломал в двери дыру с метр так. А вызванные доблестные слуги закона приехали через час только...
Ипотека на 75 лет - тоже сюжет не слабонервных, мне кажется. Вот уж нашли в чём равняться на Запад! 50 лет платить одни проценты и только потом - сам кредит! Да понятно, что банкам выгодно загнать в кабалу клиентов на как можно более длительный срок, но вешать эту кабалу ещё и на детей...
Но больше всех удивил, мягко говоря, ведущий рубрики "Утро деньги" Ян Арт, сказав: "Да, вы переплачиваете при ипотеке, но квартиру вы получаете сейчас, а ипотеку вы платите потом, поэтому ипотека полезней, чем кредиты на телефон и другие прибамбасы". Железная логика... да на фоне оплаты ипотеки кредит на телефон - это семечки! И тут я стопроцентно согласна с Ольгой Жук, которая посоветовала осторожней относиться к любым кредитам и лучше выбрать более дешёвую вещь...
Ну и конечно же, очень порадовало интервью с замечательной актрисой Нонной Гришаевой, интересно было узнать про трагикомедию "Пять вечеров", в которой она сейчас будет играть. Для меня трагикомедия - это тоже самый любимый жанр, помню, к примеру, великолепную "Дорогую Памелу".
Хороший вопрос Марк задал Нонне - как она считает - что труднее - заставить смеяться или плакать? И конечно, для Нонны привычней амплуа комедийной актрисы, но сложность, прелесть и красота трагикомедии в том и состоит, что актриса в одном спектакле должна уметь делать и одно, и другое... Это как партия Одетты-Одиллии в "Лебедином озере" для танцовщицы. Нужно уметь быть разной. Огромной удачи Нонне в этом спектакле!
И любимый её афоризм: "Всё пройдёт, пройдёт и это" - мне очень импонирует своей мудростью.
Ещё раз спасибо Марку и Ольге за интересный эфир!

ЖеребудДата: Среда, 28.09.2016, 03:38 | Сообщение # 204
активист
Волей обстоятельств я смотрела "Новое Утро" 27 Сентября с-очень приглушённым звуком. но светящиеся глаза и улыбки Марка и Оли всё-равно дали покой и свет на-весь день!) мне тоже понравилось платье Оли!) правда признаюсь я обращаю внимание на-одежду и Марка и Оли!) если немного остановиться на-одежде ребят то они оба сама Элегантность!) что-же до-сюжетов то зарядка с-мастером спорта по-парусному спорту была конечно сложной но поучительной особенно во-втором включении. Православный календарь рассказал о Большом Празднике Воздвижении Креста Господнего! по-народному календарю в-этот день уходят в-спячку все пресмыкающиеся и нельзя в-этот день ходить в-лес с-какой-либо целью. эти традиции из-нашей местности но я решила ими поделиться. далее мне был интересен разговор о закаливании знаете я много слышала о методике Порфирия Иванова заключавшейся в-закаливании и по-этой методике закаливание делает шок человеческому организму именно через то что человек промерзает до-полумёртвого состояния! знаете как Порфирий Иванов стал родоначальником методики лечения всех практически всех заболеваний с-помощью холода? Порфирий Иванов серьёзно заболел у-него была онкология и надежды на-выздоровление не-было никакой и тогда он решил покончить с-собой дело было зимой и Порфирий решил просто замёрзнуть он разделся до-нога и пошёл в-поле замерзать. я точно сейчас не-помню как и через какое время но Порфирий очнулся и понял что живой так началось его учение Порфирия Иванова по-лечению многих заболеваний сам он с-тех пор ходил круглый год босой и в-одних бриджах. прожил он благодаря своему учению или-же Божьей воле до-очень глубокой старости!) интересен был рассказ о Медвежьем озере всегда интересовалась подобными вещами! рубрика "Стрингеры НТВ" знаете законом запрещено не-только курить но и распивать спиртные напитки в-общественных местах! а вы посмотрите что валяется по-городам по-детским площадкам в-том числе? верно бутылки банки из-под пива и более крепких напитков. и простите какой смысл вызывать кого-то арестовывать курящих когда сами арестовывающие часто сами дымят как паровозы и окурки бросают куда не-попадя((( так что незнаю какие должны быть законы и кто должен их блюсти чтоб борьба с-курением в-общественных местах увенчалась успехом?((( "Утро-тест" рассказало какое хорошее сливочное масло а какое нет?! скажу честно я к-сливочному маслу равнодушна. но у-добрых знакомых произошёл такой случай что пожилая Бабушка пошла в-магазин и увидела что продаётся масло местного молокозавода на-котором работал её сын она конечно обрадовалась купила пришла домой и позвонила сыну порадовать что вот нашла и купила масло местного производства. на-что сын сказал просто и ёмко :Мама я его не-нахожу и не-покупаю" вы понимаете что это значит? что Бабушку банально надули а сколько таких наивных? которым кажется они едят всё качественное и местного производства в-результате воосновном мы едим низкокачественное масло((( а это сгусток плохо проработавшего пальмового масла от-которого что только не-заболевает у-людей?((( и наконец приход в-гости к-"Новому Утру" Нонны Гришаевой и такие замечательные новости что Нонна будет играть в-"Пять Вечеров" я Обожаю эту пьесу! и мне будет безумно интересно как Нонна сыграла роль в-которой в-одноимённом фильме Никиты Михалкова "Пять Вечеров" роль главной героини сыграла Людмила Марковна Гурченко! знаете переиграть-перепеть кого-то невозможно все играют и поют повторные роли-песни по-своему привнося в-роль и исполнение песни что-то своё хоть одну но клеточку своего таланта своего Божьего Дара!) Спасибо Нонне что пришла в-гости к-нам этим утром!) Спасибо Марку и Оле за-солнечных зайчиков в-их глазах которые прибежали и к-нам в-каждый дом тех кто смотрел "Новое Утро" и просыпался с-Марком и Олей!)

Tanya89Дата: Среда, 28.09.2016, 15:00 | Сообщение # 205
супер
Очень понравился разговор с двойником самого Андриано Челентано... 
И приятно было услышать песню на итальянском языке...

kisemaryДата: Среда, 28.09.2016, 15:02 | Сообщение # 206
активный
Середина недели. Снова новое утро. 
Глаз порадовал красота узбекских тарелочек.
Но возмутило жестокое обращение с животными в зоопарке. Как так можно?
А Марк как всегда красив и улыбчив.

ЖеребудДата: Среда, 28.09.2016, 22:05 | Сообщение # 207
активист
Посмотрела "Новое Утро" 28 сентября всё как всегда привычно по-солнечному улыбчиво но как любой солнечный день не-похож один на-другой так и "Новые Утра" не-похожи друг на-друга когда ведут их Марк и Оля!) Марк видимо весь день будет отмечать День Рождения Конфуция поскольку он напоминал об этом великом дне в-начале каждого часа!) интересен был рассказ Православного Календаря о Никите Готском! честно говоря не-слышала о таком Святом даже. рубрика Владимира Сторожука знаете то как там окунали руку в-калейдоскоп красок навело меня на-мысль а может быть летом стоит девочкам вот так окунаться я когда жарко и никаких красивых нарядов не-надо вот экономия и самый необычный экзотический наряд по-моему получится мужчины штабелями будут у-ног женщин в-таких нарядах!) Рубрика "Утро-Здоровье" интересно рассказала нам о том что порой физически у-нас болит одно а в-организме сбой совсем в-другом месте((( чтож будем знать что наше тело бывает с-нами так "шутит"((( Рубрика "Стрингеры НТВ" знаете больно и стыдно оттого что от-рук человека страдают и так несчастные в-неволе животные((( никогда не-была в-настоящем большом зоопарке а маленькие выездные зоопарки довольно часто приезжают в-наш город но как-то не-хотелось видеть несчастных затравленных животных. те кто бывал в-этих выездных зоопарках из-моих знакомых рассказывали что привозимые Львы были облезлыми с-вылезшей шерстью((( да и вообще знаете некоторое время назад я была в-Великом Новгороде и там на-территории Кремля был живой уголок в-этом живом уголке крокодил с-перевязанной скотчем пастью. был кролик который сидел скукожившийся не-реагируя ни на-кого((( потом знаете когда я занималась спасением нашей деревенской лошади много историй тогда наслушалась от Питерских своих знакомых об уличных животных которые зарабатывают деньги для-своих непутёвых работорговцев которые загоняют лошадь зимой в-морозы в-фанерный ящик. вот есть у-людей совесть?((( вообщем можно долго рассуждать о несправедливости людей к-животным((( также порадовал приход в-гости Официального двойника Адриано Челентано!) конечно в-самом начале в-первом включении я решила что это настоящий Адриано Челентано правда такой как он был в-восьмидесятые каким я его помню по-фильмам и концертам!) вообще Челентано он сродни нашим ребятам Марку и Оле такой-же жизнелюб и Величайшее Солнце всех времён!) пусть в-гостях и был не-настоящий Челентано а его двойник но ведь Официальный двойник!) значит он тоже светлый человек!) Спасибо Марку и Оле за-Солнце в-наши дома этими осенними мозглыми днями!)

bellabutДата: Среда, 28.09.2016, 22:22 | Сообщение # 208
заслуженный
По мере возможности смотрю эфиры "Нового утра" по ТВ с участием Марка и Ольги Жук! Часто пересматриваю их,если не удается проснуться, смотрю по интернету.
Не стану отрицать ,что вторая пара -Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов ведут программу не менее достойно.И они вполне справляются с поставленной задачей.
Утреннюю программу ,насколько я  понимаю,вести совсем не просто и донести коротко и доходчиво информацию до едва проснувшихся зрителей -труднейшая задача!
Сюжеты и информация в передаче -самые разнообразные.Среди них часто попадаются любопытные,а иногда и не очень глубокие,что и естественно для утренней программы.
Я, точно, не буду писать диссертацию о сюжетах потому,что у всех ,кто смотрит эфиры "Нового утра", есть свои глаза,уши и, главное, свое мнение о каждом сюжете программы. А еще,как мне кажется, этот раздел сайта  не предусматривает пересказа каждого сюжета детально.Думаю,что заинтересовавшую информацию надо обсуждать в ветке "Общаемся между собой"или завести  новый раздел под названием "Обсуждаем информацию и сюжеты, показанные в эфирах "Нового утра".
В этой же ветке мне хочется отметить команду этой программы и, в частности, нашего уважаемого Артиста и его соведущую - Ольгу Жук.
Я не раз отмечала многочисленные способности Марка,но меня все чаще впечатляет его потрясающая коммуникативность,включающая в себя умение верно передавать информацию и свои собственные мысли и  мнение по разным вопросам.Его способность формулировать высказывания и вопросы таким образом,когда смысл вопроса полностью понимается собеседником и дает возможность приглашенному гостю, без намека на волнение, четко ответить на поставленный вопрос.Это потрясающее умение находить подход к любому человеку!!! exclaim
Да и Ольга,научившись многому у Марка,раз от раза радует своими профессиональными качествами.Из взволнованного новостного диктора она за короткий срок превратилась в легкую,очаровательную и разностороннюю ведущую и ей сегодня подвластна любая программа на ТВ.
Да и вся команда радует своим профессионализмом!!!

P.S.Никого не хотела обидеть. Просто ремарка!!! wink

Сообщение отредактировал bellabut - Четверг, 29.09.2016, 00:14

Маска-бабочкаДата: Среда, 28.09.2016, 23:16 | Сообщение # 209
Жрица
"Новое утро" от 28 сентября
Ну вот, сегодня уже среда и очередное "Новое утро" с Марком и Ольгой Жук)
Утро было каким-то фееричным - наверное, Марк и впрямь, как и все мы, проникся наступившей средой, переломившей неделю и тем, что находимся в предвкушении выходных) Марк сегодня так сиял и фонтанировал отличным настроением, что от него только что искры не летели))) И был опять юным, как выпускник лицея, в этом костюме и с такой укладочкой))
Я вначале, посмотрев анонс, подумала, что Марк так счастлив от того, что в студию "Нового утра" прибыл из Италии его кумир Адриано Челентано, так вместе с ним обрадовалась!)))
Вообще, из передачи вновь узнала много нового и полезного, в частности, как хранить овощи, если нет подвала. У нас его нет, так что советы были очень актуальны.
Не слышала о таких способах долгого сохранения продуктов свежими - в частности, что огурцы нужно смазать яичным белком, а капусту - хранить в фольге.
Удивила меня, правда, Ольга, когда спросила у эксперта - не может ли при хранении продуктов развиться ботулизм? Неужто она и вправду никогда не знала, что ботулизм развивается только в закупоренных банках, без доступа воздуха?
В рубрике Владимира Строжука позабавили игры гигантских варанов, действительно, точно сошедших с экрана "Парка Юрского периода" Стивена Спилберга...
Порадовала глаза роспись узбекской посуды. С интересом смотрю всегда рубрику "Утро авто", хотя и не являюсь автолюбителем)) Но там так доступно и понятно всё подают, что становится ясно даже полному профану)
Проулыбалась всю зарядку, глядя на упражнения на "пятую точку" и восхищаясь тем, как ровно Марк держит спинку)
А вот в видео, снятым очередным стрингером НТВ, было совсем не до улыбок(( В передвижном зоопарке я была в последний раз очень давно, ещё в детстве, и с тех пор желания посещать их больше не возникает. Всегда сердце сжимается, глядя на этих животных в тесных и неудобных клетках в которых они реально томятся как узники с пожизненным сроком(( Уж если зоопарки и делать, то они должны быть стационарными, просторными, а вообще я против и зоопарков, и животных в цирке, лучше бы больше заповедников открывалось...
Понравились способы завязывания шерстяных и вязаных шарфов, я, кстати, сама не знала, что правильно говорить не шарфов, а шарфов)) Думаю, многие мужчины могли бы взять эти уроки себе на заметку, действительно, очень элегантно и красиво.
После сюжета про игру в гольф  мне хотелось воскликнуть вместе с Марком: "Да ведь гольф - это такой скучный вид спорта!" Ну, мы этим не занимались, нам не понять))
С удивлением узнала, что территория нынешнего лагеря "Артек" почти равна по территории княжеству Монако. Это действительно прекрасное место, где дети могут попробовать реализовать себя в самых различных видах спорта и искусства, попробовать делать то, чего никогда не делали прежде. Впервые прочитала об этом лагере, помню, ещё в книге "Четвёртая высота", про Гулю Королёву. "Артек" был и остаётся островком мира и дружбы, что бы не происходило в политике, и это здорово! И понравились мне слова директора "Артека", что Учителя можно встретить где угодно - порой в местах, отдалённых от образовательного учреждения...
В рубрике "Утро-деньги" выяснилось, что вкладывать сбережения в золото - не такой уж однозначный и беспроигрышный вариант, там тоже есть множество нюансов, и рынок золота тоже испытывает колебания, как и валютный рынок.
Улыбнула меня шутливая пикировка Марка с ведущим рубрики "Утро здоровье" Романом Фишкиным - когда перед началом разговора Марк сказал, что не зашторивает на ночь окон и просыпается, "когда солнце начинает светить в окно" - и осведомился у Романа: "Я правильно делаю"? А тот ответил: "Ты всегда всё правильно делаешь, Марк!.. Попробуй я сказать, что неправильно...")))) Интересно, это Марк такой грозный, или боится, что поклонницы растерзают?)))))) И ещё - я обязательно возьму на заметку аутогенный тренинг Марка - он сказал, что утром, выпивая стакан воды, мысленно проговаривает: "Я абсолютно здоров!" Это правильно, ведь вода всё запоминает!
После интервью с Александром Манучаровым окончательно решила, что буду смотреть "Киношоу" - настолько вдохновенно ведущие который уже день беседуют со своими гостями-актёрам и по поводу этого шоу. Тем более, если это будет не повторение и не копирования, что никогда мне не импонировало, если только это не талантливая пародия. Прав Манучаров - второго Миронова, Папанова всё равно больше не будет! А посмотреть новое прочтение хорошо известных сцен из фильмов думаю, будет очень увлекательно!
Ну и наконец, в конце программы разрешилась интрига - кто же приехал в студию, настоящий ли это Адриано Челентано? Оказалось, что это всего лишь его двойник, Маурицио Швайцер)) Но очень похож, правда - ну, на более молодого Адриано. Что, неужели в Москве действительно будет проходить его концерт, как "официального представителя Адриано Челентано"? ))) Чего только не бывает)) Понравилось, как шикарно Марк исполнил отрывочек из песни "оригинала" - чем вызвал слова Маурицио, что это - "оперный голос")) И к тому же эта беседа была для Марка поводом немного поговорить по итальянски, я прямо заслушалась))) (Признаться, после "Полиглота" я тоже было попробовала учить язык, правда не китайский - где уж нам уж, - а как раз любимый итальянский, но благополучно застряла на седьмом уроке))) А у Марка и впрямь недюжиные способности к языкам!
И, конечно не могла ещё больше не поднять настроения песня, исполненная Маурицио в конце программы и его "мастер класс" танца "а-ля Адриано Челентано", которому вместе с Марком учились все ведущие рубрик))

kisemaryДата: Четверг, 29.09.2016, 13:25 | Сообщение # 210
активный
Вот посмотрела эфир четверга. Не хочу говорить про сюжеты, потому что тяжелые. И не хочется копаться в каждом сюжете.
А хочется высказать свои ощущения о беседе с очень хорошим артистом, который мне запомнился по фильму Каникулы строгого режима Дмитрием Дюжевым.
Мне понравилось, как Дмитрий отвечал на вопросы ведущих. 
И как мелодична музыка его песни.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Новое утро", НТВ, 2016 » "Новое утро" с Марком Тишманом на канале НТВ, часть 2
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz